Перейти к содержанию

[ALL/Иркутск] S9K 14T 5500, S9 13.5T 4500 ОБП, Whatsminer M3X 12.5-13T 2500, Ebit E9+ 9.5T 1500


Witty

Рекомендуемые сообщения

@Олег Свердлов ответил в личку.

 

В наличии в Иркутске Antminer S9 13.5T с оригинальными блоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим72 здравствуйте! Два осталось, один из них в резерве до обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне только што отписались на вайбер что их у вас нет! Как он может быть в резерве? Я же и хотел сегодня его оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим72 так для вас же получается и был в резерве со вчерашнего дня. У нас уже второй час дня, вы не пишите ничего, надолго в резерв мы не можем ставить. Пришлось снять с резерва, постоянный клиент оплатил и я вам отписал на вайбер, что резерв снят. В дефицитном рынке решения надо быстро принимать, у вас же была возможность вчера оплатить, вы не захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел и ждал от вас реквизитов. Которые вы мне так и не скинули. А сегодня утром поставили перед фактом что продали асик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим72 зачем сразу человеку "минусовать" репутацию? @Witty  правильно говорит, решения принимать надо быстро, товар востребованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал (10.12.2017) у Дениса свой первый груз (2 авалона и м3), все было отлично: встретил, разместил в гостинице, проводил, а так же показал как все настроить. В работе уже неделю.  Продавца рекомендую! Думаю что будем работать дальше :)

IMG_1182.JPG

IMG_1183.JPG

IMG_1184.JPG

IMG_1186.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Witty подскажите по наличию ebit и avalon и стоимость с бп и доставкой в Новосибирск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Witty Здравствуйте. В наличии или по доставке (сроки?) имеются A4+ или M3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 16:18, Denichos сказал:

@Максим72 зачем сразу человеку "минусовать" репутацию? @Witty  правильно говорит, решения принимать надо быстро, товар востребованный.

Я и не минусовал это раз. А во вторых реквизиты для оплаты просил и ждал в день обращения. Их не поступило. Куда оплачивать? На деревню бабушке? Утром поставили перед фактом и все дела.

К продавцу претензий не имею. Написал как есть.

Всем добра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlexDesign в наличии пока ничего нет, если под заказ - не факт, что до НГ успеем, только если с расчётом на январь. Если интересует что-то конкретное, напишите в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии в Иркутске:

Antminer S9 с оригинальным блоком 355000 рублей

Whatsminer M3 с оригинальным блоком 260000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Witty интересно, с падением (стабилизации) добычи всей крипты, цены на оборудование будут снижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitekseva Antminer S9 с оригинальным блоком питания 340000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии в Иркутске Antminer S9 с оригинальным блоком питания, цена 340000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим! Пишу отзыв как и обещал. Взял по предзаказу два М3. Оплатил 100% предоплату, заключили договор поставки (в нем прописаны сроки поставки) и стал ждать. Спустя 3 недели Денис отписался, что груз приехал и можно забирать. Приехал в офис, проверили, оба майнера выдавали 11.7 TH. Расписался в получении и забрал. Работают уже почти неделю, полет нормальный, стабильно выдают 11.6 TH. Рекомендую к сотрудничеству, все было четко и в срок. Буду еще заказывать.

mainer_1514712334430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...