Перейти к содержанию

Арбитражная торговля и доход при выводе.


insanejoe

Рекомендуемые сообщения

Степан, так а что с сайтом? Не открывается вообще. 

 

Закрылся проект ваш, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

47 минут назад, Ken Guru сказал:

Степан, так а что с сайтом? Не открывается вообще. 

 

Закрылся проект ваш, что ли?

 

В 19.12.2017 в 11:51, Ken Guru сказал:

 

Поэтому нет никакой возможности заработать на арбитраже и все эти советники пока бесполезны. Данная тема вряд ли будет иметь достойное развитие.

 

Но все равно автору и его помощнику спасибо за то, что открыли глаза на очевидные вещи.

 

Странно.Чудак-человек.
А зачем Вы туда вообще заглядываете,если толку от этого (с Ваших слов )вообще нет?

Изменено пользователем DUREMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, DUREMAR said:

 

 

Странно.Чудак-человек.
А зачем Вы туда вообще заглядываете,если толку от этого (с Ваших слов )вообще нет?

 

Ну да, скажите еще, что я виноват, что эти дельцы разлошили народ на пожетвования.

 

Или вы сам пожертвовал? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть золотая лихорадка, самым выгодным бизнесом является продажа лопат ))

 

Сейчас, когда есть криптолихорадка, самым выгодным есть кидалово. Например, фишинг, куча всяких мошеннических ico и т.д.

 

А вообще вся эта история с данным сервисом очень хорошо показывает, что будет со всей сферой криптовалют со временем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Stepan22 said:

@Ken Guru Была ошибка, исправили.

@Ken Guru Спасибо за отзыв=) Я думаю как мы выложим свой следующий проект, а это будет скоро, вы обязательно измените свое мнение.

 

Какая ошибка? Весь ваш "проект" - это сплошная ошибка.

На самом деле это никакие не ошибки. Это специально созданный алгоритм, чтобы лохи клевали и вам деньги слали. Вы специально показываете такие цифры, чтобы люди видели этот "выгодный арбитраж". Я 100 раз уже проверил - нет на биржах и в помине тех которовок, что вы показываете. Конечно, человек заходит на ваш говно-проект и видит арбитражи по 3-5 % и думает, какие же вы молодцы. Но не каждый возьмет и потратит время, чтобы проверить котировки.

 

О каком еще следующем проекте вы говорите? Кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам думал, что нужен бот по просчету арбитража, ибо в ручную это анриал даже между 2 бирж, вот смотрю уже реализация такой системы есть. 

 

Всю тему пока не осилил, поэтому главный вопрос - кто-то пользовал, смог в плюсе остаться? 

 

Какие доработки вижу я: 1. прописать маржу для каждой биржи точную, а не средние 0.25%, т.к. эти крохи как раз играют большую роль, не думаю, что системе есть разница множить на 0.25 или на 0.2 к примеру.

2. очень хороший арбитраж можно получить с бирж yobit и Cex, но их как раз нет, разница между 2 биржами по одной лишь валюте может быть 10%.

3. Можно было бы поставить фильтр на кол-во сделок, так например выше 3 сделок на практике я считаю слишком рисковано, т.к. за время хождения транзакций курсы поменяются и уйдешь в минус.

4. не плохо было бы учитывать время хождения транзы для каждой валюты и по рейтингу уже советовать менее прибильные сделки, но с большим шансом остаться в плюсе, но тут алгоритм усложняется, это так на будущее, чтобы в пролет не уйти.

5. usd и usdt не разделены понятия, стоит, возможно, обособить для ясности.

6. полноценный арбитраж должен проходить на 2 круг, т.е. к примеру если мы вывели eth с одной биржи, то в итоге должны получить eth на эту же биржу но с небольшим % от сделок. Это не учтено, единственное что можно - точку начала и точку конца одну поставить, но это применимо лишь к одной валюте, а весь пакет он не просчитает. Поэтому как минимум нужна галочка, с помощью которой будет просчет на цельный круг. Сейчас ситуация такая, что вывел dash, получил btc, а вот дальше сможешь ли ты купить dash  на btc не потеряв заработанный % при этом и повторить операцию снова? В чем смысл тогда, если проще вывести в одну сделку - переводим с одной биржи btc на другую, к примеру, где курс выше на 2000$, продаем за usd или руб, выводим себе на карту.

