Перейти к содержанию

Novacoin (NVC) nvc.khore.org


Nikorus

Рекомендуемые сообщения

я так прописывал p2pool.novaco.in:8878    кошель  123 .

все работало

пропингуй его в асике

 

ПС и на пуле сложность будет не выше 8 к :)

пингуется пинг 110 в среднем, но не запускается, хоть тресни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на порту 4096, на 8192 у меня не получилось, все время писал в статусе dead, и уходил на резервный найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди..уже не смешно..Вы чего прицепились к цифре СЛОЖНОСТЬ я вот не пойму? Ну не МОГУТ ваши майнеры считать громадные шары..НЕ МОГУТ! Имею в виду в единицу времени.. Ну будет раз в минуту-две решение выдавать..и что? Сложность подбирается примерно около 15-20 вроде шар в минуту от майнера.. Тогда и скорость будет показывать и все остальное в порядке.. Можете хоть 1024 ставить-будет считать как пулемет..только пул захлебываться будет от такого количества решений.. Поэтому голову давайте уже включать начинать как и чего

Я честно говоря в этом не разбираюсь, но частенько слыхал от пользователей L3+, что для него сложность надо выставлять ОТ 65К, а лучше 131К (131000). Когда майнишь на пулах с Variable, то сложность обычно от 100 до 270 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще 0, хотя у меня три эльки. Ждите, надо блок найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец!

 

У меня только

 

0.19NVC

Account Balance

 

А по количеству шар, то у нас ведь примерно одинаково

 

https://nvc.khore.org/statsAuth

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно из-за того, что я раньше переключился

так разница то какая..на порядок...

 

А Вы на каком порту постоянно там майните? На 4096

И сколько времени прошло?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так разница то какая..на порядок...

 

А Вы на каком порту постоянно там майните? На 4096

И сколько времени майните?

да, на 8192 не получилось настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то sergbolt убежал, а вчера и Admiral часок помайнил и то же убежал , а уних там мощности были будь здоров .

 

Интересно почему убежали

 

пулхопперы наверное

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на 8192 не получилось настроить

странно, а у меня на 8192 отлично работает..Может надо мне тоже на 4096 перейти. А сколько времени майните, 2,2 коина за какой период времени получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то sergbolt убежал, а вчера и Admiral часок помайнил и то же убежал , а уних там мощности были будь здоров .

 

Интересно почему убежали

 

пулхопперы наверное

Наблюдая за поведением первого в стате пула, делаю вывод, что Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получается выплаты прошли с 8-45 по 10-36, а переключился я в 8-30 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получается выплаты прошли с 8-45 по 10-36, а переключился я в 8-30 примерно

Тогда ничего не понимаю вообще. У нас с Вами разница в шарах небольшая

 

sergun68   2,130,048

Evgenij_N 1,769,965

 

вот мои выплаты

 

2017-09-14 10:36:02 Credit   365425  0.154895

 

2017-09-14 09:49:02 Credit   365420  0.039495

 

По какому принципу они насчитывают ХЗ...Как так может быть, что Вам в 10 раз больше зачислили, чем мне.. :D

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пх - 0,35 литка в сутки вышло... при ковырянии всс 

О! а мд "перлы" выдаёт - 977Mhs при одной ельке... 

Изменено пользователем SovKolxoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Khore система PPLNS с отсечкой то от 1/2, то ли 2/3 сложности... Не помню уже, как Мигель настраивал.

 

В общем, если подключились раньше, то будет более высокая награда, пока второй не наберёт ту же долю в выборке шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пх - 0,35 литка в сутки вышло... при ковырянии всс 

Вполне! А я говорил что BCC копать надо, но меня никто не слушал  :(

На Khore система PPLNS с отсечкой то от 1/2, то ли 2/3 сложности... Не помню уже, как Мигель настраивал.

 

В общем, если подключились раньше, то будет более высокая награда, пока второй не наберёт ту же долю в выборке шар.

вот оно как...не совсем честно, однако!

А у всех не отображается график Хешрейта???

 

https://nvc.khore.org/dashboard

 

My Hash Rate

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне! А я говорил что BCC копать надо, но меня никто не слушал  :(

Почему же это "никто не слушал" - яж послушал...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получается выплаты прошли с 8-45 по 10-36, а переключился я в 8-30 примерно

Переключился тоже на 4096, щас выкачаю все Ваши коины  :D

 

:dance3:

 

521.66MH/s

Current Hashrate

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот оно как...не совсем честно, однако!

 

Да вообще-то вполне честно... Просто сейчас совпало, что блок нашёлся в такой момент.

 

А в среднем что так что так получится как в PPS, просто на коротких интервалах разброс может быть большим в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще-то вполне честно... Просто сейчас совпало, что блок нашёлся в такой момент.

