Перейти к содержанию

Помогу купить и доставить Asic Bitmain Antminer напрямую с завода Битман.


Торгмаркет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В договоре прописано:

Размер оплаты за перевозку груза складывается из следующего:
- Гонконг – Гуанчжоу – 1 000 (Одна тысяча) рублей за 1 кг груза;
- Гуанчжоу – РФ - 360 (Тристо шестьдесят) рублей за 1 килограмм груза.

 

Гуанчжоу вроде рядом с Гонконгом находится... А доставка в 3 раза дороже, чем в РФ. Это ошибка или так задумано?

1360 р/кг - это оплата доставки из Гонконга до любой точки в РФ? Или только до границы, а потом ещё российскому СДЭК надо платить?

 

PS/ почему то Торгмаркет в интернете связан с ИП Елисеевым. Поменялся собственник?  

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, rf14 сказал:

Здравствуйте!

 

В договоре прописано:

Размер оплаты за перевозку груза складывается из следующего:
- Гонконг – Гуанчжоу – 1 000 (Одна тысяча) рублей за 1 кг груза;
- Гуанчжоу – РФ - 360 (Тристо шестьдесят) рублей за 1 килограмм груза.

 

Гуанчжоу вроде рядом с Гонконгом находится... А доставка в 3 раза дороже, чем в РФ. Это ошибка или так задумано?

1360 р/кг - это оплата доставки из Гонконга до любой точки в РФ? Или только до границы, а потом ещё российскому СДЭК надо платить?

 

PS/ почему то Торгмаркет в интернете связан с ИП Елисеевым. Поменялся собственник?  

 

Спасибо.

 

Здравствуйте.  Гонконг - Гуанчжоу 1000 руб. за 1 кг., это ценовая политика Гонконга, а не наша. Вот такой ценник берут ТК в Гонконге. Гуанчжоу - Россия 360 руб., это усреднённый вариант, но он включает стоимость до склада вашего города. ИП Елисеев это я, временно переоформил на товарища, это связано с налоговой, но никак не влияет на вас. До НГ планирую всё переоформить обратно на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11 минуту назад, mut480 сказал:

Заинтересован в покупке. 

Здравствуйте. 
Помогаю оформить предзаказ на официальном сайте Битман. А именно делаю предзаказ со своего личного кабинета (можете со своего личного кабинета), на адрес партнёра в Гонконге. Оплату вы производите напрямую Битману, по выставленному счёту. 
Оборудование напрямую в Россию не отправляют, поэтому приходится отправлять в Гонконг, а потом в Россию. Высылаю вам договор с транспортной компанией Сдэк, именно с ней вы будите заключать договор. Отправлять груз будут проверенной Карго.
За это я прошу 5% от стоимости заказа. Отдельно оплачиваете доставку, примерно 1400 рублей за 1 кг., а также страховку 5% от стоимости заказа. 
Сейчас на сайте Битмана есть предзаказ на Antminer S9-13.5TH/s доставка: 11-20 января, а также есть по предзаказу Antminer L3 +, 504MH/s доставка: 21-29 декабря
Сроки 20 дней до Москвы.

Эти асики можно оплатить только биткоином кэш "ВСС". Нужно чтобы деньги у вас заранее были переведены на кошелёк "ВСС", потому что платёжка должна быть оплачена в течении часа. Если у вас нет кошелька ВСС на криптовалютной бирже, нужно его завести и через обменники поменять рубли на эти биткоины кэш "ВСС" с зачислением на ваш кошелёк. Битман выставляет счёт с адресом кошелька ВСС, на который вы должны перевести со своего кошелька им эти биткоины. Прошу обратить внимание, это не тот биткоин, который по 6000$, а новый появившийся в сентябре. Поэтому и кошелёк нужно заводить именно для биткоин кэш "ВСС".
Гарантия от завода 6 месяцев.

Есть в наличии (г. Тольятти) Asic Bitmain Antminer D3
Цена - 140.000 рублей без блока питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Попытался создать заказ на сайте bitmain, но проблема в том, что там нет Гонконга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denomin сказал:

Добрый день! Попытался создать заказ на сайте bitmain, но проблема в том, что там нет Гонконга!

Здравствуйте. Адрес должен быть. Сперва выбираете страну - Китай, далее Гонконг, потом пишите адрес нашего склада. Если вам нужен адрес нашего склада, сделайте запрос на нашем сайте и я вам всё вышлю.

www.ТоргМаркет-Тольятти.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сориентируйте по срокам  доставки. Если предзаказ на 11-20 января, то ещё +20 дней до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VooDoo7 сказал:

Здравствуйте! Сориентируйте по срокам  доставки. Если предзаказ на 11-20 января, то ещё +20 дней до Москвы?

Здравствуйте. Да, всё верно + 20 дней до Москвы. Пока такие сроки, возможно появятся более быстрые способы доставки оборудования, всё упирается в таможню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VooDoo7 сказал:

А договор с транспортной компанией на каком этапе подписывается?