 

 

Далее как развитие проекта необходимо создать бот, который будет авторизироваться на биржах, мониторить  через данную систему курсы и  вести трейд в авто режиме.  Заработать автору на этом можно 2 способами: платная подписка это раз, но тут не кажды станет в сомнительный проект вкладываться. И более простой и прибыльный способ - бот будет удерживать % с торгов, зачисляя на кошельки хозяина процент при успешных сделках. Можно сделать выбор м/у платной подпиской для крупных трейдеров и с маржой для мелких. На боте разработчик может озолотиться, тысячи пользователей гарантировано. 

 

 

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, achuser said:

Сам думал, что нужен бот по просчету арбитража

 

 

 

Я тоже раньше думал, что нужен бот для арбитража. Но потом, приглядевшись к свере криптовалют поближе, понял, что никакой бизнес в этой области невозможен. Всего лишь по одной причиние - везде одно кидалово. Тут имеешь дело с одним сервисом и получаешь кидалово, а если иметь дело с парой десятков бирж, то без кидалова не обойдется никак. По-любому какая-то биржа тебя кинет. Не сегодня, так завтра.

Меня кинули в течение пары дней сразу 2 солидные сервисы: Coinigy и KeepKey. О каком вообще арбитраже может идти речь? Единственный бизнес в этой сфере - это фишинг. О чем-то честном речь вообще не может идти.

 

По поводу этой темы. Понаблюдай дней 3 хотя бы за работой этого бота и все поймешь. Только не забывай сравнивать их котировки с теми, что дают на биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биржах я и вручную отслеживал, крутануть на  1 круг проблем нет, вопрос в том, как именно сохранить баланс в крипте, не уходя в фиат, ибо с ним и дольше, и процент больше и суммы большие гонять сложно. Левые биржи можно отсеять сразу, достаточно иметь 5 бирж, при этом процент можно поднять всего при работе с 2 биржами, особенно на пиках/спадах разбег большой, главное обработать быстро информацию.

 

Все просто: например с биржи без фиата по низкой цене закупленный выводим валюту1, на бирже с фиатом цены выше, закупаем валюту2.  Далее либо на этой же бирже меняем ее на валюту3 и переводим на первую биржу, либо валюту2 переводим обратно, меняя уже там, главное на выходе выйти снова на валюту1, либо выйти на валютуХ, которую выгодно будет прогнать еще на круг.

 

Кросс-курсы на биржах разные, порой несколько операций на одной бирже могут принести плюс.

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, achuser said:

особенно на пиках/спадах разбег большой, главное обработать быстро информацию.

 

Да, на пиках и спадах юольшая возможность сделать хороший профит из-за высокой волатильности. Но так же само из-за нее можно и уйти в минус. Чтобы сделать все 4-5 шагов, нужно время. А в это время любой скачок не в ту сторону приведет к хорошему минусу. Это как арбитраж в букмекерских конторах во время матча. Только там вы имеете дело всего с 2-я конторами и с 2-я ставками, а здесь может быть 5 бирж и 5 ставок. Пока будете делать 1-й или 2-й шаг, на 4-м или на 5-м уже будет другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю, что в идеале 2 биржи и не более 3 сделок, 5 в ручном режиме - это нах уже, боту можно и 5, ибо он может поменять цепочку, если к примеру на 2 или 3 ставке появилась новая более выгодная цепь, чем изначально рассчитанная.

 

Ну и при таких длинных цепочках как я писал выше нужен учет времени хождения транзы. 

 

Все упирается в необходимость бота.

