Перейти к содержанию

Есть ли тут успешные майнеры?


Bitwak

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего не те, кто вовремя вложился в биткоины и являются рублёвыми миллионерами, а сварганившие домашнюю ферму на 4-8 карт и этим зарабатывающие. Т.е. нигде больше не работающие. Понятно, что крипторынок - определённый риск и всё же мне например он несоизмеримо больше нравится чем всякие форексы. Так вот, есть ли здесь получающие со своей фермы ~30-40 тыс. руб. и больше нигде официально не работающие?

 

P.S. Планирую сделать также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большинства все же это больше хобби, чем заработок.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут таких нету, в интернетах ваще денег нет, только всякие вирусы.

Изменено пользователем Anton_Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно прожить на 30-40 тыс рублей?

кроме того, успешность это Ауди Ку7 или еще что-то в этом роде ) ну вы поняли ) а 30-40 т руб, это не успешность, это так - на черный день заначка

Изменено пользователем sidorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я серьёзно. Если отказаться от великих запросов (что-то типа - два раза в год за границу на Сейшелы), то ещё как хватит. Ну если не москвич конечно. Ведь многие из-за сорока тысяч ездят каждый день на работу, выслушивают бред начальника и выполняют глупые требования. Не все, но немало. Про работу грузчиком вообще молчу - там ~20-25 т.р. А  те же 25-30 т.р. только за правильно настроенную и работающую себе ферму из видеокарт.


как вообще можно прожить на 30-40 тыс рублей?

кроме того, успешность это Ауди Ку7 или еще что-то в этом роде ) ну вы поняли ) а 30-40 т руб, это не успешность, это так - на черный день заначка

Стереотипно и однобоко как-то с успешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успешность это Ауди Ку7

У - успешность

А - ауди

post-3857-0-46792500-1390992311_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь многие из-за сорока тысяч ездят каждый день на работу, выслушивают бред начальника и выполняют глупые требования. Не все, но немало. Про работу грузчиком вообще молчу - там ~20-25 т.р. А  те же 25-30 т.р. только за правильно настроенную и работающую себе ферму из видеокарт.

 

я, конечно, дико извиняюсь, но Вы хорошо думаете, когда пишите это?

 

я работаю с раннего утра, до позднего вечера, именно работаю, а не чай пью. приношу в этот мир свои инженерно-конструкторские мысли, делаю что-то полезное для этой страны и этого мира. при всем при этом имею несколько ферм, и как было сказано выше - чисто ради хобби. скажите мне пожалуйста, если дворники/пожарные/доктора и милиция будут думать также как и Вы, долго ли Вы протяните на своей родине? хотя мой посыл, возможно, до Вас и не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinkman

Ваша работа, видимо, из той серии, когда вы хорошо знаете зачем её выполняете и она вам интересна. Ещё и хорошо оплачиваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, две r9 290 достались на халяву и четыре 7850 купил по дешевке, в общей сложности 3100-3200 кхс, плюс бесплатное электричество, так что 15-20 кило рублей в месяц считаю очень приятным бонусом к своей зарплате.

Кстати по поводу работы согласен с Pinkman, хожу на работу с удовольствием, хоть и зарплата 45к+(хотя для меня это нормально), так что для меня ферма, это приятное хобби. Больше ферм закупать не собираюсь, есть более нужные вещи, требующие вложения денег, хотя кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной фермы много не заработаешь.

Что бы зарабатывать нужно иметь десятки ферм.

А это уже затраты более миллиона рублей на железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, две r9 290 достались на халяву и четыре 7850 купил по дешевке, в общей сложности 3100-3200 кхс, плюс бесплатное электричество, так что 15-20 кило рублей в месяц считаю очень приятным бонусом к своей зарплате.

Кстати по поводу работы согласен с Pinkman, хожу на работу с удовольствием, хоть и зарплата 45к+(хотя для меня это нормально), так что для меня ферма, это приятное хобби. Больше ферм закупать не собираюсь, есть более нужные вещи, требующие вложения денег, хотя кто знает.

Что-то маловат доход с шести видеокарт-то. Или вы особо не заморачиваетесь что майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне, две r9 290 достались на халяву и четыре 7850 купил по дешевке, в общей сложности 3100-3200 кхс, плюс бесплатное электричество, так что 15-20 кило рублей в месяц считаю очень приятным бонусом к своей зарплате.

Кстати по поводу работы согласен с Pinkman, хожу на работу с удовольствием, хоть и зарплата 45к+(хотя для меня это нормально), так что для меня ферма, это приятное хобби. Больше ферм закупать не собираюсь, есть более нужные вещи, требующие вложения денег, хотя кто знает.

