Перейти к публикации
vasyakrn

Хочу стать майнером

Рекомендованные сообщения

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Что выбрать Asus или Palit? Начинать думаю с двух таких.

Поделиться сообщением

Хочу стать майнером

По мотивам Козьмы Пруткова: "Хочешь быть майнером - будь им."

Поделиться сообщением

А что можете сказать по поводу оборудования? Может дадите совет?

Поделиться сообщением

Если в деньгах не ограничен, бери 1080 Ti. Только подбором видеокарты дело не ограничится, тебе ещё, к примеру, блок питания надо подобрать, чтобы 2 такие видеокарты запитать.

Поделиться сообщением

Если в деньгах не ограничен, бери 1080 Ti. Только подбором видеокарты дело не ограничится, тебе ещё, к примеру, блок питания надо подобрать, чтобы 2 такие видеокарты запитать.

Спасибо за ответ! А почему выбрать именно эту видеокарту?

Поделиться сообщением

Потому что занимает один слот, а в полтора-два раза мощнее 1070, в зависимости от алгоритма. Читай форум, тут уже всё разжёвано, в том числе и про видеокарты. Посмотри калькуляторы майнинга.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

Давно интересовался майнингом и сейчас решил попробовать. Хочу выбрать видеокарту. Посмотрел неплохие результаты в Geforce GTX 1070 и цена не слишком высокая. Можно ее покупать или она скоро устареет и лучше не пожалеть и купить GeForce GTX 1080 Ti(хоть и она почти раза в 2 дороже)?

Слышали бы нас наши деды из СССР и плакали бы от щщастья: внук решил стать шахтером....итить-колотить

Коллектив бы ответил-правильной дорогой идете товарищщ

Поделиться сообщением

это ж сколько ты на школьных обедах экономить собрался?

так и до анорексии недалеко

Поделиться сообщением

Потому что занимает один слот, а в полтора-два раза мощнее 1070, в зависимости от алгоритма. Читай форум, тут уже всё разжёвано, в том числе и про видеокарты. Посмотри калькуляторы майнинга.

А какого производителя  выбрать?

https://hard.rozetka.com.ua/ua/videocards/c80087/21330=geforce-gtx-1080-ti/

Поделиться сообщением

А форум почитать? Столько полезной информации на этом форуме! И по вашему вопросу тоже!  Что же вы ленивые такие?

Поделиться сообщением

Давно интересовался звездами и решил стать космонавтом или астронавтом. А, может быть, писателем-фантастом? Начинать думаю с двух таких. Что выбрать?

Поделиться сообщением

Давно интересовался звездами и решил стать космонавтом или астронавтом. А, может быть, писателем-фантастом? Начинать думаю с двух таких. Что выбрать?

Для начала почитай форум,... тьфу... Купи атлас звездного неба.

Батник ннннада?)

Поделиться сообщением

vasyakrn

Завязывай с этим делом, выбросишь деньги на ветер. Я вон давно продал все свои видяхи и оставшийся ПК хлам. Последние пару месяцев имел по 60 долларов ежедневного POS дохода и это только за счет DMD. Сейчас еще пару мастернод запущу и думаю по 150 бачей получать в сутки :)  Никакая домашняя ферма столько не принесет ;)  не говоря уже о затратах на электричество и возню с вентиляцией и шумом

Поделиться сообщением

Летчику хорошо, а майнеру - лучше,

я бы в майнеры пошел, пусть меня научат.

Я гайки делаю, а ты

для гаек делаешь винты...   :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал начать с БУ антмайнеров. Пробуй на 5 а лучше 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.