Перейти к содержанию

Novacoin (NVC) nvc.khore.org


Nikorus

Рекомендуемые сообщения

 освежаю инфу про пул https://nvc.khore.org

Все стандартно

-Регистрация-Создание Воркеров в Manage Workers-Настройка своих данных в Edit Account - Выбор порта для нужной сложности в gettingstarted

 

Основное преимущество пула-всего 10 подтверждений для вывода добытых монет.. В обычных пулах 520..(3 дня)

 

Блокчейн монеты, кошельки и прочая инфа тут https://novaco.in/

 

==================Пост отредактировал Lion74==============================

 

 

ИМХО на H2C долго будет блоки находить в случае майнинга Новокоина, посмотрите скорость пула для NVC (584 Mh/s))и среднее время нахождения блока 12h 59m

Это я там один остался (( что интересно сутки майнили толпой в 3,1 гх

 

я зашел,сделал скрин и все разбежались)) скрин пару часов назад

screen_hunter_1212_sep_13_1106_129f37773

 

что интересно сам в соло добил их шары

 

screen_hunter_1212_sep_13_1411_6162f1552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я там один остался (( что интересно сутки майнили толпой в 3,1 гх

 

я зашел,сделал скрин и все разбежались)) скрин пару часов назад

 

что интересно сам в соло добил их шары

 

 

Это за какой промежуток времени вышло?

 

Сейчас на Прохешинге пробую Новакоин.. только что запустил...если кто хочет, то в пароле прописать надо c=Novacoin

 

Смотрю что нет пулов, где бы его майнили достаточное кол-во воркеров...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NVC вроде как PoS майнинг поддерживает (типа лежит на локальном кашельке и % капает). Хотел в свое время намайнить ее много. Но эта монета проект btc-e. После известных событий от планов на нее пришлось отказаться.

Сейчас возможно у нее и перспектива появилась. 

ПС: сугубо мое нубское мнение, могу быть и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чего насчет Новы все всполошились то? Она вродь в тренде была когда на БТС-Е торговалась.. Щас на Криптпае мизерный объем какойто.. Х.з. ..да подтверждений на обычных пулах до хрена надо ждать (несколько дней).. Единственный нормальный пул для нее nvc.khore.org -там быстро монеты приходят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за какой промежуток времени вышло?

 

Сейчас на Прохешинге пробую Новакоин.. только что запустил...если кто хочет, то в пароле прописать надо c=Novacoin

 

Смотрю что нет пулов, где бы его майнили достаточное кол-во воркеров...

Примерно 2 часа работал ,в соло где то с час

а вы чего насчет Новы все всполошились то? Она вродь в тренде была когда на БТС-Е торговалась.. Щас на Криптпае мизерный объем какойто.. Х.з. ..да подтверждений на обычных пулах до хрена надо ждать (несколько дней).. Единственный нормальный пул для нее nvc.khore.org -там быстро монеты приходят.. 

nvc.khore.org пробовал , как то за час моя скорость не поднялась выше 300 мх

Ну как бы за сутки торговля на

$8,657

2.24 BTC

https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/

 

это если прямо сейчас продавать, но даже на том же nvc.khore.org отсчет монеты идет от бтс-е,

 

то есть там ждут открытия и торгов на бтце.

 

и с чего там тогда майнят эту "зомби" монету?

 

Да и торгуется она на 6 биржах

 

слить есть где и куда

хороший курс и обьем на  Livecoin

 

https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/#markets

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чего насчет Новы все всполошились то?Единственный нормальный пул для нее nvc.khore.org -там быстро монеты приходят.. 

У нас стадный рефлекс   :D

Спасибо за ссылку.

Смотрю что там хершейт пула 1.0 Gh/s, видимо таки никто нигде не майнит сейчас эту монету, но все-равно на этмо пуле получше чем на других.

 

https://nvc.khore.org/statsAuth

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikorus,не не..в общем и целом пул хорош.. Статистика не быстро разгоняется..а так-норм..Сложность главно выбрать нормальную.. Я долго там сидел..пока свой пул не заимел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность главно выбрать нормальную..

