Перейти к содержанию

Вдарим по Центральному банку серией полноцикловых НКО


infoman

Рекомендуемые сообщения

находим предпринимателей по циклу :

 

еда

производство средств труда

ресурсы (металлы дерево энергия люди)

в виде малых транзакций дарения\обмена(теневой бартер)

 

внутренний взаимозачет биткоинами

рубли не нужны

никто никак не докажет

но нужно работать совсем без договоров

на свой страх и риск

 

такое НКО не подпадает под законы до тех пор пока не выходит за границы устной договоренности

и теоретически может расширятся до масштабов страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

революцию предлагаешь ??? )))) павлик морозов везде найдется и сдаст всё нко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость.

Биткоин не может быть средством расчета.

Это - надвалютная ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Sokolov, нет, не глупость, если развернуть поток денег на путь вместе с товаром, тогда дифляционная модель начинает работать на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать партию сообщества биткоин , и идти в думу !!! Как то так.

Топик можно вынести в отдельную тему , если это направление будет интересно биткоин сообществу .

 

Создание политической партии в Российской Федерации

С 04 апреля 2012 года вступил в действие Федеральный закон «О внесении изменений в федеральный закон «О политических партиях»
Политическая партия (далее - партия) - это общественное объединение, созданное в целях участия граждан РФ в политической жизни общества.

Партия должна отвечать следующим требованиям:

  • партия должна иметь региональные отделения более чем в половине субъектов Российской Федерации;
  • количество членов партии должно быть не менее чем 500 человек;
  • руководящие и иные органы партии, ее региональные отделения и иные структурные подразделения должны находиться на территории РФ.

Для подготовки, созыва и проведения учредительного съезда политической партии гражданами РФ, имеющими право быть членами партии, образуется организационный комитет в составе не менее десяти человек.
Организационный комитет уведомляет в письменной форме федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление функций в сфере регистрации политических партий, о своем намерении создать политическую партию и указывает ее предполагаемое наименование.

Организационный комитет предоставляет в федеральный орган исполнительной власти следующие документы:

1) уведомление (выражающее намерение создать политическую партию, с указанием ее предполагаемого наименования);
2) сведения о членах организационного комитета по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда политической партии (сведения предоставляются не менее чем о десяти членах организационного комитета, с указанием: фамилий, имен, отчеств, дат рождения, гражданства и контактных телефонов);
3) протокол собрания организационного комитета, который должен рассмотреть следующие вопросы:
- избрание Председателя и Секретаря собрания организационного комитета политической партии;
- утверждение предполагаемого наименования политической партии;
- учреждение (создание) организационного комитета политической партии и определение цели создания организационного комитета политической партии;
- утверждение сроков полномочия организационного комитета политической партии;
- утверждение места нахождения организационного комитета политической партии;
- утверждение порядка использования денежных средств и иного имущества организационного комитета политической партии;
- утверждение уполномоченного лица организационного комитета политической партии.

