Перейти к содержанию

Biterest - P2P биржа для кредитования под залог биткоина


Biterest

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Сергей121 сказал:

Обоим сторонам отводится по одни сутки на перечисление, это описано в правилах. Удачи. 

Это я знаю. Но  ты пишешь, что в ты не успеваешь перевести кредит, потому что тебе пишут: 'заемщик не обеспечил кредит залогом в установленный срок'.

Я тебе говорю, что я как заемщик переведу сразу залог, с хорошей комиссией, подтверждение в блокчейне будут видно в течение часа. Могу это подтвердить скринами. То есть такой вещи как 'заемщик не обеспечил кредит залогом в установленный срок' фактически не будет, и мы можем проверить есть ли эта проблема у биржи или нет.

В моем случае мой прошлый кредит кредитор взял, мы общались в чате, он ничего не говорил про то что у него отображается сообщение 'заемщик не обеспечил кредит залогом в установленный срок' и у него было больше 20ти часов после подтверждения моего залога в блокчейне, он просто подождал больше 20ти часов и всё. И я смогла вернуть свой залог на свой биткоин кошелек за минусом комиссии. 

У меня пока что вопросов к бирже вроде как нет, потому что мне мой залог вернули, но остался вопрос к кредитору зачем он брал мой кредит если не собирался его платить. Вот так. 

Не знаю есть ли проблема биржи на самом деле, описываемая тобой. И хотелось бы это узнать ?

 

Изменено пользователем Rimchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, заявку на кредит под 17% на киви кто-то исполнил, как там  отображается, а моя заявка под 20% на киви висит. Мне кажется все-таки что эти циферки о выданных кредитах не настоящие. Мне кажется они  нарисованные, чтобы была иллюзия что этим сервисом кто-то пользуется. И такие любопытные как я переводили туда свои 10 долл., чтобы проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою заявку на кредит кто-то взялся исполнить. Мне отводилось 24 часа на перевод залога, и в течение первого часа я перевели залог с и он был подтвержден в сети биткоина. Сейчас кредитору дается 24 часа на перевод мне. Пока прошло полтора часа и кредитор не ответил на сообщение в личке. Посмотрим, надеюсь что мне переведут этот кредит, и мне не придется просто во второй раз потерять комиссию на переводах биткоинов туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перевели кредит. Все прошло успешно на текущий момент. Сервис работает. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сотрудники Biterest не ответственные. Заказывали логотип после внесения всех правок успешно пропали. Оплату за логотип так и не получил.

Можно ли по сотрудникам судить кампанию? Я думаю можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AndreyBozhenko сказал:

Сотрудники Biterest не ответственные. Заказывали логотип после внесения всех правок успешно пропали. Оплату за логотип так и не получил.

Можно ли по сотрудникам судить кампанию? Я думаю можно.

 

То что вы написали - выглядит для нас абсолютно дико. Но в любом случае - либо вы ошиблись, либо мы.

Обязательно напишите на support@biterest.com. В письме напишите больше деталей и приложите ссылку на этот пост. Либо дайте свой адрес и мы сами с вами свяжемся. Уверены, что ответ найден будет очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2018 в 11:40, Biterest сказал:

 

То что вы написали - выглядит для нас абсолютно дико. Но в любом случае - либо вы ошиблись, либо мы.

Обязательно напишите на [email protected] В письме напишите больше деталей и приложите ссылку на этот пост. Либо дайте свой адрес и мы сами с вами свяжемся. Уверены, что ответ найден будет очень быстро.

Вопрос оплаты с biterest закрыт.

После поста на форуме со мной связались и оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Новая версия Biterest: как получить мгновенный кредит без комиссии?
Ранее на Biterest заемщики должны были размещать заявки на получения кредита. Им приходилось полностью формировать условия своей заявки и еще дополнительно оплачивать комиссию за размещение заявки на платформе. В новом обновлении мы добавили возможность кредиторам размещать объявления на выдачу кредитов. Теперь заемщики смогут получать моментальные кредиты по объявлениям кредиторов за 3 простых шага и без комиссии!

Как получить мгновенный кредит без комиссии? Перейдите во вкладку “Получить кредит” и выберите объявления кредитора с наиболее подходящими условиями.
ed5a19ad92b7fb7e11a93f8448958645.png

Заемщик ничего не платит, получая кредит через объявление кредитора. Ему не надо пополнять баланс аккаунта, чтоб воспользоваться платформой. Стоит только выбрать объявление и перевести залог.

В объявлении кредитор указывает:

  1. Время, в течение которого он обязуется перевести деньги заемщику
  2. Диапазон возможной суммы кредита
  3. Возможные сроки кредитного периода
  4. Годовую процентную ставку
  5. Минимальный размер дисконта
  6. Способ перевода кредита

 


e2d3f370061bb4834a675ae029836631.png

Кредитор обязуется перевести сумму кредита в течение срока, который он указал в своем объявлении. Несоблюдение сроков строго контролируется администрацией Biterest: аккаунт кредитора, который не выполняет свои обязательства, будет заморожен, а заемщику будут переданы ключи Biterest для доступа к залогу. На данный момент функция находится в режиме бета-тестирования, поэтому объявления на выдачу кредитов создаются через запрос в службу поддержки.

Если ни одно из текущих кредитных объявлений не заинтересовало,  создайте собственную заявку, но уже оплатив комиссию платформы. Ваша заявка будет размещена во вкладке “Выдать кредит” среди остальных заявок заемщиков на получение кредита.

795884e875f398e58b8edf593698e2ac.png

Также изменения коснулись валют расчета и выдачи кредитов. Платформа Biterest доступна для пользователей по всему миру, поэтому фиксированной валютой расчета кредитов было выбрано установить глобальную валюту - доллар США (USD). Переход на доллар как основную валюту повлияет на снижение процентных ставок, что выгодно для заемщиков, и повыcит стабильность доходов кредиторов. Данное изменение не распространяется на заявки, у которых сейчас действует кредитный период.

В поле “Валюта выдачи” пользователи могут указать дополнительные валюты, в которых они могут принять или выдать указанную сумму кредита. Окончательные суммы получения и возврата могут отличаться, если курс валюты выдачи изменится относительно доллара США (USD). Для удобства совершения расчетов на странице создания заявки добавлен Валютный калькулятор.

5fa7b1692355bd4b52cb563f17620ed7.png

Оригинальный источник информации: https://biterest.com/ru/blog/instant-loans

 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, cпасибо за проект. Пользуюсь им давно. Я кредитор (ну вы меня узнали наверное по нику). Большая просьба - Обновите интерфейс. Он выглядит как лихой привет из прошлого. На фоне не хватает только звука модема ? А так - ещё раз мерси, вы работаете чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

@Biterest , ваш топик перемещен в подраздел Услуги, сервисы. 
Согласно уточненным стандартам размещения, коммерческие темы, где топикстартер и есть предоставитель услуг, должны быть в упомянутом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем трейдеров по РФ на p2p площадку

      Ищем людей разбирающихся в теме, с большим количеством реквизитов, готовых работать стабильно. Тип трафика: казино, беттинг, обменники.   На данный момент, нуждаемся в большом количестве трейдеров по РФ. Так же, рассматриваем на подключение трейдеров стран СНГ: Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан.   Работаем на Вход/Выход. Сбербанк/Райфайзен/Тинькоф/Альфа-Банк Вся информацию по сотрудничеству предоставлю в тг, пишите.     По вопроса

      в Работа

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...