Перейти к содержанию

P2pool Vertcoin


Рекомендуемые сообщения

 

я другие ссылки указал.

может посоветуете батник для 7950 ? А то никак не получается даже запустить. Мелькает ком строка и все. Пробовал на майнерах 052 и 053.   Обычные скрипты майню стабильно cgminer 3.2.1 . И только в нем удалось запустить майнинг vertcoin просто поменяв адресные данные для верта. Правда ничего кроме режектов не шло. Но хотя бы майнер не исчезал сразу после запуска. 

вот например что бы Вы поменяли в моем батнике для лайта и подобных на котором у меня все стабильно майнится на 7950 независимо от вендора (хоть асус\гига\поверколор)

 

etx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

cgminer  --gpu-platform 1  --scrypt -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u nekto -p x --gpu-engine 1050  --gpu-memclock 1500 --failover-only --shaders 1792 --thread-concurrency 24000 -I 19 --lookup-gap 2 -g 1 -w 256 --gpu-powertune 10 --gpu-fan 60-100 --auto-fan --temp-target 74

и под какую версию майнера конкретно?

 

скачай   эту прогу -https://docs.google.com/uc?id=0BzhgI6paOjCrRW5QYU5pd190Y0k&export=download ( для неё батник -

    del *.bin

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
COLOR 0A

sgminer.exe -o 127.0.0.1:9171 -u x -p x --nfactor 11 -w 256 --thread-concurrency 8193 --xintensity 4 -g 2 --lookup-gap 2 --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --kernel psw

рекомендую частоту ядра,памяти,обороты кулера, питание - регулировать  MSI Afterburner

 

Но это всё для VTC

Изменено пользователем divo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я другие ссылки указал.

может посоветуете батник для 7950 ? А то никак не получается даже запустить. Мелькает ком строка и все. Пробовал на майнерах 052 и 053.   Обычные скрипты майню стабильно cgminer 3.2.1 . И только в нем удалось запустить майнинг vertcoin просто поменяв адресные данные для верта. Правда ничего кроме режектов не шло. Но хотя бы майнер не исчезал сразу после запуска. 

вот например что бы Вы поменяли в моем батнике для лайта и подобных на котором у меня все стабильно майнится на 7950 независимо от вендора (хоть асус\гига\поверколор)

 

etx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

cgminer  --gpu-platform 1  --scrypt -o stratum+tcp://profitpool.pw:5555 -u nekto -p x --gpu-engine 1050  --gpu-memclock 1500 --failover-only --shaders 1792 --thread-concurrency 24000 -I 19 --lookup-gap 2 -g 1 -w 256 --gpu-powertune 10 --gpu-fan 60-100 --auto-fan --temp-target 74

и под какую версию майнера конкретно?

 

 конкретно укажи  какую криптовалюту хочешь майнит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно укажи какую криптовалюту хочешь майнит ???

верткоин. На Вашем пуле. )) Все остальные скрипты вида -лайт майнятся с теми настройками что я показывал без проблем. Именно верт не удается запустить.

 

 

127.0.0.1:9171

это для соло что ли? Нет мне нужно для вашего пула. Я пока указываю тот кошель из шапки темы. Мне главное запустить, потом когда отлажу работу то уже  настрою на свой. Пока даже запуск не идет.

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конкретно укажи какую криптовалюту хочешь майнит ???

верткоин. Все остальные скрипты вида -лайт майнятся с теми настройками что я показывал без проблем. Именно верт не удается запустить.

 

VTC- тут  немного по другому... обычный майнер для скрыпта тут не будет нормально работать. надо модифицированный  cgminer,sgminer  и vetminer.

 и ещё в батнике не надо указывать --gpu-platform 1 -  программа сама автоматически определит платформу для gpu

 

И я выше указал- что лучше скачать для VTC и настройки.

Изменено пользователем divo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую частоту ядра,памяти,обороты кулера, питание - регулировать MSI Afterburner

я свои частоты в БИОС карточек прошил.

 

 

и ещё в батнике не надо указывать --gpu-platform 1 - программа сама автоматически определит платформу для gpu

нет)) не определила. создала бинарник для встроенной карты в проц. Сейчас уже хоть нормально на 7950 бинарник создается. В общем запустилось, шары идут и режекты. скорость 261. вроде маловато для 7950.

