Перейти к содержанию

С.П. Мавроди о биткоине


Viktor Sokolov

Рекомендуемые сообщения

Ставка на Bitcoin

"В Швеции Bitcoin пока считается средством платежа, однако в скоро времени ее могут приравнять к объектам искусства".
Ничего не напоминает? Перечитайте "Пирамиду". Где свои подписи Паутов объявил произведением искусств и начал ими торговать по всё время растущей цене. (Если кто не читал. :-))

На самом деле бороться с биткоин очень просто. Объявить его тупо товаром (что уже в некоторых странах и делают) и удушить налогами.
Выход есть, но найти его ума ни у кого не хватит. :-)) Следует объявить, что биткоины это ничто, сувенирчик, а люди не за биткоины платят, а обмениваются просто деньгами добровольно и нипочему. (Ну, как  у нас с МАВРО дело обстоит. :-)) Инвесторы это примут на ура, им пофиг -- всё равно в биткоин никаких гарантий нет в принципе (как и в МММ :-)).
Но на такое ума, повторяю, ни у кого не хватит :-)). Да и невозможно это сделать чисто технически. Кто объявлять-то будует? Хозяина-то нет. Т.е. сила биткоина (децентрализация) оборачивается его слабостью. Причём слабостью фатальной. Что заложено изначально, то и есть. Изменилась ситуация -- кирдык. Меры-то принимать некому. Вот и всё. :-))

P.S. А вообще, глупости всё это. Все эти биткоины. МАВРО и только МАВРО! После появления МАВРО все остальные финансовые инструменты потеряли всякий смысл (с точки зрения доходности). Это и есть первый шаг к Финансовому Апокалипсису. Зверь вышел из Бездны! :-))

 

Источник:

http://sergey-mavrodi.com/news/

 

Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маврик прямо с кожи вон лезет, а как иначе, онж профукал бтк по 50 центов, теперь красный как помидор от зависти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, чует конкуренцию.

 

Все экономисты, специалисты не понимают, даже не представляют на сотую долю процентов с чем имеют дело... Им все кажется это веселые фентифлюшки. Вспоминается 2011 год, когда люди в буквальном смысле смеялись и 99% просто не воспринимало всерьез биткоин даже в рамках тусовки ITшников. Я с каждым днем убеждаюсь, что биткоин поставит на колени все и вся и развитые и развивающие страны и доллар и даже золото с серебром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! У моего поста уже 12 минусов!

Чую - идея вас задела!

Изменено пользователем Viktor Sokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тогда не было еще такого развития ит, чтобы замутить крипту

Изменено пользователем Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Sokolov,конечно задела, это как на ворлдкризисе заявить про крипту как о нашем всем :lol:  вот так мирные диалоги обрастают минусами))) меня прям в "Тарасова" превращают))) ну ничего, я вас на btc-e затроллю всех! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прям в "Тарасова" превращают))) 

Говоришь был на ворлдкризисе.. а разве Евгений там еще не нарисовался? не похоже на него)) обычно он любит продвигать свои "идеи" в массы  ;)

 

Хозяина-то нет. Т.е. сила биткоина (децентрализация) оборачивается его слабостью. Причём слабостью фатальной. Что заложено изначально, то и есть. Изменилась ситуация -- кирдык. Меры-то принимать некому. Вот и всё. :-))

Зачем биткоину хозяин? есть у него и инвесторы, и разработчики и просто те кому судьба битоина небезразлична. 

Изменено пользователем Wesson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Sokolov,конечно задела, это как на ворлдкризисе заявить про крипту как о нашем всем :lol:  вот так мирные диалоги обрастают минусами))) меня прям в "Тарасова" превращают))) ну ничего, я вас на btc-e затроллю всех! :D

да пожалуста держи +1

просто так и не за что))

зы раздал всем + у кого был минус

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня прям в "Тарасова" превращают))) ну ничего, я вас на btc-e затроллю всех!

Меня поначалу тоже хотели с ним сравнивать.

Но!

Во-первых, Тарасов не дурак, как многим кажется.

Во-вторых, Хто такой btc-e, если я биткоин бирж на планете вообще не вижу?


 

 

экономисты, специалисты не понимают, даже не представляют на сотую долю процентов с чем имеют дело...

Эмет пшута русит!


@andromed,

Это имеет какое-то отношение к Пантелеичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ,и ты держи+ и обещание не тролить тебя мной на бирже))

 

 

 

Во-вторых, Хто такой btc-e, если я биткоин бирж на планете вообще не вижу?

гугл в помощь и запомни в крипте и по жизни лучше искать инфу самому а не спрашивать ссылочки, ато заведет нелегкая на вирусопомойку и прощай винт с кошельком...

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гугл в помощь

С ним-то я выяснил, что реальных биткоин бирж на планете попросту не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ,и ты держи+ и обещание не тролить тебя мной на бирже))

 

э.. тоже честно попробую это го не делать)))

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

реальных биткоин бирж на планете попросту не существует.

 

А что это за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII,

А если б еще кто знал что такое биткоин биржа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Sokolov,

 

Стесняюсь спросить: а почему существующие не достойны так называться? Можно ввести одни фантики, обменять на другие/торговать/вывести. Этого недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему существующие не достойны

Потому что у них нет простого вывода денег на  банковский счет. Более того у них нет даже такого ввода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Sokolov,

 

Настолько простого, чтобы их в первый же день разорили кардеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему существующие не достойны

Потому что у них нет простого вывода денег на  банковский счет. Более того у них нет даже такого ввода!

В 1409 г. в Брюгге, тоже не было возможности осуществить ввод/вывод денег на банковский счет, однако это не помешало им открыть первую товарную биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только от мавро людей можно начитаться такого бреда...

