Перейти к содержанию

Есть ли тут успешные майнеры?


Bitwak

Рекомендуемые сообщения

нет это в час, майнинг настолько выгоден ведь что можно на все положить, получать нахаляву свои 30-40к в час, с 3х видеокарт и не заморачиваться в постройке ферм, их размещению, выбора чего майнить, выявления каких то проблем, продажа намайненого все сами принесут только купи пару видеокарт раслабся и получай удовольствие

Нет конечно. После сборки фермы, настройки майнера придётся немного хотя бы следить за форками, а не бросаться майнить то, что выскакивает на первую позицию. Ну и остальное, перечисленное вами. Но это всё же приятнее и спокойнее, чем ездить на работу, уживаться с причудами начальства и сотрудников.

Изменено пользователем Bitwak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл еще вкладываться в майнинг на 50 видеокартах? какие риски?

на асиках можно майнить форки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотизм. Успех - это жрать, срать, ржать, ничего не делать и не работать? Это прямой путь к деградации. Приемлемые суммы зарабатываются только на одном простом моменте. Надо работать больше\лучше\быстрее, чем другие. Одного этого пункта достаточно для того чтобы получать выше среднего. И это относится к любой профессии и сфере деятельности. Действительно хорошие сотрудники нередко получают, больше своего начальства. И если обычный слесарь получает по 20к рублей, грамотный уже получает все 100к. Просто он работает больше, чем другие, лучше чем другие и быстрее, чем другие. И так везде. В том числе и в майнинге.

 

Деньги - это не успех. Это - ресурс.

 

P.s - теория эволюции к людям так же относится, как и к животным. Остановишься, тебя обгонят. Обогнали - ты слабый. Необходимо всегда совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешный майнер - тот у которого свое ноу-хау. Не в мегахешах дело а в КПД.

Встречал таких инвалидов которые ничего не умеют и развиваться не хотят.

Зато много мегахеш и производное - бабла. 

Но я их успешными не считаю. 

 

А кто на 5 мегахешах биток в сутки подымает - успешный. 

Но в здравом уме никто не будет оглашать свои секреты.  

Изменено пользователем Machead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотизм. Успех - это жрать, срать, ржать, ничего не делать и не работать?

Те, у кого эти три действия - смысл жизни, о биткоинах-то ничего не слышали.

Но в здравом уме никто не будет оглашать свои секреты.  

А что за особые секреты в деле майнеров? Древний заговор над фермой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Древний заговор над фермой?

 

ну например вот бургер запустил 2 гиги 280х на 2 мегахеша. 

https://www.youtube.com/watch?v=gVd0zKQ7a8Q

 

Может фейк, а может правда. Секретом не делится и правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остановишься, тебя обгонят.
А куда бежим если не секрет?)

 

Торопиться жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО все зависит от нескольких вещей

 

1. Вашего отношения к процессу майнинга - поставил и забыл или каждый день как новый заход на рынок новой с старой крипты :-)

2. Ваших финансовых возможностей и положения.

3. рынка крипты в целом. Атака 51, новые форки, запреты стран в отношении битка и тд.

 

и если первые два пункта решаемы для одинокого и обеспеченного человека с некоторой долей свободного времени. То для меня пункт 3 точно ставит крест на майнинге как на основном доходе. Т.к. непонятно, как в итоге можно покупать себе еду и платить по счетам когда правительству страны "Н" в котором я(мы) живу(ем) вдруг вздумается перекрыть все способы вывода денег в фиатные.  И что тогда - поголодать 1-2 месяца пока вопрос не решится ?

 

Для меня хобби. интересное, засасывающее, продажное, торгово-меняльное, но пока только хобби.  Но и спасибо за то что я могу как и просрать все так и приобрести многое(иммеются в виду финансы). Сам этот факт мне лично нравиться, только при условии что есть побочный стабильный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Т.к. непонятно, как в итоге можно покупать себе еду и платить по счетам когда правительству страны "Н" в котором я(мы) живу(ем) вдруг вздумается перекрыть все способы вывода денег в фиатные.  И что тогда - поголодать 1-2 месяца пока вопрос не решится ?

Выводи через виртуальные карты"другой страны" :wink: ,Qiwi,например(или другие"варианты").Я так за русский аппстор плачу.

Кто ищет,найдет варианты.Кто ищет отговорки,найдет их еще больше.Реальная валюта для"мутных"тем не намного хуже крипты :D а в некоторых случаях даже удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-ста опции, если не трудно. Это же форум - мы обмениваемся мнениями :)

Кроме okpay и виртуалки + пластика больше ничего не нашел не относительно не грабительского по процентам.

Отговорки я точно не ищу. К сожалению там где я живу через Киви даже за комуналку не оплатить без гемора :(

 

 

 

 


 Т.к. непонятно, как в итоге можно покупать себе еду и платить по счетам когда правительству страны "Н" в котором я(мы) живу(ем) вдруг вздумается перекрыть все способы вывода денег в фиатные.  И что тогда - поголодать 1-2 месяца пока вопрос не решится ?

Выводи через виртуальные карты"другой страны" :wink: ,Qiwi,например(или другие"варианты").Я так за русский аппстор плачу.

Кто ищет,найдет варианты.Кто ищет отговорки,найдет их еще больше.Реальная валюта для"мутных"тем не намного хуже крипты :D а в некоторых случаях даже удобней!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пож-ста опции, если не трудно. Это же форум - мы обмениваемся мнениями :)

Кроме okpay и виртуалки + пластика больше ничего не нашел не относительно не грабительского по процентам.

Отговорки я точно не ищу. К сожалению там где я живу через Киви даже за комуналку не оплатить без гемора :(

 

 Что именно подсказать?Я мыслей не читаю по фотографии :scratch_one-s_head: .Если есть конкретная задача,тогда будет решение а на вопросы жизни,вселенной и ваще-ответ 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу одного-двух спецов на работу для сбора и настройки серверов. Ограничений по зарплате нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу одного-двух спецов на работу для сбора и настройки серверов. Ограничений по зарплате нет!

при таких предложениях принято город озвучивать, или дефолт сити?

 

P.S. уже увидел в услугах объявление, как и предполагалось "город по умолчанию" :)

Изменено пользователем Sumkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. уже увидел в услугах объявление, как и предполагалось "город по умолчанию" :)

 

Ну дак удаленное обслуживание, этож и ежу понятно :wacko:

Изменено пользователем Leviafan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f556016acd4.jpgAntminer S1 180GH (202GH с разгоном). территориально - Москва, Ярославль. в наличии крупная партия. проверенные, рабочие. стоят, майнят. отдаю прямо с полок (стоек), на ваш выбор - как горячие пирожки! 50т.р./штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! 5 млн лотов, 10 млн догов, 25 млн мунов, 3 млн грандов  :) 700 тыс гривен ушло на революцию

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям раздача печатных станков выше в теме =) майнят и так все это надоело, что всего за 50к подарить готов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...