Перейти к содержанию

MicroMoney начинает $30,000,000 кампанию по дистрибуции токенов


Рекомендуемые сообщения

MicroMoney начинает $30,000,000 кампанию по дистрибуции токенов


15 сентября 2015, Сингапур – MicroMoney, глобальная финансово-техническая компания на базе технологий блокчейн и провайдер лэндингового сервиса, анонсировала запуск международной кампании по дистрибуции собственных токенов. Имея за спиной два года успешного бизнеса, компания MicroMoney начинает краудсейл токенов 15 октября 2017. Саккумулировав уже $1,8 млнот участников текущей кампании, MicroMoney инициирует привлечение средств с дистрибуции токенов на сумму $30 млн, которые будут использованы на расширение бизнеса и выход в новые регионы по модели франшизы.


Миссией компании является привлечение более 2 миллионов человек, которые не имеют кредитной истории и не обслуживаются банками, в мировую финансовую систему. Эта миссия уже успешно реализуется в Мьянме и Камбодже, а за последние два месяца деятельность компании распространилась также на Тайланд, Индонезию и Шри-Ланку. По словам основателей компании, Sai Hnin Aung и Антона Дзятковского, MicroMoney использует лучшие ингредиенты для создания уникального рецепта, который придется по вкусу как гражданам, так и предприятиям.


Миллионы людей во всем мире не могут вырваться из замкнутого круга бытовых проблем, поскольку лишены возможности получить свой первый банковский кредит в связи с отсутствием кредитной истории. Банки обязывают потенциальных заемщиков предоставить множество бумаг для подтверждения их кредитоспособности и не могут утвердить заявку на получение кредита, пока такие документы не будут предоставлены. Компания MicroMoney нашла способ разрубить этот Гордиев узел и готова предоставить всем не имеющим счета в банке людям возможность получить кредит, благодаря интеллектуальному скоринговому решению на основе нейронных сетей, БигДата и AI технологий. Единственное, что необходимо компании, чтобы оценить кредитоспособность потенциального заемщика – это получить доступ к его мобильному телефону. Доступ к данным, также как и форму заявки на кредит, клиент заполняет через мобильное приложение, разработанное компанией MicroMoney.


В этом же приложении клиенты MicroMoney могут также дать согласие на предоставление своих данных другим финансовым или торговым компаниями, делая, таким образом, доступным свой электронный след другим заинтересованным участникам финансового рынка, и становясь полноправными членами глобальной экономики, а также приобретая свою кредитную историю, которая может быть рассмотрена банками. Как сообщает As Madhawa Edussuriy, Управляющий Директор Prosperous capital & Credit Limited и партнер и эдвайзер MicroMoney, компания помогает тысячас потенциальных клиентов вступить в реальные экономические отношения с банками, учреждениями, страховыми и телекоммуникационными компаниями, используя одну из наиболее дешевых моделей приобретения клиентов, в сравнении с традиционными банками и кредитными бюро. “В то время как традиционные банки тратят сотни долларов для привлечения новых клиентов, мы предлагаем возможности БигДата по стоимости в сотни раз ниже” – добавляет Антон Дзятковский. “При большом опыте и стабильной уверенной позиции в крипто комьюнити, мы создаем первое кредитное бюро на основе блокчейн технологий, которое призвано решить проблему исключения из глобальной финансовой и экономической системы миллионов и даже миллиардов людей по всему миру” говорит Sai Hnin Aung.

“Мы счастливы, что заслужили доверие сообщества и получили мощный импульс нашим глобальным планам развития и расширения. За два года деятельности компании наше дело выросло до стабльного, зрелого бизнеса и наша беспроигрышная бизнес-модель была оценена по заслугам нашими вкладчиками – опытными участниками рынка Bloomberg, инвестиционными компаниями, венчурными фондами, банками и микро-финансовыми организациями. Наши амбиции простираются до распространения нашей успешной бизнес-модели по всему миру с помощью международной франшизы, и началом этого процесса станет наша кампания по реализации токенов. Мы гарантируем всем нашим клиентам и держателям токенов отличный сервис и хорошую прибыль от их инвестиций», добавляют основатели MicroMoney.


О компании: Micromoney это глобальная финансово-техническая компания, впервые предложившая доступ к финансовым услугам для огромной аудитории развивающихся рынков, которая не обслуживается банками, торговыми и финансовыми организациями, и одновременно доступ к этой аудитории для банков и организаций.

MicroMoney фокусируется на лэндинговом сервисе без каких-либо залогов или требований к бумажным документам благодаря своей платформе для оценки кредитоспособности клиентов, основанной на нейронных сетях. Мы используем данные, полученные с мобильного телефона клиента, для оценки потенциальной ставки заемщика и обмена данными и результатами их анализа с компаниями по всему миру с помощью платформы API.

MicroMoney это быстро развивающаяся компания с уставным капиталом в $1,25 млн и более чем 200 сотрудниками в офисах в Сингапуре, Тайланде, Мьянме и Камбодже.


