Перейти к содержанию

BitMEX

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые трейдеры!

Новинка от BitMEX Research: Статья "Резервы Ethereum на счетах ICO-проектов" доступна на русском языке. 
 

https://blog.bitmex.com/ru_ru-ethereum-holdings-in-the-ico-treasury-accounts/

Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BitMEX Вчера случайно залогинился через прокси, и сразу получил следующее уведомление:

Spoiler
Мы определили, что вы находитесь (или находились) и/или получаете доступ (или получали доступ) к платформе BitMEX из юрисдикции, где предлагаемые BitMEX услуги ограничены в соответствии с Условиями обслуживания. На этом основании вам запрещено держать позиции или заключать контракты на платформе BitMEX. Вы будете перенаправлены в Раздел 1.4 наших Условий обслуживания.
В соответствии с Условиями обслуживания, BitMEX оставляет за собой право немедленно закрывать счета и ликвидировать открытые позиции лиц, доказано нарушивших наши Условия обслуживания.
Настоящим уведомляем вас о том, что BitMEX реализует свои права на ограничение вашего аккаунта, в связи с чем вы обязаны выполнить следующие действия:
  1. Немедленно закрыть все открытые позиции, связанные с вашим аккаунтом.
  2. Немедленно вывести все оставшиеся на счете средства.
Если вы не закроете открытые позиции, связанные с вашим счетом, в течение 7 дней после получения настоящего уведомления, любые позиции, оставшиеся открытыми по истечении этого времени, будут принудительно закрыты по преобладающей рыночной цене.
Если вы не выведите оставшиеся на счете средства в течение 7 дней с момента получения настоящего уведомления, BitMEX автоматически перенесет средства, оставшиеся на ваших счетах в BitMEX, на другие отдельные счета BitMEX, выбранные BitMEX по своему усмотрению.
Если вы получили это уведомление, но находитесь и/или получаете доступ к платформе BitMEX из юрисдикции, в которой предлагаемые BitMEX услуги не ограничены, свяжитесь с нами по адресу support@bitmex.com.

Открыл тикет #174362, попросили выслать скан паспорта и фото с датой. Все было отправлено,  проверка личности прошла, но предупреждение не сняли. Затем запросили выписку из банка или счет за коммунальные услуги с адресом - все отправил, и опять что-то не так. В чем проблема? Почему не снимается предупреждение если все что нужно было сделано?

Spoiler

OK.thumb.jpg.59de7151d8a935eb1be10e190558a901.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LuckyTrickster Через какую страну заходил ?  За какие страны банят , неплохо бы знать список чтоб их не использовать в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи IP был американский, через прокси Browsec.

Вот список стран из их правил:

Spoiler

 если вы находитесь или проживаете в США или Квебеке (Канада), вы понимаете и признаете, что вам запрещено держать позиции или заключать контракты на бирже BitMEX. Если вы находитесь или проживаете на Кубе, в Крыму и Севастополе, Иране, Сирии, Северной Корее и Судануа или любой другой юрисдикции, где предлагаемые BitMEX услуги ограничены, вы также понимаете и признаете, что вам запрещено держать позиции или заключать контракты на бирже BitMEX. Вы понимаете и признаете, что, если будет установлено, что участник торгов на бирже BitMEX указал заведомо ложную информацию о своем местонахождении или месте жительства, BitMEX оставляет за собой право немедленно закрыть любые счета такого участника торгов и ликвидировать любые открытые позиции.

Раньше тоже пару раз с неотключенным прокси заходил, потом отключал перелогинивался и все было норм, а сейчас вообще хрень непонятная творится. Причем у меня белый айпи адрес с которого я туда заходил на протяжении около года.

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема решена, потребовалось немного переписки и несколько чеков с датой не старше трех месяцев (с указанными фамилией и адресом).

Предупреждение убрали, общее время решения моего вопроса заняло около 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры!

