Перейти к содержанию

Все больше толстых кошельков обращают свое внимание на биткоин.


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Шутки-шутками, а между тем всё большее количество финансовых воротил как "серого", так и "белого" рынка обращают свое внимание на криптовалюты. Разбираются они в этом плохо, поэтому всё именуется не иначе как "биткоин".

Одни свободолюбивые страны его вводят у себя в качестве официальной зарплаты и прорабатывают законы, чтобы можно было платить с этого налоги. Другие же пытаются всё закрыть, всё запретить, всех посадить.

Но для нас с вами важно даже не это. Важно то в какой последовательности идут эти новости.

Если вы возьмете ленту того же биткоин-мага, или пролистаете нашу новостную ленту, которая выбирает только самое важное, затем раскидаете по временной шкале и сверху поставите график курса биткоина, то сразу станет очевидно, что новостные агенства (в том числе биткоин маг) очень заинтересованны в этих новостях.

Судите сами: событие произошло месяц назад, но вместо того чтобы сказать о нём еще тогда - мы говорим про него сейчас (после того как курс две недели поднимался). Это позволяет нам, с периодичностью в две недели, добиваться 20% колебаний курса.

 

Хомяки верят новостям и сами помогают воротилам грести бабло в карман.

 

Самые последние новости извратили уже до того что вместо

CEO OF BITCOIN EXCHANGE ARRESTED

 

мы получаем

 

Крах Bitcoin: создатель биткоина арестован в Америке за отмывание денег.

 

Новости в сети найдете сами. Но суть не меняется.

Нам начали стабильно сношать мозг, чтобы заработать на нас деньги.

Я предрекаю, что в течении ближайших месяцев каждые две недели будет появляться новость целью, которой будет последовательно шевелить курс. Либо вверх, либо вниз. И все технические анализы, все труды и работы биржевых вангователей не имеют никакого значения. СМИ не просто так называют пятой колонной.

Сейчас очень много денег уже крутятся в системе криптовалют. Поэтому сильные падения и сильные скачки курса вверх выгодны тем у кого кошелек тяжел. Единственно что всем невыгодно полное уничтожение криптовалют. Подобно тому как мир сидит на нефтяной игле и всем невыгоден переход к свободной чистой энергетике, точно также богатеи не хотят уступать свои прибыли кому-то еще.

 

 

Курс биткоина - это показатель доверия к этой валюте. Поэтому если ваша, если хотите "вера", в него стабильна, то и курс будет стабилен.

 

Long life Bitcoin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяки верят новостям и сами помогают воротилам грести бабло в карман.

 

Да ни кто не верит, плохая новость это просто повод поиграть в медведей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 сам так думаю но где здесь новость

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте! А Вы верите в биткоин? Хотите об этом поговорить?"

 

Мне вчера дважды звонили близкие люди, далекие от битка, со словами что все кончилось, всех сажают, а сервера изымают. Вот такие вот пироги! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что позволит биткойну избежать таких резких колебаний курса - этот вовлечение большой массы людей и равномерное распределение монет между ними. Плюс желательно децентрализованная биржа. Не имея большого количества монет сосредоточенных в одним руках такие качели не устроишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше битков сосредоточится в толстых кошельках - тем быстрее он умрет. Вот тогда его заменит новый крипто-претендент. Смысл биткоин в децентрализации, а монополизация смертельна.


 

 

Плюс желательно децентрализованная биржа. Не имея большого количества монет сосредоточенных в одним руках такие качели не устроишь.

А вы способны web сервис поднять децентрализованный? Разве такое возможно. Или необходимо специальный сервис запустить или встроить биржу в сам клиент. Вот тогда она станет децентрализованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ, новость в том что новости стали последовательны и целенаправленны. да-да для многих это новость, что эта фигня начала работать по отношению к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ, новость в том что новости стали последовательны и целенаправленны. да-да для многих это новость, что эта фигня начала работать по отношению к нам.

новость так новость как скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: «Спотовые ETF на биткоин и эфир в Гонконге вряд ли привлекут больше $500 млн»

      Старший аналитик по ETF Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас считает, что не стоит преувеличивать важность одобрения спотовых криптовалютных ETF в Гонконге ― рынок ETF в городе-государстве очень мал. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) отметил, что по сравнению с США рынок ETF в Гонконге достаточно небольшой, ведь граждане материкового Китая не могут инвестировать в данные продукты. Кроме того, одобренные заявки были поданы компаниями China Asset Management, Harvest Global, Bosera и HashKey, кот

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

×
×
  • Создать...