Перейти к содержанию

Стоит ли покупать 7970?


VIXA

Рекомендуемые сообщения

@polym0rph,собственно это я и сказал, а по скорости то есть такое понятие - скорость света и есть такое понятие как скорость переключения транзистора (эффект Миллера) посему меняя транзистор на перемычку получаем скорость света :geek: или как вариант снижение потерь на туннельных переходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем заказал себе сапфира 7970 с 2мя кулерками через дня 4 будет. Была не была вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже заказал :)) вторую, но вот в чем беда, походу БП протянул дове суток с разогнанными и потихоньку начал сдавать. Теперь только одна в разгоне вторая в дефолте, но у меня две гигабайты. 700W не хватает с эффективностью 86+. А ты про БП не забыл?

Изменено пользователем Unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unreal,поглядим если что есть ещё бесперебойник подрублю на 500вт гавёный правда по качеству.

А так питается сейчас 6930 6670 7970 на 750вт аурум 750, если 7970+ не потянет то добавим блочёк)

Сегодня-завтра получаю карту) напишу

Изменено пользователем VIXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Unreal,поглядим если что есть ещё бесперебойник подрублю на 500вт гавёный правда по качеству.

А так питается сейчас 6930 6670 7970 на 750вт аурум 750, если 7970+ не потянет то добавим блочёк)

Сегодня-завтра получаю карту) напишу

а ГДЕ ЗАКАЗЫВАЛ?? Не подскажешь магазин с доставкой по России, просто живу в маленьком городе, кде нет специализированных магазинов, а если заказать, то цена будет намного больше чем в нете вместе с доставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sopa8383, заказывал на дешевшенет юа Украина)

Всё поставил пашет моя ферма выдаёт уже 1840мгхш) + блочёк одни добавил на 350 на половину 6930 питает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я не буду покупать спотовые биткоин-ETF»

      Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа» выступил против вложений в спотовые биржевые фонды на биткоин (ETF). Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) заявил, что вкладываться стоит исключительно в сам биткоин, а также в золото и серебро. По словам писателя, он является владельцем недвижимости и драгоценных металлов, потому что эти активы заставляют «думать и становиться умнее», и что в случае провала винить он сможет только себя.   «Boпpoc: вы будeт

      в Новости криптовалют

    • Altcoin Sherpa: «Для полной финансовой свободы надо покупать Wormhole»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa объявил, что в ближайшее время настанет хороший момент для покупки токена проекта Wormhole ― монета может вырасти в несколько раз. Altcoin Sherpa заверил, что у токенов кросс-чейн протокола Wormhole отличные перспективы, поскольку недавно прошел эйрдроп, монета доступна для торгов на крупных криптовалютных биржах вроде Binance.   «Покупайте Wormhole для финансовой свободы! Нужно подождать, пока большая часть получивших

      в Новости криптовалют

    • Глава Hut 8 Ашер Генут: «Не стоит ожидать банкротств майнеров биткоина»

      Генеральный директор канадской майнинговой компании Hut 8 Ашер Генут заявил, что не ждет в ближайшее время ухода с рынка майнинговых компаний из-за финансовых проблем. Ашер Генут (Asher Genuth), глава одного из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, в интервью изданию Bloomberg заявил, что не стоит ждать повторения ситуации 2022 года, когда многие компании были вынуждены подать заявления о банкротстве.   Он считает, что большая ча

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Не стоит называть мемкоины глупостью»

      Сооснователь биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс уверен, что мемные токены могут «сослужить хорошую службу» для блокчейнов, на основе которых они запущены. В интервью генеральному директору Real Vision Раулю Палу (Raoul Pal), Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что мемкоины принесут большую пользу криптоиндустрии, поскольку они привлекают к нему внимание не только новых пользователей, но и разработчиков.   «Можно считать эти вещи глупыми и бесполезными, но если они прив

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...