Перейти к содержанию

MinerBox

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MinerBox сказал:

Бокс предназначен для расположения на балконе, на верху есть труба, ее выводить нужно(в окно, в вентеляцию и т.д...) естественно гофрами

Всё понятно. Тоесть если балкона нет - нужно его под бокс построить."Элементарно Ватсон"))) Просто так и напишите в описании,что прежде чем покупать бокс приготовьте возможность поступления холодного воздуха и для выхлопа тёплого. Так будет понятнее для тех кто только начинает майнинг в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, staikinet сказал:

Всё понятно. Тоесть если балкона нет - нужно его под бокс построить."Элементарно Ватсон"))) Просто так и напишите в описании,что прежде чем покупать бокс приготовьте возможность поступления холодного воздуха и для выхлопа тёплого. Так будет понятнее для тех кто только начинает майнинг в домашних условиях.

Все инструкции и подробное описание бокса все могу узнать на нашем сайте:http://minerbox.su/
Об этом уже не раз писали..

Чудес то не бывает!)) Мы же не сказочники  - законы физики не отменишь. Если говорим об "утюгах" С9 и полностью загружать бокс 2-умя штуками - то все так - только с проточной вентиляцией. А "маломощки" майнеры этого не требуют. Даже один С9 может потянуть в помещении. Главное не вставить трубу теплого воздуха в заборник холодного (снизу) ))) делать воздухообмен! Вот и все. 

С уважением

 

Изменено пользователем MinerBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MinerBox сказал:

Чудес то не бывает!)) Мы же не сказочники  - законы физики не отменишь. Если говорим об "утюгах" С9 и полностью загружать бокс 2-умя штуками - то все так - только с проточной вентиляцией. А "маломощки" майнеры этого не требуют. Даже один С9 может потянуть в помещении. Главное не вставить трубу теплого воздуха в заборник холодного (снизу) ))) делать воздухообмен! Вот и все. 

С уважением

 

Вы ещё с "утюгами" не работали))) S7 - вот этот жарит.)) В целом ясность полная. Удачи в продажах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, staikinet сказал:

 

Вы ещё с "утюгами" не работали))) S7 - вот этот жарит.)) В целом ясность полная. Удачи в продажах))

У нас в офисе один s7 стоит в боксе и все гут!
s9-вот кто жарит!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kuspaar сказал:

А у меня нет балкона... вот проблема....

Какие у Вас майнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда гофру в вентеляцию, такая дома у всех есть, и наслаждайтесь тишиной с майнербоксом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rtfm: Уважаемые господа !!! Обращаем Ваше наипристальнейшее внимание на то, что внизу, в воздухозаборных решетках наклеена пленка!!! Если Вы ее не снимите - "капут" температуре внутри бокса!! 

И наше упущение тоже! Забыли всем об этом сказать! Пытаемся всех покупателей уведомить!!!

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, MinerBox сказал:

Уважаемые господа !!! Обращаем Ваше наипристальнейшее внимание на то, что внизу, в воздухозаборных решетках наклеена пленка!!! Если Вы ее не снимите - "капут" температуре внутри бокса!! 

И наше упущение тоже! Забыли всем об этом сказать! Пытаемся всех покупателей уведомить!!!

Вот это Вы чудите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, staikinet сказал:

Вот это Вы чудите)))

Уведомляем просто, как показывает практика, не все могут догадаться об элементарной распаковке товара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео Ультимейт

Впечатляет

Пока что Ролекс в стане майнербоксов

При  теперешней цене в 300 за С9 можно пожертвовать полмесяцем майнинга ради такой коробульки

 

Не понял про лего и три асика в коробке

Не могли бы пояснить?

Можно три в него ставить?

И еще Вы упомянули про изменение габаритов, не нашел новых на сайте, не могли бы уточнить?

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, electrodsk сказал:

Посмотрел видео Ультимейт

Впечатляет

Пока что Ролекс в стане майнербоксов

При  теперешней цене в 300 за С9 можно пожертвовать полмесяцем майнинга ради такой коробульки

 

Не понял про лего и три асика в коробке

Не могли бы пояснить?

Можно три в него ставить?

И еще Вы упомянули про изменение габаритов, не нашел новых на сайте, не могли бы уточнить?