не помню ни одно мавро-оленя,купившего себе,чего уж там,ту самую пиццу,не то что недвижимость или самолет)))


Вау! У моего поста уже 12 минусов!

Чую - идея вас задела!

не то что идея,а Ваше мировозрение)))оно как видно из статьи,прям необьятных размеров ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваше мировозрение

Вы отказывает людям в праве иметь свое, отличное от вашего, мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваше мировозрение

Вы отказывает людям в праве иметь свое, отличное от вашего, мнение?

 

Не отказывает, а неодобряет)

Можно конечно довести демагогию до "Вы *удак! Я художник, я так вижу. Обидеть художника может каждый!", но зачем? На этом форуме в основном технари да айтишники. Технарь (и айтишник), как правило, является математически подкованным человеком. Ваши идеи, ваше мировоззрение и ваше мнение нам не близки. Уходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваше мировозрение

Вы отказывает людям в праве иметь свое, отличное от вашего, мнение?

 

Не отказывает, а неодобряет)

Можно конечно довести демагогию до "Вы *удак! Я художник, я так вижу. Обидеть художника может каждый!", но зачем? На этом форуме в основном технари да айтишники. Технарь (и айтишник), как правило, является математически подкованным человеком. Ваши идеи, ваше мировоззрение и ваше мнение нам не близки. Уходите)

 

мысли совпали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ставка на Bitcoin

"В Швеции Bitcoin пока считается средством платежа, однако в скоро времени ее могут приравнять к объектам искусства".

Ничего не напоминает? Перечитайте "Пирамиду". Где свои подписи Паутов объявил произведением искусств и начал ими торговать по всё время растущей цене. (Если кто не читал. :-))

На самом деле бороться с биткоин очень просто. Объявить его тупо товаром (что уже в некоторых странах и делают) и удушить налогами.

Выход есть, но найти его ума ни у кого не хватит. :-)) Следует объявить, что биткоины это ничто, сувенирчик, а люди не за биткоины платят, а обмениваются просто деньгами добровольно и нипочему. (Ну, как  у нас с МАВРО дело обстоит. :-)) Инвесторы это примут на ура, им пофиг -- всё равно в биткоин никаких гарантий нет в принципе (как и в МММ :-)).

Но на такое ума, повторяю, ни у кого не хватит :-)). Да и невозможно это сделать чисто технически. Кто объявлять-то будует? Хозяина-то нет. Т.е. сила биткоина (децентрализация) оборачивается его слабостью. Причём слабостью фатальной. Что заложено изначально, то и есть. Изменилась ситуация -- кирдык. Меры-то принимать некому. Вот и всё. :-))

P.S. А вообще, глупости всё это. Все эти биткоины. МАВРО и только МАВРО! После появления МАВРО все остальные финансовые инструменты потеряли всякий смысл (с точки зрения доходности). Это и есть первый шаг к Финансовому Апокалипсису. Зверь вышел из Бездны! :-))

 

Источник:

http://sergey-mavrodi.com/news/

 

Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/

 

http://www.youtube.com/watch?v=NQI3SdK4-jg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Мавроди нацелился на Нигерию

      "Африканское турне" не нуждающегося в представлении строителя финансовых пирамид Сергея Мавроди продолжается - теперь в Нигерии. Управляемая Сергеем Мавроди и хорошо известная в России мошенническая структура притязает на деньги жителей Нигерии. Ранее «МММ» обманула не одну тысячу людей в Южной Африке и Зимбабве.   Последние годы люди по всему миру получали письма от «нигерийских принцев». В своих посланиях самозваные короли обещали богатства каждому, кто внесет небольшой денежный вклад. Но в

      в Новости криптовалют

    • Мавроди рассказал о своей способности обрушить курс биткоина

      Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди заявил, что он может обвалить курс биткоина, если откажется от использования этой криптовалюты. Он подтвердил Financial Times, что его проекты активно используют биткоины                      Путь биткоина: от гиков до PayPal Спецпроект   ​​Россиянин Сергей Мавроди, осужденный за мошенничество, признал, что он стоит за резким ростом ​курса криптовалюты биткоин. «Если я завтра откажусь использовать биткоин, то он рухнет», — заявил в интерв

      в Новости криптовалют

    • Financial Times: рост биткоина связан с активностью Мавроди в Китае

      Перепечатка. http://www.gazeta.ru/business/news/2015/11/04/n_7849709.shtml Оригинал новости. http://www.ft.com/cms/s/0/ee93bc2e-82f6-11e5-8095-ed1a37d1e096.html#axzz3qYr3tklN   Рост виртуальной валюты биткоин может быть связан с активностью «социальной финансовой сети» МММ и ее руководителя Сергея Мавроди, пишет Financial Times. По данным газеты, Мавроди распорядился, чтобы биткоины покупали все новые члены его финансовой пирамиды. Отмечается, что большинство акционеров, покупающих биткоин

      в Экономика

    • Мавроди собрался валить биткоин

      Одиозный архитектор серии финансовых пирамид под брендом МММ, Сергей Мавроди, решил всерьез взяться за биткоин, только ему не хватает всего-то 1-го миллиарда долларов для задуманного  :D      Об этом он поспешил сообщить в своем блоге: "Прибрать Биткоин к рукам, кстати, проще простого. Да только не так совсем делать это надо, как все эти горе-экономисты планируют.... Эх, жаль, средств пока маловато , а то бы я это продемонстрировал наглядно. Влёгкую! За пару месяцев буквально. Там и надо-т

      в Новости криптовалют

    • мавроди с нами

      зацените новый форк -http://mavrocoin.org/ru/index/

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...