Что-то маловат доход с шести видеокарт-то. Или вы особо не заморачиваетесь что майнить?

 

Я беру минимальные суммы, потому что, из за того что живу за городом, иногда свет вырубается, иногда сам вырубаю фермы для просчетов освещения в максе, так что они у меня не молотят 24/7, иногда и поиграться охота, просто те четыре 7850 стоят на моём адовом рабочем-игровом компе, по этому их приходится вырубать чаще всего. Отсюда и сумма такая. Я думаю если бы они у меня беспрерывно работали, то профит был бы в районе 30к, ну в зависимости от форка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь многие из-за сорока тысяч ездят каждый день на работу, выслушивают бред начальника и выполняют глупые требования. Не все, но немало. Про работу грузчиком вообще молчу - там ~20-25 т.р. А  те же 25-30 т.р. только за правильно настроенную и работающую себе ферму из видеокарт.

 

я, конечно, дико извиняюсь, но Вы хорошо думаете, когда пишите это?

 

я работаю с раннего утра, до позднего вечера, именно работаю, а не чай пью. приношу в этот мир свои инженерно-конструкторские мысли, делаю что-то полезное для этой страны и этого мира. при всем при этом имею несколько ферм, и как было сказано выше - чисто ради хобби. скажите мне пожалуйста, если дворники/пожарные/доктора и милиция будут думать также как и Вы, долго ли Вы протяните на своей родине? хотя мой посыл, возможно, до Вас и не дойдет

 

Я рад за тебя. Правда. Но при капитализме очень много казалось бы бесполезных занятий, за которые, тем не менее, платят большие деньги. Все финансовые, инвестиционные организации - все ростовщики. Индустрия развлечений. В конце концов гипертрофированная по численности занятых правоохранительная система в стране. И т.п. В общем, не стоит так жестко говорить про майнеров, которые на майнинге зарабатывают основные деньги. К тому же, таких несильно много.

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею мощностей на 45 мегашекелей. Постоянный гемор с компами. На электричество "стреляю" у мамы. Как заработать 30-40 тыс.руб. в месяц ума не приложу. Иногда приходят какие-то транзакции на кошелек . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я же ничего не имею против самих майнеров :)

 

Вы недочитали видимо, что именно я квотил. я против мнения "работа - фигня, пойду майнить". по моим религиозным убеждениям мысль такова - пусть майнят хоть все сразу, но не стоит забывать, что и коров доить надо, и двор подметать

Изменено пользователем Pinkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО работать интересно лет до 40-45, а потом хочется руководить. Вот только вакансий руководителя ограниченное количество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО работать интересно лет до 40-45, а потом хочется руководить. Вот только вакансий руководителя ограниченное количество. 

А я уже с 23 лет руковожу :) сейчас в подчинении более сотни человек, майнинг так хобби.

P.S.  всего добился сам, начиная с маленьких ступенек. 

P.P.S. заминусовали завистники  :lol:  :rolleyes:

Изменено пользователем Бизнесмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО работать интересно лет до 40-45, а потом хочется руководить. Вот только вакансий руководителя ограниченное количество. 

А я уже с 23 лет руковожу :) сейчас в подчинении более сотни человек, майнинг так хобби.

P.S.  всего добился сам, начиная с маленьких ступенек. 

 

Ну это не гарантирует, что и к 40 годам ты будешь руководить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь многие из-за сорока тысяч ездят каждый день на работу, выслушивают бред начальника и выполняют глупые требования. Не все, но немало. Про работу грузчиком вообще молчу - там ~20-25 т.р. А  те же 25-30 т.р. только за правильно настроенную и работающую себе ферму из видеокарт.

 

я, конечно, дико извиняюсь, но Вы хорошо думаете, когда пишите это?

 

я работаю с раннего утра, до позднего вечера, именно работаю, а не чай пью. приношу в этот мир свои инженерно-конструкторские мысли, делаю что-то полезное для этой страны и этого мира. при всем при этом имею несколько ферм, и как было сказано выше - чисто ради хобби. скажите мне пожалуйста, если дворники/пожарные/доктора и милиция будут думать также как и Вы, долго ли Вы протяните на своей родине? хотя мой посыл, возможно, до Вас и не дойдет

 

какая у жида родина? Ты не болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinkman

 

Т.е если бы ты выиграл или получил в наследство, к примеру 10 млн $, то все равно бы работал, чтобы приносить пользу обществу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...