Перейти к содержанию

[Россия, пересылка] Продам две видеокарты 7970


Рекомендуемые сообщения

продано =)

 

 

Обе XFX 7970 последней ревизии 6.0, прошиты модифицированным мною биосом для стабильной работы на 710-730кхш при пониженном вольтаже (1.1v). Так же могу скинуть оригинальный биос, если потребуется.

 
Обе на гарантии московского магазина Meijin. Полный комплект - видеокарты, коробки, шнуры, переходики, диски, гарантийный талон и прочая макулатура.
 
0_b7acf_455e548c_orig.jpg
0_b7ad0_8c25f38c_orig.jpg
 
У одной из видеокарт как-то туго крутится кулер, сейчас работает рядом с 120мм кулером, в принципе всё норм. Менять кулер мне лень, везти на гарантию долго, т.к. живу далеко от Москвы. За эту видеокарту хочу 8990р или 0.33 BTC
 
Вторая работает без проблем, за неё прошу 11850р или 0.44 BTC.
 

Сам я нахожусь неподалеку от Пензы, если вы далеко от меня - отправлю почтой.

 

Изменено пользователем FancyDancy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Разве гарантия остаётся при перепрошивке биоса? Я думал ей можно после этого подтереться :)

 

Я тоже так думал.

Вообще, наверное если увидят что БИОС другой, то наверное лишат.

Но сдавал 2 карты в состоянии, когда биос вернуть родной было уже невозможно. 1 карту починили, за вторую вернули деньги, т.к. починить не смогли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще, наверное если увидят что БИОС другой, то наверное лишат.

Всегда было интересно, а как они что увидят, если производитель сам выпускает с завода карты с разными версиями биос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Разве гарантия остаётся при перепрошивке биоса? Я думал ей можно после этого подтереться :)

Ну так оригинальный сохранен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрел эти карточки, состоянием доволен, уже работают - полет нормальный ;) . Спасибо автору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...