Перейти к содержанию

BitMEX

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!
 

В рамках нашей работы по улучшению сервиса, мы рады объявить о запуске приложения BitMEX Mobile. С полным текстом анонса и более подробной информацией о приложении вы можете ознакомиться в нашем блоге https://blog.bitmex.com/ru_ru-introducing-bitmex-mobile/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые пользователи!
 
Вашему вниманию предлагается вторая часть статьи BitMEX Research, касающаяся анализа рынка ASIC-оборудования: https://blog.bitmex.com/ru-ru-antminer-s19-pro-vs-whatsminer-m30s-part-2-thermal-images/
 
Также мы публикуем русскую версию статьи Артура Хейса "Мечты фермера", посвященную рынку криптокредитования и DeFi: https://blog.bitmex.com/ru-ru-dreams-of-a-peasant/

Изменено пользователем BitMEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шорт х100 с 10432, то ликвидация уже 10496. Как сделать, чтобы отодвинуть ликвидацию? Такое ощущение, что используется не все мое обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная биржа украла мой депозит и игнорирует все мои обращения в тех поддержку.

"Your deposit to your BitMEX account of 5.5200 XBT has been confirmed and credited to your account."
Сначала мой аккаунт был заблокирован, потом я получил сообщение
 
Quote
 
HDR Global Trading Limited завершила расследование вашей подозрительной торговой активности [которая имела место 29 июня 2020 года], связанной с вашими сделками по фьючерсному контракту XBTZ20, по которым вы получили положительный реализованный PnL в размере 14.504417XBT («Подозрительная торговая активность» / "Suspicious Trading Activity").

HDR Global Trading Limited («HDR») пришла к выводу, что эта подозрительная торговая активность противоречит пунктам 1.1 (a) и 1.3 (g) Условий обслуживания HDR.

В соответствии с пунктом 1.1 (а) наших Условий использования мы напоминаем вам, что:
При осуществлении доступа и использовании Услуг Вы обязаны:
a) не осуществлять деятельность, которая: (i) сопряжена с извлечением дохода от осуществления запрещенной или незаконной деятельности (включая деятельность, связанную с использованием сервисов тумблера криптовалют, рынками даркнет, отмыванием денег или финансированием терроризма); (ii) направлена на размещение или распространение любых запрещенных или незаконных материалов или информации; или (iii) иным образом нарушает или может нарушить Применимое законодательство;

В соответствии с пунктом 1.3 (g) наших Условий использования мы также напоминаем вам, что:
Осуществляя доступ к Торговой платформе, используя Услуги или регистрируясь в качестве Участника, Вы заявляете и гарантируете, что:
g) Вы не будете вовлечены и не будете инициировать манипулирование рынком в любой форме, включая ложные ордера или иные манипуляции;

Пожалуйста, обратите внимание, что мы очень серьезно относимся к любому нарушению наших Условий обслуживания, и в соответствии с нашими Условиями обслуживания мы отменили сделки, связанные с подозрительной торговой деятельностью, и, как следствие, 14.504417XBT XBT были списаны с вашего торгового счета.

Ваша учетная запись будет бессрочно отключена.  К сожалению, это решение окончательное. 
 
Regards,
Douglas
BitMEX
 

 

Почему мои средства были украдены мне никто не объясняет. Биржа больше мне не отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gusein , вы такой не один, см.закрепленный пост.

 

По моему скромному мнению, биржа сама накосячила 29 июня, а потом при всех возникших конфликтах избирала тактику «скинуть с больной головы на здоровую»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2020 в 18:46, Gusein сказал:

Данная биржа украла мой депозит и игнорирует все мои обращения в тех поддержку.

"Your deposit to your BitMEX account of 5.5200 XBT has been confirmed and credited to your account."
Сначала мой аккаунт был заблокирован, потом я получил сообщение
 

 

Почему мои средства были украдены мне никто не объясняет. Биржа больше мне не отвечает

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к сообщениям, которые вы получили от нашей службы поддержки, а также к предоставленным вам возможностям, чтобы уточнить характер действий в вашей учетной записи. Свяжитесь с нами снова, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!
 