Уважаемый @electrodsk  про 3-и асика. Имелось в виду следующее - если Вам позволяет пространство и теплоотвод внутри бокса, то Вы можете ставить туда столько аппаратов сколько захотите НО реально конечно он тестировался только ДО  2-ух С9 14 Тх . Надо ориентироваться на Внутренний объем: ДШВ (длина ширина высота) 580\520\до 250 мм, наружные габариты смотрите на сайте. Сегодня выложат данные. Вот в этом объеме Вы можете ставить, что хотите, ну конечно учитывая внутреннюю температуру!! Конструировать внутреннее пространство Вы теперь можете самостоятельно.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MinerBox спасибо за ответ

Еще не могли бы пояснить почему у вас заявляют 50 дб, когда на видео даже не конкурентов, а  просто энтузиастов с совсем простецкими изделиями показывает понижение шума до 38 дб, например на авито есть объява с видео?

Внешний вид не обсуждаем :wink:

 

Вы пишите, что можно попробовать и три поставить, плюс регулировка жалюзи. 

Значит ли это, что у новой модели больше скорость потока воздуха с полностью открытыми жалюзями, нежели, чем у старой?Правильней сказать,  наверное не скорость, а пропускная способность

 

Еще хотелось бы цифры в децибеллах для S9 для каждого из ваших боксов на сайте, чтобы понимать. разница ли только в отделке и плюшках или в основном предназначении тоже

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, electrodsk сказал:

@MinerBox спасибо за ответ

Еще не могли бы пояснить почему у вас заявляют 50 дб, когда на видео даже не конкурентов, а  просто энтузиастов с совсем простецкими изделиями показывает понижение шума до 38 дб, например на авито есть объява с видео?

Внешний вид не обсуждаем :wink:

 

Вы пишите, что можно попробовать и три поставить, плюс регулировка жалюзи. 

Значит ли это, что у новой модели больше скорость потока воздуха с полностью открытыми жалюзями, нежели, чем у старой?Правильней сказать,  наверное не скорость, а пропускная способность

 

Еще хотелось бы цифры в децибеллах для S9 для каждого из ваших боксов на сайте, чтобы понимать. разница ли только в отделке и плюшках или в основном предназначении тоже

1)Да. есть, Вы можете посмотреть здесь:https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/shumoizolyatsionnyy_boks_dlya_antminer_1091345876

2)Вы сами можете выбрать/настроить пропускную способность как Вам это надо будет.

3)Насчет видео с замерами, можете посмотреть здесь:https://vk.com/videos-152975929?z=video-152975929_456239024%2Fclub152975929%2Fpl_-152975929_
С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MinerBox хромает маркетинг у Вас пока Имхо (это и видео касается)

Невозможно добиться элементарного - цифр в децибеллах

На сколько какой бокс понижает шум. Это тайна?

То есть Вы просите отдать полтинник вслепую

Говорите о защите от электромагнитного излучения даже не замерив его

Решил подождать эконом варианта универсал от вас

Пока пережду с коробчонкой за 8 тыс с авито

40 дб против 52-54 (со слов менеджера по тлф) вашей коробки

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, electrodsk сказал:

@MinerBox хромает маркетинг у Вас пока Имхо (это и видео касается)

Невозможно добиться элементарного - цифр в децибеллах

На сколько какой бокс понижает шум. Это тайна?

То есть Вы просите отдать полтинник вслепую

Говорите о защите от электромагнитного излучения даже не замерив его

Решил подождать эконом варианта универсал от вас

Пока пережду с коробчонкой за 8 тыс с авито

40 дб против 52-54 (со слов менеджера по тлф) вашей коробки

@electrodsk  Вы какие цифры в Дб хотите услышать???? Смотрите видео и тех. характеристики шумоизолирующих и шумопоглощающих материалов. Они в каждом случае разные!!! Вы понимаете, что для каждого майнера поглощение шума РАЗНОЕ! Это зависит от его мощности, т.к. при увеличении мощности требуется увеличивать воздухопроводность (а увеличивая воздухопроводность мы уменьшаем шумоизоляцию), а  вот при маленькой мощности и маленькой теплоотдаче звук можно заглушить почти до фоновых шумов - Вы его не услышите вообще. О каких 40 Дб идет речь? При какой нагрузке? Какие майнеры использованы? Какие на них вентиляторы (штатные или усиленные)? В какой период времени выдается 40 Дб - если тогда когда вентилятрые крутят 3200 - так это, простите  одно, и говорить здесь о шуме вообще не уместно, а когда они крутят 6200 - это соооовсем другое!  Этот вопрос, Ваш вопрос,  про Дб - требует конкретного "ДАНО":, а именно - какие майнеры установлены и в каком количестве, какие  на них вентиляторы, в какой момент времени замеряется шум (при какой скорости вращения вентиляторов?), сколько проработал бокс, с таким или иным шумопоглащением? т.к. можно вообще не выпустить звук из коробочки НО тепло то кто отводить будет, и все - капутик вашим майнерам, спеклись они))). 

