Jump to content

Мой телеграмм чат для майнеров


Recommended Posts

Posted

Друзья, хочу пригласить всех майнеров на мой телеграмм чат который создал совсем недавно.
Для живого общения, обмена опытом и обмена полезной информацией.

 

https://t.me/ProMiningClub

Буду всем очень рад!

Posted

Лично я готов помочь людям в вопросах которых разбираюсь.
И желаю учится у других тоже.

 

@retal, что вы можете предложить в качестве полезной информации?

Posted

 

 

Лично я готов помочь людям в вопросах которых разбираюсь.
Вы пул открывали по этому адресу в 14 году.. а теперь там что добывают? http://ld2k.com/
Posted (edited)

Вы пул открывали по этому адресу в 14 году.. а теперь там что добывают? http://ld2k.com/

 

Вы пул открывали по этому адресу в 14 году.. а теперь там что добывают? http://ld2k.com/

Там добывался лайткойн. После резкого падения курса битка в 14 году. LTC пул умер.

Через несколько месяцев домен оставил.

Домен был неплохим вот и китайцы прибрали к рукам. Кстати только что увидел, что там сейчас, а вы как понимаю докопались раньше ;)

Edited by retal

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...