Перейти к содержанию

Акция внутри ! Bitcoin лотерея btcloot.org. Без регистрации, открытая, честная и доступная игра !


Sava

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости данного форума ! Мы рады представить вашему вниманию наш Bitcoin стартап.

Лотерея http://btcloot.org

- Без регистрации, принять участие крайне легко
- Полностью понятные и прозрачные правила
- Русский и английский язык интерфейса


В отличие от многих подобных лотерей, которые уже существуют, в нашей лотерее вы не столкнетесь с непонятными и запутанными правилами. Алгоритм крайне прост и основан на случайном распределении : 1% игроков делят между собой 70% всего jackpot'а, 10% всех игроков делят между собой 20% всего jackpot'а, 89% всех игроков делят 10% всего jackpot'а. Розыгрыш происходит раз в сутки (в 00:00 по Москве).

Для наглядности приведем практическую статистику в цифрах:

В данный момент цена лотерейного билета составляет 0.001 BTC. Предположим, что в игре учавствуют 100 игроков. По итогу, мы имеем jackpot равный 0.1 BTC. После того, как сработает таймер, и произойдет рандомное распределение, мы получим следующие результаты :

- 1 игрок из 100 получит 70% всего jackpot'а, т.е. 0.07 BTC (значит этот игрок увеличил свою ставку в 70 раз !).
- 10 игроков делят между собой 20% всего jackpot'а (20% всего jackpot'а составляет 0.02 BTC) - т.е. получаем 0.002 BTC на каждого из этих 10 человек (проще говоря, эти люди удвоили свою ставку :) )
- 89 игроков из 100 делят между собой 10% всего jackpot'а (10% всего jackpot'а составляет 0.01 BTC) - т.е. получаем ~ 0.00011 BTC на каждого из этих 89 человек (полного проигрыша в нашей лотерее нет, даже проигравшие люди получают часть суммы назад).

Зачисление выигрышей на кошельки участников проиходит в автоматическом режиме, сразу после окончания розыгрыша (в 00:00 по Москве каждый день, на сайте есть таймер обратного отсчета).
Для участия нужно всего лишь указать номер своего кошелька (для получения выигрыша) и емейл(не обязательно). Далее после нажатия Play, происходит оплата лотерейного билета. Вот и все что нужно для участия в игре !


После всего вышеописанного сразу возникает вопрос, в чем же наша выгода от запуска этого проекта ? С чего мы будем зарабатывать деньги ? Вполне логичный вопрос. Наверняка многие уже сталкивались с лохотронами и прочим скамом. Обычно все лотерии зарабатывают на том, что берут часть jackpot'а себе(обычно бывает, что берут даже около 50% :) ). Так работают гослотереи и многие другие лотереи в интернете, шансы на выигрыш там крайне малы. В данный момент наша система работает полностью без комиссий, только чистое распределение всего(100% суммы) jackpot'а между игроками. В дальнейшем, если наша лотерея вам понравится, и ей будут пользоваться, то мы введем небольшую разумную комиссию на выигрыш(это будет полностью открытая статистика, без всякого обмана), это позволит нам поддерживать и развивать проект.

И теперь, наверно самое главное, в ходе нашей текущей пиар-акции, мы предлагаем пользователям данного форума принять бесплатное участие в лотерее ! Для этого вам не надо покупать лотерейный билет, мы оплатим вам его сами, вы сможете познакомиться с системой и проверить ее в действии. Возможно, будут какие-то советы или замечания по работе сервиса, мы будем рады выслушать всех !

И теперь условия бесплатного участия :

- пользователь данного форума должен иметь дату регистрации больше одного месяца
- чтобы принять участие, вы пишите прямо в данной теме свой кошелек* (для получения выигрыша, а по истечению выигрыша по открытой статистике из blockchain'а вы сможете убедиться в нашей порядочности - все призы будут выплачены), далее заходите на сайт http://btcloot.org и в поле "ваш кошелек для получения выигрыша" вписываете еще раз свой кошелек. Далее нажимаете Play - выскочит окошко с оплатой, но если вы участник нашей бесплатной игры, то оплачивать билет для участия в данном случае не надо - т.е. просто закрываете это окошко :) Вот и все, бесплатный билет в данном случае мы оплатим сами. Далее вы просто ждете окончания розыгрыша, также на сайте есть возможность смотреть размер jackpot'а в данный момент.