  Так вот. Ставьте правильно вопрос. А для того, что-бы не отвечать по каждому случаю отдельно смотрите на приведенные в видео характеристики звукопоглощающих и звукоизолирующих материалов которые мы устанавливаем - и каждый разберется для своего майнера или майнеров.

На последок. Мы боремся только с самым горячим и самым шумным майнером S9 на 14 Тх. И все показатели даны по максимальным его значениям, а значит - вентиляторы крутят под 6000 и 5600 на каждом из 2-ух установленных в бокс майнеров, мы температуры замеров делаем при температуре внешней среды ок 15 градусов цессия, время работы - несколько часов. И ЕЩЕ РАЗ - мы сделали бокс в котором Вы сами сможете регулировать теплоотдачу и шумность, а так-же и внутренний обьем по своему усмотрению.  А вот все остальные майнеры для нас -  извините даже не причина для рассмотрения - как слону дробинка.

  По поводу ЭМИ - в видео все сказано. Сделайте как там сказано и сами все увидите. Хотите - купите измеритель и замерьте. Зачем лишний треп... Не должно быть никакого излучения с потребителем рядом. И все. Его и так у нас в домах предостаточно. Ну, а  так-то коробочку за 8 т.р. - можно конечно, хотя можно и бесплатную коробку из под обуви применить)) и пакет полиэтиленовый сверху еще можно напялить - для герметизации. 

  Вы уж простите, за шутки, никоем образом обидеть Вас не хотел. Но отвечаем по тысячу раз одно и тоже... не бывает чудес.

Мы вложили средства в инженерную разработку конструкции, сделали все по наименьшей цене т.к. аутсорсинг и оптовые покупки, настроили, протестировали, и предложили для массового покупателя. Дешевле - хуже. Мы не станем делать даже средненькую вещь! Если делать, то делать лучшее.

А  кто говорит другое  либо лжец либо мошенник. Ну есть еще вариант - засланного казачка который пишет пакости в инете и влияет на  мнение тех кто не разбирается со всем досконально.

Вот как то так))

Спокойного и приятного Вам домашнего майнинга!

С уважением

PS   Мало того, что я написал выше, но и шум измерять надо правильно и единообразно!!! Сколько отражающих элементов? На каком расстоянии? Из какого материала? Вот почитайте материал: http://minerbox.su/noisedata  

С уважением

Изменено пользователем MinerBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MinerBox зачем усложнять, сами ответили на свое требование вопроса - для S9 конечно со штатными вентиляторами

За 8 тыс мне привезли 15 кг фанеры и изоляции - конечно за 8 тыс кое за чем пришлось и в леруа сгонять, вечером запущу - скажу сколько дб - на видео у товарища 40 с С9

И все таки разница больше чем в 500 долларов, а если майнеров 10 и многим не важен металл в отделке....

И, честно, говоря, до сих пор уверен, что небольшая микро принудиловка из вашего бокса - легко могла бы удешевить ваш бокс

Я понмаю премиум одежда, премиум часы, премиум авто, но премиум майнербокс ))) - сделайте без металла да попроще - очередь будет

Я нисколько не сомневаюсь в Вашей компетенции, вижу человека увлеченного, но  лишь вопрос времени, когда ваши, как Вы выразились, подражатели сделают не худшее по основному предназначению и не менее удобное изделие за тыщ 20-25

Это уже более менее адекватно за коробку

А частоты и спектры это хорошо, конечно, но мне рядовому пользователю вообще непонятно, что там за графики с непонятными назаваниями в конце видео

Хочется тупо ДБ для С9

Фразы наш бокс хорошо снижает шум маловато

Почему то в первом видео про первые боксы Вы не стеснялись включить шумомер

Можно без кучи вариантов

Сколько дБ с полностью открытыми жалюзи и сколько с прикрытыми. Все. и никакой ненужной писанины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@electrodsk За 8 тыс мне привезли 15 кг фанеры и изоляции - конечно за 8 тыс кое за чем пришлось и в леруа сгонять, вечером запущу - скажу сколько дб - на видео у товарища 40 с С9  

Вот и нам интересно )) напишите пожалуйста.

