Перейти к содержанию

☺♥☺ [ANN]♥[NYAN]♥[POOL]♥[0% fee] NyanCoin Pool - NYAN.POOL.MN ☺♥☺


POOL.MN

Рекомендуемые сообщения

nyancoin.gif

Уважаемые майнеры!

Мы рады пригласить вас работать с нашим NYANCOIN пулом

NYAN.POOL.MN

Чем nyan.pool.mn замечателен?

nyancoin2.gifВ первую очередь, потому что мы майним NYANCOIN! Это очень доходная монета уже сейчас, а когда она выйдет на крупную биржу - вы свои намайненные сейчас монеты сможете продать в разы дороже!
nyancoin2.gif 0% комиссия
nyancoin2.gif 100% аптайм
nyancoin2.gif PPLNS
nyancoin2.gif мощный выделенный сервер
nyancoin2.gif дружественный саппорт
nyancoin2.gif опытный админ


ribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gif


Регистрация тут. Мы вас очень ждем! :)


ribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gifribbon.gif

Продажа NYAN коинов тут:
https://exchange.ghash.ru/index.php?page=trade&market=107 - Взгляните на цену! :)

 

Ну и конечно, акт невиданной щедрости :D дам каждому, кто тут отпишется 3 ньянкоина, чисто чтобы потрогать их, попробовать на зуб, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это не тот сайт, который вы ищете!

Вы попытались перейти на сайт exchange.ghash.ru, однако были направлены на серверsecure.freshmarket.co.in. Переадресации подобного рода происходят из-за ошибок конфигурации сервера, либо в случае если кто-то пытается заставить вас посетить фальсифицированную (и потенциально вредоносную) копию страницы exchange.ghash.ru.

Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

freshmarket.co.in
да, они переехали на этот домен, раньше были на exchange.ghash.ru, но у меня биржа и щас там открывается, я по старой памяти туда хожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже можно смотреть цену на ньянкоины

https://freshmarket.co.in/index.php?page=trade&market=107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу потрогать нянкоины)

Мой кошелек - KTgm8UPyaGnv1jytEpCL5ZJEbxUBWpip8Q

Отправил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу потрогать нянкоины)

Мой кошелек - KTgm8UPyaGnv1jytEpCL5ZJEbxUBWpip8Q

Отправил! :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ньянкоин на подъеме

https://coinedup.com/OrderBook?market=NYAN&base=BTC

добробо пожаловать к нам на пул! :)

http://nyan.pool.mn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • No Dev Fee aльтернативная прошивка для Antminer D3 и Antminer L3+ (без отчислений)

      Уважаемое сообщество! Наступил момент, когда у Вас появился выбор - отчислять постоянно за альтернативную прошивку, или сделать это только разово.   Вашему вниманию представляю результаты наших наработок, в виде двух прошивок для Antminer D3 и Antminer L3+. Antminer L3+ Antminer D3   Что же даст вам использование этой прошивки: Управление вольтажем на каждой плате асика Управление частотой на каждой плате   Результатом таког

      в Прошивки

    • CoolPool.top - PPLNS, solo pool [ETC][CLO][MOAC][PIRL][Expanse][DBIX] 0% - 1% fee

      PPLNS, SOLO пул с минимальной комиссией и максимальным профитом SOLO pool 0.01% commission - Анонимный майнинг - минимальное время отклика - Схема выплат PPLNS и SOLO - Наиболее точный расчёт текущего и среднего хешрейта - Мы выплачиваем полное вознаграждение (Blocks+Fees) - Регулярные выплаты каждые 2 часа - Низкая комиссия от 0% до 1% - Наиболее полная и открытая статистика процесса майнинга - Круглосуточная техподдержка и помощь в настройке Ваших ферм(даунвольт, разг

      в Пулы совместного майнинга

    • L3+ Поиск прошивки с возможностью редактировать dev fee под себя

      Всем доброго дня. В своё время натыкался на прошивку с возможность редактировать dev fee под себя. К сожалению не сохранил файл. Буду признателен с поиском данной прошивки.

      в Прошивки

    • KanoPool – 0.9% fee PPLNS

      FAQ по KanoPool   Пул        KanoPool, www.kano.is, –  пул на алгоритме SHA-256 для добычи ВТС. Начал свою работу в сентябре 2014 года. Комиссия пула 0,9%, метод расчета вознаграждения  –  PPL5NS, комиссия за транзакции выплачивается майнерам вместе с наградой за блок.        Создатели пула  –  Con Kolivas, разработчик ckpool и Kano  –  разработчик ckdb, также, являющиеся авторами cgminer и ядра Linux.        Помимо www.kano.is, статистика и вся информация доступны 

      в Пулы совместного майнинга

    • ethpool.coinfly.cc [ETH] [PPS] fee 0% майнинг пул Ethereum

      Добро пожаловать майнеры! Мы рады сообщить, об открытие нового майнингового пула для добычи Ethereum (ETH) с комиссией 0% == ПРЕИМУЩЕСТВА ==  Основные преимущества нашего майнинг пула:    Комиссия пула – 0%; Надежность и стабильность работы пула Гарантированные стабильные выплаты Монеты – ETH Бесперебойная работа пула с нодами Microsoft Azure Минимальный пинг для Европы Схемы начислений – PPS; Минимальная сумма выплаты – 0.05 ETH р

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...