Перейти к содержанию

Помогу купить и доставить Asic Bitmain Antminer напрямую с завода Битман.


Торгмаркет

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа!

    Мы предлагаем помощь в оформлении предзаказа оборудования Asic Antminer на официальном сайте Bitmain (Битман). Так как завод не отправляет оборудование напрямую в Россию, мы предлагаем воспользоваться нашим складом в Гонконге с последующей доставкой в РФ.

 

    Обратите внимание, мы не закупаем товар для продажи! 
А предоставляем помощь в покупке и доставки товара с завода Битман!

 

С чего начать? 

Вы должны определиться, какое именно оборудование завода Битман вас интересует. Так же обязательно нужно узнать, возможность предзаказа на выбранную вами модель. Уточнить открытые предзаказы вы можете самостоятельно на официальном сайте Битман или отправив запрос нам.

Многие ошибочно полагают, что оборудование можно купить в наличии без предзаказов и ожидания очереди, но это не так. На заводе Битман товар отпускается, только по предзаказу. Это значит, что вы должны заранее оплатить 100% стоимость оборудования и ждать, когда завод начнёт отгрузку со своего склада в Шеньчжене на наш в Гонконге.

Как оплатить предзаказ?

Оплату вы производите напрямую заводу Битман по выставленному счёту.  Битман принимает оплату в биткоинах кэш (ВСС/ВСН одно и тоже обозначание), а также в долларах США на банковский счёт. Для оплаты в крипте вам нужно завести кошелёк ВСС и пополнить. Так же существуют аппаратные кошельки и для установки на ваш ПК. Пополнить кошельки можно через обменники, их так же очень много. Не забывайте, что обменники работают по своему курсу, и он выше чем на coinmarketcap.com

Какую именно сумму в монетах биткоин кэш переводить на счёт Битмана уточняйте у нас заранее. Курс не стоит на месте, поэтому узнавать стоимость нужно непосредственно перед оплатой. 

Кошелёк биткоин кэш пополнен, что дальше?

После того, как вы пополнили свой кошелёк биткоин кэш, нужным количеством монет, вам нужно соглосовать время оформления предзаказа. Это делается для того, что бы вы могли оперативно оплатить счёт в течении часа. Битман даёт время на оплату всего один час. Если вы выбираете оплату в долларах США, то сроки составят 3 дня. 

Стоимость услуг предзаказа оборудования через вас?

Можем выкупить на сайте Битмана всю продукцию, которая открыта для предзаказов. 
Обратите внимание, мы не закупаем товар для продажи! 
А предоставляем помощь в покупке и доставки товара с завода Битман!

✅Размер оплаты за перевозку груза складывается из следующего:
При заказе от 20 шт. асиков:
- Гонконг – Москва – 14.000 (Четырнадцать тысяч) рублей за 1 шт. asic antminer;
- Гонконг – Москва – 16.000 (Шестнадцать тысяч) рублей за 1 шт. asic antminer + блок питания;

При заказе от 1 шт. до 19 шт. асиков:
- Гонконг – Москва – 21.000 (Двадцать тысяч) рублей за 1 шт. asic antminer;
- Гонконг – Москва – 23.000 (Двадцать три тысячи) рублей за 1 шт. asic antminer + блок питания;
Доставка по РФ осуществляется по тарифам ТК (Желдорэкспедиция, ПЭК и т.д.).

Возможна доставка единичных заказов по оптовой цене, при условии, что на складе в Гонконге наберётся большая партия и мы сможем включить вас в неё.

 

✅ Если вам требуется дополнительная страховка от потери груза, то она составит 5% от стоимости оборудования. 
Данная стоимость включает доставку и растаможку до Москвы, далее оборудование отправляется транспортной компанией в ваш населённый пункт по тарифам ТК, обычно это не дороже 500 рублей. 
✅Сроки доставки 8 - 10 дней до Москвы.
✅Моя работа составит 5% от стоимости оборудования, но сейчас я могу её не брать, при условии, что я могу частично оплатить ваш заказ моими купонами, а вы эту сумму вернёте мне уже в рублях. У меня есть купоны, которые я могу использовать только на покупку оборудования и мне их как то надо обналичивать, в этом случае вы ничего не теряете, а наоборот экономите 5%.

