Перейти к публикации
CNstuff

Сделать локальный stratum proxy server за денежку

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Денежного времени суток. Ищу человека кто сможет поднять локальный stratum proxy сервер на scrypt . Я знаю что в сети куча инфы и все описано и разжевано как для школьников, но я в линуксе полный 0 и че-то его боюсь :D  . 

Задача есть 4-6 айсика (мои и приятеля). которые хочется подключить в локальный stratum server и направлять полученную мощность в пулы  типа nicehash или multipul и.т.д.

Изменено пользователем CNstuff

Поделиться сообщением

Денежного времени суток. Ищу человека кто сможет поднять локальный stratum proxy сервер на scrypt . Я знаю что в сети куча инфы и все описано и разжевано как для школьников, но я в линуксе полный 0 и че-то его боюсь :D  . 

Задача есть 4-6 айсика (мои и приятеля). которые хочется подключить в локальный stratum server и направлять полученную мощность в пулы  типа nicehash или multipul и.т.д.

Если еще не запустили, то обращайтесь.

Поделиться сообщением

..имейте ввиду..все асики которые пойдут через 1 прокси будут копать(использовать) один кошелек, будут видны только разные воркеры

Поделиться сообщением

https://linux.die.net/man/1/socat

socat TCP-LISTEN:3333,fork TCP:1.2.3.4:3333

Где 1.2.3.4 - IP адрес пула.

Это самый простой вариант для случая, когда перенаправлять трафик надо на пулы, на которых используется одинаковая схема аутентификации, т.е. когда настройки всех клиентов будут универсальны для них.

Поделиться сообщением

https://linux.die.net/man/1/socat

socat TCP-LISTEN:3333,fork TCP:1.2.3.4:3333

Где 1.2.3.4 - IP адрес пула.

Это самый простой вариант для случая, когда перенаправлять трафик надо на пулы, на которых используется одинаковая схема аутентификации, т.е. когда настройки всех клиентов будут универсальны для них.

Спасибо, но мне нужен аппаратный сервак в помещении. 

..имейте ввиду..все асики которые пойдут через 1 прокси будут копать(использовать) один кошелек, будут видны только разные воркеры

да я в курсе. Но что мешает запустить два прокси на две монеты ?!

Если еще не запустили, то обращайтесь.

У вас ЛС закрыты!!

Изменено пользователем CNstuff

Поделиться сообщением

..еще совет. Пусть сделают друзья пинг на нужный для работы пул. Ставьте прокси у того, у которого будет самое лучьшее время пинга.!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.