Контакты: https://goo.gl/pC5jtx

Изменено пользователем AgentSmith12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации о нашем проекте: 
White Paper https://docs.google.com/document/d/1Lz3SaFqsrgrJjcuk4sW3D34-yWrWnG5clyMoNnEAXTg/edit
Video from office https://goo.gl/YvJT6z
10 Countries Roadmap BRIEFLY: https://goo.gl/GHSu7o
10 Countries Roadmap FULLY: https://goo.gl/NNEUoc
WorldWide Roadmap: https://goo.gl/t6pSpw

we have working product and thousands of customers:
TELEGRAM: https://t.me/micromoneyico
FB: https://www.facebook.com/micromoneymyanmar
TWITTER: https://twitter.com/MicromoneyIO
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/micromoney.io/
MEDIUM: https://medium.com/@micromoney.io
CRUNCHBASE: https://www.crunchbase.com/organization/micromoney-empire#/entity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton - Co-founder of the MIcroMoney project talks about the details and ways of the company's development: https://www.cointelegraph.com/news/get-me-my-wedding-present-how-we-run-a-micro-lending-business-in-cambodia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ICO-проекты: скам или не скам?!

Первый русскоязычный семинар от международного проекта MicroMoney – первого в мире кредитного бюро на основе блокчейна, которое выходит на кампанию по дистрибуции токенов 18 октября.

Тема, которая волнует абсолютно всех – как определить, не скам ли проект, в который вы собираетесь вложиться, какие признаки указывают на мошеннические и недобросовестные схемы, а что доказывает, что проект реален и прибылен.

Вебинар пройдет уже в эту субботу, 14 октября 2017 года, в 17.00 московского времени.

Ведущие:

Василий Суманов, блокчейн-аналитик, исследователь в МГУ имени Ломоносова

Денис Гродецкий, аналитик и разработчик ICO-стратегий в Group 5 Advisory

Модератор – Денис Костиков, Chief Commercial Officer в MicroMoney

Ответим на самые популярные вопросы, которые нам задают в Telegram, Facebook и Twitter! Все, что вы хотели знать, но боялись спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=9ijkxQeYfYc&t

MicroMoney - кредитное бюро и Big Data-платформа.
Сайт: https://goo.gl/pC5jtx MicroMoney - кредитное бюро и Big Data-платформа.

Изменено пользователем AgentSmith12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

надувательство?

Изменено пользователем traderlucky777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BlackRock начинает рекламировать биткоин-ETF на фасадах зданий в трех городах США

      Компания BlackRock, один из главных игроков рынка спотовых биткоин-ETF, планирует рекламировать эти биржевые фонды на фасадах зданий финансовых учреждений в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами. BlackRock представила Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) план размещения рекламы своего спотового биткоин-ETF под тикером IBIT.    В качестве примера представители компании продемонстрировали фотографии своего офиса в Майами, где видна аббревиатура IBIT и нарисована шкала событий, котор

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Coinbase начинает брать комиссию за конвертацию стейблкоинов USDC в доллары

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase заявила, что вносит изменения в размер комиссии за конвертацию стабильных монет USDC в доллары США. Речь о транзакциях размером свыше $75 млн в месяц. Новые ставки должны начать действовать с 5 февраля. Клиенты будут платить 0,1% за обмен USDC на сумму от $75 млн до $150 млн в течение месяца, 0,15% за обмен от $150 млн до $500 млн и 0,2% за обмен от $500 млн. Комиссии рассчитываются непосредственно от размера итоговой суммы конвертации

      в Новости криптовалют

    • Sega начинает создавать видеоигры на блокчейне при участии Finschia

      Сингапурское подразделение издателя игр Sega объявило, что будет выпускать новые игры при партнерстве с блокчейн-компанией Finschia. Руководство Sega Singapore уточняет: в рамках соглашения с Finschia игровой гигант станет оператором узла для обеспечения безопасности сети и сможет принять участие в управлении протоколом.   Новое партнерство может противоречить прежним заявлениям операционного директора Sega Сюдзи Уцуми (Shuji Utsumi), которые в июле сказал, что компания прекращает вып

      в Новости криптовалют

    • Компания Edubuk начинает использовать блокчейн Concordium для проверки документов об образовании

      Индийская компания Edubook, работающая на рынке образовательных технологий, объявила о партнерстве с блокчейн-платформой Concordium для проверки подлинности документов об образовании через блокчейн. Технический директор Edubuk Апурва Баджадж (Apoorva Bajaj) рассказал, что компания начинает использовать решение Concordium Blockchain eSeal для борьбы с поддельными резюме и дипломами. В компании уверены, что блокчейн обеспечит надежную проверку цифровых сертификатов и обеспечит сохранность инф

      в Новости криптовалют

    • Швейцарский центробанк начинает тестировать платежи в цифровой валюте

      Швейцарский национальный банк (SNB) объявил, что в декабре начнется пилотный проект использования цифрового франка для финансовых учреждений. В число тех, кто зарегистрировался для участия в проекте запуска цифровой валюты центробанка (CBDC), вошли крупнейший швейцарский финансовый холдинг UBS и Zuercher Kantonal Bank. Также намерены участвовать четыре других коммерческих швейцарских банка — Banque Cantonale Vaudoise, Basler Kantonalbank, Commerzbank и Hypothekarbank Lenzburg.   «Бла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...