Вашему вниманию предлагается отчет о состоянии криптовалютных бирж за август 2020 года: https://blog.bitmex.com/ru_ru-august-2020-report-into-cryptocurrency-exchanges-from-cryptocompare/
 
Также мы публикуем русскую версию статьи BitMEX Research, посвященную работе сети биткоин со спутника: https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitcoin-satellite/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/14/2020 at 4:45 PM, BTCHOLDER said:

Если шорт х100 с 10432, то ликвидация уже 10496. Как сделать, чтобы отодвинуть ликвидацию? Такое ощущение, что используется не все мое обеспечение.

 

Чем больше плече тем ближе ликвидация, ответ лежит на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/17/2020 at 7:42 AM, BitMEX said:

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к сообщениям, которые вы получили от нашей службы поддержки, а также к предоставленным вам возможностям, чтобы уточнить характер действий в вашей учетной записи. Свяжитесь с нами снова, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

Какие сообщения? 

Quote
Bitmex-invest,
 
В настоящее время мы ожидаем информации от отдела проверки счетов по вашей заявке. Мы вскоре свяжемся с вами, пожалуйста, ожидайте.

Спасибо.
 
Regards,
Douglas
BitMEX

 

Quote
Bitmex-invest, добрый вечер.
 
На данный момент идет проверка вашего аккаунта, мы свяжемся с вами по ее завершении.
 
Пожалуйста, ожидайте.
 
С уважением,
Axel
BitMEX

 

Quote
Bitmex-invest,
 
Благодарим за прохождение верификации. На данный момент идет проверка вашего аккаунта, мы свяжемся с вами по ее завершении.
 
Спасибо!
 
С уважением,
Mike
BitMEX

 

И ФИНАЛ 

Quote
Bitmex-invest,
 
HDR Global Trading Limited завершила расследование вашей подозрительной торговой активности [которая имела место 29 июня 2020 года], связанной с вашими сделками по фьючерсному контракту XBTZ20, по которым вы получили положительный реализованный PnL в размере 14.504417XBT («Подозрительная торговая активность» / "Suspicious Trading Activity").

HDR Global Trading Limited («HDR») пришла к выводу, что эта подозрительная торговая активность противоречит пунктам 1.1 (a) и 1.3 (g) Условий обслуживания HDR.

В соответствии с пунктом 1.1 (а) наших Условий использования мы напоминаем вам, что:
При осуществлении доступа и использовании Услуг Вы обязаны:
a) не осуществлять деятельность, которая: (i) сопряжена с извлечением дохода от осуществления запрещенной или незаконной деятельности (включая деятельность, связанную с использованием сервисов тумблера криптовалют, рынками даркнет, отмыванием денег или финансированием терроризма); (ii) направлена на размещение или распространение любых запрещенных или незаконных материалов или информации; или (iii) иным образом нарушает или может нарушить Применимое законодательство;

В соответствии с пунктом 1.3 (g) наших Условий использования мы также напоминаем вам, что:
Осуществляя доступ к Торговой платформе, используя Услуги или регистрируясь в качестве Участника, Вы заявляете и гарантируете, что:
g) Вы не будете вовлечены и не будете инициировать манипулирование рынком в любой форме, включая ложные ордера или иные манипуляции;

Пожалуйста, обратите внимание, что мы очень серьезно относимся к любому нарушению наших Условий обслуживания, и в соответствии с нашими Условиями обслуживания мы отменили сделки, связанные с подозрительной торговой деятельностью, и, как следствие, 14.504417XBT XBT были списаны с вашего торгового счета.

Ваша учетная запись будет бессрочно отключена.  К сожалению, это решение окончательное. 
 
Regards,
Douglas
BitMEX
 

 

ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВЛАИ И ЗАБРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ? ГДЕ МОЙ ДЕПОЗИТ? ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ? 

 

Какие ... возможности ?

Quote

Пожалуйста, обратитесь к сообщениям, которые вы получили от нашей службы поддержки, а также к предоставленным вам возможностям, чтобы уточнить характер действий в вашей учетной записи. Свяжитесь с нами снова, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

 Меня никто ничего не спрашивал , почему ВЕСЬ МОЙ БАЛАНС УКРАЛИ ВЫ? НА КАКОМ ТАКОМ ОСНОВАНИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2020 в 09:41, Gusein сказал:

Какие сообщения? 

 

 

 

И ФИНАЛ 

 

ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВЛАИ И ЗАБРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ? ГДЕ МОЙ ДЕПОЗИТ? ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ? 

 

Какие ... возможности ?

 Меня никто ничего не спрашивал , почему ВЕСЬ МОЙ БАЛАНС УКРАЛИ ВЫ? НА КАКОМ ТАКОМ ОСНОВАНИИ?