Про эту фанеру уже сил нет... бред. Не могу про это говорить больше как инженер хотя бы.

Премиум МайнерБокс - да. Пускай так. А что в этом плохого?

Ваше желание купить дешевую продукцию - это нормально, но Вы же не будете спорить с тем, что оно обратно пропорционально качеству изделия? Его эффективности? Эстетическому виду, ну и конечно обратно пропорционально  Вашей! Каждого из нас  - БЕЗОПАСНОСТИ! Вот и сами выбирайте, что для вас важнее.

20-25 т.р. это немногим больше стоимости протестированной (по протоколам, а не на словах) шумоизоляции - только!!

Видео снимаем, но смысла в нем особого нет, т.к. и те показатели которые были у первого поколения устраивали всех, а у нового Универсала они от 5 до 10 раз лучше. И это логично - мы делали следующую модель лучше предыдущей.

"Сколько дБ с полностью открытыми жалюзи и сколько с прикрытыми. Все. и никакой ненужной писанины" - а где измерять? сколько отражающих поверхностей? сколько наружная температура? через какой период времени? в какой момент времени? - вентиляторы работают и 3200 обмин и 6200 обмин - можем снять в такой период времени, что шум будет как при полнейшей тишине!! Все это не совсем честно. Мы скажем, что у нас шум гасится в ноль - ну до фонового. И это будет правда, потому, что в определенный момент времени несколько секунд вентиляторы почти не крутят. Так? - Так. А потом шум поднимается. И он постоянно скачет. Кроме того важно знать какая в этот момент нагрузка на майнеры от пула!! Тоже ведь важно. И получается, что все что-бы мы не сняли в той или иной степени будет профанацией! И какой вывод!? Предоставить графики зависимости и дать Вам самим возможность удостоверится, что в этом мире существуют ПОКА только такие - самые лучшие звукоизоляционные материалы - которые мы и используем. И никакого шарлатанство, подмены фактов и прочее... мы используем те материалы которые тестируются лабораториями и показываем Вам результаты их тестов - сомневаться то не приходится.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерять в схожем помещении с тем, для которого Вы разрабатывали - не можете - давайте усредненку

А то пока что Ваш лозунг - купи за 47 - будет потише

Купи прибор замеряй излучение. Это Вы серьезно?

Как же остальные производители, указывающие дБ своих изделий выходят из столь сложного положения, в котором оказались Вы?

Где они замеряют ? сколько отражающих поверхностей?

Я Вас уговариваю дать инфо о продукте )) нонсенс

Мне не надо дешевое изделие и не нужен премиум бокс

Мне и большинству, уверен, нужна просто Хундай Киа

Просто в той же комнатке, что и на презентации включите шумомер,  как в первом вашем видео, про первый бокс

Обязательно предупредите, что значения могут отличаться в реальной жизни

Вы когда машину, напрмер, чипуете, вам же не говорят она будет побыстрее, а говорят сколько лс добавится

Хотям там методик измерений немало , как минимум можно сказать - смотря сколько пассажиров в машине и на сколько лысая резина

С уважением

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@electrodsk  я же написал - видео снимаем. И оно соответствует тому, что заявлено.

Наш лозунг не то, что Вы написали... не передергивайте! Мы делаем то, что Вам понравится, а не какие то 47 46 45 или что-то еще про цену...

По ЭМИ - ждем прибор. Как будет, снимем ролик по этому поводу.

Вы нас не уговариваете дать инфу - мы все предоставим, в любом случае. Мы с Вами ведем обоюдно полезный спор\разговор. Нам это нужно, что бы понять запросы, а Вам что-бы повлиять на выпускаемую продукцию - получить то, что нужно Вам. Это же форум. 

Как выходят другие из положения я не знаю... это их положение, и они в него входят или выходят )) а мы не в положении))) 

Да, и если не сложно, приведите пример хоть одного предприятия, завода кто выпускает подобную нам продукцию промышленно - так как это делаем мы компания МайнерБокс ?

 

С уважением

Изменено пользователем MinerBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были правы - деревяшка серьезно принизила звук - уже можно не опасаться за беспокойство соседей - но децибелл 57

Еще я понял Ваши слова про то, что все частоты разного спектра уменьшаются в разной степени

Нет у меня сегодня полноценно гофру на улицу возможности кинуть -  лоджия тесная - шумит поэтому - думаю с гофрой наружу или с звукопоглощающей гофрой наружу к 40 приду

я считаю нормальны результат, учитывая разницу с вашей в цене

У меня сейчас 10 машин - за 5 коробок 235 тыс я себе на заводе сниму на год или дольше, а если у меня еще 10 машин добавится?

