Перейти к содержанию

Панкрат

Рекомендуемые сообщения

Мда..Ездили мы в Калининград, смотрели на пиролизную установку... Я даже и представить не могу где Вы собрались разместить 130 000(!) тн покрышек сразу же! Вы хоть имеете представление какое это количество покрышек??Ещё одну свалку хотите сделать коих в России и так достаточно ?

 

Молодцы ребята, решили 130 лямов срубить по-быстрому, а там посмотрим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все придумано уже? Я вижу только цифры от человека, который ни одного бизнеса в своей жизни не запустил, и это очень грустно. И это прямо видно.

 

Давайте по пунктам:

1. Вы не выйдете на макс мощность в ближайший год, и причин будет вагон.

2. Произвести сырье куда проще, чем продать его и это будет не так и просто сделать, учитывая что это 918тн продукции...

3. Я без понятия, с чего вы решили, что в каком то "областном" центре, а рядом с челябинском нет городов 300+ тысяч, вы будете набирать 1100 тн шин каждый месяц.... А это 15-20 тысяч покрышек в месяц... Сумасшедшие цифры для города меньше 1 млн населения.

 

Если вы распишите все грамотно, и предоставите грамотный! бизнес план инвестору, и он увидит 2+ ляма прибыли в месяц, поверьте, найдется куча желающих.

Но вот тут нюанс есть, я уже понимаю почему инвестора вы не нашли.

 

Мало просто взять и прочитать про какую то идею в интернете, посидеть посчитать на листочке и именно так выйдет.

За 10 лет предпринимательства, я понял одно, рассчитывать стоит на САМЫЙ худший вариант развития событий.

 

Зы. Очень просто пытаться запустить свой бизнес ничем не рискуя, у вас и мотивации не просрать все - не будет.

В ближайшие полгода мы будем формировать запас сырья пока будет производиться оборудование, за вторые полгода наберём обороты и выйдем на макс. мощность.

Технический углерод реализуется нами в полном объёме, на печное топливо спрос есть всегда. После анализа определим потребителя и будем продавать.

Если не будем набирать 1100 тн шин в месяц по городу - поедем в область. Будет мало - поедем в соседние регионы. 

 

Очень просто пытаться, но очень не просто запустить.

Мотивация не просрать есть.

Мда..Ездили мы в Калининград, смотрели на пиролизную установку... Я даже и представить не могу где Вы собрались разместить 130 000(!) тн покрышек сразу же! Вы хоть имеете представление какое это количество покрышек??Ещё одну свалку хотите сделать коих в России и так достаточно ?

 

Молодцы ребята, решили 130 лямов срубить по-быстрому, а там посмотрим! 

Вы сначала привезите(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будем набирать 1100 тн шин в месяц по городу - поедем в область. Будет мало - поедем в соседние регионы. 

 

Так, это, чего по мелочам собирать.

Сразу сюда ехайте. Думаю в сырье для вашего производства там не откажут.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это, чего по мелочам собирать.

Сразу сюда ехайте. Думаю в сырье для вашего производства там не откажут.

:)

Думаю там и в инвестициях не откажут.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю там и в инвестициях не откажут.  :)

Ну вот!

А вы какие то ICO думаете.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие полгода мы будем формировать запас сырья пока будет производиться оборудование, за вторые полгода наберём обороты и выйдем на макс. мощность.

Технический углерод реализуется нами в полном объёме, на печное топливо спрос есть всегда. После анализа определим потребителя и будем продавать.

Если не будем набирать 1100 тн шин в месяц по городу - поедем в область. Будет мало - поедем в соседние регионы. 

 

Очень просто пытаться, но очень не просто запустить.

Мотивация не просрать есть.

Начну с конца - какая мотивация? Вы же не рискуете ничем. Вы не хотите развиваться с нуля, вы просто хотите 130 лямов получить и тратить.... А пойдет или нет, уже вас мало интересует, вы даже не удосужились грамотный бизнес план написать, крайне общие цифры.

 

Как у вас все гладко, я просто в шоке. Все начинающие "бизнесмены" так считают, и я так считал, когда то -)

 

918 тн топлива вы легко реализуете? Это шутка, да? Кому вы в "областном центре" вы столько угля и углеводородов продадите? Ну к примеру, какой то дом у вас купил 2 тн угля, окей, вы конечно посчитали что вам 2 тн надо доставить 15 раз в день, да ? Вы реально считаете что это "простая" логистика?