А какую оптимальную поставить не подскажете? Вот никак не могу разобраться какую сложность на том или ином пуле ставить для той или иной монеты, обычно ставлю Variable, она скачет от 100К до 270К, вчера на Прохешинге сравнивал без указания статической сложности и затем с указанием статической сложности 150000, - разницы не заметил (по часу сравнивал на одной монете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikorus,не не..в общем и целом пул хорош.. Статистика не быстро разгоняется..а так-норм..Сложность главно выбрать нормальную.. Я долго там сидел..пока свой пул не заимел

а как там прописать правильную сложность для L3+? что то вот это никак не пойму , на п2п пулах понятно как "кошель/65532" или "кошель/+65532"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,чисто интуитивно мне кажется, что вот что то из этого- 4096-8192-16384.... Ваших железок у меня нет в хозяйстве, поэтому сужу по своим майнерам предыдущего поколения.. А вардифф уж точно фтопку!


@Nikorus,stratum+tcp://stratum.khore.org:3334 (Static Share diff: 32)

stratum+tcp://stratum.khore.org:3335 (Static Share diff: 256)
stratum+tcp://stratum.khore.org:4444 (Static Share diff: 1024)
stratum+tcp://stratum.khore.org:4096 ASIC optimized (Static Share diff: 4096)
stratum+tcp://stratum.khore.org:8192 ASIC optimized - KNC Titan (Static Share diff: 8192)
stratum+tcp://stratum.khore.org:9000 ASIC optimized (Static Share diff: 16384)
stratum+tcp://stratum.khore.org:9090 ASIC optimized (Static Share diff: 32768)
stratum+tcp://stratum.khore.org:9192 ASIC optimized - MAT (Static Share diff: 40960)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,чисто интуитивно мне кажется, что вот что то из этого- 4096-8192-16384.... Ваших железок у меня нет в хозяйстве, поэтому сужу по своим майнерам предыдущего поколения.. А вардифф уж точно фтопку!

@Nikorus,stratum+tcp://stratum.khore.org:3334 (Static Share diff: 32)

stratum+tcp://stratum.khore.org:3335 (Static Share diff: 256)

stratum+tcp://stratum.khore.org:4444 (Static Share diff: 1024)

stratum+tcp://stratum.khore.org:4096 ASIC optimized (Static Share diff: 4096)

stratum+tcp://stratum.khore.org:8192 ASIC optimized - KNC Titan (Static Share diff: 8192)

stratum+tcp://stratum.khore.org:9000 ASIC optimized (Static Share diff: 16384)

stratum+tcp://stratum.khore.org:9090 ASIC optimized (Static Share diff: 32768)

stratum+tcp://stratum.khore.org:9192 ASIC optimized - MAT (Static Share diff: 40960)

Я ставил stratum+tcp://stratum.khore.org:9192 ASIC optimized - MAT (Static Share diff: 40960)

 

 

пишет Dead , не запускается асик на ней

 

stratum+tcp://stratum.khore.org:9090 пашет, но не выкачивает весь потенциал асика 300 мх и все застопорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью отсутствует ликвидность. Если только Новакоин в бочки солить на зиму, но больше вероятность что протухнет )

 

http://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/novacoin

post-74173-0-58806700-1505302974_thumb.png

Изменено пользователем theAlexandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikorus,да это бешенная сложность..вы чего... от 4К до 16К пробуйте..

У меня сейчас Прохешинг на сложности 262К майнит  :D

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я долго там сидел..пока свой пул не заимел

что за пул, если не секрет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergu68,да человек с форума помог -соорудил мне пульчик внутри домашней сети..на дрищевом нетбуке..На нем Нову и копал..пока биржа не закрылась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ушел и я с hash-to-coins.com, совсем пусто стало. 

 

Мощность всей сети       28 Gh/s .

 

На nvc.khore.org 1,5 гх , где ж все майнят эту нову

 

3,98 новакоина заработал за 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3,98 новакоина заработал за 6 часов

Каким количеством Асиков майнили?

 

А я на Прохешинге 0,34 за час  :(

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где ж все майнят эту нову
..да на своих пулах домашних и майнят..Кто в линухах рубит-там делов на копейку..дольше кошель синхронить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким количеством Асиков майнили?

 

А я на Прохешинге 0,34 за час  :(

1 элька ,чутка с мощностями 3,1 гх  майнил, 1,67 с ними вышло,потом они убежали и я добил их блок. И часа два вхолостую уже молотил .

 

Сначала нас двое было , а потом я один остался и тож ушел.

 

С 500 мх соло не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 элька 

Так а чем же хреново? :o  :o  :o

 

4 Новакоина за 6 часов. Получается 0,66 Новакоина в час. Это по курсу Новакоина (2,90$) почти 2$/час!

