Перейти к содержанию

suprnova, не отправлены выплаты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошлая тема была удалена, модераторы - если тема нарушает что либо, будьте добры, сообщите в ЛС, дабы я исправил.

Ситуация следующая:
С пула suprnova не все отправлены были XMR, две выплаты - не имеют TX и застряли. Другие выплаты на этот же кошелек - дошли. Поддержка молчит, было отправлено около 10 тикетов. Сталкивался кто?

post-76532-0-90176600-1505498423_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос был перенесен в уже СУЩЕСТВУЮЩУЮ тему..https://forum.bits.media/index.php?/topic/34800-suprnova-opiat-problemy/?p=888365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Не удается добавить в кошелек ETC, полученные в сети BSC, так как они были отправлены на стандартный адрес ETC

      Добрый день. Мне отправили Etc в сети Bsc, пробовал добавлять токен через Траст валет, но так же на балансе 0. Подскажите пожалуйста 

      в Общий

    • Киты атакуют: 31.3 млн XPR отправлены на биржу Bitstamp

      Сервис Whale Alert сообщил, что 31.3 млн XRP были отправлены на биржу Bitstamp с неизвестного кошелька, который в прошлом уже продавал миллионы XRP, полученные от известного кошелька Ripple. Напомним, что в 2018 году компания Ripple заработала $533.7 млн от продажи XRP, после чего инвесторы создали петицию с требованием остановить массовые продажи. В прошлом году члены сообщества пригрозили Ripple форком кодовой базы актива за аналогичные действия.  Однако, несмотря на неодобрение сообще

      в Новости криптовалют

    • Битки отправлены на старый адрес, ЧТО ДЕЛАТЬ?

      РЕБЯТА ПОМОГИтЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!! была транзакция от 25.08.2018 №  b636987b69ed0c18acbf0d62e4520cc8bdb75d88e3ad7676c28049698409835d и  был указан старый адрес биткоин (не знаю как это получилось. но адрес я меняла) который указывался в предыдущей транзакции при выводе средств из кошелька, не могу понять где теперь искать эти средства, на блокчейн инфо  эти средства висят как неизрасходованные, но получается ни на одном моем кошельке их нет, в тех.поддержку писала всевозможную, никто помочь не мо

      в Биткоин

    • Вопрос про suprnova

      Всем доброго времени суток, возник такой вопрос про пул suprnova, а конкретнее про его пул decred:  минимальный автоматический порог выплат: 0.1 DCR Но после этого: минимальный порог вывода 0.3 DCR Майнил на этом пуле ZCL и там всё было понятно, минимальный порог автоматических выплат и минимальный порог вывода был одинаков. В итоге такой вопрос к тем, кто майнил decred на этом пуле, как это понимать ?

      в Пулы совместного майнинга

    • Кто обманывает nicehash или suprnova?

      Купил ордер на найсхеше 0,01 MSol на 18 часов, найсхеш стабильно выдаёт купленную мощность +/- 5%.  С супрновой же не совсем разобрался, откуда там такой хешрейт. Такое ощущение что они перепутали сложность с хешрейтом.   Возможно я путаю Sol'и и hash'и, но если посмотреть whattomine при 10 000 hash rate заработок $158.77 в сутки.   Теперь об общей прибыльности. Супрнова с учётом подтверждённого и не подтверждённого баланса имеем:

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...