Или что, вы думайте у вас приедут и купят разом 918тн?

Вам еще и каждому придется объяснять что это за состав такой и чем он лучше угля.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с конца - какая мотивация? Вы же не рискуете ничем. Вы не хотите развиваться с нуля, вы просто хотите 130 лямов получить и тратить.... А пойдет или нет, уже вас мало интересует, вы даже не удосужились грамотный бизнес план написать, крайне общие цифры.

 

Как у вас все гладко, я просто в шоке. Все начинающие "бизнесмены" так считают, и я так считал, когда то -)

 

918 тн топлива вы легко реализуете? Это шутка, да? Кому вы в "областном центре" вы столько угля и углеводородов продадите? Ну к примеру, какой то дом у вас купил 2 тн угля, окей, вы конечно посчитали что вам 2 тн надо доставить 15 раз в день, да ? Вы реально считаете что это "простая" логистика?

Или что, вы думайте у вас приедут и купят разом 918тн?

Вам еще и каждому придется объяснять что это за состав такой и чем он лучше угля.

Мотивация - заработать и потратить. Есть мотивация - время уходит.

 

400 тн тех.углерода это не топливо, это сырьё для производства активного угля. Сбыт его есть в любых количествах.

400 тн печного топлива, это не только на Челябинск и область, но и на другие регионы. На самом деле не так уж и много. Три бензовоза вывезут за 4 дня.

 

Могу согласиться только с немного не реальными на первый взгляд объёмами с самого старта. 

Но уверен что в процессе работы мы точно выйдем на поставку и переработку трёх фур покрышек в день в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация - заработать и потратить. Есть мотивация - время уходит.

 

400 тн тех.углерода это не топливо, это сырьё для производства активного угля. Сбыт его есть в любых количествах.

400 тн печного топлива, это не только на Челябинск и область, но и на другие регионы. На самом деле не так уж и много. Три бензовоза вывезут за 4 дня.

 

Могу согласиться только с немного не реальными на первый взгляд объёмами с самого старта. 

Но уверен что в процессе работы мы точно выйдем на поставку и переработку трёх фур покрышек в день в кратчайшие сроки.

1. Время ушло лет 5 назад. Шины отлично перерабатывают в крошку, для Покрытий/набивки бокс мешков и так далее. У вас конкурентов на скупку будет вагон.

2. Гуглим значит, и че то выходит не совсем то, что вы говорите. http://pererabotka.info/forum/main-forum/28-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%88%D0%B8%D0%BD

Какой там еще тех углерод, читайте.

 

Вы во всем уверены, объясните почему?

Вы не занимались бизнесом, судя по всему один из учредителей просто работал манагером в компании которая продает какие то виды топлива. У вас нет даже готового Юр лица.

Вы ума не приложите я думаю даже систему налогообложения и сколько у вас будут налоги выходить. Сколько будет стоить вам бухгалтер и так далее.

 

Я еще раз скажу - вы не составили даже хоть сколько нибудь приличного бизнес плана, но хотите получить 130 лямов, ребят, вы серьезно?

Вам ни один инвестор денег не даст, и тут таких тоже нет.

 

Да, кстати, нагуглил тут стоимость одной небольшой установки:

http://piroliz-ecoprom.ru/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b/

Че бы не начать вам с нее, и если все пойдет удачно, уже начнете собирать деньги на дофига таких установок, не ?

Всего 3 миллиона, вы же люди с таким грамотным подходом, явно же найдете собственных средств 3 миллиона?

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Время ушло лет 5 назад. Шины отлично перерабатывают в крошку, для Покрытий/набивки бокс мешков и так далее. У вас конкурентов на скупку будет вагон.

2. Гуглим значит, и че то выходит не совсем то, что вы говорите. http://pererabotka.info/forum/main-forum/28-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%88%D0%B8%D0%BD

Какой там еще тех углерод, читайте.

 

Вы во всем уверены, объясните почему?

Вы не занимались бизнесом, судя по всему один из учредителей просто работал манагером в компании которая продает какие то виды топлива. У вас нет даже готового Юр лица.

Вы ума не приложите я думаю даже систему налогообложения и сколько у вас будут налоги выходить. Сколько будет стоить вам бухгалтер и так далее.

