Перейти к содержанию

Есть переодический писк подскажите


VIXA

Рекомендуемые сообщения

Вот я начал майнить 3 дня назад 24/7 на ХИС 6930 по началу тупил память гнал тоже до 5500 , проц гп на 895 стабилен, температура доходила до 85 градусов( не сразу просёк по началу ок 80 было потом както подняласть. Потом тут вычитал что память пофигу выстасил на 2000 , но начал слышать переодический писк есть подозрения на кондёры в видухе видать подполил( частоты ставлю ати трей толлс так как мсибурнер не разлочивается ну то поф. Главное что в трей толсе поднятое напряжение с 0,900 до 1,160.

Кстате сейчас температура спала когда память убрал с 5500разгона до 2000, она уже 77 градусов проц 895 (на 900 вешаются драва 12,8).

Вообщем сейчас фарм 320-330мегахешей и иногда попискивает чтото вот и гадаю не страшно ли это?

Кстате когда пищит 0,5-2 секунды загрузка ГП вроде проседает до 0% на короткий период времени но щас проверяю точно во время писка проседает нагрузка до 0%

Так проседает точно про просмотре видео тоесть нагрузка падает ппц

В пн всёравно снимать менять потом опять менять буду для проверки новой видухи на лаги

И гляну на кондёры и на плату

 

Если кандёр то стоит его менять или норм и так?

Изменено пользователем VIXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта на гарантии в марте брал иногда начал как начал майнить я на стандартной температуре не могу поднять её до 800 даже висяк сразу при 1,160 стабильно 895 выше уже драва выбивает

температуру например на CPUID HWMonitorPro да и в ати толл тоже показывает тоже самое

 

Да и удручает тот факт что нормально разогнать не могу мож поможеш советами карта HIS айс типа 6930 голубая такая

 

Да вот боюсь что по гарантии могу не попасть изза разгона( хотя не знаю мой скайп vixazz стукни мож что подскажеш

Изменено пользователем VIXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот боюсь что по гарантии могу не попасть изза разгона(

Очень сложно доказуемо. Если пользователь встает в позу, что "ничего не делал, играл в игрушки. Ну да, корпус душный тесный, ну и что? " то такому проще заменить карту. Ты же не подписывал бумаг, что карта должна стоять в хорошо вентилируемом корпусе? А от чего произошел тепловой удар - это не доказать почти.

 

Свистеть могут и дроссели. Если есть увеличение напряжения - советую снять, гнать без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSani4, мне очень помог совет всем на будующее пользоватся прогой для разгона и майнинга cgminer она работает быстрее настройки есть по скорости майна это важно ставьте 9+ всегда!!!

Непонятно почему всё настроил этой прогой звуки пропали всё окок, я Александру благадарен за помощ, помог настроить подсказать что да как.

Так что полёт нормальный (cgminer -o http://pool.50btc.com:8332 -u мыло -p r -d 0 -I 9 -g 1 -w 128 --gpu-engine 900 --gpu-memclock 800 --gpu-fan 60)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...