 

Самое простейшее, это наверное веб - сервис, попросту регаемся, выбираем настройки и далее все на автомате. Бот может учитывать стату по транзакциям и составлять свой рейтинг по сделкам, руководствуясь которому проставлять к профитным суммам коэфициенты, чем выше вес тем приоритетнее, несмотря на меньший профит расчетный.

 

Система простейшая могла бы выглядеть так: у бота свои кошельки на всех биржах и валютах, клиент может завести сумму первый раз вручную на кошелек бота и прописать свои кошели для вывода. Либо все же на 1 бирже делается акк под бота и дается ему доступ, тут сложнее, но уже больше автоматики.

Для безопасности и надежности ограничиваем кол-во юзеров на 1 пакет бота например на 100 клиентов, т.е. на каждые 100 клиентов будет иметь отдельные аккаунты на биржах и можно запустить вплоть до отдельного сервера с ботом.

 

Имея общий акк, где-то не придется гонять м/у биржей, бот сможет заюзать средства на кошельке в некоторых случаях либо в рамках одной биржи, опять же минуя % за транзу и время самой транзы сведя до нуля. Ну и только такой способ позволит брать свой % за работу без потерь за переводы, а с маленьких сумм его фиг возьмешь, ибо либо 0.25% бирже, либо вообще минималка фиксированная за вывод на некоторых биржах, тот же юсдт 5 долларов. А так бот может оставлять хоть 10% от конечного профита, когда сумма скопится приличная хозяин сможет спокойно вывести себе со всех кошельков в один, либо совместно с суммами клиента перекидывать арбитражом приумножая и собирая разрозненные копейки на минимум кошельков и минимум бирж.

 

 

Можно и программный кошель, который с хоста клиента будет коннектится, либо веб кошель с отдельными акками под каждого, но учитывая, что нужно будет потратить кучу времени на акки и прописку кошельков, это анриал, мало кто будет сутки сидеть с непроверенным ботом без отзывов, да и регистрация не на всех биржах доступна сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, achuser said:

Система простейшая могла бы выглядеть так: у бота свои кошельки на всех биржах и валютах

 

 

Вы описали ситуацию, которая возможна вообще в другом обществе. Или точнее, вообще в другой цивилизации. О чем вы говорите? О каком переводе денег на кошелики бота? Я писал выше, что меня кинули на Coinigy и KeepKey. Какой может быть перевод на бота? Это утопия.

Вы понимаете, какой требуется банкролл даже для 2-х бирж и 8 валют? Чтобы заработать чистыми хотя бы 100 долларов в день, надо доверить боту и биржам хотя бы 30К долларов. А при условии разумного инвестированя, когда мы жертвуем не более 10 % от всех своих денег, то нам надо иметь 300К. Но те, кто имеет такие деньги, вообще не занимаются никаким арбитражем. Они лучше раскинут эти 30К на 30 самых интересных монет по 1К на каждую и будет больше толку, а рисков меньше.

Нет, я склоняюсь к тому, что арбитраж - это утопия. Уже сколько стартовало в нем всяких проектов, и сейчас кроме этого есть еще в режиме ICO, но никакой так и не заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь за деньги, не держите на бирже, не занимайтесь трейдингом, а лучше майнингом вообще. 

 

1% за круг - это уже успех, 3 % за круг - это шикарно.

 

даже если 3 круга в сутки, это 3%, 90% за месяц. Это мало? При том что своей головой не думать и риск с ботом куда ниже, чем в ручном режиме.

 

Начинай с 50$, доверять будешь не боту, а конкретному человек, найти и пустить на органы в РФ не проблема зная кто стоит, да и кидать и пускать под нож дойную корову - крайне глупо, особенно в начале пути кинуть 10-100 чел - смысл? когда через пару лет их может стать миллион и система настолько увеличит количество арбитражных сделок, что будет держать межбиржевые курсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, achuser said:

Начинай с 50$

 

Не, я сейчас дождусь когда биткойн станет хотя бы 30К и поменяю свои 0.2 BTC на фиат и больше в этот лохотрон ни ногой. Если меня кинула фирма, которая аппаратными кошелями заправляет, то что говорить за остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше работать с проверенной биржей, зная сроки хождения транзакций, любая может рухнуть, но тут не хранения, а перегон средств, что менее рисковано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, achuser said:

боитесь за деньги, не держите на бирже, не занимайтесь трейдингом, а лучше майнингом вообще. 