Добрый вечер!

HDR Global Trading Limited завершила расследование вашей подозрительной торговой активности [которая имела место 29 июня 2020 года], связанной с вашими сделками по фьючерсному контракту XBTZ20, по которым вы получили положительный реализованный PnL в размере [...] XBT («Подозрительная торговая активность» / "Suspicious Trading Activity").

HDR Global Trading Limited («HDR») пришла к выводу, что эта подозрительная торговая активность противоречит пунктам 1.1 (a) и 1.3 (g) Условий обслуживания HDR.

В соответствии с пунктом 1.1 (а) наших Условий использования мы напоминаем вам, что:
При осуществлении доступа и использовании Услуг Вы обязаны:
a) не осуществлять деятельность, которая: (i) сопряжена с извлечением дохода от осуществления запрещенной или незаконной деятельности (включая деятельность, связанную с использованием сервисов тумблера криптовалют, рынками даркнет, отмыванием денег или финансированием терроризма); (ii) направлена на размещение или распространение любых запрещенных или незаконных материалов или информации; или (iii) иным образом нарушает или может нарушить Применимое законодательство;

В соответствии с пунктом 1.3 (g) наших Условий использования мы также напоминаем вам, что:
Осуществляя доступ к Торговой платформе, используя Услуги или регистрируясь в качестве Участника, Вы заявляете и гарантируете, что:
g) Вы не будете вовлечены и не будете инициировать манипулирование рынком в любой форме, включая ложные ордера или иные манипуляции;

Пожалуйста, обратите внимание, что мы очень серьезно относимся к любому нарушению наших Условий обслуживания, и в соответствии с нашими Условиями обслуживания мы отменили сделки, связанные с подозрительной торговой деятельностью, и, как следствие, [...] XBT были списаны с вашего торгового счета. 

Мы также просили вас пройти верификацию, которую вы пытались завершить по подложным документам, вследствие чего ваше использование платформой было полностью ограничено, включая возможность управления средствами на аккаунте. Ваша учетная запись была бессрочно отключена.  К сожалению, это решение окончательное, и дальнейшей коммуникации по этому вопросу не будет.

С уважением, 
Viento
BitMEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/21/2020 at 9:13 PM, BitMEX said:

Добрый вечер!

HDR Global Trading Limited завершила расследование вашей подозрительной торговой активности [которая имела место 29 июня 2020 года], связанной с вашими сделками по фьючерсному контракту XBTZ20, по которым вы получили положительный реализованный PnL в размере [...] XBT («Подозрительная торговая активность» / "Suspicious Trading Activity").

HDR Global Trading Limited («HDR») пришла к выводу, что эта подозрительная торговая активность противоречит пунктам 1.1 (a) и 1.3 (g) Условий обслуживания HDR.

В соответствии с пунктом 1.1 (а) наших Условий использования мы напоминаем вам, что:
При осуществлении доступа и использовании Услуг Вы обязаны:
a) не осуществлять деятельность, которая: (i) сопряжена с извлечением дохода от осуществления запрещенной или незаконной деятельности (включая деятельность, связанную с использованием сервисов тумблера криптовалют, рынками даркнет, отмыванием денег или финансированием терроризма); (ii) направлена на размещение или распространение любых запрещенных или незаконных материалов или информации; или (iii) иным образом нарушает или может нарушить Применимое законодательство;

В соответствии с пунктом 1.3 (g) наших Условий использования мы также напоминаем вам, что:
Осуществляя доступ к Торговой платформе, используя Услуги или регистрируясь в качестве Участника, Вы заявляете и гарантируете, что:
g) Вы не будете вовлечены и не будете инициировать манипулирование рынком в любой форме, включая ложные ордера или иные манипуляции;

Пожалуйста, обратите внимание, что мы очень серьезно относимся к любому нарушению наших Условий обслуживания, и в соответствии с нашими Условиями обслуживания мы отменили сделки, связанные с подозрительной торговой деятельностью, и, как следствие, [...] XBT были списаны с вашего торгового счета. 

Мы также просили вас пройти верификацию, которую вы пытались завершить по подложным документам, вследствие чего ваше использование платформой было полностью ограничено, включая возможность управления средствами на аккаунте. Ваша учетная запись была бессрочно отключена.  К сожалению, это решение окончательное, и дальнейшей коммуникации по этому вопросу не будет.