* Указать кошелек в данной теме и вписать его на нашем сайте нужно не позднее 04.02.2014 22:00 по Москве, 22:00 - время окончания акции, после окончания я сделаю соответствующий пост в данной теме.


http://btcloot.org - Всем удачи !

Если будут какие-то вопросы или пожелания по поводу сервиса, буду рад на них ответить ! А пока ждем участников бесплатной игры !

post-5744-0-66247700-1391059986_thumb.jpg

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые участники бесплатной акции ! В данный момент в нашем розыгрыше оставили кошельки несколько пользователей. Пожалуйста, укажите в этой теме на форуме ваши кошельки, чтобы мы могли оплатить вам бесплатный билет в соответствии с нашей акцией ! В противном случае, мы не сможем вас идентифицировать для участия в бесплатной акции. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16aRWuhNKYeLVz4GDozeYTqG9hUcJpZGVk   :) 

 

Спасибо, вы участвуете !

1E9pr7NsFxYzBz5HdKMfNQLMR6jZ4ZBPLE

 

Спасибо, вы участвуете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лотереи мне не везёт, но в бесплатную можно и сыграть)

 

12JA7fAcQ7oxWCJkjrm8ChDwFEbZJu4LVK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj

 

Так я тоже играю!

 

P.S. Напишите на bittalk, тут не много активных транжир!

Изменено пользователем MyVampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лотереи мне не везёт, но в бесплатную можно и сыграть)

 

12JA7fAcQ7oxWCJkjrm8ChDwFEbZJu4LVK

 

Спасибо, вы участвуете !

1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj

 

Так я тоже играю!

 

Спасибо, вы участвуете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В лотереи мне не везёт, но в бесплатную можно и сыграть)

 

12JA7fAcQ7oxWCJkjrm8ChDwFEbZJu4LVK

 

Спасибо, вы участвуете !

1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj

 

Так я тоже играю!

 

Спасибо, вы участвуете !

 

 

Я там ещё один билет за деньги купил, на этот же адрес, проверим придут ли по обоим деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В лотереи мне не везёт, но в бесплатную можно и сыграть)

 

12JA7fAcQ7oxWCJkjrm8ChDwFEbZJu4LVK

 

Спасибо, вы участвуете !

1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj

 

Так я тоже играю!

 

Спасибо, вы участвуете !

 

 

Я там ещё один билет за деньги купил, на этот же адрес, проверим придут ли по обоим деньги!

 

 

Вы в игре :)

 

P.S. Напишите на bittalk, тут не много активных транжир!

 

Спасибо ! На bitcointalk планируем в начале след. недели тоже разместиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в лотерее. Мой кошелек: 1FiBxB5Ew8dTDtWPinM3Vg7Zfw525Xm7iF

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в лотерее. Мой кошелек: 1FiBxB5Ew8dTDtWPinM3Vg7Zfw525Xm7iF

 

Спасибо. 

 

Спасибо, вы участвуете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день прием заявок на бесплатное участие завершен ! Всем спасибо ! О результатах мы отпишем чуть позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mmc, к сожалению вы пока не можете участвовать, т.к. дата вашей регистрации на этом форуме меньше 1-го месяца (указано в правилах).

 

Результаты выигрыша :

 

1% group:  
16aRWuhNKYeLVz4GDozeYTqG9hUcJpZGVk   - выигрыш 0.0063 BTC
 
10% group:  
1E9pr7NsFxYzBz5HdKMfNQLMR6jZ4ZBPLE     - выигрыш 0.0018 BTC
 
89% group:
15mjy6u2CUJB3SFVhjDcnkXV69GooDHCxM  - 0.00012857 BTC
1FiBxB5Ew8dTDtWPinM3Vg7Zfw525Xm7iF - 0.00012857 BTC
1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj - 0.00012857 BTC
19KYuma9JFdDUD6mKPWnKjdhc9RDhPD1fG - 0.00012857 BTC
12JA7fAcQ7oxWCJkjrm8ChDwFEbZJu4LVK - 0.00012857 BTC
1NmbNbkYmx5BFAQb1FifHDEmoeKvj63Nkk - 0.00012857 BTC