Федеральный уполномоченный орган в день получения вышеперечисленных документов, выдает уполномоченному лицу организационного комитета документ, подтверждающий их представление.
Организационный комитет в течение месяца со дня выдачи ему документа из федерального органа исполнительной власти, публикует в одном или нескольких общероссийских периодических печатных изданиях сведения о намерении создать политическую партию и о представлении в федеральный уполномоченный орган соответствующих документов.
Организационный комитет самостоятельно определяет порядок своей деятельности. В течение срока своих полномочий организационный комитет проводит учредительный съезд политической партии. В этих целях организационный комитет:
- осуществляет организационную и информационно-пропагандистскую деятельность, направленную на формирование в субъектах Российской Федерации региональных отделений создаваемой политической партии, в том числе проводит собрания сторонников создаваемой политической партии для избрания делегатов на учредительный съезд политической партии;
- открывает через уполномоченное лицо организационного комитета расчетный счет в одной из кредитных организаций Российской Федерации и сообщает об этом в федеральный уполномоченный орган.
Средства организационного комитета формируются из пожертвований политическим партиям.
После проведения учредительного съезда политической партии организационный комитет прекращает свою деятельность. При этом денежные средства и иное имущество организационного комитета, а также финансовый отчет об их использовании, в котором указываются источники поступления денежных средств и иного имущества, передаются созданной политической партии.
В случае, если организационным комитетом в течение срока его полномочий не будет проведен учредительный съезд политической партии, по истечении этого срока организационный комитет прекращает свою деятельность. При этом оставшиеся денежные средства организационного комитета передаются жертвователям пропорционально внесенным пожертвованиям, иное имущество возвращается жертвователям. В случае невозможности возврата оставшиеся денежные средства и иное имущество организационного комитета обращаются в доход РФ.
Политическая партия и ее региональные отделения подлежат государственной регистрации в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" с учетом установленного Федеральным законом "О политических партиях" специального порядка государственной регистрации политической партии и ее региональных отделений. Политическая партия и ее региональные отделения осуществляют свою деятельность в полном объеме, в том числе как юридические лица, с момента государственной регистрации. Подтверждением государственной регистрации политической партии или ее регионального отделения является документ, подтверждающий факт внесения записи о политической партии или ее региональном отделении в единый государственный реестр юридических лиц.
Документы, необходимые для государственной регистрации политической партии, представляются в федеральный уполномоченный орган не позднее чем через шесть месяцев со дня проведения учредительного съезда политической партии либо съезда общероссийской общественной организации или общероссийского общественного движения, принявшего решение о преобразовании общероссийской общественной организации или общероссийского общественного движения в политическую партию.
Государственная регистрация региональных отделений политической партии осуществляется после государственной регистрации политической партии, при этом более чем в половине субъектов Российской Федерации государственная регистрация региональных отделений политической партии должна быть осуществлена не позднее чем через шесть месяцев со дня государственной регистрации политической партии.

Изменено пользователем SEMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Биткоин не может быть средством расчета.

Это - надвалютная ценность.

Почему это не может и что такое "надвалютная ценность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще давно была идея - создать потребительскую социальную сеть. Собирать спрос и предложение на различные товары и услуги и взаимозачитывать как на бирже. Промежуточным средством расчета вполне мог бы быть биткоин, или вообще свои отдельные фантики. Прощай банкиры и налоговая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще давно была идея - создать потребительскую социальную сеть. Собирать спрос и предложение на различные товары и услуги и взаимозачитывать как на бирже. Промежуточным средством расчета вполне мог бы быть биткоин, или вообще свои отдельные фантики. Прощай банкиры и налоговая

 

Когда реализовывать начнете "идею?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEMMER

либо биткоин должен быть во всех партиях )

либо полный игнор всяких паритий.

 

иначе как всегда разворуют, просрут все и построят еще более мудацкую модель, чем есть сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поймите вы не надо политики

политику делают сытые люди

накормите людей и они сделают вашу политику!

 

создайте простейший воспроизводственный круг на основе крипты

без использования денег

и покажите другим что это возможно!

и народ к вам потянется!

 

а когда народ буде с вами кто будет с политикой? кто будет в армии? кто станет возить задницы этих жердяев банковских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и создавать партию, то что-то типа "Свобода Интернет". Так Вы хоть будете опираться на широчайшие слои населения и не только одной страны.. Про биткоин 99,9% не знают и если узнают, то защищать его не будут.
 

Изменено пользователем bestsponsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

создайте простейший воспроизводственный круг на основе крипты

Простейший проект -- браузерная игрушечка с эльфами на битках.

 

1. Возможность организовать полный цикл на крипте. Арендовать серверы и инфраструктуру не проблема. Оплата труда програмистов/дизайнеров криптой не проблема.

2. Принимаем внутриигровой голд пулом 10-ти криптовалют. И скоро каждый школьник знает, как майнить и как обращаться с кошельком. Потом расскажет папе, маме и бабушке, как это легко и здорово.