хотя нет - режектов нет ни одно на 1500 шар.

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, шары скорее всего врет. Не может быть там за пару минут 2000 .

в общем вот такой батник пока получился на котором работает:

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
COLOR 0A

sgminer.exe --gpu-platform 1 -o stratum+tcp://134.249.131.46:9171 -u VaEito9vBCwaKVNLdeWfnwq1Sng8ZnD63U -p x --nfactor 11 -w 256 --thread-concurrency 8193 --xintensity 4 -g 2 --lookup-gap 2 --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --kernel psw --gpu-fan 60-100 --auto-fan --temp-target 74

какими настройками можно менять скорость майнера? сейчас 260 к\Н

http://imageban.ru/show/2014/03/25/8c78d73bd943fbba32f51ec08c576e6a/png

частота ядра 1050 память на 1500 стоят, согласно GPU - Z

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, шары скорее всего врет. Не может быть там за пару минут 2000 .

в общем вот такой батник пока получился на котором работает:

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

COLOR 0A

 

sgminer.exe --gpu-platform 1 -o stratum+tcp://134.249.131.46:9171 -u VaEito9vBCwaKVNLdeWfnwq1Sng8ZnD63U -p x --nfactor 11 -w 256 --thread-concurrency 8193 --xintensity 4 -g 2 --lookup-gap 2 --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --kernel psw --gpu-fan 60-100 --auto-fan --temp-target 74

какими настройками можно менять скорость майнера? сейчас 260 к\Н

http://imageban.ru/show/2014/03/25/8c78d73bd943fbba32f51ec08c576e6a/png

частота ядра 1050 память на 1500 стоят, согласно GPU - Z

MSI Afterburner

для 7950 -это нормально для VTC

если не секрет- сколько тебе лет?? ты парень или девушка?

 

хм, шары скорее всего врет. Не может быть там за пару минут 2000 .

в общем вот такой батник пока получился на котором работает:

 

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

COLOR 0A

 

sgminer.exe --gpu-platform 1 -o stratum+tcp://134.249.131.46:9171 -u VaEito9vBCwaKVNLdeWfnwq1Sng8ZnD63U -p x --nfactor 11 -w 256 --thread-concurrency 8193 --xintensity 4 -g 2 --lookup-gap 2 --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --kernel psw --gpu-fan 60-100 --auto-fan --temp-target 74

какими настройками можно менять скорость майнера? сейчас 260 к\Н

http://imageban.ru/show/2014/03/25/8c78d73bd943fbba32f51ec08c576e6a/png

частота ядра 1050 память на 1500 стоят, согласно GPU - Z

MSI Afterburner

для 7950 -это нормально для VTC

если не секрет- сколько тебе лет?? ты парень или девушка?

 

указывай адрес кошелька свой!!!!!!

Изменено пользователем divo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для 7950 -это нормально для VTC

260 для 7950 нормально?  я читал что на вертах скорость вполовину меньше чем на лайт-скриптах

 

 

если не секрет- сколько тебе лет?? ты парень или девушка?

насмешил. Ну раз ты уже перешел на ТЫ то и я в мои 48 не буду выкать. К тому же тебе вряд ли больше 30 ))


 

 

MSI Afterburner

ты настаиваешь? у меня в БИОС карты прописаны максимальные частоты, зачем мне Афтебернер, к тому же он не рулит для моих карт. Если и менять программно то через Trixx .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для 7950 -это нормально для VTC

260 для 7950 нормально?  я читал что на вертах скорость вполовину меньше чем на лайт-скриптах

 

 

если не секрет- сколько тебе лет?? ты парень или девушка?

насмешил. Ну раз ты уже перешел на ТЫ то и я в мои 48 не буду выкать. К тому же тебе вряд ли больше 30 ))

 

в своём батнике в настройках указывай адрес своего кошелка!!!! читай внимательно!! то что пишут на форуме...!!!

 

 

для 7950 -это нормально для VTC

260 для 7950 нормально?  я читал что на вертах скорость вполовину меньше чем на лайт-скриптах

 

 

если не секрет- сколько тебе лет?? ты парень или девушка?

