Jump to content
Sign in to follow this  
MyVampire

Куплю btc по курсу btc-e, ежемесячно на небольшую сумму.

Recommended Posts

Добрый день,

Ищу человека готового без комиссий и прочей ерунды продавать btc по курсу btc-e, на сумму около 100-1000$ ежемесячно.

Желательно Россия, Москва и М.О., с хорошим онлайном.

Для тех, кто ценит анонимность, можно писать в личку, я не предатель!

Долгие и тёплые отношения гарантирую  :P

Ну я могу, но я с Украины и мне нужны приват24

Ну я могу, но я с Украины и мне нужны приват24

Вот нету у меня их карты, поможешь определиться с тем как наличку или безнал с другого банка доставить тебе?

Так же жду предложений с Yandex деньгами и WMR, их достаточно просто приобрести и передать вам уважаемые коллеги!

Могу поставлять вам бтц-е рубли или биткоины по курсу бтц-е без % за яндекс деньги\киви\банки, контакты в моей теме

Edited by evilgeniy

готов продать бтц-е рубли с доплатой вам за КИВИ или Вебмани.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Glassnode: «BTC продолжит расти на фоне уверенности инвесторов»

По мнению аналитиков Glassnode биткоин продолжит рост, поскольку инвесторы не проявляют желания закрывать позиции и продолжают покупать BTC. Согласно отчету аналитической компании Glassnode, по скорректированному Коэффициенту прибыльности потраченного выхода Биткоина (aSOPR), дальнейшее снижение цен оставит многих инвесторов в минусе в зависимости от того, когда их активы в последний раз были перемещены в сети.   Хотя по этому показателю у многих инвесторов сейчас есть нереализов

in Новости криптовалют

• Майнинговая компания Marathon купила 4813 BTC на $150 млн

Майнинговая компания Marathon Patent Group, торгуемая на бирже Nasdaq, купила 4813 BTC за $150 млн. Впервые компания, занимающаяся добычей биткоинов, купила их на рынке. В середине января Marathon удалось привлечь $250 млн. На вопрос о том, были ли эти средства использованы для покупки биткоина, генеральный директор Marathon Меррик Окамото (Merrick Okamoto) сообщил, что покупка совершена из бюджета компании. У нее уже было $425 млн наличными, и часть из них вложена в биткоин.   О

in Новости криптовалют

• Исследователи BitMEX обнаружили микротранзакцию двойной траты BTC

BitMEX Research выявила предполагаемую транзакцию двойной траты  на сумму 0.00062063 BTC (около $21) в блоке 666 833. Вероятно, она произошла случайно. Сервис ForkMonitor BitMEX 20 января сообщил, что «в Биткоине на высоте блока 666 833 было создано несколько блоков», в результате чего победила одна из цепочек, остальные блоки оказались потеряны. При отмене «старого» блока произошла транзакция «двойной траты» (double spend). С учетом незначительности суммы, скорее всего она была случайной

in Новости криптовалют

• bijora-btc.net

Добрый день,с толкнулся с такой проблемой...Не могу вывести с данного сайта https://bijora-btc.net/ бтк на свой кошелек.Есть кто сталкивался с такой проблемой и может поиочь?

in Биржи криптовалют

• Ошибочная отправка USDT на кошелек BTC

Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего кошелька

in Трейдинг криптовалютами

• Create New...