 

Сам проект потенциально имеет широкий международный рынок, причем как непосредственно аудитории, так и дешевых/бесплатных трудовых ресурсов из числа тысяч криптоанархистов по всему миру. В будущем даже можно развить в нечто более серьезное и приносящее прибыль.

Да и без этого думаю может получиться первая рабочая полностью криптовалютная бизнес-модель. Там глядишь и ведущие мировые игроиздатели подтянутся, а это многомиллиардный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот если близарды в своем вов введут битки, типа конвертация монет, ввод-вывод, покупка артефактов и т д, будет взрыв

медные, по сатошику, серебро по 10, золото по 100

Изменено пользователем Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,нужно двигать контуры как можно ближе к земле иначе -

http://youtu.be/2HLt28xHxsI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос к топик стартеру! Есть уже какие то продвижения в предложенном начинании? Идея конечно правильная и верная, но чтобы что-то продать нужно сначала что-то купить... Либо вырастить, а потом продать выращенное за битки! Я к тому что нужны инвестиции, либо идейный меценат! Идейных меценатов готовых вложиться в идею продвижения и популяризации битков я не знаю, но вот с привлечением инвестиций в эту сферу по моему все не так сложно! Есть у меня идея организации рок (панк; рэп; транс; техно - не важно) фестиваля, запланированного на лето 2015, цель и идея - конечно донести до молодежи информацию о криптовалютах! Способ привлечения средств - создание сайта рассчитанного на западную аудиторию, на сайте сообщаю о том, что открыт благотворительный свор средств на проведение молодежного музыкального фестиваля с целью популяризации криптовалюты в России среди неформальной молодежи! Желающие поддержать данное начинание могут сделать посильный вклад!Предложение для крупных компаний крипто индустрии заключается в продаже (за крипту) рекламных мест для их баннеров на фестивале, это растяжки над сценой, сувениры с символикой компании и тд.На такие фестивали как мухи на варенье слетаются пивные производители, их вложения с лихвой окупаются за счет продажи своего напитка на фесте! Однако брать денег с них не выйдет, если конечно они не заходят пожертвовать крипту, иначе это уже будет коммерческий фест и придется отчитываться перед органами... Но их следует обязать рекламировать фест в течении года на своей продукции, за право торговли на фесте!Расчеты с исполнителями за выступление в крипте!Заказ билетов на фест в крипте прямо на русско язычном сайте феста!Остальное детали коих очень много, но все по силам!На данном этапе нахожусь на стадии составления сметы на аренду аппаратуры и оплату обслуживающего персонала, строительство сцены, аренду транспорта и тд. Короче составляю бизнес план. Следующим этапом идет поиск места для проведения фестиваля и переговоры с администрацией региона. Как только вопрос с местом и администрацией будет решен, нужно создавать сайт и начинать рекламную компанию сайта. Тут уже будет понятно, удастся или нет... Если резонанс пойдет и общественность одобрит (одобрение я вижу в начале поступления средств и положительном отклике от потенциальных инвесторов) можно будет переходить к следующим этапам. Если же начинание окажется не состоятельным, придется признать поражение...От себя добавлю, что идея не является попыткой "нарубить бабла" (есть куда менее сложные варианты =)) Действую исключительно из идейных соображений продвижения криптовалюты! Сам более 15 лет работаю в сфере звукозаписи и организации все возможных музыкальных мероприятий. Подобные фесты при грамотном подходе собирают от 5000 до ****** человек! На подобных мероприятиях народ находится в состоянии единения с происходящим и расположен к положительному приему информации!Плюс реклама феста на протяжении всего времени организации в СМИ и на продукции российских спонсоров даст хороший толчок к тому, чтобы люди посмотрели чуть чуть по дальше своего монитора с ВК! Иду на встречу всем желающим принять участие и оказать какую либо помощь в организации фестиваля, однако на данный момент занимаюсь вопросом в одиночестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...