насмешил. Ну раз ты уже перешел на ТЫ то и я в мои 48 не буду выкать. К тому же тебе вряд ли больше 30 ))

 

в своём батнике в настройках указывай адрес своего кошелка!!!! читай внимательно!! то что пишут на форуме...!!!

 

у тебя указан мой адрес кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для 7950 -это нормально для VTC

260 для 7950 нормально?  я читал что на вертах скорость вполовину меньше чем на лайт-скриптах

 

 

если не секрет- сколько тебе лет?? ты парень или девушка?

насмешил. Ну раз ты уже перешел на ТЫ то и я в мои 48 не буду выкать. К тому же тебе вряд ли больше 30 ))

 

 

MSI Afterburner

ты настаиваешь? у меня в БИОС карты прописаны максимальные частоты, зачем мне Афтебернер, к тому же он не рулит для моих карт. Если и менять программно то через Trixx .

всё рулит!!!! но это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя указан мой адрес кошелька.

я в курсе. на 4-й странице писал же

 

 

Я пока указываю тот кошель из шапки темы. Мне главное запустить, потом когда отлажу работу то уже настрою на свой.

более внимателен чем кажется ))

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7950 выдаёт 290 кH


 

у тебя указан мой адрес кошелька.

я в курсе. на 4-й странице писал же

 

 

Я пока указываю тот кошель из шапки темы. Мне главное запустить, потом когда отлажу работу то уже настрою на свой.

более внимателен чем кажется ))

 

я прочитал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня 7950 выдаёт 290 кH

на каких частотах? мой экземпляр 7950 на лайтах на частоте ядра более 1050 не стабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

950 1250 - это для вирты

 

и я не прошивал никаких БИОС -ов. заводская карточка с родным БИОС

Изменено пользователем divo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и я не прошивал никаких БИОС -ов. заводская карточка с родным БИОС

мне пришлось прошить, потому как напряжение заводское 1.250

 

 

950 1250 - это для вирты

950 ядро и 1250 память? и на этих настройках 290 к/Н ?

ну вот, я так и думал что 260 к\Н это маловато для ядра 1050 и памяти 1500.

полностью батник свой сбрось, может у тебя еще какие настройки укзаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и я не прошивал никаких БИОС -ов. заводская карточка с родным БИОС

мне пришлось прошить, потому как напряжение заводское 1.250

 

 

950 1250 - это для вирты

950 ядро и 1250 память? и на этих настройках 290 к/Н ?

ну вот, я так и думал что 260 к\Н это маловато для ядра 1050 и памяти 1500.

полностью батник свой сбрось, может у тебя еще какие настройки укзаны.

 

ничего я сбрасывать не собираюсь.... а так погуглите- поищите для себя лучше настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего я сбрасывать не собираюсь....

 а как же

 

 

присоединяйтесь к совместной добыче vertcoin.

уж было поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничего я сбрасывать не собираюсь....

 а как же

 

 

присоединяйтесь к совместной добыче vertcoin.

уж было поверил.

 

 тут поверил или не поверил не уместно!!! Я за Вас настраивать Вашу видеокарточку не собираюсь.

я Вам указал настройки для вашей видеокарточки 7950.

Изменено пользователем divo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я Вам указал настройки для вашей видеокарточки 7950.

За это спасибо.

Про лозунги не понял. То цитата твоих слов из шапки.

И вижу негатив какой то попер от тебя. Чем обидел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Вас настраивать Вашу видеокарточку не собираюсь.

Не просил вроде настраивать ЗА МЕНЯ. Просил ПОДЕЛИТЬСЯ НАСТРОЙКАМИ.

Просил

 

 

может у тебя еще какие настройки укзаны.

этим что ли оскорбил?

-------------

Ну хорошо. Пока настройки не доведены до максимума присоединяться мне неразумно. Думал в общих интересах мне помочь. Присоединюсь когда выжму из карты хотя бы 300.

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рекомендую частоту ядра,памяти,обороты кулера, питание - регулировать MSI Afterburner

я свои частоты в БИОС карточек прошил.