 

 

 

А майнинг не таит рисков? Купит человек пару айсиков Antminer S9 , вложит не меньше 8-10К долларов, а завтра наше государство запретит майнинг обычным людям. Даже если вы ввезете такие айсики в страну, минуя все проверки (например в Украину автобусом с Европы), то вычислить наличие у вас айсика не проблема.

Как раз в последнее время стало появляться все больше сообщений  о желании наших государтсвенных структур наложить свои лапы на крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связывайтесь с авторами этой темы. У них опять котировка BTC/DASH 0.053367.

 

Косят под ошибку. На самом деле это все спецом делается. Типичное жулье.

 

В первый раз, когда я только понял, в чем дело, была та же котировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автору с этого какая выгода? Ты же не будешь донатить не проверив на несколько раз в течении нескольких дней. сервис тем паче бесплатно данные предоставляет достаточные для использования. Одна биржа показывала доход свыше 1000% или что-то в этом роде, я же не буду смотреть на эти цифры, галочку в настройках сразу убрал с нее и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ken Guru  Всех обезопасил. Высказался? Молодец, проходи дальше и не задерживай людей, не надо следить ни за сервисом ,ни за веткой.
Ну киданули тебя,все там были.Теперь тебе везде жулики мерещатся? И в зеркале наверное тоже?
Будь добрее.

Изменено пользователем DUREMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DUREMAR сказал:

Будь добрее.

 И биржи к тебе потянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, DUREMAR said:

@Ken Guru  Всех обезопасил. Высказался? Молодец, проходи дальше и не задерживай людей, не надо следить ни за сервисом ,ни за веткой.
Ну киданули тебя,все там были.Теперь тебе везде жулики мерещатся? И в зеркале наверное тоже?
Будь добрее.

 

Слушай, а ты что, решил поддержать кидал? Браво ))

 

 

Администрация форума, куда вы смотрите? Удалите тему. Неужели не видно, что это моешенники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ken Guru  Кого кинули то? Тебя? Ну так кинули в другом месте, эти "товарищи" здесь при чём? В чём кидалово этого сервиса? У тебя денег взяли за услугу и не оказали её? Тебя заставляли донатить и вымогали деньги за сервис? Тебе даже предлагали вернуть те деньги  что ты спонсировал. Только скорее твой вариант-  нет доната,нет возврата.
Читай ветку полностью,там несколько раз было писано,что котировки подозрительные на некоторых биржах вероятно являются фейковыми,что в свою очередь влечёт не верный расчёт % арбитража. Что в таком варианте (долгие транзы по некоторым монетам, отсутствие маржинальной торговли и пр.) заработать проблематично и надо ждать добавления всяких полезных фичь.
Так же было написано ,что "пользуйтесь внутрибиржевым арбитражом".Там тоже не всё гладко,но опытным путём можно найти тот % который является безубыточным при совершении всех транзакций.
@Ken Guru  Да, кругом жулики. Ты раскрыл ОПГ.Браво.

 

Изменено пользователем DUREMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, DUREMAR said:


Читай ветку полностью,там несколько раз было писано,что котировки подозрительные на некоторых биржах вероятно являются фейковыми

 

Да ты прочитай сначала все, что я пишу, а потом уже говори. На биржах все нормально, это у них в сервисе котировки свои. Причем один и тот же показатель. Я же не просто так придумал, а сверял с реальными котировками на биржах. Неужели так трудно понять, что спецом заложили в свой сервис завышенные котировки? В этом случае будет показывать хороший проценты по арбитражу, а люди будут на эту фигню вестись. Потом кто-то напишет, а они типа "спасибо за подсказку об ошибке". Но большинство людей не сверяет котировками на биржах и не читает всю тему. Люди просто запустили сайт и видят эти фантастические проценты. И потом несут в массы свою позитивную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 09:48, Ken Guru сказал:

Когда есть золотая лихорадка, самым выгодным бизнесом является продажа лопат ))

 

Сейчас, когда есть криптолихорадка, самым выгодным есть кидалово. Например, фишинг, куча всяких мошеннических ico и т.д.

