Перейти к содержанию

Есть ли тут успешные майнеры?


Bitwak

Рекомендуемые сообщения

Pinkman

 

Т.е если бы ты выиграл или получил в наследство, к примеру 10 млн $, то все равно бы работал, чтобы приносить пользу обществу?

 

 Извиняюсь, что вмешиваюсь - не могу удержаться. Работать и приносить пользу обществу независимо от своего фин. состояния - мне кажется само собой разумеющимся для каждого осознанного человека.

Изменено пользователем rostislavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получающие со своей фермы ~30-40 тыс. руб.

В день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinkman

 

Т.е если бы ты выиграл или получил в наследство, к примеру 10 млн $, то все равно бы работал, чтобы приносить пользу обществу?

 

Мне уже задавали недавно аналогичный вопрос

 

правильный ответ в посте от 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

получающие со своей фермы ~30-40 тыс. руб.

В день?

 

нет это в час, майнинг настолько выгоден ведь что можно на все положить, получать нахаляву свои 30-40к в час, с 3х видеокарт и не заморачиваться в постройке ферм, их размещению, выбора чего майнить, выявления каких то проблем, продажа намайненого все сами принесут только купи пару видеокарт раслабся и получай удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не хочу никого вводить в заблуждение, но майнинг выгоден. Я просто оставлю это тут (рефссылка), 30к в неделю. 

216459081.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое выгодно без больших вложений -это покупка 280x карт и собирание на их основе фермы . И потом если времени нет и это хобби просто майнить лайты. Если много времени , надо сидеть на биржах мониторить курсы и майнить форки , на этом можно поднять хорошо, знаю человека который на догах поднял на 2 квартиры в Москве в самом начале их майнил когда в них никто не верил. Потом есть битки , если есть халявное электричество и помещение можно купить майнеры и майнить спокойно себе , потом продаем майнер и остаешься в плюсе. Например в конце декабря знакомый купил Авалон 200gh/s за 145000р , намайнил на нем около 2.3 битка и продал его 3 дня назад за 130000р . При несложном расчете получаем около 90000р прибыли чистой при вложении 145000р. Я считаю это не плохо .

Изменено пользователем Weller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Weller,Угу. Только это трясина, получается, которая все время тебя затягивает. Покупаешь оборудование - майниш - профит - снова докупаешь оборудование чтобы майнить столько же сколько майнил месяц назад и так далее. Либо нужно 1 раз вкладываться - получать профит, распродавать оборудование и больше туда не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто играть на бирже без оборудования )

Ну это уже не майнинг немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно просто играть на бирже без оборудования )

Ну это уже не майнинг немного)

 

это вообще не майнинг а трейдинг, причем тут торговля на бирже вообще тогда если про майнинг речь идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно трейдинг -это совсем для ленивых , с железками возится интересней кому это дело нравится конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех работа приятная. И у многих работа приносит благо не человечеству, а толстосумам. По мне так естественное желание большинства людей, и трудно назвать это неправильным -  не кормить дядю, а пожить для себя и семьи. Работать в свое удовольствие можно и дома - какая нибудь мастерская на дому, опять же для себя и родни. Также многие наверно забыли что если рассматривать майнинг, как работу - то нельзя называть это бесполезным занятием, ведь помимо добычи профита, мы тут занимаемся становлением криптовалюты в мире, каждый в меру своих сил. Если криптовалюта со временем займет значимое место в жизни многих простых жителей планеты - то можно будет гордиться тем, что участвовал в этом процессе. Я не вижу ничего зазорного в том ,чтобы оставить работу системным администратором в офисе какого-нибудь торгового гиганта (какая в ней польза обществу?) ради, скажем, майнинга, если это нравится и приносит свои плоды. Особенно в нашей стране, где народ эксплуатируется работодателями за не такую большую оплату труда, как скажем на западе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно в среднем khash чтобы иметь в среднем 50 т.р. в месяц?

Вам сюда

http://www.coinwarz.com

или сюда

http://dustcoin.com/

а вообще где то около 4000-5000 кхс, ну и конечно зависит от того, что майнить и какой курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно в среднем khash чтобы иметь в среднем 50 т.р. в месяц?

При моих скромных 23000кх на сегодняшний день выходит около 10 000р в сутки, столько же за электричество в месяц. Не сложно посчитать сколько нужно кх для 50к в месяц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Strannik, у вас что за карты такие, которые выдают 23MH/s на 4.5 кВт??

Тарифы везде разные, у меня 1.69р/кВт, т.к в квартире электро плита тариф снижен. Фермы, собранные на 7850/7950/270Х , суммарно потребляют около 8,5кВт. Видяшек чуть больше 50шт, точно даже не помню сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Strannik, у вас что за карты такие, которые выдают 23MH/s на 4.5 кВт??

Тарифы везде разные, у меня 1.69р/кВт, т.к в квартире электро плита тариф снижен. Фермы, собранные на 7850/7950/270Х , суммарно потребляют около 8,5кВт. Видяшек чуть больше 50шт, точно даже не помню сколько

Электропроводка нормально держит? Вы же наверно едите иногда, а значит и печь включаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Strannik, тогда сходится. Надо будет взять на заметку)

@Korinf64, изначально, были фермы в квартире, протянул для них отдельный кабель из щитка и поставил автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korinf64, Вы верно подметили, но для ферм сделана отдельная проводка от щитка до балкона и автомат, а вот электро счётчик расчитан на 8.8кВт (40А) нагружается до предела, чайник и плиту одновременно уже не включаю =) 

@ZakharN, С вами видимо где то пересекались, раз знаете, что прокинул отдельный кабель =)

Сейчас едет новая партия видяшек, они уже будут стоять в новой квартире, большую часть которой оплатили уже имеющиеся видики =)

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально нигде не работаю. Нищебродствую майнингом. Успехом это не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально нигде не работаю. Нищебродствую майнингом. Успехом это не считаю.

Прибыль прямопропорциональна инвестициям, вложи в дело 1 рубль - заработаешь 2 рубля, вложи пол миллиона - заработаешь миллион. С 1 видяшкой много не намайнить, так и придеца нищебродить. Более лёгких денег я пока ещё не видел. Понятно что это не на долго, но заработать за 6-8 месяцев больше, чем многие не заработают и за 10 лет я считаю не плохо. А успех это или нет.. , каждый понимает по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально нигде не работаю. Нищебродствую майнингом. Успехом это не считаю.

xe-xe-xe, ты настоящий!1

628c349f3ad3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое выгодно без больших вложений -это покупка 280x карт и собирание на их основе фермы . И потом если времени нет и это хобби просто майнить лайты. Если много времени , надо сидеть на биржах мониторить курсы и майнить форки , на этом можно поднять хорошо, знаю человека который на догах поднял на 2 квартиры в Москве в самом начале их майнил когда в них никто не верил. Потом есть битки , если есть халявное электричество и помещение можно купить майнеры и майнить спокойно себе , потом продаем майнер и остаешься в плюсе. Например в конце декабря знакомый купил Авалон 200gh/s за 145000р , намайнил на нем около 2.3 битка и продал его 3 дня назад за 130000р . При несложном расчете получаем около 90000р прибыли чистой при вложении 145000р. Я считаю это не плохо .

Я думаю ему просто повезло что он продал по такой цене. Да и многие уже просто закрыли предзаказы на новые майнеры.

Официально нигде не работаю. Нищебродствую майнингом. Успехом это не считаю.

Ну и не фига не делающим тоже нельзя назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...