Jump to content

Recommended Posts

Posted

post-6163-0-29584500-1505432650_thumb.png

Основатель компании-разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee Джон Макафи ответил Джеймсу Даймону генеральному директору JPMorgan о его оценки Биткоина и работе которая идёт на создание виртуальной валюты.

Выступая перед CNBC Fast Money в среду он опроверг ранее заявленные Даймоном утверждения о том, что Биткойн является мошенничеством, которое в конечном итоге лопнет. «Это просто не реальность, в конце концов он лопнет», - сказал Даймон на конференции Delivering Alpha во вторник.

McAfee, чья компания MGT Capital Investments занимается майнингом, сказал, что майнеры вкладывают значительные средства в суперкомпьютерную электроэнергию и энергию для создания биткойнов, придавая ему ценность.

«Вы назвали биткоин мошенничеством», - сказал Макафи CNBC. «Я - биткойн-шахтер, мы создаем биткойны и стоим более 1000 долларов за монету. Что это значит для создания доллара США? Какой из них является мошенничеством? Потому что он стоит того, что стоит на бумаге, но оно стоит меня и других шахтеров более 1000 долларов за монету. Это называется доказательством работы.

«Конечно, он будет расти и падать, как и все новые технологии, но в то же время это, безусловно, не мошенничество», - сказал он.

 

Источник: fortune.com

Posted (edited)

Так что то мне не понятно, так мошенничество или не мошенничество? :lol:

 

 

И если мошенничество, кто потерпевшие? JPMorgan наверное... и правительство РФ, Китая... 

Бедняжки... :lol:

Edited by VanoPupkin
Posted

раз JPMorgan - пострадавший, то имеет право требовать извинений у биткоина.

Posted

Тактично намекнул на доллар США, а не является ли он тогда тоже мошенничеством. Конечно обидно ты занимаешься деятельностью, она не запрещена законом, а тебя мошенником называют <_<  Обиделся видимо :D

Posted

Да пусть морды друг-другу набьют и дело с концом  :lol:

Posted

Да пусть морды друг-другу набьют и дело с концом  :lol:

А мы дружно посмотрим и поболеем, я ставлю на Даймона :dance3:

Posted

И Макафи  и греф уже сказали все по поводу мнения вот таких вот "Ыкспертов"

Posted

раз JPMorgan - пострадавший, то имеет право требовать извинений у биткоина.

А в чем ущерб то его?

Posted

А в чем ущерб то его?

Наверно потому, что не отсыпали ему пригоршню битков.

По доброте душевной.

B)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Джон Д’Агостино: Крупные инвесторы предпочитают покупать биткоин на спаде

      Директор отдела стратегического развития криптобиржи Coinbase Джон Д’Агостино (John D’Agostino) рассказал, что крупные финансовые компании проявляют больше интереса к биткоину по более низкой цене, чем когда первая криптовалюта достигает рыночных максимумов. Многие американские семейные инвестиционные офисы, государственные и суверенные фонды считают недавнее падение биткоина до $60 000 хорошей возможностью копить, а не поводом для тревоги, заверил топ-менеджер Coinbase. Несмотря на то, что

      in Новости криптовалют

    • Суд вынес приговор бывшему директору Binance-СНГ

      Пресненский районный суд Москвы приговорил бывшего руководителя представительства криптобиржи Binance в России и СНГ, сооснователя криптоплатформы Blum Владимира Смеркиса к пяти годам колонии. По версии российской прокуратуры, в июне 2024 года к Смеркису обратился трейдер, криптоблогер и создатель канала PoluninTrade Олег Полунин — для кампании по привлечению в свои социальные сети новых читателей и зрителей. Смеркис пообещал Полунину, что проведет рекламную кампанию и привлечет для заказчи

      in Новости криптовалют

    • Обратный выкуп токенов не считается сделкой с ценными бумагами — Джон Дитон

      Юрист Джон Дитон (John Deaton) опроверг заявления бывшего директора кадров Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Аманды Фишер (Amanda Fischer), будто обратный выкуп токенов через децентрализованные автономные организации (DAO) считается транзакциями с ценными бумагами. Фишер заявила, что законодательство о структуре рынка криптовалют, находящееся на рассмотрении Конгресса США, не допускает выплаты дивидендов и обратного выкупа токенов через платформы вроде Uniswap.   Дитон, б

      in Новости криптовалют

    • Джон Дитон: USDC и RLUSD получат выгоду от нового американского криптозакона

      Специализирующийся на криптопроектах американский юрист Джон Дитон (John Deaton) предположил, что финансовые ведомства-регуляторы больше не будут предъявлять претензии к USDC и RLUSD. Дитон верит, что компании Circle и Ripple, выпускающие две из трех монет, выиграют от нового закона о стейблкоинах GENIUS, который недавно подписал президент США Дональд Трамп. USDC и RLUSD соответствуют требованиям закона, а значит получат прямую выгоду от положений GENIUS, предположил юрист.   Хорошие

      in Новости криптовалют

    • Сенатор Джон Оссофф призвал к импичменту Трампа из-за криптовалютных инициатив его семьи

      Сенатор-демократ Джон Оссофф во время выступления в Сенате призвал к импичменту Трампа, обвинив президента США и членов его семьи в спекуляциях властью для достижения личной финансовой выгоды. Джон Оссофф (Jon Ossoff) заявил, что поведение Трампа нарушает все конституционные нормы и подрывает доверие общественности к государственным институтам. Он обвинил Трампа в том, что тот лично участвует в продвижении токенов TRUMP. По словам Оссоффа, это представляет собой конфликт интересов, поскольк

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...