 

А вообще вся эта история с данным сервисом очень хорошо показывает, что будет со всей сферой криптовалют со временем )))

@Ken Guru, вы можете посмотреть по кошелькам (адреса которых - расшарены), мы не получаем доната очень давно, а средств, что мы получили - не хватило бы и на месяц, так как аренда стоит больше 70 тыс рублей в месяц

 5a43601885c96_2017-12-2711_54_44.png.12a2b5fcceb26a26fc4ed373fd16be0d.png

 

Но это все - лирика. Я, как основной инициатор и разработчик проекта - я отвечу на большую часть вопросов.

В 23.12.2017 в 11:17, achuser сказал:

1. прописать маржу для каждой биржи точную, а не средние 0.25%, т.к. эти крохи как раз играют большую роль, не думаю, что системе есть разница множить на 0.25 или на 0.2 к примеру.

Вы можете это на странице настроек сделать. Я не могу дефолтом зашить, так как некоторые биржи (например, кракен) - имеют диференцированную шкалу комиссий.

 

В 23.12.2017 в 11:17, achuser сказал:

2. очень хороший арбитраж можно получить с бирж yobit и Cex, но их как раз нет, разница между 2 биржами по одной лишь валюте может быть 10%.

На бирже CEX - огромные комиссии как за ввод, так и за вывод как фиата. Мы пытались проводить вручную арбитраж через CEX и при явном профите в 5% за счет комиссий получили -7%.

В 23.12.2017 в 11:17, achuser сказал:

4. не плохо было бы учитывать время хождения транзы для каждой валюты и по рейтингу уже советовать менее прибильные сделки, но с большим шансом остаться в плюсе, но тут алгоритм усложняется, это так на будущее, чтобы в пролет не уйти.

Хотим реализовать, но пока это - очень сложная задача для нас. Но желание не исчезает и в задачах пока стоит как нераспределенная.

В 23.12.2017 в 11:17, achuser сказал:

6. полноценный арбитраж должен проходить на 2 круг, т.е. к примеру если мы вывели eth с одной биржи, то в итоге должны получить eth на эту же биржу но с небольшим % от сделок. Это не учтено, единственное что можно - точку начала и точку конца одну поставить, но это применимо лишь к одной валюте, а весь пакет он не просчитает. Поэтому как минимум нужна галочка, с помощью которой будет просчет на цельный круг. Сейчас ситуация такая, что вывел dash, получил btc, а вот дальше сможешь ли ты купить dash  на btc не потеряв заработанный % при этом и повторить операцию снова? В чем смысл тогда, если проще вывести в одну сделку - переводим с одной биржи btc на другую, к примеру, где курс выше на 2000$, продаем за usd или руб, выводим себе на карту.

Думаю - вместе с релизом добавим галочку, а релиз планируем на конец января, начало февраля.

 

В 23.12.2017 в 11:17, achuser сказал:

Далее как развитие проекта необходимо создать бот, который будет авторизироваться на биржах, мониторить  через данную систему курсы

Как раз бота делаем для мониторинга, основной из фишек проекта будет наличие stoploss, takeprofit и trailing-приказов для всех бирж без исключения, которые сервис подключит к себе

В 23.12.2017 в 16:06, Ken Guru сказал:

 

Я тоже раньше думал, что нужен бот для арбитража. Но потом, приглядевшись к свере криптовалют поближе, понял, что никакой бизнес в этой области невозможен. Всего лишь по одной причиние - везде одно кидалово. Тут имеешь дело с одним сервисом и получаешь кидалово, а если иметь дело с парой десятков бирж, то без кидалова не обойдется никак. По-любому какая-то биржа тебя кинет. Не сегодня, так завтра.