 

А в среднем что так что так получится как в PPS, просто на коротких интервалах разброс может быть большим в обе стороны.

Так мне оно капнет столько же, только позже?

На H2C мне за 12 часа всего 3,55 монеты капнуло (пока что), а у Nikorus 9 монет за 15 часов..

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно  а куда делись шары?

было

 

sergun68   2,130,048

 

Evgenij_N 1,769,965

 

стало

 

 sergun68    1,251,200

 Evgenij_N    1,037,444

 

 

И что интересно блока в панели нет))

 

наверное глюк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но частенько слыхал от пользователей L3+, что для него сложность надо выставлять ОТ 65К, а лучше 131К (131000)
...а если по правильному, то надо взять и проверить свое железо..и в блокнотик записывать статистику.. Ибо и работа асика может быть разной и от того какая монета (несмотря на единый алгоритм) и от пула (пинг, стабильность без отвалов и т.п.) и соответственно наша любимая "сложность" может тоже изменяться (в разумных пределах).. Еще раз повторюсь-настроить все это легко и быстро.. Начали с 4К сложности и смотрим хешрейт на пуле..но не 5-10 мин..а минимум пол часа надо..пулы всякие бывают по отображению статистики.. Добиваемся ровного хэша который должен соответствовать паспортным данным майнера.. ВСЕ! В блокнотике пометили все настроечки для данного пула и монеты... 

 Есть форки с рождаемостью блока 30 сек...а есть такие как Нова-7,5 минут... Вот и соображайте..в первом случае сложность ниже расчетной можно ставить чтоб больше решений отправить на пул и меньше устаревших шар, реджектов....а во втором-длинная стабильная работа неспешно, на нужной сложности...

 

А насчет статистики-поглядывайте в раздел Accout-Transaction..там все четко видно сколько вы с каждого блока заработали 

 

p.s. А прыжки ваши туда сюда до добра профита не доведут..это я вам не 100, а 200 процентов гарантирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне оно капнет столько же, только позже?

 

По идее да. Смысл в том, что из-за отсечки получается запаздывание. Даже если отключишься, то доля будет держаться ещё какое-то время и при нахождении коротких блоков будешь получать награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [NVC] Novacoin | PoS/PoW

      Официальный сайт | Исходный код | Курс криптовалюты | Wiki   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Кошельки:   Пулы:   Биржи:   Блок эксплореры:   (!) F

      в PoS криптовалюты

    • [AUR][BELA][BTC][DASH][DGB][EMD][GLD][LTC][NVC][VTC]...[P2POOL] на серверах siberia.mine.nu и crypto.mine.nu

      Для выбора более оптимального сервера в cmd  выполните пинг на указанные DNS имена: ping -n 100 siberia.mine.nu и ping -n 100 crypto.mine.nu Копайте на том, где пинг меньше.   Список нод:   Auroracoin [AUR](groestl), форум https://bitcointalk.org/index.php?topic=1044432.0 офф. сайт http://auroracoin.is/ http://siberia.mine.nu:12351 || http://crypto.mine.nu:12351 sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:12351 -u AuroraCoina

      в Пулы совместного майнинга

    • NVC не дошел до адресата.

      Привет парни купил 266 новакоинов на бирже WEX.   Вывел новакоины на другую биржу Yobit, и они там не появились, а в тот момент я не заметил что там Статус кошелька: Тех.работы,  и уже неделю так,в чате говорят с 18 мая.https://bchain.info/NVC/addr/4Hf2xEYz5mQGh1pbHmJqfLDuyPiG2RxZdz Они так и не дошли можно ли как то отменить сделку и вернуть их назад на кошелек Wex.    

      в Безопасность

    • Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com

      Уважаемые дамы и господа! Рады Вам сообщить о запуске нашего сервера на котором Вы можете майнить PeerCoin, NovaCoin, DASH Пулл работает по [PPLNS]   Pay Per Last N Shares (PPLNS) - Оплата за последние N шар. Отличие от PPS в том что нет фиксированной оплаты за шару, и в данном случае играет роль скорость нахождения блока или время раунда, чем быстрее находятся блоки тем больше мы получим, ну и наоборот. Это значит что больше не засчитываются действительные шары одного раунда, но рассматрив

      в Пулы совместного майнинга

    • PPLNS novacoin

      Вопрос к знатокам...сейчас пулы будем переводить на пплнс систему...как подсчитать N шар?? От чего зависит? Как держатель пула то вопрос про финансы тоже интересует..т.е. Каким образом будет идти списание средств?? Заранее спасибо всем за ответы

      в Scrypt

×
×
  • Создать...