Jump to content

[ALL, Москва] Antminer D3


Recommended Posts

Posted

Добрый день,к сожалению в ЛС не могу написать.Есть выгодное предложение по D3 ,г.Москва.Для связи телеграм @cryptoilja или моб.89258670070

Posted

Есть аккаунт оплаченный на 10шт с блоками 1-15 nov

telegram +79778000090

Posted (edited)

Есть предзаказ D3, оборудование новое, 235-240т.р. работа через офис в сити, в область не доставляем. Моб.: 89398880700

Edited by Volder Chetter
Posted

Добрый день. Готов предложить на октябрь на 20-25 числа, будут в Москве с блоками. 8-925-53l-ч5-85

Posted

Добрый день! Можем предложить D3 на начало ноября (ориентировочно 3 числа). Розничная цена 275000 р/шт. Предоплата и цены зависят от количества. Заключаем договор. Предоплата по счету как юр. лицо с НДС. Наш сайт: it-price.com. Мои контакты, моб: 8 909 909 0073 Telegram, WhatsUp

Posted

- [ALL, Москва]  Antminer D3 - 10шт

 

Связь в ЛС

Есть поставка на октябрь, ноябрь и декабрь.

Для 10 шт. на ноябрь цена будет 185 тыс. руб./шт.

Posted
850 000  руб. 25.09 в Москве. Без предоплат из наличия.

 

Так же есть DR-100+ 21G по 1 150 000 

 

Viber,WhatApp,WeChat +86 18122788158

  • 2 weeks later...
Posted

1. Официальная гарантия от производителя 180 дней!
2. Договор от нашего юр.лица + Спецификация.
3. Гарантия качества! 100%, так же по договору!
4. Поставки только от официального производителя! 
5. Гарантируем лучшую цену, из тех, кто реально возит товар, а не только об этом заявил!
6. Предоплата 100 % : наличными, по счету, на карту Сбер.Банка.


В наличии на складе в Китае - 316 000 р.
Отгрузка 20-30 октября- 220 000 р.
Отгрузка 1-15 ноября- 170 000 р.
Отгрузка 15-30 ноября 165 000 р.


Все устройства проверяются лично, каждый по отдельности и изначальный брак исключен.

8-923-572-1702

 

Posted

продам аккаунт на битмайне с полностью оплаченным ордером на 1 д3 и блок питания. продаю с почтой. при личной встрече в москве. цена 200 000 наличными. отгрузка с 16 ноября. Скриншоты могу скинуть в личку.

Posted

продам аккаунт на битмайне с полностью оплаченным ордером на 1 д3 и блок питания. продаю с почтой. при личной встрече в москве. цена 200 000 наличными. отгрузка с 16 ноября. Скриншоты могу скинуть в личку.

Posted
В 14.09.2017 в 11:15, ss7stas сказал:

- [ALL, Москва]  Antminer D3 - 10шт

 

Связь в ЛС

10 шт. D3 отдам за 290 тыс. руб. (в наличии)

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

2 шт в наличие, новые , д3 с блоками питания , цена 205 т-р регион Поволжье 

Edited by Anatoly2017

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...