Перейти к содержанию

BTCChina открывает прямое пополнение через банк


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Китайская биржа BTC China, ведущая упорную борьбу за первенство с Huobi, объявила об открытии пополнения клиентских счетов через прямой банковский перевод. При этом биржа не будет брать за операцию никакой комиссии, за исключением комиссии самого банка. Это связано с запретом работы со сторонними платежными системами, вступающим в силу с китайского Нового года - 31 января. Запретов на легальную торговлю Bitcoin в Китае нет и пока не планируется.

 

Источник:

http://www.reddit.com/r/BitcoinMarkets/comments/1wivdg/btc_china_enabling_direct_deposits

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас это кому-то надо?..   Если надо - то можно сделать.

 

Счас вот разберемся с вредителями в ЦБ, и можно будет жить нормально, я думаю майдан тут никому не нужен...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=439811.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай не подкачал, хотели всё закрыть, а не получилось, обламались... власть к успеху шла, не получилось, не фортануло!

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай не подкачал, хотели всё закрыть, а не получилось, обламались... власть к успеху шла, не получилось, не фортануло!

О чем это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем это ты?

Может я дезинформирован выбросами в нет всяких новостей, но я слышал, что в Китае банки, магазины и т.п. не имеют права покупать-продавать за биткоин. Или я был всё это время в танке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spiritstallion, я не понял, что не получилось у кого? кто обломался? чья власть шла к успеху но не дошла? и в каком месте ей не фортануло? А магазинам -  сегодня запретят, завтра разрешат и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О чем это ты?

Может я дезинформирован выбросами в нет всяких новостей, но я слышал, что в Китае банки, магазины и т.п. не имеют права покупать-продавать за биткоин. Или я был всё это время в танке?

 

 

Да, ты прав, юр.лицам запрещено.

 

И Я не пойму как им разрешили, если уже через 2 дня вступает в силу их закон!  :blink:

 

Что то Я запутался!  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И Я не пойму как им разрешили, если уже через 2 дня вступает в силу их закон! :blink: Что то Я запутался! :huh:

Сейчас им дененг напереводят, а владельцы биржи уедут с фиатом и битками в Гондурас :D(на самом деле нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то Я запутался!

Именно запутался:) Магазинам запрещено напрямую работать с биткойнами, банкам тоже. Но биржи с внутренними оборотом в биткойнах, так же как частные операции - никто не запрещал. Разницу между "внутри" и "снаружи" понимаете? Как ни странно, биржи будут спокойно работать, а банкам не запрещено принимать переводы на счета бирж. Они же в юанях, а не в биткойнах. 

Поэтому 31 января в Китае будет... Новый год :D С биткойном ничего не случится и никакого "дня Х" не будет. Все запреты уже давно применены и отыграны рынком. Не слушайте кого попало, читайте первоисточники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это вовсе не означает что все не обвалится завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрос на золото, которым некисло закупился Китай падает, и возможно в скором времени вообще обвалится, т.к. кто-то установит новый "золотой стандарт", который будет в методичном росте. Китай просек, что его резвели, вот и взбрыкнул. Так же как и с нефтью, которая потеряет свою актуальность при переходе на альтернативные энергоносители, стандарт "черного золота" будет заменен на другой. Предполагаю это обозримое будущее. 

Изменено пользователем render
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@render, никак решил золота прикупить?  :rolleyes:

рано, цена должна быть эквивалентна стоимости кирпича, чтоб забор из него на даче выложить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новость про ввод с Китайских банков на Китайские биржи. А что наоборот, с выводом?

Помнится Блумберг нам писал: http://www.bloomberg.com/news/2013-12-17/china-bans-payment-companies-from-clearing-bitcoin-news-says.html

“The PBOC statement on Dec. 5 was somewhat vague and there is more clarity now,” Zennon Kapron, managing director of financial consultancy Kapronasia, said in an interview in Shanghai. “The way it’s reading now is that after the Chinese New Year, you won’t be able to get your money off the platforms.” - В подчеткнутом утверждается, что нельзя будет вывести деньги с площадок после Китайского Нового Года.

Помнится в другом источнике читал тоже, но только в варианте не "после", а с "начала" Китайского Нового Года.

31-е число в Китае уже началось. Интересно как там у них по факту с выводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже неплохо, если в одну сторону, то курс будет расти, ведь с биржи только битки можно вывести выходит :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

едь с биржи только битки можно вывести выходит

а нафиг они (битки) нужны, если их нельзя превратить в фиатные юани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

едь с биржи только битки можно вывести выходит

а нафиг они (битки) нужны, если их нельзя превратить в фиатные юани?

 

расчитываться ими или хранить как золото, спекулям бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выводится и с чайны и хуоби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно будет бтсчина догонять другие китайские биржи, которые работали в полном объеме в отличии от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно будет бтсчина догонять другие китайские биржи, которые работали в полном объеме в отличии от нее.

тут только вопрос запас прочности. + этот форум и другие тоже пиярят их норм. Сразу переходики и алекса подростает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже неплохо, если в одну сторону, то курс будет расти, ведь с биржи только битки можно вывести выходит :P  :P  :P

Битки нельзя будет вывести, этож уже внешние операции, которые и запретили.

Изменено пользователем statowl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Backpack открывает регулируемую криптобиржу в Дубае

      Компания-провайдер криптокошелька и одноименной торговой NFT-платформы Backpack сообщила, что ее торговое подразделение получило от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) лицензию поставщика услуг виртуальных активов. Разрешение на оказание услуги обмена цифровых активов (VASP) позволит Backpack Exchange создать на территории эмирата регулируемую торговую платформу, а также в едином мобильном приложении предложить желающим услуги обмена активами и приобретения NFT.  

      в Новости криптовалют

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Американская криптобиржа Coinbase открывает европейский офис в Ирландии

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase официально объявила Ирландию местом будущей дислокации своего главного операционного центра в Европейском союзе. Вице-президент Coinbase по международному сотрудничеству Нана Муругесан (Nana Murugesan) сообщил, что площадка подала в Центральный банк Ирландии заявку на получение лицензии в соответствии с новыми правилами ЕС о регулировании рынка криптоактивов (MiCA).   Глава международного офиса Coinbase отметил, что компания готова

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX открывает представительство в Дубае

      Дочерняя компания OKX Middle East Fintech получила предварительную лицензию на минимально жизнеспособный продукт (MVP) от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA). В сообщении для прессы ближневосточное подразделение OKX заявляет, что компания откроет свой офис во Всемирном торговом центре Дубая и наймет штат сотрудников из числа местных специалистов.   Комментируя событие, глава OKX Global по связям с государственными органами Тим Бьюн (Tim Byun) заявил, что Дуба

      в Новости криптовалют

    • Alibaba Cloud открывает в Японии лабораторию для подготовки разработчиков блокчейна

      В апреле Alibaba Group собирается запустить лабораторию блокчейна в Японии, обещая помочь своим местным партнерам в развитии коммерческих проектов на основе современных технологий. Согласно информации, предоставленной СМИ, Alibaba Group создает лабораторию в японском городе Сибуя. Лаборатория должна служить центром для подготовки специалистов и обмена опытом между разработчиками коммерческих проектов, создаваемых на основе блокчейна.   В создании лаборатории приняли участие разработчи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...