Jump to content

Хочу стать майнером


vasyakrn

Recommended Posts

Posted

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

Posted

 

Хочу стать майнером

По мотивам Козьмы Пруткова: "Хочешь быть майнером - будь им."

Posted

Если в деньгах не ограничен, бери 1080 Ti. Только подбором видеокарты дело не ограничится, тебе ещё, к примеру, блок питания надо подобрать, чтобы 2 такие видеокарты запитать.

Posted

Если в деньгах не ограничен, бери 1080 Ti. Только подбором видеокарты дело не ограничится, тебе ещё, к примеру, блок питания надо подобрать, чтобы 2 такие видеокарты запитать.

Спасибо за ответ! А почему выбрать именно эту видеокарту?

Posted (edited)

Потому что занимает один слот, а в полтора-два раза мощнее 1070, в зависимости от алгоритма. Читай форум, тут уже всё разжёвано, в том числе и про видеокарты. Посмотри калькуляторы майнинга.

Edited by iklim
Posted

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

Слышали бы нас наши деды из СССР и плакали бы от щщастья: внук решил стать шахтером....итить-колотить

Коллектив бы ответил-правильной дорогой идете товарищщ

Posted

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

это ж сколько ты на школьных обедах экономить собрался?

так и до анорексии недалеко

Posted

Потому что занимает один слот, а в полтора-два раза мощнее 1070, в зависимости от алгоритма. Читай форум, тут уже всё разжёвано, в том числе и про видеокарты. Посмотри калькуляторы майнинга.

А какого производителя  выбрать?

https://hard.rozetka.com.ua/ua/videocards/c80087/21330=geforce-gtx-1080-ti/

Posted

А форум почитать? Столько полезной информации на этом форуме! И по вашему вопросу тоже!  Что же вы ленивые такие?

Posted

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

Давно интересовался звездами и решил стать космонавтом или астронавтом. А, может быть, писателем-фантастом? Начинать думаю с двух таких. Что выбрать?

Posted

Давно интересовался звездами и решил стать космонавтом или астронавтом. А, может быть, писателем-фантастом? Начинать думаю с двух таких. Что выбрать?

Для начала почитай форум,... тьфу... Купи атлас звездного неба.

Батник ннннада?)

Posted

vasyakrn

Завязывай с этим делом, выбросишь деньги на ветер. Я вон давно продал все свои видяхи и оставшийся ПК хлам. Последние пару месяцев имел по 60 долларов ежедневного POS дохода и это только за счет DMD. Сейчас еще пару мастернод запущу и думаю по 150 бачей получать в сутки :)  Никакая домашняя ферма столько не принесет ;)  не говоря уже о затратах на электричество и возню с вентиляцией и шумом

Posted

Летчику хорошо, а майнеру - лучше,

я бы в майнеры пошел, пусть меня научат.

Я гайки делаю, а ты

для гаек делаешь винты...   :rolleyes:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Бенджамин Коуэн: Июнь может стать поворотной точкой для биткоина

      Июнь может стать для биткоина временем формирования локального дна — либо вершины цикла, предположил криптоаналитик и блогер Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen). По мнению аналитика, биткоин продолжает испытывать сложности при попытке закрепиться выше важных уровней сопротивления, и рынок способен перейти к новому этапу снижения ближе к октябрю. Эксперт считает, что даже вполне реальный рост первой криптовалюты к уровню $85 000 не обязательно будет означать завершение нисходящего тренда. Подоб

      in Новости криптовалют

    • Самсон Моу: Решения для борьбы с квантовой угрозой Биткоину могут стать троянским конем

      Слишком поспешная разработка способов борьбы с квантовой угрозой способна вместо спасения от угрозы Биткоину создать новые угрозы, считает основатель Jan3 Самсон Моу (Samson Mow). Моу ответил на призыв гендиректора американской криптобиржи Coinbase Брайана Армстронга (Brian Armstrong) и директора по безопасности биржи Филипа Мартина (Philip Martin) к разработчикам Биткоина ускорить подготовку к борьбе с угрозой квантовых компьютеров, способных взломать шифрование сети первой криптовалюты. М

      in Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао оценил возможность снова стать гендиректором Binance

      Владелец контрольного пакета крупнейшей по объему торгов криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что компания больше не нуждается в его управлении. За время его отсутствия на посту, при действующем руководстве Binance Ричарду Тенгу (Richard Teng) и Йи Хэ (Yi He) доля биржи на рынке и охват аудитории лишь выросли, обратил внимание бизнесмен.   «Мне в целом не нужно возвращаться, и, если честно, я не хочу. Отставка стала хорошей точкой выхода после семи лет работы. Тог

      in Новости криптовалют

    • В Госдуме криптовалюты назвали неспособными стать средством платежа

      Криптовалюты не способны стать средством платежа в России, заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Высокопоставленный депутат на пресс-конференции ТАСС 15 декабря сказал, что криптовалюты навсегда останутся только инвестиционным инструментом, а все расчеты будут всегда проходить исключительно в национальной валюте.   «Надо понимать, что криптовалюты никогда не смогут станут деньгами внутри нашей страны. Они могут быть использованы только как инве

      in Новости криптовалют

    • В России назвали число желающих стать криптоинвесторами

      Каждый десятый россиянин готов инвестировать в криптовалюту, а 85% категорически не приемлют этот вариант инвестиций, выяснили финансовый маркетплейс «Выберу.ру» и компания IT Smart Finance. Авторы исследования рассказали, что криптовалютами сейчас владеют всего 3–5% опрошенных, несмотря на высокую осведомленность об этом классе виртуальных активов (80%). В качестве главного преимущества цифровых монет 60% респондентов выделили «колоссальный потенциал доходности в сотни процентов прибыли»

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...