 

Часто задаваемые вопросы. Пожалуйста прочитайте, прежде чем задавать, возможно на него уже есть ответ. Спасибо.

Вопрос: На официальном сайте «Bitmain (Битман)» стоят даты отгрузки 21-31 января, что они означают?

Ответ: Завод Bitmain (Битман) обязуется с 21 – 31 января отгрузить ваше оборудование «Asic Antminer/ APW3 ++,1600W» на склад нашего партнёра в г. Гонконг

 

Вопрос: Какие сроки доставки оборудования «Bitmain Asic Antminer» в Россию?      

Ответ: Ориентировочные сроки доставки из Китая до Москвы 8 - 10 дней.

 

Вопрос: Моё оборудование «Bitmain Asic Antminer» будет отправлен из Китая на мой адрес?

Ответ: Ваше оборудование будет отправлено из г. Гонконга (КНР) в Москву, а далее транспортной компанией в ваш населённый пункт, который вы укажите в договоре (оплачивается дополнительно при получении).

 

Вопрос: Стоит бояться, что мой груз не пропустит Российская таможня?

Ответ: Ваше оборудование проходит таможенную очистку по «упрощённой» схеме и проблем с пересечением границы на сегодняшний день нет.

 

Вопрос: Должен ли я платить 30% налог, если сумма оборудования для ввоза в Россию превышает 1000 Евро?

Ответ: Груз оформляется на юридическое лицо, поэтому наши клиенты освобождены от уплаты 30% налога.

 

Вопрос: Какое минимальное или максимальное количество асик Antminer я могу заказать на официальном сайте «Bitmain (Битман)»?

Ответ: Вы можете заказывать любое количество от 1 штуки и до бесконечности (при условии мощностей завода).

 

Вопрос: Предоставляет ли завод «Bitmain (Битман)» скидки оптовым покупателям?

Ответ: К сожалению завод не предоставляет скидок, за исключением редких скидочных купонов.

 

Вопрос: Когда и сколько я должен заплатить за предзаказ оборудования «Bitmain (Битман)»?

Ответ: Оплата происходит напрямую заводу «Bitmain (Битман)» по выставленному счёту. Счёт в Биткоинах кэш (ВСС/ВСН) действителен в течении одного часа, счёт в USD действителен 3 дня. Счёт включает в себя стоимость оборудования и доставку до г. Гонконг. Предоплата возможна только 100%.

 

Вопрос: С какой версии сайта «Bitmain (Битман)» вы делаете предзаказы, с английской или китайской?

Ответ: Я оформляю предзаказы с английской версии сайта «Bitmain (Битман). К сожалению китайский язык не изучал.

 

Вопрос: Какой документ или чек будет у меня после оплаты предзаказа Битману?

Ответ: После поступления оплаты на кошелёк «Bitmain (Битман)» на электронный адрес почты приходит квитанция о зачислении средств. Так же в личном кабинете Битмана, меняется статус заказа на «Оплаченный» обычно в течении часа деньги поступают на кошелёк. Дополнительно на вашей криптовалютной бирже будет отображена информация о переводе биткоинов кэш на кошелёк Битмана. Номер кошелька битмана есть в платёжном поручении, которое вы получаете при оформлении предзаказа.

 

Вопрос: Есть ли гарантия и какая на оборудование «Bitmain (Битман)»?

Ответ: Завод «Bitmain (Битман)» предоставляет гарантию на своё оборудование 180 дней с дня отгрузки на склад г. Гонконг. При наступлении гарантийного случая, вы должны отправить асик в Китай за свой счёт, обратную дорогу оплачивает Битман. Перед отправкой, нужно уточнить у нас адрес.

