Jump to content
Sava

Акция внутри ! Bitcoin лотерея btcloot.org. Без регистрации, открытая, честная и доступная игра !

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости данного форума ! Мы рады представить вашему вниманию наш Bitcoin стартап.

Лотерея http://btcloot.org

- Без регистрации, принять участие крайне легко
- Полностью понятные и прозрачные правила
- Русский и английский язык интерфейса

В отличие от многих подобных лотерей, которые уже существуют, в нашей лотерее вы не столкнетесь с непонятными и запутанными правилами. Алгоритм крайне прост и основан на случайном распределении : 1% игроков делят между собой 70% всего jackpot'а, 10% всех игроков делят между собой 20% всего jackpot'а, 89% всех игроков делят 10% всего jackpot'а. Розыгрыш происходит раз в сутки (в 00:00 по Москве).

Для наглядности приведем практическую статистику в цифрах:

В данный момент цена лотерейного билета составляет 0.001 BTC. Предположим, что в игре учавствуют 100 игроков. По итогу, мы имеем jackpot равный 0.1 BTC. После того, как сработает таймер, и произойдет рандомное распределение, мы получим следующие результаты :

- 1 игрок из 100 получит 70% всего jackpot'а, т.е. 0.07 BTC (значит этот игрок увеличил свою ставку в 70 раз !).
- 10 игроков делят между собой 20% всего jackpot'а (20% всего jackpot'а составляет 0.02 BTC) - т.е. получаем 0.002 BTC на каждого из этих 10 человек (проще говоря, эти люди удвоили свою ставку :) )
- 89 игроков из 100 делят между собой 10% всего jackpot'а (10% всего jackpot'а составляет 0.01 BTC) - т.е. получаем ~ 0.00011 BTC на каждого из этих 89 человек (полного проигрыша в нашей лотерее нет, даже проигравшие люди получают часть суммы назад).

Зачисление выигрышей на кошельки участников проиходит в автоматическом режиме, сразу после окончания розыгрыша (в 00:00 по Москве каждый день, на сайте есть таймер обратного отсчета).
Для участия нужно всего лишь указать номер своего кошелька (для получения выигрыша) и емейл(не обязательно). Далее после нажатия Play, происходит оплата лотерейного билета. Вот и все что нужно для участия в игре !

После всего вышеописанного сразу возникает вопрос, в чем же наша выгода от запуска этого проекта ? С чего мы будем зарабатывать деньги ? Вполне логичный вопрос. Наверняка многие уже сталкивались с лохотронами и прочим скамом. Обычно все лотерии зарабатывают на том, что берут часть jackpot'а себе(обычно бывает, что берут даже около 50% :) ). Так работают гослотереи и многие другие лотереи в интернете, шансы на выигрыш там крайне малы. В данный момент наша система работает полностью без комиссий, только чистое распределение всего(100% суммы) jackpot'а между игроками. В дальнейшем, если наша лотерея вам понравится, и ей будут пользоваться, то мы введем небольшую разумную комиссию на выигрыш(это будет полностью открытая статистика, без всякого обмана), это позволит нам поддерживать и развивать проект.

И теперь, наверно самое главное, в ходе нашей текущей пиар-акции, мы предлагаем пользователям данного форума принять бесплатное участие в лотерее ! Для этого вам не надо покупать лотерейный билет, мы оплатим вам его сами, вы сможете познакомиться с системой и проверить ее в действии. Возможно, будут какие-то советы или замечания по работе сервиса, мы будем рады выслушать всех !

И теперь условия бесплатного участия :

- пользователь данного форума должен иметь дату регистрации больше одного месяца
- чтобы принять участие, вы пишите прямо в данной теме свой кошелек* (для получения выигрыша, а по истечению выигрыша по открытой статистике из blockchain'а вы сможете убедиться в нашей порядочности - все призы будут выплачены), далее заходите на сайт http://btcloot.org и в поле "ваш кошелек для получения выигрыша" вписываете еще раз свой кошелек. Далее нажимаете Play - выскочит окошко с оплатой, но если вы участник нашей бесплатной игры, то оплачивать билет для участия в данном случае не надо - т.е. просто закрываете это окошко :) Вот и все, бесплатный билет в данном случае мы оплатим сами. Далее вы просто ждете окончания розыгрыша, также на сайте есть возможность смотреть размер jackpot'а в данный момент.