 

 

to MyVampire - 1HdHPd8tZgGxLXtNHbvnw4dgNw7mYb75Pj

Из-за того, что в розыгрыше участвовало два одинаковых кошелька, итоговый скрипт (из-за нашей технической ошибки) сделал отправку только один раз, мы разобрались с этим исключением, исправили его и переслали тебе второй транзакцией выигрыш в размере X2 от ставки (p.s. спасибо за выявление нестандартной ситуации :)  )

 

Всем участникам, большое спасибо за участие ! Все выигрыши были отправлены ! В данный момент поставили сайт на техническую доработку, после ее окончания мы сразу вернемся в эту тему !

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие в акции-тестировании :)  По возвращению сайта мы сразу отпишем в данной теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19XLHyhivsc9QHCE7kYxH4ktPnzR8rjrVb

 

 

Участвую?

1DVjVYNpx68kGAYtQs2F9LaG35TrACNC2G

 

Здравствуйте ! После вчерашней акции-тестирования мы проводим на сайте обновления, как завершим - сразу вернемся в данную тему и продолжим розыгрыш :) Вы сможете поучавствовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аирдроп от крипто-боксерского проекта Ready to Fight на 200 000$ (Акция до конца февраля)

      Криптовалютно-боксерская платформа "Ready to Fight" В мире спорта и технологий web3 появляется новый проект, который объединяет в себе две сферы - бокс и криптовалюту. Реализация заключается в создании платформы, которая позволяет боксерам находить тренеров, агентов и партнеров для спарринга на одной платформе. Также пользователи могут покупать билеты на боксерские поединки и поддерживать своего любимого боксера через эту платформу с помощью нативного токена, поддерживая его рейтинг. Кроме то

      в Флейм

    • Активность внутри и снаружи: перспективы проекта Polkadot

      В криптовалюте, как и в бизнесе, результат не всегда напрямую зависит от приложенных создателями усилий. Так и Polkadot (DOT) — не самая быстрорастущая в цене криптовалюта, однако показатели платформы впечатляют. Polkadot — это протокол, который обеспечивает совместимость различных блокчейнов, и он продолжает радовать своих разработчиков по показателям активности. По данным аналитической компании Santiment, платформа вместе со своей тестовой сетью Kusama держат первое место по активности на

      в Новости криптовалют

    • cmbbackoffice.co - Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов(Акция закончена)

      Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов до 10 января 2023 года . Однако, когда вы пригласите 5 человек, 500 долларов станут вашими деньгами и начнут ежедневно приносить вам деньги. https://cmbbackoffice.co/register?ref=domosed Что вам нужно сделать сейчас: используйте эту ссылку , зарегистрируйтесь прямо сейчас, возьмите свою ссылку и начните делиться ею со своими контактами, чтобы вы могли получить своих 5 рефералов до 10 января. Если вы еще не являетесь уча

      в Раздачи монет

    • В Амстердаме пройдет акция в поддержку арестованного разработчика Tornado Cash

      Инициативная группа, выступающая за развитие программного обеспечения с открытым исходным кодом, проведет в Амстердаме митинг в поддержку арестованного разработчика Tornado Cash Алексея Перцева. «Выступайте за конфиденциальность, свободу слова и программное обеспечение с открытым исходным кодом!», – под таким лозунгом 20 августа в Амстердаме пройдет митинг в поддержку арестованного разработчика криптовалютного миксера Tornado Cash Алексея Перцева. Инициативная группа поделилась планами по п

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bitgetrussianbot НОВАЯ АКЦИЯ ОТ БИРЖИ BITGET

      ?Фармим 1.3$ за кажого рефа ?Bitget – ведущая мировая платформа для копи-трейдинга, которая неизменно входит в ТОП-10 криптовалютных бирж по объему торгов фьючерсами на CoinMarketCap. ?Запустила акцию , чтобы набрать аудиторию в Telegram сообществе.   ?Награда: 1.3$ за каждого приглашенного   ✅Как залутать: ▫️Переходим в бота https://t.me/bitgetrussianbot?start=XjOrvCJxvH ▫️Подписываемся на чат ▫️Вводим /myrefs, чтобы получить реферальную ссылку и зарабатыва

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...