С уважением, 
Viento
BitMEX

По каким еще подложным документам?  Вы вообще в своем уме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращаюсь ко всем, чьи средства заблокированы платформой - держитесь!

Надеюсь, справедливость восторжествует! КриптоМИР на вашей стороне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/2/2020 at 1:43 PM, lenniekohen said:

Обращаюсь ко всем, чьи средства заблокированы платформой - держитесь!

Надеюсь, справедливость восторжествует! КриптоМИР на вашей стороне ?

Судя потому что у битмекса большие проблемы с американскими властями, то  это уже конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,
 

Представляем вашему вниманию материал BitMEX Research, касающийся исследования работы децентрализованных бирж (DEX)
https://blog.bitmex.com/ru_ru-battle-of-the-dexes/

 

Уважаемые пользователи,

В связи с недавними обвинениями со стороны США, а также с полного одобрения основателей были внесены изменения в руководство 100x Group, холдинговой группы HDR Global Trading Limited, которая владеет и управляет платформой BitMEX.

Подробности в нашем анонсе от 8 октября: https://blog.bitmex.com/ru_ru-leadership-changes-at-100x-group/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2020 в 00:13, BitMEX сказал:

Мы также просили вас пройти верификацию, которую вы пытались завершить по подложным документам, вследствие чего ваше использование платформой было полностью ограничено, включая возможность управления средствами на аккаунте. Ваша учетная запись была бессрочно отключена.  К сожалению, это решение окончательное, и дальнейшей коммуникации по этому вопросу не будет.

Правильно ли я понимаю, что вы сочли документы клиента подложными и, не предоставив клиенту никаких доказательств совершённого им подлога, присвоили все монеты, находившиеся на балансе его аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/10/2020 at 8:41 AM, Sergey Shirin said:

Правильно ли я понимаю, что вы сочли документы клиента подложными и, не предоставив клиенту никаких доказательств совершённого им подлога, присвоили все монеты, находившиеся на балансе его аккаунта?

 Так как я сам не в курсе ничего  ( на почту меня игнорили и ничего не сказали) , но судя по ответам котоыре тут пишет их представитель - так и есть,  плюс еще заблокировали меня  по мутной причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Xардфорк Bitcoin Cash (BCH) и его влияние на бессрочные контракты BitMEX BCHUSD и фьючерсные контракты BCHZ20

 

Как было объявлено в нашем предыдущем посте, Bitcoin Cash подвергнется хардфорку 15 ноября 2020 года. Два контракта BitMEX (BCHUSD и BCHZ20) и два индекса BitMEX (.BBCH и .BBCHXBT) будут затронуты и будут следовать только за одним ответвлением форка.

 

Эти рынки будут активны во время форка, а названия контрактов и индексов останутся прежними. После завершения форка эти продукты и индексы будут следовать за Bitcoin Cash Node.

 

Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с последней записью в нашем блоге: https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitcoin-cash-bch-hardfork-policy-and-impact-on-bitmex-bchusd-perpetual-and-bchz20-futures-contracts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые пользователи,
 

Публикуем новый материал BitMEX Research, посвященный исследованию объединенного майнинга
https://blog.bitmex.com/ru_ru-the-growth-of-bitcoin-merge-mining/

 

===============

 

Еженедельный отчет по движению на рынке BitMEX
На прошедшей неделе лидерами волатильности на BitMEX стали следующие монеты:
Монета                  Мин. цена             Макс. цена              Движение в рамках          Движение относительно
                                                                                                             недели (%)                       прошлой недели (%)
YFI                            16984.3                  29858.7                                75.80                                          16.35
BCH                          242.854                  312.142                                28.53                                           -8.56
XRP                           0.26773                  0.49645                                85.43                                            6.68
Аналитика по каждой монете:
YFI
https://www.newsbtc.com/analysis/yfi/yearn-finance-yfi-is-now-up-100-in-the-span-of-36-hours/
BCH
https://www.fxstreet.com/cryptocurrencies/news/bitcoin-cash-price-analysis-bch-is-up-50-in-the-past-four-days-202011242222
XRP
https://cointelegraph.com/news/xrp-price-soars-50-in-one-week-to-new-yearly-high-watch-these-levels-next

Изменено пользователем BitMEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию переводы последних статей Артура Хейса и BitMEX Research.

https://blog.bitmex.com/ru_ru-utreexo/

https://blog.bitmex.com/ru_ru-pumpin-iron/

https://blog.bitmex.com/ru_ru-walkaway/

https://blog.bitmex.com/ru_ru-2021cryptocompare/

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1594890511138172958.jpg

 

Прилетело "письмо счастья" от BitMEX:

---------------  цитата -----------------

Мы обращаемся к вам, потому что один из наших поставщиков маркетинговых услуг электронной почты, Mailchimp, сообщил нам о нарушении безопасности, которое могло привести к тому, что ваш адрес электронной почты стал известен злоумышленникам.