 

 

и ещё в батнике не надо указывать --gpu-platform 1 - программа сама автоматически определит платформу для gpu

нет)) не определила. создала бинарник для встроенной карты в проц. Сейчас уже хоть нормально на 7950 бинарник создается. В общем запустилось, шары идут и режекты. скорость 261. вроде маловато для 7950.

хотя нет - режектов нет ни одно на 1500 шар.

 

  а кто производитель у тебя 7950 и какой БИОС ты прошивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть поверколор и гигабайт. БИОС в Поверколор шил свой, видоизменены только напряжение  ну и заодно частоты сразу рабочие поставил, что бы не запускать Афтебернер или Trixx .

В Гигабайт вшил БИОС с измененным напряжением (в Гигах ни Trixx ни Афтебернер напряжение не меняют, есть ветка по этим картам у нас) Вмсето родного 1.250 стоит теперь 1.069

Эксперименты с верткоином делаю на Поверколоре, потому что она одна стоит в системнике, так удобнее искать настройки.  Риг с тремя картами майнит на мультипуле простые скрипты, туда пока не лезу, нужно найти нормальные настройки для верта сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня PowerColor Radeon HD 7970 Vortex II Edition -так на верте я частоту по ядру уменьшаю аж до 900, а по памяти стоит 1375 .Прошитый БИОС заводской -1100 по ядру и 1425 память. по я дру выставляю частоты 950 и выше скорость на мерте уменьшается. вот и снижал до тех пор пока нормальная скорость. но всё равно- не очень высокая-310 кh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть поверколор и гигабайт. БИОС в Поверколор шил свой, видоизменены только напряжение  ну и заодно частоты сразу рабочие поставил, что бы не запускать Афтебернер или Trixx .

В Гигабайт вшил БИОС с измененным напряжением (в Гигах ни Trixx ни Афтебернер напряжение не меняют, есть ветка по этим картам у нас) Вмсето родного 1.250 стоит теперь 1.069

Эксперименты с верткоином делаю на Поверколоре, потому что она одна стоит в системнике, так удобнее искать настройки.  Риг с тремя картами майнит на мультипуле простые скрипты, туда пока не лезу, нужно найти нормальные настройки для верта сначала.

по поводу настроек- когда в системнике у тебя будет стоять несколько карт всё равно лучше настраивать снуля и подбирать оптимальные настройки для карт в комплексе. потому, что могут карты вести себя по разному на верте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • p2pool Децентрализованный пул

      В общем решил сделать небольшой FAQ (очень короткий) по п2пулу для новичков и тех кто немного не разбирается. Получится ли грамотно его сделать не знаю. Как могу так и делаю!)) Немного информации брал у товарищей с форума и цитирую их фразы, поэтому заранее всем спасибо!   Пишу основное, т.к. всех интересует как настроить, и сколько получить? Расписывать поэмы не вижу смысла.       Регистрация на пуле не требуется! Для подробной настройки и получения стати

      в Пулы совместного майнинга

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • P2Pool - Vertcoin | Барнаул | Сибирь

      Всем привет!   Поднял ноду P2Pool VTC на выделенном сервере для себя. Кому интересно - добро пожаловать. Улучшенный протокол 3501. Честная комиссия 1%.   Адрес - http://vtc-brn.webhop.me:9171/static/ Подключаться как обычно: Адрес - vtc-brn.webhop.me:9171 Кошелёк - адрес кошелька VTC, обязательно должен быть локальный. К адресу можно добавить название рига через точку для отдельной статистики. Пароль - x.

      в Пулы совместного майнинга

    • Разработка P2Pool пула для майнинга криптовалют

      Здравствуйте! Необходим разработчик и/или консультат на blockchain проект. Roadmap: -Разработка P2Pool пула для майнинга. -Запуск/отладка/оптимизация разработанного пула. -Разработка мониторинга пула. -Разработка алгоритма/механизма выбора наиболее доходной криптовалюты -Интеграция пула с биржей (параллельный проект)   Предложения по сотрудничеству отправляйте в личку. Спасибо!  

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • [VTC] Vertcoin | Lyra2RE

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | VK | Reddit | IRC | Discord Chat | Coinmarketcap | Bitinfocharts | Дорожная карта | YouTube В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляютс

      в Lyra2re2

×
×
  • Создать...