Все вопросы задавайте через форму обратной связи на нашем сайте: ТоргМаркет-Тольятти.рф

 

post-69028-0-47662800-1505584110_thumb.jpg

post-69028-0-65454200-1505584133_thumb.jpg

post-69028-0-11072900-1505584740_thumb.jpg

post-69028-0-88559100-1505673116_thumb.jpg

post-69028-0-94014400-1505673185_thumb.jpg

 

 

 

IMG-20170923-WA0003.jpg

IMG-20170923-WA0004.jpg

IMG-20170924-WA0002.jpg

лицензия_сдэк1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Торгмаркет
смена склада в Гонконге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

доброго времени суток

интересуют antrouter с китайской версии сайта

пробная партия 50шт с доставкой в Латвию.

можете организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я попытался сейчас купить 50шт. на китайском сайте, но сайт не даёт больше 1 шт. покупать... Почему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбираешь количество больше одного, пишет "Не достаточное количество", я так понимаю их сейчас нет на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел зайти на сайт... и вот, что увидел--

403: Access Forbidden

Your country (UA) has been blacklisted.

через анонимные прокси не стал идти, нет смысла.

в Украину  доставляете?

у меня есть открытый ордер у Битмайна с оплатой через свифт..возьметесь за доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотел зайти на сайт... и вот, что увидел--

403: Access Forbidden

Your country (UA) has been blacklisted.

через анонимные прокси не стал идти, нет смысла.

в Украину  доставляете?

у меня есть открытый ордер у Битмайна с оплатой через свифт..возьметесь за доставку?

 

Здравствуйте. Пишите на мою электронку, думаю поможем. Завтра у партнёра информацию по доставке в Украину запрошу. E-mail:  torgmarket-tlt@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, развод, не ведитесь.

Изменено пользователем archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смущает вывеска, сделанная в даже не фотошопе, а паинте? :))

Здравствуйте. Стрелку действительно рисовал в фотошопе и повысил контрастность и насыщенность моей вывески. А что именно смущает? Что я умею рисовать стрелки в фотошопе или что? Эта же фотография есть в Яндекс картах. Данная фотография наглядно показывает, что наш магазин реально существует, вывеска так же реальная, можете приехать к нам в гости и убедиться. Я буду только рад, я даже рекомендую всем покупателям приезжать к нам в магазин. Так как личное общение намного лучше и продуктивнее, чем онлайн. Спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы в Россию заказ делаете если официально нельзя с батмана заказать, нестыковочка...и оплачиваем официально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и отзывы не удалось найти

Здравствуйте. У нас розничный магазин Хозтоваров/Сад-огород, который располагается в торговом комплексе "Воскресенский". Какие отзывы могут быть в розничном магазине? Главное для сайта торгующего в основном в розницу, это отсутствие отрицательных отзывов! Я вот допустим никогда не пишу отзывы, что я совершил удачную покупку лампочки накаливания, а вот если меня обманули, обвесили, нахамили, то я обязательно напишу отрицательный отзыв. Думаю со мной согласятся 95% всех покупателей. Сайт сделан для повышения клиенто-потока, а не запудрить людям мозги. Всех приглашаю в гости и за покупками к нам в магазин г. Тольятти, ул. Воскресенская 13, корпус 2, секция 61. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы в Россию заказ делаете если официально нельзя с батмана заказать, нестыковочка...и оплачиваем официально)))

Здравствуйте. Я знаю, что в Россию заказать напрямую нельзя, поэтому я и помогаю всем желающим купить оборудование напрямую с завода. Я заказываю оборудование с отправкой в Гонконг (можете проверить, что этот город доступен для заказа). Далее асики отправляются на склад "Сдэк" в г. Гуанчжоу, там работает наш партнёр, который помогает доставить товар из Гонконга (это тоже их склад), а также отправить товар в Россию. Проверить склад "Сдэк" в г. Гуанчжоу, можете на официальном сайте "СДЭК", адрес: Китай, г. Гуанчжоу, район байюнь, Сичжилу 31, обувной центр Тундэ, д1106   (广州市白云区西槎路31号同德鞋业基地北区D1106号). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, развод, не ведитесь.