Новое исследование от BitMEX Research доступно на русском языке:

https://blog.bitmex.com/ru_ru-unboxing-bitmains-ipo/

Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. Я потерял двухфакторную аутентификацию. У меня есть ключ. Куда его вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему считается нормой  оверлоды? Все привыкли ? Ведь ничего не мешает брокеру или приближенному воспользоваться зависами в свою выгоду. От биржы РТС в свое время убежал желая развидеть явные разводы, а тут тоже самое.Как жить с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2018 в 22:53, qwerts7 сказал:

@BitMEX , здравствуйте. Пользуюсь биржей более 3-х месяцев. Нареканий не было. Но буквально 5 дней назад доступ к моей учетной записи был закрыт. Были открыты ордера, которые по итогу сработали спустя 2 дня. Еще через сутки мне дали доступ, чтобы закрыть сделку (в минус!), отключив при этом возможность открывать новые сделки (хотел усредниться), ввод и вывод средств. Биржа таким образом буквально вынуждает меня или закрыть сделку в убыток или сидеть и надеется пока цена дойдет до нужного уровня.

 

Причиной ограничения доступа к аккаунту послужило то, что я использую VPN популярного сервиса NordVPN (для доступа к заблокированным в нашей стране сайтам). Бирже не понравился IP адрес, с которого был осуществлен вход. Я прошел KYC, подтвердил свою личность и дал объяснения тех.поддержке. Правильная мера, которая призвана защитить мой аккаунт. Но по факту: действия аккаунта ограничены, висит минусовая сделка, тех. поддержка не отвечает более суток, "идет расследование по поводу IP адреса".

 

Для наглядности добавлю скриншоты.

 

Выставленные ордера:

 

image.thumb.png.daf041c851fab17008fc4d1fd6921cc5.png

 

 

Дата ограничение доступа к учетной записи:

 

image.thumb.png.b5e1736a1e89e0c629f36f614cc85cd5.png

 

Написал в тех. поддержку на почту, скрин сделал на сайте:

 

image.thumb.png.111d73fbc9edcd1ffcc89a44f79d98ad.png

 

 

Сработали ордера:

 

image.thumb.png.b7815db374aa4d590ac51ab078d5d04c.png

 

Дали доступ для закрытия сделки:

 

image.thumb.png.daa13ac9e10c591ea7b9d478c4629586.png

 

 

Невозможно усреднить сделку:

 

image.png.74e99d579796e2af16cc9f28391d00fd.png

 

Прошел месяц. Проблема так и не решена.

Тех. поддержка молчит.

 

2009480274_.thumb.png.d3de8f92f3be1e4c95566938a7dc88b6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельный отчет по движению на рынке BitMEX.
 

На прошедшей неделе лидерами волатильности на BitMEX стали следующие монеты:

Монета                Мин. цена             Макс. цена              Движение в рамках          Движение относительно
                                                                                                    недели (%)                         прошлой недели (%)
EOS                      0.0005292             0.0006006                         13.49                                      -18.25

BCH                        0.02348                 0.03023                            28.74                                      -27.38

XBT                         3127.44                 3584.59                            14.61                                      -13.94
 

Аналитика по каждой монете:

EOS
https://forklog.com/issledovanie-uyazvimosti-v-dapps-pozvolili-hakeram-pohitit-400-000-eos/
 

BCH
https://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-cash-predstavili-kontseptsiyu-dvunapravlennyh-platezhej-na-baze-ipfs/
 

XBT
https://forklog.com/tsena-bitkoina-prosela-za-god-na-83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerts7 они похожеи перешли на фазу скама. Включили пять  пачек маргарина для броневой защиты - непробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qewer, согласен. Очень похоже. По сути, причина для ограничений явно притянута, тех. поддержка отмалчивается и тянет время. Придумывают причину еще потянуть время, а там, глядишь, сам пользователь забьет и оставит все как есть.

Изменено пользователем qwerts7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2018 в 02:56, Antos сказал:

Здравстуйте. Я потерял двухфакторную аутентификацию. У меня есть ключ. Куда его вводить?

В собственный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

 

Мы не торгуем против своих клиентов»

По первому пункту Хейс отметил, что в BitMEX есть торговый отдел (маркетмейкер), но он не торгует против клиентов и существует только для обеспечения ликвидности на рынке.

Маркетмейкеры BitMEX обеспечивают ликвидность на рынке, размещая ордеры на покупку и продажу. Они получают обе стороны ордера и зарабатывают на спреде между ценой покупки и продажи.

Хейз отметил: «Это тоже наши клиенты. Мы работаем с ними на таких же условиях, что и со всеми остальными».

