Перейти к публикации
Odessamama

[Одесса/Украина]Ibelink Dm 11 в наличии с документами!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю к вашему вниманию Ibelink DM11 новый,продается со всеми прилегающими документами расстаможки,цена 13т у,е В наличии осталось всего несколько штук,по всем интересующим вопросам набирайте,

post-63525-0-06116900-1505475249_thumb.jpg

post-63525-0-73941300-1505475251_thumb.jpg

post-63525-0-56142400-1505475282_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Предоставляются все документы расстаможки , поэтому есть возможность вывозить аппарат из страны без проблем

Поделиться сообщением

Осталось 2шт , приезжаете проверяете и забираете без предоплаты

Поделиться сообщением

Осталась 1шт, цена снижена до 12$

Поделиться сообщением

На сегодняшний день идеально работает под DP, даёт 180$ в день

Поделиться сообщением

Посмотрите если D3 весит 5,5кг а Ibelink 11 весит 22 кг, то возникает вопрос почему. Если углубиться в саму структуру этого аппарата то станет ясно почему он лучше чем D3

Поделиться сообщением

Посмотрите если D3 весит 5,5кг а Ibelink 11 весит 22 кг, то возникает вопрос почему. Если углубиться в саму структуру этого аппарата то станет ясно почему он лучше чем D3

Что за бред? Предыдущий ibelink 384 тоже весил 20кг и чем же он лучше того же байкала А900, который весит 3кг? 

Поделиться сообщением

Ах ты ж мамин инженер)))

Поделиться сообщением

Можете для начала хотя бы их характеристику прочитать, а для более понимающих можно поинтересоваться у китайцев чем все таки ibelink лучше чем все остальное

Поделиться сообщением

Можете для начала хотя бы их характеристику прочитать, а для более понимающих можно поинтересоваться у китайцев чем все таки ibelink лучше чем все остальное

Читали, и что дальше? Зачем нам интересоваться у китайев? Вы продаете товар, говорите, что он лучше D3, можете объяснить чем?  Тем что через 5 лет в металлоприеме за него дадут больше денег? 

Изменено пользователем PavelFox

Поделиться сообщением

Есть статистика на внутреннем рынке :

1) айбилинк имеет меньшую вероятность что может что то поломаться

2)Если ломается Д3 то неважно сколько он даёт 15 или 17Gh/s то он полностью снимается с работы, в то время как у айбилинка можно с легкостью вытащить какую то деталь и он продолжает работать дальше

3) самое главное , у кого есть аппарат уже на руках тот зарабатывает , а тот кто получит в конце ноября тоже сможет зарабатывать но уже будет не то пальто)

Поделиться сообщением

Есть статистика на внутреннем рынке :

1) айбилинк имеет меньшую вероятность что может что то поломаться

2)Если ломается Д3 то неважно сколько он даёт 15 или 17Gh/s то он полностью снимается с работы, в то время как у айбилинка можно с легкостью вытащить какую то деталь и он продолжает работать дальше

3) самое главное , у кого есть аппарат уже на руках тот зарабатывает , а тот кто получит в конце ноября тоже сможет зарабатывать но уже будет не то пальто)

У вас есть статистика по надежности D3!? Вы представляете из чего состоит асик? Если говорить о D3 то из 3 плат, если одна из них выйдет из строя - он полностью снимается с работы? Повторюсь, что за бред вы несете? 

Не то пальто будет у того, кто купит вашу белку 11гх/с за 800т.р

Поделиться сообщением

Я конечно не хочу ломать ваших иллюзий, но чисто так для вашего общего понимания Ibelink гораздо лучше чем antminer. Есть уже инфа с китая что D3 не качественный продукт.Говорить конечно можно много но смысла нет(кому то только мерседес подходит а кого то и тойота устроит).

Поделиться сообщением

Я конечно не хочу ломать ваших иллюзий, но чисто так для вашего общего понимания Ibelink гораздо лучше чем antminer. Есть уже инфа с китая что D3 не качественный продукт.Говорить конечно можно много но смысла нет(кому то только мерседес подходит а кого то и тойота устроит).

Пруфы бы желательно на инфу с Китая

Поделиться сообщением

Скажу честно это информация от нескольких проверенных людей у которых стоят там фермы, поэтому зная их я им доверяю, что в принципе не обязывает вас им доверять. Тут дело каждого, либо можно подождать и в этом убедиться самому,либо пытаться уточнить инфу с разных источников что б потом не жалеть.

Поделиться сообщением

Уже и сравнительные тесты есть? А есть хотябы одна фотография D3 не фотошопа?

Поделиться сообщением

Если надо сделают , только уже после выходных

Поделиться сообщением

Но как я и говорил , ibelink гораздо лучше, но каждому надо решать для себя

Поделиться сообщением

Шикарно

В данный момент я бы так не сказал....

post-60812-0-87133700-1506250250_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N

Поделиться сообщением

Ничего страшного, это все связанно типо с новостями на 1октября в китае) уже в любом случае все идёт на верх опять

Поделиться сообщением

Цена снижена на последний аппарат

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.