Меня кинули в течение пары дней сразу 2 солидные сервисы: Coinigy и KeepKey. О каком вообще арбитраже может идти речь? Единственный бизнес в этой сфере - это фишинг. О чем-то честном речь вообще не может идти.

 

По поводу этой темы. Понаблюдай дней 3 хотя бы за работой этого бота и все поймешь. Только не забывай сравнивать их котировки с теми, что дают на биржах.

Думаю - все уже поняли, что вам претит вся эта тематика с криптовалютами. Но странно почему вы здесь - самый активный писец.

Как Вас кинул Coinigy я не в курсе, но я делал реверс-инжиниринг их проекта и нашел минусы с точки зрения безопасности, их мы учтем (или уже учли) в разработке проекта.

 

В 25.12.2017 в 12:54, Ken Guru сказал:

Да ты прочитай сначала все, что я пишу, а потом уже говори. На биржах все нормально, это у них в сервисе котировки свои. Причем один и тот же показатель. Я же не просто так придумал, а сверял с реальными котировками на биржах. Неужели так трудно понять, что спецом заложили в свой сервис завышенные котировки? В этом случае будет показывать хороший проценты по арбитражу, а люди будут на эту фигню вестись. Потом кто-то напишет, а они типа "спасибо за подсказку об ошибке". Но большинство людей не сверяет котировками на биржах и не читает всю тему. Люди просто запустили сайт и видят эти фантастические проценты. И потом несут в массы свою позитивную инфу.

Очень интересно было бы узнать - если скажете, какой мне в этом профит. Я бы с удовольствием выслушал )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, ждем дальнейших новостей, когда будет расчет по замкнутому кругу с ограничением кол-ва сделок, можно и пробовать - тестировать систему на реальную крипту :)

 

Так понимаю, сервис читает данные с бирж риалтайм?  Может проще пока сделать сбор данных раз в 30 сек, писать кэш в бд, а пользователям уже выдергивать из кэша данные, многим меньше нагрузка будет же?

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AWX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awx.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всегд

      в Биржи криптовалют

    • FSA: В Японии не запрещена P2P-торговля криптовалютами

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) разъяснило свою позицию в отношении P2P-торговли, заявив, что не намерено запрещать криптовалютные транзакции между физлицами. В феврале FSA призвало банки усилить защиту клиентов, прекратив обслуживание переводов для поставщиков услуг по обмену криптоактивами, если имя отправителя отличается от имени учетной записи. Однако это вызвало у криптосообщества множество вопросов, ведь директива ведомства может поставить под угрозу пиринговую торговлю крипто

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Арбитражная P2P торговля на binance с использованием Wise

      Я - далеко не начинающий в мире криптоторговли, но с момента окончания крипто-зимы скорость изменений в крипто-мире так увеличилась, что порой даже начинающие криптаны уже могут меня засмущать. Всё что я умею в плане именно торговли - торговать на спотовом рынке (старые добрые ордеры) и иногда получать деньги за счёт того что я знаю кто есть кто в плане разных криптовалют. Никакую маргинальную торговлю я не признаю и не особо планирую в ней разбираться ввиду того что не хочу погружаться в астрол

      в Трейдинг криптовалютами

    • Джулия Люн Фунг-и: «Криптовалютная торговля остается важной частью экосистемы виртуальных активов»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) отметила прогресс в регулировании криптовалют и заявила, что торговля цифровыми активами является важной частью мировой экосистемы. Джулия Люн Фунг-и (Julia Leung Fung-yee) считает, что новая система лицензирования поставщиков услуг по работе с виртуальными активами обеспечит защиту инвесторов, учитывая риски, с которыми сталкиваются финансовые учреждения. Включение подобных компаний в систему регулирования было единственным

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...