Перейти к содержанию

Novacoin (NVC) nvc.khore.org


Nikorus

Рекомендуемые сообщения

тоже 0,25 капнуло

у меня всего сейчас

 

0.45NVC

Account Balance

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос

 

почему вот тут Next Network Block    365,448    (Current: 365,447)

 

постоянно меняется блок, если он найден то должно появится в панели ,если не найден то почему он меняется?

 

уже

 

Next Network Block    365,449    (Current: 365,448)

 

 

 

И судя потому что не было найдено блока а парням капнуло

значит что?

где то еще майнится и распределение идет не пойми как и кому

 

вопрос откуда капнуло? кто эти монеты дал? откуда бабло ?

 

 и где тогда то бабло на которе они майнили? ведь найдено sergbolt и

Evgenij_N    

 

точно участвовал в 2 блоках , ну а в одном уж на все 100 % был в деле
 

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно  а куда делись шары?

 

sergun68   2,130,048

 

Evgenij_N 1,769,965

 

стало

 

 sergun68    1,251,200

 Evgenij_N    1,037,444

 

 

И что интересно блока в панели нет))

 

наверное глюк ))

Да, именно так! тоже обратил на это внимание!...Не дурят ли нас на этом пуле?? Может мои монетки ушли хз кому?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar,кстати уважаемый Созидатель, подскажите-генерация POS блоков в некие промежутки времени оказывают влияние на нахождение (рождение) POW блоков? Ну т.е. на грубо на работу майнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И судя потому что не было найдено блока а парням капнуло

значит что?

где то еще майнится и распределение идет не пойми как и кому

вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikorus,@Evgenij_N,я вас точно обоих убью когда нить! :lol:  Это POS БЛОКИ! вашу мать!

https://explorer.novaco.in/blocks/-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой асик нашел 2 блока

 

screen_hunter_1212_sep_13_2215_3865cc42e

 

 

 

В панели их небыло!! только блок найденный Admiral

 

майнил я часа 2 точно или 3

 

сумма которая мне упала

screen_hunter_1212_sep_14_1509_1b185585b

 

 

Вопрос простой , что это было ? и где монеты?

 

 

Дополнение

 

майнинг на Н2С

 

Screen_Hunter_1212_Sep._14_12.26.jpg

 

приходы монет

Screen_Hunter_1212_Sep._14_14.30.jpg

 

Сумма монет на счету

Screen_Hunter_1212_Sep._14_14.29.jpg

 

время манинга 15 часов ,

 

 в чем прикол в 4 часах и 0,09 и какой то POS и обычный манинг без POS и 9 монет?

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikorus,@Evgenij_N,я вас точно обоих убью когда нить! :lol:  Это POS БЛОКИ! вашу мать!

https://explorer.novaco.in/blocks/-1

Убивать не нада  :D  Если бы еще знать что такое POS  :wacko2: , мне надо еще мат часть подтянуть.  :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так! тоже обратил на это внимание!...Не дурят ли нас на этом пуле?? Может мои монетки ушли хз кому?

Блин, почитайте уже про PPLNS... Ну а уж дурить кого-то из-за таких копеек было бы просто смешно. Владелец пула не нищеброд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почитайте уже про PPLNS... Ну а уж дурить кого-то из-за таких копеек было бы просто смешно. Владелец пула не нищеброд)

Знаете мы новички ,присматриваемся , и так получается что внимательно смотрим что кому куда идет

 

каждую копейку высчитываем. не столько окупить асик, а просчитать что ж это за диковинка и стоит ли покупать штук 10

 

 

и вот такие несуразности сразу вызывают огромное подозрение

 

Было бы хорошо если б создатель растолковал почему там пришли монеты

 

а на его пуле НЕТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы еще знать что такое POS 

вот что..а подробнее в гугель.. :D

 

childbirth-750x320.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

майнинг на Н2С

 

screen_hunter_1212_sep_14_1429_da1d2306e

 

время манинга 15 часов ,

 

 в чем прикол в 4 часах и 0,09 и какой то POS и обычный манинг без POS и 9 монет?