* Указать кошелек в данной теме и вписать его на нашем сайте нужно не позднее 04.02.2014 22:00 по Москве, 22:00 - время окончания акции, после окончания я сделаю соответствующий пост в данной теме.

http://btcloot.org - Всем удачи !

Если будут какие-то вопросы или пожелания по поводу сервиса, буду рад на них ответить ! А пока ждем участников бесплатной игры !

post-5744-0-66247700-1391059986_thumb.jpg

Edited by Sava

Уважаемые участники бесплатной акции ! В данный момент в нашем розыгрыше оставили кошельки несколько пользователей. Пожалуйста, укажите в этой теме на форуме ваши кошельки, чтобы мы могли оплатить вам бесплатный билет в соответствии с нашей акцией ! В противном случае, мы не сможем вас идентифицировать для участия в бесплатной акции. Спасибо !

16aRWuhNKYeLVz4GDozeYTqG9hUcJpZGVk   :) 

1E9pr7NsFxYzBz5HdKMfNQLMR6jZ4ZBPLE

16aRWuhNKYeLVz4GDozeYTqG9hUcJpZGVk   :) 

Спасибо, вы участвуете !

1E9pr7NsFxYzBz5HdKMfNQLMR6jZ4ZBPLE

Спасибо, вы участвуете !

19KYuma9JFdDUD6mKPWnKjdhc9RDhPD1fG

19KYuma9JFdDUD6mKPWnKjdhc9RDhPD1fG

Спасибо, вы участвуете !

В лотереи мне не везёт, но в бесплатную можно и сыграть)

12JA7fAcQ7oxWCJkjrm8ChDwFEbZJu4LVK

1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj

Так я тоже играю!

P.S. Напишите на bittalk, тут не много активных транжир!

Edited by MyVampire

Спасибо, вы участвуете !

Так я тоже играю!

Спасибо, вы участвуете !

Спасибо, вы участвуете !

Так я тоже играю!

Спасибо, вы участвуете !

Я там ещё один билет за деньги купил, на этот же адрес, проверим придут ли по обоим деньги!

Спасибо, вы участвуете !

Так я тоже играю!

Спасибо, вы участвуете !

Я там ещё один билет за деньги купил, на этот же адрес, проверим придут ли по обоим деньги!

Вы в игре :)

P.S. Напишите на bittalk, тут не много активных транжир!

Спасибо ! На bitcointalk планируем в начале след. недели тоже разместиться :)

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в лотерее. Мой кошелек: 1FiBxB5Ew8dTDtWPinM3Vg7Zfw525Xm7iF

Спасибо. 

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в лотерее. Мой кошелек: 1FiBxB5Ew8dTDtWPinM3Vg7Zfw525Xm7iF

Спасибо. 

Спасибо, вы участвуете !

На сегодняшний день прием заявок на бесплатное участие завершен ! Всем спасибо ! О результатах мы отпишем чуть позже :)

@Sava, где можно будет увидеть результаты?

14r9BuoRcP8Z8zi48XgNDXJcMWzaFhLxEg

to mmc, к сожалению вы пока не можете участвовать, т.к. дата вашей регистрации на этом форуме меньше 1-го месяца (указано в правилах).

Результаты выигрыша :

1% group:  
16aRWuhNKYeLVz4GDozeYTqG9hUcJpZGVk   - выигрыш 0.0063 BTC

10% group:  
1E9pr7NsFxYzBz5HdKMfNQLMR6jZ4ZBPLE     - выигрыш 0.0018 BTC

89% group:
15mjy6u2CUJB3SFVhjDcnkXV69GooDHCxM  - 0.00012857 BTC
1FiBxB5Ew8dTDtWPinM3Vg7Zfw525Xm7iF - 0.00012857 BTC
1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj - 0.00012857 BTC
19KYuma9JFdDUD6mKPWnKjdhc9RDhPD1fG - 0.00012857 BTC
12JA7fAcQ7oxWCJkjrm8ChDwFEbZJu4LVK - 0.00012857 BTC
1NmbNbkYmx5BFAQb1FifHDEmoeKvj63Nkk - 0.00012857 BTC

to MyVampire - 1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj

Из-за того, что в розыгрыше участвовало два одинаковых кошелька, итоговый скрипт (из-за нашей технической ошибки) сделал отправку только один раз, мы разобрались с этим исключением, исправили его и переслали тебе второй транзакцией выигрыш в размере X2 от ставки (p.s. спасибо за выявление нестандартной ситуации :)  )

Всем участникам, большое спасибо за участие ! Все выигрыши были отправлены ! В данный момент поставили сайт на техническую доработку, после ее окончания мы сразу вернемся в эту тему !