По словам Hasu, клиенты BitMEX, с которыми он общался, подозревают, что торговый отдел получает приоритетный  доступ на биржу, а также конфиденциальную информацию о клиентских ордерах, что позволяет открывать прибыльные позиции на рынке. Хейс категорически это отрицает. По его словам, торговый отдел «полностью отделен от остальных сотрудников» и «не имеет особого доступа и привилегий».  «Торговый отдел имеет такие же права в отношении торговли, как и все остальные трейдеры; сотрудники отдела не могут видеть цены ликвидации позиций любых наших клиентов. Мы не торгуем против наших клиентов», — заявил Хейс.

«Это довольно невыгодный метод ведения бизнеса, который поставил бы под угрозу текущую бизнес-модель BitMEX, которая практически лишена рисков. Мы лишь сверяем сделки, поэтому ничем не рискуем. Нам нет никакого смысла торговать против клиентов»

 

 

Ну пусть будет так. А кто это проконтролирует ваш торговый отдел? Дед мороз?

Деда мороза не существует!

Изменено пользователем qewer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2018 в 20:09, qwerts7 сказал:

 

Прошел месяц. Проблема так и не решена.

Тех. поддержка молчит.

 

2009480274_.thumb.png.d3de8f92f3be1e4c95566938a7dc88b6.png

 

Добрый день, 

приносим извинения за длительное ожидание ответа.

Ваш тикет все еще находится на рассмотрении в отделе Security, и мы свяжемся с вами, как только они завершат свою проверку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что происходит? Почему сегодня скорость обмена скакнул на 25 раз? Теперь всегда так будет?

Изменено пользователем qewer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, очень нужны самоликвидирующиеся ордера на битмиксе (аналог OCO ORDER Bitfinex, take profit & stop loss), как их поставить, не пойму на bitmex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2018 в 20:59, Bildero сказал:

Подскажите пожалуйста, очень нужны самоликвидирующиеся ордера на битмиксе (аналог OCO ORDER Bitfinex, take profit & stop loss), как их поставить, не пойму на bitmex?


Добрый вечер!

К сожалению, связанные ордера не поддерживаются с 10 ноября 2018 года:
https://blog.bitmex.com/ru_ru-api_announcement-deprecation-of-contingent-orders/

Приносим извинения за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, BitMEX said:


Добрый вечер!

К сожалению, связанные ордера не поддерживаются с 10 ноября 2018 года:
https://blog.bitmex.com/ru_ru-api_announcement-deprecation-of-contingent-orders/

Приносим извинения за возможные неудобства.

А как же так? в чем причина? у вас огромное количетсво не нужного.. а то что нужно убираете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, как у вас правильно исчисляется количество сатошиков при входе в сделку, часто не бьются десятки, сотни и иногда тысячи сатош, как пример:

Покупаю 100 контрактов по цене 4113, в графе execCost из выгруженного csv файла отображается 2431300, хотя по логике должно быть 100/4113* 100000000=2431315, также при покупке  100 контрактов по 4106,5 в той же графе отображаюся 2435200, вместо нужных 2435163, причем это «округление» иногда есть, а иногда нет, иногда в + иногда в -. При покупке около 10000, эти различия доходят до тысяч сатоши, а при покупке 1 контракта, вообще не округляются сатоши. Обьясните принципы округления? Куда деются эти сатоши?

P.s. Написал Вам в личку, вы там мне не ответили.

Изменено пользователем kosten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельный отчет по движению на рынке BitMEX.
 

На прошедшей неделе лидерами волатильности на BitMEX стали следующие монеты:

Монета                Мин. цена             Макс. цена              Движение в рамках          Движение относительно
                                                                                                    недели (%)                         прошлой недели (%)
LTC                          0.00767                 0.00852                           11.08                                          10.33

BCH                        0.02445                 0.05492                           124.62                                        -17.8

XBT                         3187.39                 4170.48                            30.84                                         -9.51

 

Аналитика по каждой монете:

 

LTC
https://bitjournal.media/16-12-2018/litecoin-obognal-bitcoin-cash-po-kapitalizacii/

 

BCH
https://forklog.com/ethereum-vpervye-okazalsya-dorozhe-bitcoin-cash/

 

XBT
https://forklog.com/kolichestvo-dostupnyh-nod-v-blokchejne-bitkoina-snizilos-na-15/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех. поддержка вышла на связь. Повторно прошел KYC. Сказали, что ограничения на аккаунте сняты, можно выводить деньги. На деле пока не проверял.