 

А мот мой майнинг на H2C за 12 часов...Вот как так получается..у тебя почти 9 монет, а у меня 3,5 монеты

post-60812-0-55816600-1505393168_thumb.jpg

post-60812-0-35184600-1505393172_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мот мой майнинг на H2C за 12 часов...Вот как так получается..у тебя почти 9 монет, а у меня 3,5 монеты

Я долго майнил в соло , накопил шар и когда блок нашли то мне с него перепало больше ,два раза по 1,5 монетки

 

Первый раз мощности ушли и я добил их блок в одиночку.

 

Второй раз я майнил майнил и тут пришли мощности и помогли уже мне добить блок. оба раза мне по 1,5 монеты , без POS :D

 

Ну а дальше пошла кропотливая работа в составе группы  асиков . И так как было примерно 9 машин одинаковой мощности то всем доставалось с блока по 0,6 монеты. Сейчас кто то покинул пул и нам стало чуть дольше

 

трудится над одним блоком ну и оплата увеличилась  соответственно до 0,8 монтеты .

 

Если сейчас зайдет такая же мощность -4 гига то блоки будут идти быстрее но оплата соответственно уменьшится , но в сумме за час может и увеличиться до 1 монеты ,а может и упасть с 0,8 до 0,4 .

 

Проверять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну в твоем случае на H2C еще все понять можно, но вот на Кхоре я не понимаю ни черта...

 

Еще не могу понять почему у меня не запускается https://p2pool.novaco.in/

 

Это вообще первый пул который не запустился у меня вообще...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну в твоем случае на H2C еще все понять можно, но вот на Кхоре я не понимаю ни черта...

 

Просто забей на него, он в подозрении, в подозрении в POS :lol: :lol:

 

POS словами из известного мультика про маленького Мука.

 

Это когда "твои деньги смешались с моими , а свои деньги я тебе не отдам !!"

 

 

не могу понять почему у меня не запускается https://p2pool.novaco.in/

 

И на этот забей, он старый как говно мамонта и рассчитан на  майнинг на калькуляторах . Элька на нем будет задыхаться

 

таская малюсенькие кирпичики( шары)

 

Элька  не слабая машинка и рассчитана минимум на развозку кирпичей (шар) тачкой

 

а если ставить  так   "кошель/+35526 " то и шар таких сам пул не пропускает и элька будет вынуждена принудительно таскать шары на сложности в 512  -1024

 

 

 

Если уж майнить на п2п пуле . То идти надо вот на этот как минимум http://p2p-spb.xyz:8336/static/http://p2p-spb.xyz:8336/static/

 

Но там уже если включился, то долбить надо до победного

 

 

ОГО ! там машинка всего в 100 мх но нашла сама 2 блока.

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,пока кипешил тут..на пуле блок нашел твой асик :D

Точно!!!   :o

Но мне ни копейки пока что не капнуло с него, в транзакциях ни черта не появилось  :(

 

Как было, так и осталось 0,45 Новакоина

 

2017-09-14 11:49:03 Credit   365434  0.25722

2017-09-14 10:36:02 Credit   365425  0.154895

2017-09-14 09:49:02 Credit   365420  0.039495

 

0.45NVC

Account Balance

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!   :o

Но мне ни копейки пока что не капнуло с него, в транзакциях ни черта не появилось  :(

 

Как было, так и осталось 0,45 Новакоина

 

2017-09-14 11:49:03 Credit   365434  0.25722

2017-09-14 10:36:02 Credit   365425  0.154895

2017-09-14 09:49:02 Credit   365420  0.039495

 

0.45NVC

Account Balance

 

 

Вас там примерно по мощности 10 l3+ , все работали одно время от блока до блока ,весь раунд.