 

Я еще раз скажу - вы не составили даже хоть сколько нибудь приличного бизнес плана, но хотите получить 130 лямов, ребят, вы серьезно?

Вам ни один инвестор денег не даст, и тут таких тоже нет.

На сайте есть вся информация, печально что вы не смогли её увидеть.

 

На счёт крошки - не всё так просто.

В крошку идут не все шины и не все части отобранных шин.

Вот крошку-то точно проще произвести, чем продать.

Повторю: производители крошки скупают не все шины, а выборочно.

 

На счёт "Гуглим": погуглите ещё и вы найдёте массу примеров гораздо хуже, чем тот который привели сейчас.

 

То, что инвесторов тут нет, я понял в первые же минуты после размещения темы на форуме.

 

В остальном прислушаюсь к вашим доводам.

Но и вас попрошу детальнее изучить тему, чтобы не выглядеть глупо когда объясняете мне то, что я изучаю уже не один год.

 

Именно то оборудование, на котором мы предлагаем работать, лучшее на сегодняшний день.

Именно на нём получается печное топливо, по качеству близкое к дизельному.

Именно на этом оборудовании тех.углерод на выходе такой, который подходит по всем параметрам для дальнейшей модификации и имеет товарный вид.

Производственные показатели именно этого оборудования полностью соответствуют заявленным производителем характеристикам.

Именно это, и только это, оборудование на сегодняшний день способно перерабатывать непрерывно цельные грузовые автопокрышки.

Именно это оборудование ко всему прочему, работает в полуавтоматическом режиме.

Только металлокорд надо вытаскивать вручную. Ну и шины подкидывать.

 

На том считаю, что вопрос можно закрывать.

Бабла срубить не получилось, но пообщались вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы когда распишите нормально все, у вас не будет строчек:

3.3 млн - консалтинг

8.7 млн - прочие расходы.

 

12 млн в никуда?

 

Налогов 6% с оборота? Хехе, нуну, вы в УСН по вашей же бумажке уже не вписывайтесь, сказать сколько у вас налоги сожрут на общей системе? =)

 

Я еще раз повторю - вы дилетанты в бизнесе, да возможно вы отличные спецы, но увы, опыта управления предприятием напрямую у вас 0.

 

У вас не будет на старте никаких запланированных оборотов, потому что это Россия =)

 

Я могу долго продолжать, косяков во всей "белой бумажке" ну оооочень много. И для этого не надо изучать досконально техническую часть темы.

Изменено пользователем Sid__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть люди готовые помочь в реализации ico в готовый бизнес, который относится к реальному сектору экономики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем в строительном сегменте с 2008г. Заказчики в основном государственные. Участвуем в закупках, выигрывает, выполняем, получаем деньги. Схема понятна и прозрачна. Все, ну или почти все гос. Контракты идут с постоплатой. Чтобы выйти на другой уровень нужны инвестиции, которые будут направлены в основном в кадровый актив. Есть приблизительный план развития с привлечением 40 млн руб. И выход на оборотку в 350 млн в год. Готов предоставить примерные расчеты. Интересует мнения возможно ли все это толкнуть через ИСО???? И кто в этом может помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда снимает ограничения на инвестиции в криптоактивы

      Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Таиланда опубликовала обновленные критерии регулирования криптоиндустрии, направленные на создание безопасного и динамичного ландшафта цифровых активов. В официальном релизе SEC Таиланда заявила о снятии ограничений на инвестиции в цифровые валюты, предоставление услуг по хранению криптоактивов и других связанных с их оборотом бизнес-операций, а также обслуживание виртуальных валют.   Комиссия отметила, что введение новых критериев надзора за

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Инвестиции Сальвадора в биткоин вышли в прибыль

      Президент Сальвадора Найиб Букеле сообщил, что после недавнего роста курса биткоина инвестиции страны в BTC, которые составляют $131 млн, наконец вышли в прибыль на 2,84% ($3,6 млн). Найиб Букеле (Nayib Bukele) подчеркнул, что страна не собирается продавать свои запасы биткоинов. А также призвал критиков решения инвестиций в биткоины, забрать свои слова назад:   «После тысяч и тысяч статей, высмеивающих наши предполагаемые потери, которые они рассчитывали на основе рыночной цены битк

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...