Дорого очень 

Вы просто должны выпустить эконом вариант - у этого продаж не будет много

Да вас вообще двое - вы, да саундбокс по 20 тыс

Но у них все до конца декабря расписано - не могу столько ждать, только на январь заказы

 

Может сделаете на заказ мне откинув все удорожания - без металла снаружи - мне главное функцилонал?

 

Типа по цене эконома?

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, electrodsk сказал:

думаю с гофрой наружу или с звукопоглощающей гофрой наружу к 40 приду

Вы лучше спросите у ТС соседи не будут жаловаться за гул с гофр на улице?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предпоследний угловой не будут

И перед выхлопом глушак большого диаметра хочу воткнуть, благо не дорогой

 

нету блин, Киа, на рынке майнербоксов

бентли появился,  жигулей полно, Киа нету (

 

а так 10-20 тыс к майнербоксу ультрабоксу добавить и D3 уж можно купить :biggrin:

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, electrodsk сказал:

У меня предпоследний угловой не будут

И перед выхлопом глушак большого диаметра хочу воткнуть, благо не дорогой

Так в том то и проблема что шум большой на всас воздуха и недецкий. Почему то продавец боксов об этом умалчивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработчика Tornado Cash Алексея Перцева поместят под домашний арест до завершения следствия

      Российский разработчик протокола криптомиксера Tornado Cash Алексей Перцев, согласно решению суда, будет выпущен из-под стражи и сможет ожидать завершения судебных мероприятий под домашним арестом. По словам адвоката Кита Ченга (Keith Cheng), его подзащитного отпустят под домашний арест в следующую среду. Оставшееся до освобождения время правоохранительные органы Нидерландов используют для установки электронных устройств слежения в доме и подготовке индивидуальных носимых средств наблюдени

      в Новости криптовалют

    • ФК «Манчестер Сити» построит домашний стадион «Этихад» в метавселенной

      Футбольный клуб «Манчестер Сити» в партнерстве с технологическим гигантом Sony создаст цифровую карту домашнего стадиона «Этихад» и построит его виртуальную копию в метавселенной. Действующий победитель английской премьер-лиги объявил, что подписал трехлетнее соглашение с Sony Hawk-Eye, в рамках которого построит первый в мире футбольный стадион в метавселенной. С помощью экспертов по виртуальной реальности из Sony, ФК «Манчестер Сити» создаст цифровую карту домашнего стадиона клуба и постро

      в Новости криптовалют

    • Arcane Research: В дотационных районах Грузии процветает домашний майнинг

      В аналитической компании Arcane Research считают, что на фоне энергетического кризиса в Грузии целесообразно развивать легальный частный майнинг – вместо полуподпольного. Автор отчета, посвященного уровню развития добычи криптовалют в Грузии, Джаран Меллеруд (Jaran Mellerud) сообщил, что многие граждане страны в условиях экономической нестабильности занимаются добычей криптовалют, чтобы улучшить материальное положение.   «Домашний майнинг в Грузии популярен, особенно в регионах с суб

      в Новости криптовалют

    • Compass Mining предлагает в США «домашний майнинг» с доставкой ASIC-майнеров

      Компания будет поставлять оборудование для майнинга на дом и оказывать помощь при подключении к F2Pool. При этом цены даже с учетом нынешнего дефицита существенно выше, чем у производителя. Compass Mining специализируется на поставках оборудования для майнинга и предоставлении хостинга. Уит Гиббс(Whitt Gibbs) — генеральный директор Compass Mining, рассказал, что сервис включает доставку оборудования, подключение и оказание сопутствующих услуг. Заявленная цель компании —  поддержать децент

      в Новости криптовалют

    • Обзор ASIC майнера Antminer R4: тихий, пушистый, домашний - Часть I

      Вышедший весной Antminer S9 был встречен достаточно противоречиво - несмотря на впечатляющие показатели производительности и энергоэффективности, он превзошел всех своих предшественников и конкурентов еще по одному показателю - воздействию на слуховые нервы своего владельца. Шум можно частично скомпенсировать заменой штатных вентиляторов на более тихие, и все же для домашнего майнинга эта модель годится с ограничениями.   Получив приличное количество негативных отзывов, компания Bitmain присту

      в Статьи Bits.media

×
×
  • Создать...