Перейти к содержанию

Хочу стать майнером


vasyakrn

Рекомендуемые сообщения

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу стать майнером

По мотивам Козьмы Пруткова: "Хочешь быть майнером - будь им."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в деньгах не ограничен, бери 1080 Ti. Только подбором видеокарты дело не ограничится, тебе ещё, к примеру, блок питания надо подобрать, чтобы 2 такие видеокарты запитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в деньгах не ограничен, бери 1080 Ti. Только подбором видеокарты дело не ограничится, тебе ещё, к примеру, блок питания надо подобрать, чтобы 2 такие видеокарты запитать.

Спасибо за ответ! А почему выбрать именно эту видеокарту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что занимает один слот, а в полтора-два раза мощнее 1070, в зависимости от алгоритма. Читай форум, тут уже всё разжёвано, в том числе и про видеокарты. Посмотри калькуляторы майнинга.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

Слышали бы нас наши деды из СССР и плакали бы от щщастья: внук решил стать шахтером....итить-колотить

Коллектив бы ответил-правильной дорогой идете товарищщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

это ж сколько ты на школьных обедах экономить собрался?

так и до анорексии недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что занимает один слот, а в полтора-два раза мощнее 1070, в зависимости от алгоритма. Читай форум, тут уже всё разжёвано, в том числе и про видеокарты. Посмотри калькуляторы майнинга.

А какого производителя  выбрать?

https://hard.rozetka.com.ua/ua/videocards/c80087/21330=geforce-gtx-1080-ti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум почитать? Столько полезной информации на этом форуме! И по вашему вопросу тоже!  Что же вы ленивые такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

Давно интересовался звездами и решил стать космонавтом или астронавтом. А, может быть, писателем-фантастом? Начинать думаю с двух таких. Что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересовался звездами и решил стать космонавтом или астронавтом. А, может быть, писателем-фантастом? Начинать думаю с двух таких. Что выбрать?

Для начала почитай форум,... тьфу... Купи атлас звездного неба.

Батник ннннада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasyakrn

Завязывай с этим делом, выбросишь деньги на ветер. Я вон давно продал все свои видяхи и оставшийся ПК хлам. Последние пару месяцев имел по 60 долларов ежедневного POS дохода и это только за счет DMD. Сейчас еще пару мастернод запущу и думаю по 150 бачей получать в сутки :)  Никакая домашняя ферма столько не принесет ;)  не говоря уже о затратах на электричество и возню с вентиляцией и шумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летчику хорошо, а майнеру - лучше,

я бы в майнеры пошел, пусть меня научат.

Я гайки делаю, а ты

для гаек делаешь винты...   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский Morgan Stanley намерен стать первым биткоин-ETF-банком

      Финансовая корпорация Morgan Stanley работает над тем, чтобы стать первым крупным розничным банком США, предлагающим паи спотовых биткоин-ETF своим клиентам. Если верить криптоинсайдеру AP Abacus, ссылающемуся на свои источники в Morgan Stanley, корпорация планирует анонсировать доступ широкого круга клиентов к BTC-ETF уже на следующей неделе. Источники уверяют, что Morgan Stanley усиленно анализирует последствия добавления паев спотовых биткоин-ETF на свою брокерскую платформу.   В к

      в Новости криптовалют

    • Региональный директор Антон Торопцев: «CommEX намерена стать крупнейшей русскоязычной криптобиржей»

      Региональный директор торговой площадки CommEX в России и СНГ Антон Торопцев рассказал Bits.Media о себе, первых шагах биржи на российском рынке и планах команды на ближайшее будущее. О криптовалютной бирже CommEX, ее истории, команде и амбициях на рынке цифровых активов мало официально подтвержденной информации. А возможная связь с уходящим из России крупнейшим игроком мирового крипторынка биржей Binance добавила не только ореол таинственности, но также породила массу слухов и домыслов. На

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: ETF на эфир имеет все шансы стать новым инструментом крупных инвестиций

      Аналитики компании AllianceBernstein заявили, что вторая по величине криптовалюта является единственным цифровым активом, кроме биткоина, который может получить одобрение на запуск спотовых биржевых фондов в США. Вероятность одобрения со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) огромна: почти 50% на запуск к маю и почти 100% в следующие 12 месяцев.   «Эфир с его динамикой доходности ставок, экологически чистым дизайном и пользе при создании новых финансовых рынков имеет

      в Новости криптовалют

    • Премиальный сервис от Bitget: как стать VIP-клиентом на бирже

      Обладатели статуса VIP-клиента получают доступ к специальным программам поддержки и поощрения, что открывает больше возможностей для получения прибыли. Большинство криптовалютных бирж дифференцируют своих пользователей по статусам и предлагают разные виды сервисов для них. Такие же правила действуют и в других отраслях бизнеса. К примеру, пассажиры авиакомпаний, которые часто летают бизнес-классом, получают особые преимущества в виде скидок, бесплатное пользование VIP-залами, премиальный тр

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Я больше не хочу говорить о биткоине»

      Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон снова раскритиковал биткоин, посоветовав не связываться с ним, и заявил, что это последний раз, когда он высказывает свое мнение о первой криптовалюте. «Существуют криптовалюты, которые действительно могут что-то сделать. А есть одна, которая ничего не делает», — утверждает Джейми Даймон (Jamie Dimon), говоря о биткоине.   Когда ему напомнили, что глава BlackRock Ларри Финк (Larry Fink) изменил свое мнение о биткоине, после того, как его к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...