Перейти к содержанию

Угробил карту?


Рекомендуемые сообщения

Новая карта, новый БП

при подключении бликнуло (началась загрузка) и все - комп вырубился.

Такой БП

https://hard.rozetka.com.ua/seasonic_ssr_1200gd/p13749850/#tab=all

Такая карта

https://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv_n108taorus_11gd/p15847226/

 

чето очкую я шо спалил карту 1 БП на 1 карту? вроде не де не коротило..............

Прикол в том что отключая карту - комп с интегры грузиться и нормально работает, подключаю карту нема движняка, в чем прикол?

Всем спасиб за помощь!

(система была рабочая -все работало поменял БП на другой).

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,а 6 пин то нормальные тама? Провода на своих местах? Напругу не тыкал в дырках?

 

DSC_0710.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,чет я б проверил всеж мультметром.. где земля где 12В в этих гнездах..ни подписано ни хрена ж.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни подписано ни хрена ж..

и не говори - геи, бля.

оптимальный вариант подключить в другой комп - если "кирпич" плохо, но бля как мне к нему подкючить другую карту! если спалил? - тут на днях такой прикол......................

.......... 2 БП Чиф 850 и Чиф Навитис 1000 - шнуры счука у них визуально одинаковые - кабеля для подключения Винта тож спокойно как я думал взаимозаменяються - шнур от Чиф 850 - подключил к Чифу 1000 питание на Винчестер. Бля два винта ушло в страну "Мальборо". Шелчек-вонь-меняю винт.....................

Чето не прет мне со с током на этой неделе! епт - подключать к нему другую карту? попробовать?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подключать к нему другую карту? попробовать?"

 

Думаю-не стоит :lol2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,блин таки гроши заплатив - и шо? викинуть? есть у кого может такой? как включали-шо так тяжело-заумно получается включить карту? писец.........


 

 

мультика
типа блок глючит? ток сегодня забрал из коробки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, включи один БП, подключи кабели, померь на концах - где и что.

Запусти мамку без карты или на встроенной - что тебе там спикер напищит

Включи карту куда-нить в другое место и проверь на исправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встроенной

с него щас сижу на форуме - на интегре работает нормально!

карту перетыкал в 3 слота-похеру/глухо-не включается комп с картой..........

я правильно понимаю шо CPU/PCI-E - кабелям все равно куда вставлять? так или нет?

как так то БП - гарантия 12 лет - я его даже магаз не здам! блиндер.............

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать действительно

 

при подключении бликнуло
.. что то серъезное..увы.. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, гарантия думаю решит проблему - но счука - как так то! тупо включил же как 1258888 разов - все ж подключали карту к БП! че не так? смущает факт хрен пойму чего.............

Визуально гари нет, вроде так все целое......

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,есть - но подключал так как у них..........

типа на каждое питание на карте отдельный шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,..именно на блоке в какие гнезда PCI-E суются-есть схема? С картой то понятно, что два кабеля нуно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,неа, нема ничо - я думаю шо по их картинке шо питание CPU шо Видики одинаково?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той фотке шо вы вверху показали получается шо одинаково? правильно? ау - Улисс, Лекс вы де? мож поматюкаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,гля в мануале че..пипец разница! А на вид одинаковые.. А на корпусе хрен чего написали..

 

post-7316-0-56326200-1505499321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал такие на 850 и 1000 только Голд, блоки вообще отличные.

Там провода все подписаны и разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEXX7777,ну а у него виш чего..на корпусе ни хрена нет..суй куда попало

 

Как нет, все нарисовано, CPU и GPU можно в любой разъём из обведённых, там провода только разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пасиб за помощь! удачи!


@TEXX7777, дак так и тыкал...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 блока таких в работе с такими картинками, включил и забыл, а вентиль если не крутится, то там гибрид режим включен....

п.с. скажу больше, недавно из Китая райзер мне пришёл "забавный", там проволочка была припаяна от + к -, так вот БП не давал включить ферму, потом уже нашёл в чём была причина...

если кому интересно, то есть фотки...

Изменено пользователем TEXX7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработчики BNB Chain представили дорожную карту для блокчейна Greenfield

      BNB Greenfield был создан как третий блокчейн в экосистеме BNB Chain после Beacon Chain и Smart Chain. Заявленная цель BNB Greenfield — создание децентрализованной экономики данных. Согласно официальному заявлению разработчиков, движение по программе дорожной карты Greenfield призвано стимулировать внедрение и массовое использование экосистемы блокчейнов BNB Chain.    Дорожная карта включает пятикратное увеличение скорости загрузки и выгрузки поставщика хранилища (SP) с 2 МБ/с до 10

      в Новости криптовалют

    • dapp.vip3.io/mint - получаем серебреную VIP-карту в Web3, предоставляющую различные скидки

      VIP3 - первая универсальная VIP-карта в Web3. Владельцы карты будут получать преимущества, в виде скидок на различных крипто биржах и прочих ресурсах. На данный момент предлагают получить серебряную карту бесплатно, заплатить придётся только за комиссию сети. Карту можно получить в 3-х сетях: Polygon, zkSync Era и Ethereum. Если вам нужны карты всех 3-х сетей, будьте готовы оплатить в них комиссию.   Про скидки для держателей серебряной VIP-карты   CEX   DeFi

      в Раздачи монет

    • Nexo запускает криптовалютную карту MasterCard для Евросоюза

      Болгарская децентрализованная кредитная платформа Nexo представила новую криптовалютную карту платежной системы MasterСard, сочетающую в себе дебетовый и кредитный функционал. Согласно анонсу, кобрендинговая Nexo MasterСard позволит пользователям тратить стейблкоины, номинированные в евро, долларах США и британских фунтах в более чем ста миллионах торговых терминалов MasterСard по всему миру.   «Двойной режим Nexo Card снижает входной барьер для внедрения криптовалюты, решая повседн

      в Новости криптовалют

    • Конвертация Bitcoin в наличные / на банковскую карту

      Посоветуйте как вывести крупную сумму биткоина, вывод на карту банка не рассматривается так как думаю, что заинтересуются . Возможно есть какие-то карты или что-то похожее(желательно с доставкой в Россию). Пытался найти карты биткоин, но в большинстве случаев доставка в Россию невозможна. Буду очень благодарен если подскажете как решить проблему. Спасибо.

      в Биткоин

    • Mastercard запускает криптовалютную карту с поддержкой платформы стейблкоинов Stables

      Платежная система Mastercard сообщила о партнерстве с австралийской платформой стейблкоинов Stables. В рамках сотрудничества будет выпущена карта, позволяющая напрямую платить стейблкоинами. Новая карта Mastercard будет подключена к кошельку Stables, который поддерживает только стейблкоины. Пользователи карты смогут рассчитываться в любых торговых точках, поддерживающих карты Mastercard. Средства будут списываться с баланса криптокошелька Stables с автоматической конвертацией в USDC.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...