Edited by Sava

@Sava, спасибо вам за проведение-развлеение. Ну и за халяву.

Спасибо за участие в акции-тестировании :)  По возвращению сайта мы сразу отпишем в данной теме !

я затащил 0.0063 :D  деньги пришли спасибо, все на уровне)

19XLHyhivsc9QHCE7kYxH4ktPnzR8rjrVb

Деньги пришли, жаль что ставок было мало!

Участвую?

1DVjVYNpx68kGAYtQs2F9LaG35TrACNC2G

19XLHyhivsc9QHCE7kYxH4ktPnzR8rjrVb

Участвую?

1DVjVYNpx68kGAYtQs2F9LaG35TrACNC2G

Здравствуйте ! После вчерашней акции-тестирования мы проводим на сайте обновления, как завершим - сразу вернемся в данную тему и продолжим розыгрыш :) Вы сможете поучавствовать !

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как объединить средства с 1000 кошельков внутри одного аккаунта blockchain.com?

Пользуюсь blockchain.com Можно ли как-то слить одним кликом биткойны со всех кошельков своего аккаунта в один? Сейчас приходится делать отсылку руками с одного на другой - итого процесс занимает больше часа. Может быть есть другие варианты где это технически реализовано? Спасибо

in Флейм

• Swap внутри кошелька Blockchain.info

Добрый день. Не знаю куда податься. Вчера делал свап внутри кошелька BCH-ETH. Статус обмена «Неудача». Обратился в тех поддержку, написали такое письмо (прикрепил к сообщению). BCH списали, а в ETH не перевелось.  Средства так и не были возвращены и тех поддержка почти сутки не отвечает. Как мне быть? Помогите пожалуйста 

in Юридические вопросы

• [ETC] PoolCrypto, пул майнинга Ethereum Classic - DDoS Protection, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ

Добро пожаловать на PoolCrypto пул майнинга Ethereum Classic     Оборудование: Server FUJITSU PRIMERGY RX200 S7 под управлением ESXi v6 Выделено: Процессор - Intel Xeon Processor E5-2687W - 6 Core Жесткий диск - SSD 60Gb Raid 50 Память - 24Gb Операционная система - Ubuntu Server 16.04.1 LTS, Клиент Ethereum - Parity Резервное копирование на СХД   Dual Miner Claymore:    Ветка Dual Miner Claymore - Forum.Bits.Media Ветка D

in Пулы совместного майнинга

• Онлайн-вебинар с практикующими юристами. Промокод внутри.

Приветствую участников форума! Я совместно с адвокатом штата Нью-Йорк 31 марта буду проводить онлайн-вебинар о юридических аспектах работы с криптовалютами.   Будут рассмотрены четыре важных блока:  - Правовой статус криптовалют на территории РФ. Обзор законопроектов. - Правовой статус криптовалют за рубежом. Юрисдикции, о которых никто не говорит. - Регулирование криптовалют в США. Как обстоят дела на самом деле, мнение адвоката штата Нью-Йорк. - Белорусская криптодолина, прав

in Юридические вопросы

• Бессрочная акция от PostCoin "Привет чатланам!"

Пять дней в неделю в чате форума  PostCoin http://postcoin.pw/index.php  будут проводиться бесплатные раздачи! В  случайное время, в чате будет задан вопрос с пометкой "Привет Чатланам!"  тот кто быстрее всех  даст  верный ответ  получит Post- плюшку!   В день будут задаваться от 2 до 5 вопросов (это от 2 до 5 плюшек!) Бонусы от рангов учитываются.     В акции могут принять участие безранговые пользователи, но со штрафом -80% от плюшки.

in Раздачи монет

• Create New...