 

капнуть всем должно одинаково (имею 1 машина, не в сумме ) по 5,69 пусть 6 % уйдет в POS 1 % пулу, ну пусть 5 NVC останется то каждому по 0,5 должно капнуть ( если 3 машины то понятно суммарно капнет 1,5)

 

Примерно так +- хешрейт , итого от 0,4 до 0,6 на  машину

 

Капнет после того как статус станет Confirmed! или хз когда , на обычном пуле сразу капает

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,..и так со всеми остальными..на будущее.. А теперь прикинь какое шило в заднице бы было, если бы майнил на обычном пуле..монеты появились бы после 520 подтверждений..т.е. 3 дня... :o ...А за это время и курс может и вниз и вверх скакнуть..а ты все ждешь и ждешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,..и так со всеми остальными..на будущее.. А теперь прикинь какое шило в заднице бы было, если бы майнил на обычном пуле..монеты появились бы после 520 подтверждений..т.е. 3 дня... :o ...А за это время и курс может и вниз и вверх скакнуть..а ты все ждешь и ждешь..

А мне как раз подтверждения особо по боку, вот они на H2C пуле "созревают" (и еще пару суток будут зреть) я спокоен, мне главное чтобы почаще я видел отображения зачислений, привык просто к Найсу и другим мультипулам типа Прохешинга, где циферки монеток бегают в реал-тайме  :D пускай профит даже будет меньше, но чтобы постоянно отображался "ход событий".

 

А менять я их пока не собирался, буду копить на кошель. Пока курс битка не стабилизируется, то все монетки пускай хранятся на своих кошельках, сейчас сливать ничего не выгодно.

 

правда Нова вырос снова  :D

 

https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, блок когда подтвердится..отпиши сюда сколько капнуло..чтоб люди в курсе тоже было..Только не из кошеля инфу смотри, а с пула глянь..(для быстроты)

 

post-7316-0-14500500-1505396939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок подтвердился, капнуло 0.58

 

2017-09-14 13:49:02 Credit   365461  0.581862

 

Маловато будет  :(

 

1.03NVC

Account Balance

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [NVC] Novacoin | PoS/PoW

      Официальный сайт | Исходный код | Курс криптовалюты | Wiki   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Кошельки:   Пулы:   Биржи:   Блок эксплореры:   (!) F

      в PoS криптовалюты

    • [AUR][BELA][BTC][DASH][DGB][EMD][GLD][LTC][NVC][VTC]...[P2POOL] на серверах siberia.mine.nu и crypto.mine.nu

      Для выбора более оптимального сервера в cmd  выполните пинг на указанные DNS имена: ping -n 100 siberia.mine.nu и ping -n 100 crypto.mine.nu Копайте на том, где пинг меньше.   Список нод:   Auroracoin [AUR](groestl), форум https://bitcointalk.org/index.php?topic=1044432.0 офф. сайт http://auroracoin.is/ http://siberia.mine.nu:12351 || http://crypto.mine.nu:12351 sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:12351 -u AuroraCoina

      в Пулы совместного майнинга

    • NVC не дошел до адресата.

      Привет парни купил 266 новакоинов на бирже WEX.   Вывел новакоины на другую биржу Yobit, и они там не появились, а в тот момент я не заметил что там Статус кошелька: Тех.работы,  и уже неделю так,в чате говорят с 18 мая.https://bchain.info/NVC/addr/4Hf2xEYz5mQGh1pbHmJqfLDuyPiG2RxZdz Они так и не дошли можно ли как то отменить сделку и вернуть их назад на кошелек Wex.    

      в Безопасность

    • Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com

      Уважаемые дамы и господа! Рады Вам сообщить о запуске нашего сервера на котором Вы можете майнить PeerCoin, NovaCoin, DASH Пулл работает по [PPLNS]   Pay Per Last N Shares (PPLNS) - Оплата за последние N шар. Отличие от PPS в том что нет фиксированной оплаты за шару, и в данном случае играет роль скорость нахождения блока или время раунда, чем быстрее находятся блоки тем больше мы получим, ну и наоборот. Это значит что больше не засчитываются действительные шары одного раунда, но рассматрив

      в Пулы совместного майнинга

    • PPLNS novacoin

      Вопрос к знатокам...сейчас пулы будем переводить на пплнс систему...как подсчитать N шар?? От чего зависит? Как держатель пула то вопрос про финансы тоже интересует..т.е. Каким образом будет идти списание средств?? Заранее спасибо всем за ответы

      в Scrypt

×
×
  • Создать...