Перейти к содержанию

[Гуаньчжоу/Россия/] ASIC майнеры в наличии и под заказ


CryptoEach

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой тел: +79616082175 Владимир

 

Здравствуйте, мой тел: +79616082175 Владимир

 

18,09,2017

В наличии сегодня (Шеньчжень):

L3+-20500; D3-49500; Dr100- ждем цену. S9- 18000 цены в юанях

В офис попасть можно только через меня)) Изменено пользователем hammer575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DR100 21G 67000 юан в Шеньчжене, приехал, купил, уехал.

Изменено пользователем hammer575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DR100 в резерв 1 шт. Утром жду сообщение в личку о наличии остального оборудования

Изменено пользователем SergeySH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена s9 ? с учетом доставки в РФ, если вы ей занимаетесь

 

Здравствуйте,на сегодня s9 18000 юан завтра прайс скину тут.

DR100 в резерв 1 шт. Утром жду сообщение в личку о наличии остального оборудования

Здравствуйте, завтра скину прайс сюда. Если остались DR100, отложим.

цена s9 ? с учетом доставки в РФ, если вы ей занимаетесь

 

доставка от 100$ 3-12 дней

Здравствуйте. Какая цена на L3+ и есть у Вас доставка в Украину ?

 

Здравствуйте. Какая цена на L3+ и есть у Вас доставка в Украину ?

 

Здравствуйте, L3+-20500 сегодня цена, завтра прайс обновлю.

Здравствуйте. Какая цена на L3+ и есть у Вас доставка в Украину ?

 

Насчет доставки уточню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте DR100 во Владивосток отправите? Какая цена с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте DR100 во Владивосток отправите? Какая цена с доставкой?

Здравствуйте, отправим конечно, доставка 8-12 дней от100$ + страховка 3% от стоимости примерно цена на сейчас: 615000руб. Без страховки. Завтра в 10-11 часов напишу точно по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии сегодня (Шеньчжень):

L3+-20500; D3-49500; Dr100- 67000. S9- 18000 цены в юанях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии сегодня (Шеньчжень):

L3+-20500; D3-49500; Dr100- 67000. S9- 18000 цены в юанях

Здравствуйте, как с доставкой в Украину, Вы обещали уточнить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как с доставкой в Украину, Вы обещали уточнить )

Обычная:

1 Плотность груза 240-500 кг в кубе

2 Вид: электроника (не корпуса, не пластик ни пустышки, модули, и тд, и не майн машины иль че нить брендовое)

3 загруз в шж, выгрузка в любом городе рф, где тока есть терм тр компании типа дел. Линий)

4 путь: по китаю медл 6-7 дн, урум-алма ата 7 дней по рф 5 дней итого 20-25 дней - 750$ с куба итого (в $ на кг. 1.5-3.2 диаппазон, в завис от плотн)

 

Быстрая:

1 Плотность груза 240-500 кг в кубе

2 Вид: электроника (не корпуса, не пластик ни пустышки, модули, и тд, и не майн машины иль че нить брендовое)

3 загруз в шж, выгрузка в любом городе рф, где тока есть терм тр компании типа дел. Линий)

4 путь: по китаю быстр 2 дн, урум-алма ата 7 дней по рф 2 дня авиа итого 14-16 дней - 1250$ с куба итого (в $ на кг. 3.5-5.2 диаппазон, в завис от плотн)

 

Майн машины:

1 Плотность груза 240-500 кг в кубе

2 Вид: электроника (видюхи, бп, майн машины)

3 загруз в шж, выгрузка в любом городе рф, где тока есть терм тр компании типа дел. Линий)

4 путь: по китаю средн 3-5 дн, урум-алма ата 8 дней по рф трансп убыстр дня авиа итого 16-18 дней - 900$ с куба итого (в $ на кг. 3.5-5.2 диаппазон, в завис от плотн) + 2% от суммы страховка

 

Корпуса, провода

1 Плотность груза 240-500 кг в кубе

2 Вид: корпуса, пластик, пустышки, уплотнители, провода, то что по тамож стааке 0%

3 загруз в шж, выгрузка в любом городе рф, где тока есть терм тр компании типа дел. Линий)

4 путь: по китаю медл 6-7 дн, урум-алма ата 7 дней по рф 5-7 дней итого 20-25 дней - 550$ с куба итого (в $ на кг. 1.1-2.2 диаппазон, в завис от плотн)

 

В стоимость не входит упаковка. Страховка только от потери груза. Клиент сам отвечает за надежную упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как с доставкой в Украину, Вы обещали уточнить )

Поможем Вам доставить в Украину. Советую карго, там все нормально проходит. В деревянную коробку надо вам его уложить?