 

Никакие конфиденциальные данные BitMEX (такие как пароли, балансы счетов / адреса, история торгов и т.д.) не были скомпрометированы, поскольку эта проблема затронула только стороннего поставщика.

 

BitMEX использует несколько поставщиков, включая Mailchimp, для управления списками рассылки электронной почты и рассылки новостей.

 

Мы очень серьезно относимся к нарушению безопасности Mailchimp и поэтому прекратили пользоваться услугами Mailchimp.

 

Однако в дальнейшем мы настоятельно рекомендуем вам продолжать проявлять бдительность в отношении фишинговых атак по электронной почте, которые могут последовать от злоумышленника, который, по данным Mailchimp, нацелился на некоторых из своих криптовалютных и финансовых клиентов.

-------------- конец цитаты ---------------

 

Ждем фишинговых писем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm Они вон вроде и сотрудников увольняют, возможно это связано со сливом.

BitMEX сократит четверть сотрудников

https://forklog.com/smi-bitmex-sokratit-chetvert-sotrudnikov/

BitMEX lays off 75 employees after bank acquisition collapses
https://www.theblockcrypto.com/post/140412/bitmex-lays-off-75-employees-after-bank-acquisition-collapses

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vit0z сказал:

@Dmitrii Storm Они вон вроде и сотрудников увольняют, возможно это связано со сливом.

BitMEX сократит четверть сотрудников

https://forklog.com/smi-bitmex-sokratit-chetvert-sotrudnikov/

BitMEX lays off 75 employees after bank acquisition collapses
https://www.theblockcrypto.com/post/140412/bitmex-lays-off-75-employees-after-bank-acquisition-collapses

 

Не, слив произошел в сторонней компании, которая была на аутсорсе.

Увольняют персонал потому, что им капец приходит:

-------------- цитата--------------------

Кратко:

  1.  Криптовалютная биржа BitMEX сократила около 75 рабочих мест по всему миру.
     
  2. Новости появились через несколько недель после того, как соучредители компании Артур Хейс, Бен Дело и Сэмюэль Рид признали себя виновными в нарушении Закона США о банковской тайне.
  3. Криптобиржа BitMEX уволила около четверти своего персонала по всему миру всего через несколько дней после отказа от планов по приобретению немецкого банка.

 

Подробно:

 

В компании, которая принадлежит 100x Group, в настоящее время работает около 300 человек, то есть сокращения затронут около 75 сотрудников, по словам людей, знакомых с вопросом. Сотрудники были проинформированы об этом на прошлой неделе.

 

Новости появились всего через несколько недель после того, как соучредители BitMEX Артур Хейс, Бен Дело и Сэмюэль Рид признали себя виновными в нарушении Закона США о банковской тайне и согласились выплатить уголовные штрафы в размере 10 миллионов долларов США каждый. В октябре 2020 года против троицы были выдвинуты обвинения в том, что они незаконно управляли платформой криптовалютных деривативов и нарушили правила борьбы с отмыванием денег в США.

 

Год спустя BitMEX заплатила 100 миллионов долларов, чтобы урегулировать обвинения, выдвинутые Комиссией по торговле товарными фьючерсами и Сетью по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов США.

 

Один человек, осведомленный об изменениях, происходящих в BitMEX, сказал, что к сокращениям приложил руку бывший генеральный директор Хейс, который ушел в отставку в октябре 2020 года. "Артур играет более активную роль в компании, чтобы фактически отбросить то, что они планировали, и сократить все", - сказал источник, ссылаясь на недавнее продвижение компании в сферу услуг за пределами ее бизнеса деривативов.

 

Нынешний генеральный директор Александр Хёптнер пришел в компанию в конце 2020 года, чтобы помочь BitMEX реализовать "более широкое видение формирования эволюции цифровых финансовых услуг", как отмечалось в сообщении в блоге, объявившем о его назначении в то время.