 

17.12.2018 в 17:39, qwerts7 сказал:

 

Прошел месяц. Проблема так и не решена.

Тех. поддержка молчит.

 

2009480274_.thumb.png.d3de8f92f3be1e4c95566938a7dc88b6.png

 

 

Изменено пользователем qwerts7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2018 в 19:20, kosten сказал:

Добрый день, подскажите, как у вас правильно исчисляется количество сатошиков при входе в сделку, часто не бьются десятки, сотни и иногда тысячи сатош, как пример:

Покупаю 100 контрактов по цене 4113, в графе execCost из выгруженного csv файла отображается 2431300, хотя по логике должно быть 100/4113* 100000000=2431315, также при покупке  100 контрактов по 4106,5 в той же графе отображаюся 2435200, вместо нужных 2435163, причем это «округление» иногда есть, а иногда нет, иногда в + иногда в -. При покупке около 10000, эти различия доходят до тысяч сатоши, а при покупке 1 контракта, вообще не округляются сатоши. Обьясните принципы округления? Куда деются эти сатоши?

P.s. Написал Вам в личку, вы там мне не ответили.

Приедставители биржи, я все жду от вас ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельный отчет по движению на рынке BitMEX.
 

На прошедшей неделе лидерами волатильности на BitMEX стали следующие монеты:

Монета                Мин. цена             Макс. цена              Движение в рамках          Движение относительно
                                                                                                          недели (%)                         прошлой недели (%)
ETH                         0.03152                 0.03758                              19.22                                          25.35

BCH                         0.0392                   0.05083                              29.66                                         100.85

Tron                     0.00000492           0.00000562                          14.22                                             31

 

Аналитика по каждой монете:
 

ETH
https://forklog.com/ico-startapy-v-dekabre-izbavilis-ot-rekordnogo-kolichestva-ethereum/
 

BCH
https://forklog.com/mnenie-problemy-bitmain-okazhut-davlenie-na-tseny-bitcoin-cash-i-litecoin/
 

Tron
https://smartereum.com/3488/tron-price-predictions-2018-the-cryptocurrency-is-increasing-in-value-consistently-usd-tron-price-analysis-trx-tron-price-today-tron-coin-news-tron-price-prediction-franklyn-richards-mon-dec-31/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

    • Стоимость биткоина на бирже BitMEX падала до $8900 — в чем причина

      Стоимость первой криптовалюты во вторник, 18 марта, неожиданно упала до отметки $8900 на бирже BitMEX. Площадка проводит расследование инцидента. В течение нескольких часов один или какое-то число участников торгов продал/продали около 1000 биткоинов на $65 млн. В результате стоимость первой криптовалюты снизилась до невиданной несколько лет отметки $8920.   Аномальная просадка длилась нескольких минут. Потом курс актива восстановился и синхронизировался с рынком. Как утверждают админ

      в Новости криптовалют

    • BitMEX: За неделю инвесторы вложили в биткоин-ETF $2,2 млрд

      С 12 по 16 февраля биржевые фонды на биткоин привлекли $2,2 млрд инвестиций пайщиков. Это больше, чем приток в любые другие ETF на американском рынке. Лидером, по данным аналитиков биржи BitMEX, остается спотовый ETF на биткоин крупнейшей управляющей компании BlackRock. За неделю в этот фонд вложили $1,6 млрд. Исследователи отмечают: с начала года в фонд IBIT пайщики инвестировали $5,2 млрд. Это около половины всех привлеченных компанией средств, а в ее списке более 400 ETF.   Об удач

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • BitMEX отправляет физический биткоин-кошелек на Луну

      Криптобиржа BitMEX объявила, что отправит физический кошелек c 1 BTC на Луну. Сама ракета должна быть запущена из Космического центра Кеннеди этим летом. Биткоин, на котором выгравированы публичный адрес и закрытый ключ, станет первым в мире финансовым активом, отправленным в космос, заявили в BitMEX. В проекте участвует компания Astrobotic Technology и Bitcoin Magazine.    Этот проект символизирует исследование вариантов использования биткоина за пределами Земли, заявил исполняющий

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...