Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обоим сторонам отводится по одни сутки на перечисление, это описано в правилах. Удачи. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Сергей121 сказал:

Обоим сторонам отводится по одни сутки на перечисление, это описано в правилах. Удачи. 

Это я знаю. Но  ты пишешь, что в ты не успеваешь перевести кредит, потому что тебе пишут: 'заемщик не обеспечил кредит залогом в установленный срок'.

Я тебе говорю, что я как заемщик переведу сразу залог, с хорошей комиссией, подтверждение в блокчейне будут видно в течение часа. Могу это подтвердить скринами. То есть такой вещи как 'заемщик не обеспечил кредит залогом в установленный срок' фактически не будет, и мы можем проверить есть ли эта проблема у биржи или нет.

В моем случае мой прошлый кредит кредитор взял, мы общались в чате, он ничего не говорил про то что у него отображается сообщение 'заемщик не обеспечил кредит залогом в установленный срок' и у него было больше 20ти часов после подтверждения моего залога в блокчейне, он просто подождал больше 20ти часов и всё. И я смогла вернуть свой залог на свой биткоин кошелек за минусом комиссии. 

У меня пока что вопросов к бирже вроде как нет, потому что мне мой залог вернули, но остался вопрос к кредитору зачем он брал мой кредит если не собирался его платить. Вот так. 

Не знаю есть ли проблема биржи на самом деле, описываемая тобой. И хотелось бы это узнать ?

Изменено пользователем Rimchik

Поделиться сообщением

Вот интересно, заявку на кредит под 17% на киви кто-то исполнил, как там  отображается, а моя заявка под 20% на киви висит. Мне кажется все-таки что эти циферки о выданных кредитах не настоящие. Мне кажется они  нарисованные, чтобы была иллюзия что этим сервисом кто-то пользуется. И такие любопытные как я переводили туда свои 10 долл., чтобы проверить. 

Поделиться сообщением

Мою заявку на кредит кто-то взялся исполнить. Мне отводилось 24 часа на перевод залога, и в течение первого часа я перевели залог с и он был подтвержден в сети биткоина. Сейчас кредитору дается 24 часа на перевод мне. Пока прошло полтора часа и кредитор не ответил на сообщение в личке. Посмотрим, надеюсь что мне переведут этот кредит, и мне не придется просто во второй раз потерять комиссию на переводах биткоинов туда сюда.

Поделиться сообщением

Мне перевели кредит. Все прошло успешно на текущий момент. Сервис работает. ?

Поделиться сообщением

Сотрудники Biterest не ответственные. Заказывали логотип после внесения всех правок успешно пропали. Оплату за логотип так и не получил.

Можно ли по сотрудникам судить кампанию? Я думаю можно.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, AndreyBozhenko сказал:

Сотрудники Biterest не ответственные. Заказывали логотип после внесения всех правок успешно пропали. Оплату за логотип так и не получил.

Можно ли по сотрудникам судить кампанию? Я думаю можно.

То что вы написали - выглядит для нас абсолютно дико. Но в любом случае - либо вы ошиблись, либо мы.

Обязательно напишите на [email protected] В письме напишите больше деталей и приложите ссылку на этот пост. Либо дайте свой адрес и мы сами с вами свяжемся. Уверены, что ответ найден будет очень быстро.

Поделиться сообщением

30.08.2018 в 11:40, Biterest сказал:

То что вы написали - выглядит для нас абсолютно дико. Но в любом случае - либо вы ошиблись, либо мы.

Обязательно напишите на [email protected] В письме напишите больше деталей и приложите ссылку на этот пост. Либо дайте свой адрес и мы сами с вами свяжемся. Уверены, что ответ найден будет очень быстро.

Вопрос оплаты с biterest закрыт.

После поста на форуме со мной связались и оплатили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.