Здравствуйте. Обоснуйте ваши выводы пожалуйста. Если вы внимательно прочитаете все мои ответы другим пользователям, то вы заметите, что я не скрываю свой реальный адрес магазина и приглашаю всех посетить. Лично мне хватает просить за работу 5%, а многим нет. В чём моя вина, что я прошу слишком мало за свою работу? Прошу писать отрицательные отзывы, имея для этого веские обоснования и доказательства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сейчас есть в резерве на сентябть-октябрь?

поступила инфа по доставке в Украину? и за сколько % решается вопрос с таможней?


...откройте к своему сайту доступ с Украины..это же не проблема ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сейчас есть в резерве на сентябть-октябрь?

поступила инфа по доставке в Украину? и за сколько % решается вопрос с таможней?

...откройте к своему сайту доступ с Украины..это же не проблема ?!

Здравствуйте. В резерве есть только то, что есть на официальном сайте Битмана. Сейчас открыт предзаказ на 21-30 ноября, это значит, что сентябрь и октябрь уже полностью распродан. Купить сентябрьскую или октябрьскую партию можно только у перекупов, но цены там не реальные, думаю вы сами об этом знаете. Доступ к сайту с ip адресов Украины откроем завтра (сайтом занимается программист). Стоимость доставки асиков в Украину мне дадут ответ завтра, сегодня офис в Китае закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инн вашей организации можно? 

Здравствуйте. ИП Жижилев Сергей Геннадьевич ИНН 632102636669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. ИП Жижилев Сергей Геннадьевич ИНН 632102636669

 

 

уже два года работаете 

с 07.09.2015

 

траст есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже два года работаете 

с 07.09.2015

 

траст есть)

Что имете ввиду под трастом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно. Вы даете адрес с которого привозите? Чтобы сделать заказ на битмане нужно его указывать. И когда происходит оплата Ваших услуг? Логично было с того момента как товар вышел с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно. Вы даете адрес с которого привозите? Чтобы сделать заказ на битмане нужно его указывать. И когда происходит оплата Ваших услуг? Логично было с того момента как товар вышел с завода.

Здравствуйте. Я со своего аккаунта заказываю вам оборудование. Если вам по каким то причинам хочется заказывать со своей учётной записи, то я так же могу предоставить адрес склада в Гонконге. Моя услуга стоит 5% от общей стоимости асика. 5% вы переводите на карту Сбербанка, когда оформите покупку на сайте Битман. Так же вы должны написать на кого оформлен груз, ваш адрес для доставки в Россию, серию и номер паспорта, сотовый телефон, что бы сотрудники склада в Гонконге, знали, что это ваше оборудование и оно не ушло к другому покупателю. Если всё устраивает, оставляйте заявку в свободной форме на нашем сайте ТоргМаркет-Тольятти.РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сейчас есть в резерве на сентябть-октябрь?

поступила инфа по доставке в Украину? и за сколько % решается вопрос с таможней?

...откройте к своему сайту доступ с Украины..это же не проблема ?!

Здравствуйте. Какое количество асиков нужно отправить в Украину? 5 шт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Какое количество асиков нужно отправить в Украину? 5 шт.?

Стоимость доставки в Украину до вашего города 1000 рублей за 1 кг. + 5% страховка от стоимости асика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня сделать заказ на 20-30 ноября    Asic Bitmain Antminer D3, стоимость с доставкой в РФ составит 1558$ .  Я правильно понимаю?

Изменено пользователем Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • Как купить токен Wen в сети Solana?

      Здравствуйте. Как купить токен Wen в сети Solana? У меня есть SOL и адрес Wen. 

      в Общий

×
×
  • Создать...