D3-17g 54000 юан в стоке 40шт. 54000 юан.

Приехали, оплатили, забрали. Уйдет быстро, торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Я могу к вам отправить своего менеджера- чтоб он посмотрел товар- оплатил и забрал в ГЖ?

Можете дать внутренние контакты в ГЖ и адрес где смотреть товар, чтоб с вами связался мой китайский менеджер? 

Интересуют Pinidea DR-100 (21GH) и  Antminer D3

 

В зависимости от цены взял бы 8 Д3 или 6-7 Dr-100  

 

+7 9647612928 whatsup 

rostivanich@gmail.com

Изменено пользователем rostivanich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Я могу к вам отправить своего менеджера- чтоб он посмотрел товар- оплатил и забрал в ГЖ?

Можете дать внутренние контакты в ГЖ и адрес где смотреть товар, чтоб с вами связался мой китайский менеджер? 

Интересуют Pinidea DR-100 (21GH) и  Antminer D3

 

В зависимости от цены взял бы 8 Д3 или 6-7 Dr-100  

 

+7 9647612928 whatsup 

rostivanich@gmail.com

Ответил вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10-08.10 мы не работаем, в Китае праздники.

Изменено пользователем hammer575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже заказывал , что нибудь у этого продавца? отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто купил у меня тут, делал скидки всем, за отзыв тут, не один не отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптой оплату берёте? Есть в Китае человек, может приехать на месте посмотреть и забрать. Если берёте криптой - вариант приезд моего человека, осмотр товара, в этот момент связываемся по какой-нить болталке, перевожу крипту (мой человек там подтверждает, что адрес сгенерирован и отправлен мне при нём) - после получения подтверждений блокчейна мой человек забирает железо.

 

Если всё проходит гладко - с меня отзыв тут в теме, с моей репутацией я точно "не пропаду" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

Нормальная схема.

Да ждем отзыва. По оплате криптой, И по наличию и оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптой оплату берёте? Есть в Китае человек, может приехать на месте посмотреть и забрать. Если берёте криптой - вариант приезд моего человека, осмотр товара, в этот момент связываемся по какой-нить болталке, перевожу крипту (мой человек там подтверждает, что адрес сгенерирован и отправлен мне при нём) - после получения подтверждений блокчейна мой человек забирает железо.

 

Если всё проходит гладко - с меня отзыв тут в теме, с моей репутацией я точно "не пропаду" :)

 

ТС ответил на предложение? 

Или тема - липа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропал человек

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

iRybin, Нормальная схема. Да ждем отзыва. По оплате криптой, И по наличию и оборудования.

 

Заказал через своего человека в Китае за 21к юаней за юнит в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно,похоже этому уже ниче не надо стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал через своего человека в Китае за 21к юаней за юнит в другом месте.

Все понятно.  А для меня человек не закажет , за комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут бы все по 1 шт. заказали

А потом напрямую  20шт  и на пул барахолка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • «Россети»: майнеры виноваты в авариях на электросетях Сибири

      Компания «Россети Сибирь» объявила, что именно майнинг криптовалют является одной из главных причин аварийных отключений электрической энергии в нескольких местных регионах. Количество майнеров, самовольно и незаконно подключающихся к электросетям, растет. Нагрузка на сети сильно увеличивается, аппаратура начинает давать сбои и отключаться, утверждают энергетики.   Специалисты «Россети Сибирь» как пример приводят недавние аварийные отключения электроэнергии в Красноярском крае, Хакас

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Майнеры продали за один день более 10 000 биткоинов

      За один день, среду, 17 января, майнеры распродали рекордные 10 233 BTC (приблизительно $450 млн). Это следует из отчета аналитической платформы CryptoQuant. Тенденция свидетельствует о переходе майнеров от накопления к продажам, что обычно происходит в период повышения цен на криптовалюту. По данным Bitfinex, майнеры начали накапливать биткоины в середине 2023 года, когда цены и прибыльность были гораздо ниже. Сейчас цена BTC составляет чуть больше $42 000.   Резервы майнеров оценив

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...