Перейти к содержанию

hashing24


Рекомендуемые сообщения

Интересная картина получается: за 2 недели майнинг упал с 33 до 28, а обслуживание тех же самых мощностей выросло с 6 до 10 microBTC. 

 

post-67748-0-61613500-1505457587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логично. Майните количество битков одинаковое, цена упала, обслуживание в долларах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, курс просел - нужно больше битков на обслугу

с какой мощности получаете такие выплаты?? как с окупаемостью на хашинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ступил((

 

Мощность: 0.1 TH/s. Окупаемость можете видеть на скриншоте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервисе после паузы возобновилась продажа контрактов. Теперь на 3 года за 34 доллара при минимальной мощности 100 GH/s. Обслуживание такой мощности - $0,033 в день. За оплату картой дополнительно дерут 3,3%.

 

Я так понимаю, что окупаемость будет явно больше года...

 

Кто как считает - имеет смысл брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервисе после паузы возобновилась продажа контрактов. Теперь на 3 года за 34 доллара при минимальной мощности 100 GH/s. Обслуживание такой мощности - $0,033 в день. За оплату картой дополнительно дерут 3,3%.

 

Я так понимаю, что окупаемость будет явно больше года...

 

Кто как считает - имеет смысл брать?

оо, тоже сделали ограничение по времени

сравните с хашнестом, там вроде немного дешевле и обслуга меньше

по мне, дорого - я бы не стал брать, но дело ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сметают все по любой цене, как горячие пирожки - "panic buy". Коррекция, похоже, близко.

Изменено пользователем Dimonnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще где бессрочные контакты? тк на хэшинге уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас раскритикуют,  но ответ по существу - в OMNIA бессрочные контракты. Нужно, наверное, отдельную тему сделать про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Pol сказал:

Сейчас раскритикуют,  но ответ по существу - в OMNIA бессрочные контракты. Нужно, наверное, отдельную тему сделать про нее

дерзайте, а то уже в разных ветках расхваливают её

 

кстати, хашнест еще есть с бессрочными контрактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimonnick ,это надо собраться, время выделить) Ну, я, может, не большой спец пока,но напишу, что знаю. Да, к Хешнесту присматриваюсь, еще надо вычитать. Еще Хешфларе был вариант, но за последнее время все как-то изменилось не в лучшую сторону. Еще Битклаб - но там низкая доходность и сейчас непонятки с выкупом мощностей, потихоньку сливаются, возможно, не буду рисковать. Омниа на старте - хороший плюс, майнится биток- тоже плюс. Еще интересует компания Бифарго, по слухам, хорошая, надо разобраться. Меня даже там зарегили, но без оплаты пакетов пока. Аккаунт висит уже пару месяцев, некогда добраться и разобраться - то отпуск, то еще что...

В общем, обсудить всех понемногу это нам, наверное, сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/9779-облачный-майнинг/&page=6 лучше? Думаю, многим будет интересно краткое наглядное сравнение сразу нескольких компаний ОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У хешинг24 вижу остались самые длинные контракты по SHA256 . А что скажете про то как они выплачивают? Есть ли предпосылки к сексу и что скажете по сравнению с hashflare.io ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@michaman , вопрос по hashing24 или Омнии? 

В 13.10.2017 в 09:32, michaman сказал:

У хешинг24 вижу остались самые длинные контракты по SHA256 .

кроме самых длинных, есть еще бессрочные- выше над вашим сообщением писали об Омнии и Хешнесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 09:32, michaman сказал:

У хешинг24 вижу остались самые длинные контракты по SHA256

Не факт, что это лучше. Вот, если бы они были по цене годовых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Геморная хрень. Еще летом купил на пробу 100гхс. Сейчас зашел, увидел сколько намайнило, проплевался - за 4 месяца аж 240к сатошиков. Решил через Аукцион их скинуть за 600к и вывести. Лот успешно был продан и тут начались подводные камни. У них есть разграничения на монеты Майнинг и Депозит. Соответственно, выводить их можно только так же, двумя разными транзакциями, т.е. общая сумма - это только циферки. Получаем потеря 200к сатох с двух транзакций. Офигенненько так. Ладно, оформил вывод, чисто из принципа довести дело до конца. 140к сатох с Майнинг монет вывелось нормально. А вот с продажи на Аукционе монетки так просто не вывести, нужно проходить верификацию аккаунта)) Скан биометрики им мало, хотят фотки квитанций, которых я сто лет как не видел, ибо все платежи идут через интернет)) Короче, контора деньги берет, но вывести проблема. Будьте осторожны с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно верифицировался, копейки полетели на кошель) Получается такой расклад. Купить мощности можно сейчас только за битки - завести на депозит. Баксами никак, контрактов нет. А минимальная стоимость 100 гхс - 0,006 с аукциона. Это, в зависимости от курса, раза в 2 больше обычного контракта. А выплаты последнюю неделю с такой мелочи упали с 1400 до 1100 сатох. Как бы аукцион больше для тех, у кого и так дофига там мощности и может позволить себе ее увеличивать за намайненое покупая чужие контракты, и для тех, кто хочет уйти в фиат хоть как-нибудь. Главное, нужен верифицированный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...