Пресс-секретарь BitMEX заявил, что последние изменения в компании "были осуществлены при поддержке всех наших основателей".

"Нет никаких изменений в структуре управления группы, которую по-прежнему возглавляет Александр Хёптнер в качестве генерального директора и его опытная команда руководителей", - сказали они.
 

На прошлой неделе BitMEX подтвердила, что запланированное приобретение 268-летнего немецкого банка Bankhaus von der Heydt, о котором она объявила в январе, было отменено после того, как обе стороны пришли к обоюдному согласию отменить сделку.

В январе Хёптнер сказал изданию The Block, что приобретение могло бы стать "чрезвычайным ускорителем" в усилиях BitMEX по восстановлению позиций в десятке лучших криптовалютных бирж по объему торгов.

С апреля прошлого года BitMEX придерживается стратегии "за пределами деривативов", планируя расширить спектр своих услуг, включая спот-торговлю, брокерские услуги, депозитарное обслуживание, информационные продукты и образовательный центр, не теряя при этом своей ориентации на деривативы. Хёптнер рассматривает сделку с Bankhaus von der Heydt как способ реализовать этот план, обеспечив при этом соответствующее оформление, знание своего клиента и проверку на предмет отмывания денег.

Назначение ветерана банковского дела Марка Робинсона на должность главы глобального кастодиального отдела в июне 2021 года было названо еще одним "важным шагом", который поможет BitMEX выйти за рамки деривативов. Но Робинсон уже покинул компанию, по словам человека, знакомого с вопросом, который добавил, что его уход предшествовал сокращению рабочих мест.

Робинсон и Хейс обратились за комментариями, но не получили ответа до начала рабочего дня.

---------------конец цитаты-------------

 

Тут подробнее про фиаско с банком:

https://ttrcoin.com/bitmex-ne-smogla-zavershit-pokupku-nemeczkogo-banka-s-268-letnej-istoriej/

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitMEX: За неделю инвесторы вложили в биткоин-ETF $2,2 млрд

      С 12 по 16 февраля биржевые фонды на биткоин привлекли $2,2 млрд инвестиций пайщиков. Это больше, чем приток в любые другие ETF на американском рынке. Лидером, по данным аналитиков биржи BitMEX, остается спотовый ETF на биткоин крупнейшей управляющей компании BlackRock. За неделю в этот фонд вложили $1,6 млрд. Исследователи отмечают: с начала года в фонд IBIT пайщики инвестировали $5,2 млрд. Это около половины всех привлеченных компанией средств, а в ее списке более 400 ETF.   Об удач

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • BitMEX отправляет физический биткоин-кошелек на Луну

      Криптобиржа BitMEX объявила, что отправит физический кошелек c 1 BTC на Луну. Сама ракета должна быть запущена из Космического центра Кеннеди этим летом. Биткоин, на котором выгравированы публичный адрес и закрытый ключ, станет первым в мире финансовым активом, отправленным в космос, заявили в BitMEX. В проекте участвует компания Astrobotic Technology и Bitcoin Magazine.    Этот проект символизирует исследование вариантов использования биткоина за пределами Земли, заявил исполняющий

      в Новости криптовалют

    • Александр Хёптнер подал иск против BitMEX с требованием выплатить ему $3.4 млн

      Бывший гендиректор биржи криптовалютных деривативов BitMEX подал против бывших работодателей иск, потребовав выплату $3.4 млн за нарушение договора и его неправомерное расторжение. Александр Хёптнер (Alexander Hoeptner) начал работать в BitMEX в январе 2021 года. За несколько месяцев до этого Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) обвинила руководителей биржи в незаконном ведении бизнеса на территории США, нарушении процедуры идентификации клиентов (KYC) и несоблюдении правил

      в Новости криптовалют

    • Суд приговорил Грегори Дуайера из BitMex к одному году условного лишения свободы

      Суд признал топ-менеджера криптовалютной биржи BitMex Грегори Дуайера виновным в нарушении Закона о банковской тайне и приговорил его к одному году условного заключения. Грегори Дуайеру (Gregory Dwyer), исполнявшему обязанности руководителя отдела развития бизнеса BitMEX, будет разрешено отбыть испытательный срок за пределами Соединенных Штатов, поскольку сейчас он находится на Бермудских островах. В августе Дуайер был оштрафован на $150 000, так как признал себя виновным в нарушении Закона

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...