Договор подписывается, как только вы оформите предзаказ на Битмане. В договоре вы должны указать номер инвойса (ID), который Битман присвает при покупке. Договор могу скинуть заранее для ознакомления, напишите запрос на мой сайт, пришлю. www.Торгмаркет-Тольятти.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AndreyDi сказал:

есть кто пользовался услугой уже?

Здравствуйте. У меня больше 20 клиентов. Я начал работать с Битманом в августе месяце, уже тогда предзаказы были на конец ноября. Это значит, что в конце ноября асики будут отгружаться заводом на наш склад в Гонконге, а в Россию они попадут через 20 дней после отправки из терминала Гуанчжоу. В конце декабря ожидаю первые отзывы о своей работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VooDoo7 сказал:

Кто-нибудь знает, когда будут закрыты предзаказы на январь на битмайне?

Здравствуйте. Не совсем понял вопрос, предзаказы на S9 сейчас закрыты, их могут открыть, когда именно никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После поступления средств автор поста перестал отвечать на почту. До перевода отвечал на каждый вопрос . Пока тревогу не бью , но делайте выводы , господа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nap сказал:

 После поступления средств автор поста перестал отвечать на почту. До перевода отвечал на каждый вопрос . Пока тревогу не бью , но делайте выводы , господа .

Здравствуйте. Очень сильно сомневаюсь, что вы мой клиент! Во первых я всегда на связи, во вторых все мои клиенты оплачивают предзаказ напрямую Битману, а не мне. Соответственно мне смысла нет не выходить на связь.

Напишите вашу электронную почту, я проверю вас в своей базе клиентов. Жду пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торгмаркет сказал:

Здравствуйте. Очень сильно сомневаюсь, что вы мой клиент! Во первых я всегда на связи, во вторых все мои клиенты оплачивают предзаказ напрямую Битману, а не мне. Соответственно мне смысла нет не выходить на связь.

Напишите вашу электронную почту, я проверю вас в своей базе клиентов. Жду пишите.

 

Имелась ввиду оплата процента .  Моя почта оканчивается на 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nap сказал:

 

Имелась ввиду оплата процента .  Моя почта оканчивается на 2007

А почему я не выхожу на связь? Вы не пишите мне, поэтому я не выхожу. Или я должен проявлять инициативу и сам вам писать? Я вам подписанный договор со Сдэком не присылал? Если не присылал, так напишите, я пришлю. Я целый день, вечер и часть ночи отвечаю на откровенно тупые вопросы, у меня реально складывается ощущение, что я два Камаза в день оформляю предзаказов, а на деле одну заявку в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Торгмаркет сказал:

Здравствуйте. Очень сильно сомневаюсь, что вы мой клиент! Во первых я всегда на связи, во вторых все мои клиенты оплачивают предзаказ напрямую Битману, а не мне. Соответственно мне смысла нет не выходить на связь.

Напишите вашу электронную почту, я проверю вас в своей базе клиентов. Жду пишите.

 

 

9 минут назад, Торгмаркет сказал:

А почему я не выхожу на связь? Вы не пишите мне, поэтому я не выхожу. Или я должен проявлять инициативу и сам вам писать? Я вам подписанный договор со Сдэком не присылал? Если не присылал, так напишите, я пришлю. Я целый день, вечер и часть ночи отвечаю на откровенно тупые вопросы, у меня реально складывается ощущение, что я два Камаза в день оформляю предзаказов, а на деле одну заявку в неделю. 

 

 

Ну во первых , раз взялись за посредничество и берете средства за свои услуги , то будьте добры пожалуйста отвечать на вопросы , а не игнорировать их . А то выходит, что до получения средств вопросы получают ответы , а после получения - игнорируются.. Как -то это все не очень уважительно к кленту, на мой взгляд . Во вторых сделайте F.A.Q  в конце концов.  После получения от Вас договора , вопрос был задан простой - какой порядок дальнейших действий??? В чем глупость .?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nap сказал:

 

 

 

 

Ну во первых , раз взялись за посредничество и берете средства за свои услуги , то будьте добры пожалуйста отвечать на вопросы , а не игнорировать их . А то выходит, что до получения средств вопросы получают ответы , а после получения - игнорируются.. Как -то это все не очень уважительно к кленту, на мой взгляд . Во вторых сделайте F.A.Q  в конце концов.  После получения от Вас договора , вопрос был задан простой - какой порядок дальнейших действий??? В чем глупость .?

 

 

Если я не ответил на одно ваше письмо, то нужно написать повторное письмо или позвонить на сотовый, я всегда отвечаю на звонки. Я хочу сказать, что очень много приходит писем от разных клиентов и очень много звонков, я просто могу пропустить ваше письмо. Зачем выносить сор из избы, если и проблемы то никакой нет? Ваши дальнейшие действия ждать, когда Битман отгрузит оборудование в Гонконг, я вас об этом оповещу. Прошу прощения, если что то сделал не так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • Как купить токен Wen в сети Solana?

      Здравствуйте. Как купить токен Wen в сети Solana? У меня есть SOL и адрес Wen. 

      в Общий

×
×
  • Создать...