 

Покажите мне сейчас хоть один пул, на котором более 1$ час получится на L3+

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я про что , но нет народа ни где хоть тресни.И вроде выгодная монетка ж. И продать не трудно вон торги на 8 к баксов каждый день

 

Да + биржа бтсе со дня на день откроется, курс может скакануть ,их же детище явно не бросят .

 

При курсе 2,5 $к бтс она прилично стоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я про что , но нет народа ни где хоть тресни.И вроде выгодная монетка ж. И продать не трудно вон торги на 8 к баксов каждый день

 

Да + биржа бтсе со дня на день откроется, курс может скакануть ,их же детище явно не бросят .

 

При курсе 2,5 $к бтс она прилично стоила

Ну так давайте ее майнить! Ведь сейчас лучше вариантов нет!!!

 

Давайте искать пул, где больше всего воркеров. Прохешинг отпадает, за час в двое меньше получается, чем у Вас.

 

На H2C может попробуем??? А не...там смотрю что по нулям вообще...Надо пробовать там где Вы майнили..

 

Еще на Zpool ее можно майнить!!!!

 

http://zpool.ca/site/block?id=187

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте ее майнить! Ведь сейчас лучше вариантов нет!!!

 

Давайте искать пул, где больше всего воркеров. Прохешинг отпадает, за час в двое меньше получается, чем у Вас.

 

На H2C может попробуем??? А не...там смотрю что по нулям вообще...Надо пробовать там где Вы майнили..

Предлагаю все же идти на https://nvc.khore.org

 

 там уже 1,5 гх есть да + наши и веселее дело пойдет и как подсказывает

Lion74

там всего 10 конфирмов и можно выводить

 

а то я с битбаром так встрял 520 конфирмов запарился ждать

 

ПС да что ж такое то!!

 

вот только только было 1,5 гх

 

пока писал стало

1.10GH/s

 

Pool Hashrate

 

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [NVC] Novacoin | PoS/PoW

      Официальный сайт | Исходный код | Курс криптовалюты | Wiki   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Кошельки:   Пулы:   Биржи:   Блок эксплореры:   (!) F

      в PoS криптовалюты

    • [AUR][BELA][BTC][DASH][DGB][EMD][GLD][LTC][NVC][VTC]...[P2POOL] на серверах siberia.mine.nu и crypto.mine.nu

      Для выбора более оптимального сервера в cmd  выполните пинг на указанные DNS имена: ping -n 100 siberia.mine.nu и ping -n 100 crypto.mine.nu Копайте на том, где пинг меньше.   Список нод:   Auroracoin [AUR](groestl), форум https://bitcointalk.org/index.php?topic=1044432.0 офф. сайт http://auroracoin.is/ http://siberia.mine.nu:12351 || http://crypto.mine.nu:12351 sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:12351 -u AuroraCoina

      в Пулы совместного майнинга

    • NVC не дошел до адресата.

      Привет парни купил 266 новакоинов на бирже WEX.   Вывел новакоины на другую биржу Yobit, и они там не появились, а в тот момент я не заметил что там Статус кошелька: Тех.работы,  и уже неделю так,в чате говорят с 18 мая.https://bchain.info/NVC/addr/4Hf2xEYz5mQGh1pbHmJqfLDuyPiG2RxZdz Они так и не дошли можно ли как то отменить сделку и вернуть их назад на кошелек Wex.    

      в Безопасность

    • Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com

      Уважаемые дамы и господа! Рады Вам сообщить о запуске нашего сервера на котором Вы можете майнить PeerCoin, NovaCoin, DASH Пулл работает по [PPLNS]   Pay Per Last N Shares (PPLNS) - Оплата за последние N шар. Отличие от PPS в том что нет фиксированной оплаты за шару, и в данном случае играет роль скорость нахождения блока или время раунда, чем быстрее находятся блоки тем больше мы получим, ну и наоборот. Это значит что больше не засчитываются действительные шары одного раунда, но рассматрив

      в Пулы совместного майнинга

    • PPLNS novacoin

      Вопрос к знатокам...сейчас пулы будем переводить на пплнс систему...как подсчитать N шар?? От чего зависит? Как держатель пула то вопрос про финансы тоже интересует..т.е. Каким образом будет идти списание средств?? Заранее спасибо всем за ответы

      в Scrypt

×
×
  • Создать...