Перейти к содержанию

Палю тему - часть вторая - 5мгх - 170$ в сутки. LEOF


itraxe

Рекомендуемые сообщения

Майним LEOF

сливаем тут

https://www.coinmarket.io/market/LEAFBTC

 

на моих 5.5мгх показывает лям в сутки

 

около 0,24btc

 

Всем удачи.

 

Лайки и донам приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А едрен батон ТС неправильно монетку обозвал - сбил с понталыку =))))) 

Правильное название LEAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майним LEOF

сливаем тут

https://www.coinmarket.io/market/LEAFBTC

 

на моих 5.5мгх показывает лям в сутки

 

около 0,24btc

 

Всем удачи.

 

Лайки и донам приветствуетс

А где показывает лям? ) ну в том смысле, каким калькулятором пользуетесь? А сколько была сложность на момент создания темы? 

Спасибо за ваши темы. Но как только появляется тема на форуме, прибыльность падает мгновенно...

По поводу сабжа: за 4 часа на 2,1 мгх 25000 LEAF, по курсу 0,00000019 btc =0,0047 битка, за 24 часа 0,028битка = 22-23 $

Может обсудим критерии выбора форка для наиболее выгодного майнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на 4-х мх сейчас и 400тыс. не вытягивает не говоря и курс упал, так что не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я палю только тогда - когда профит зашкаливает но в этот момент все накидываются на монету и сложность пересчитывается в ближайшие дни.

 

Прогнозы и риски вы должны делать сами на новые монеты.

 

Никто никогда не может быть уверен , что какая то монеты выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форк добавлен на coinedup.com

 

to the moon :)

Изменено пользователем kalalar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась. Народ просёк или вкурил или нашёл монетку. Скорость растёт на дрожжах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько помайнил, потом опыты на бирже поделал, выставил фиг знает какую высокую цену, спекулянт ) Всё раскупили. Сейчас сижу думаю, что вот так можно было бы с нормальной мощностью, не как у меня, уже миллиардером стать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена выросла с 18 сатоши до 26 за 1 день.

 

Улыбаюсь когда читаю посты выше в этом топе - кто говорил что этот форк не выгодней - а доги лучше бы майнить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замануха какая-то этот ЛЕАФ, уже давно капает даже хуже лайта в разы, а всё равно майнит его 10-12 гХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол сливать выгодный форк ?

Я вот майню уже свой неделю +30% к догам втихоря и молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут сливать не сливать... ну был он профитный... сейчас то с какой радости 10гХ на ЛЕАФе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча форков которых ни на одной бирже нет еще а их тоже майнят. 

Вариант А- баг учетка хешрейта (встречал такое но не в таких масштабах)

Б - мультипул(несколько) какой-то еще не свалил на другой форк.  Есть у них такая трабла.

В - часть верит в рост курса.

 

Иногда замечал что из Догов и с Лайта гигахеши кудато утекают в больших количествах. Вот например сюда ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATES

WINDOWS WALLET UPDATED: http://leafco.in/leafcoin-qt-win32-latest.zip DOWNLOAD NOW - INCLUDES IRC FIX AND CN LANG

GITHUB SOURCE UPDATED: http://leafco.in/github-source

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не умер, 

Current Difficulty 75.80545464 Est. Next Difficulty 153.57557732 (Change in 69 Blocks)

 

копает народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем поисковых запросов в Google на тему Solana взлетел на 250%

      Пользователи Google последние два месяца все активнее ищут слово Solana. Интерес совпал с взрывным ростом актива и ростом цен на связанные с ним мемкоины. Для определения количества запросов была использована шкала от 0 до 100, объясняет команда The Block. В октябре объем поисковых запросов Solana составил 14, а в декабре уже 49.   «Ценовые показатели у Solana были намного выше, чем у других активов, а в последнее время мемкоины в сети также начали набирать обороты», — говорит анали

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Телеканал CNBC предвзято освещают тему вложений в биткоины»

      Один из главных публичных критиков первой в мире криптовалюты раскритиковал американский телеканал CNBC, посчитав, что медиа слишком активно продвигает биткоин. Питер Шифф (Peter Schiff) прицепился к фразе, которая прозвучала в недавнем эфире Эндрю Росса Соркина (Andrew Ross Sorkin). Ведущий назвал BTC «цифровым золотом», но ни слова не сказал про настоящее золото, возмутился опытный инвестор.   «Он даже не упоминал цену реального золота. Этим CNBC полностью обязан своим крипто-рек

      в Новости криптовалют

    • Загадочная картинка на тему Bitcoin

      В последнее время стала распространяться в сети загадочная вирусная картинка, которая вызывает любопытство и страх одновременно. Многие пользователи задаются вопросом, что на ней изображено и почему она вызывает такой интерес.   Некоторые гадают, что на картинке нарисован график роста Bitcoin, который до августа 2025 года будет стоить уже 1 миллион долларов. Эта теория вызывает большой интерес у тех, кто занимается криптовалютами или интересуется мировой экономикой.   Несмотр

      в Новости криптовалют

    • Размышление на тему

      Здравствуйте.Я на форуме недавно,но почитав некоторые посты ,подумал я со своими и травмами вообще бы молчал о своих проблемах.Тут у людей такие "болезни и проблемы",что аж мурашки по телу.(я пишу о взрослых мужчинах,ни в коем случае о детях или женщинах,именно о мужчинах). Я в 2009 будучи инвалидом 1группы,получил от соцслужбы путевку в санаторий для спинальников в город Славянск Донецкой области.Там много санаториев подобных,сероводородные озера есть,глина,рапа и ТД. В деталях расска

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...