Перейти к публикации
Dreyd

Адреса получения

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня вопрос по адресам получения в Bitcoin Core. Переустановил Windows, по новой установил Bitcoin Core и заменил wallet.dat на свой. На данный момент в адресах получения висит один адрес. Остальные адреса появятся после синхронизации?

Поделиться сообщением

Только в том случае, если Вы с предыдущего валет дат сделали приватные ключи на каждый адрес и теперь перенесете их вручную в новый валет дат. Если Вы это не делали, то попрощайтесь с ними или верните сохраненный старый валет дат назад целиком.

Поделиться сообщением

@Dreyd, на те адреса были зачисления?

Поделиться сообщением

Да, были.

тогда похороните их, если Вы не сделали то, о чем я написал.. печалька..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

тогда похороните их, если Вы не сделали то, о чем я написал.. печалька..

Ясно, ну ладно, посмотрю еще, что смогут утилиты по восстановлению, может что-нибудь получится. Как бы там ни было, спасибо Вам за ответ.

Поделиться сообщением

@Dreyd, вощем у кошелька может быть много адресов, но у каждого адреса - свой ключ. Так что абзац.

Поделиться сообщением

@Dreyd, зайдите в тему Биткоин Коре почитайте, там есть, как приватные ключи делать, как сохранять, как обратно вставлять..

Поделиться сообщением

@Dreyd, вощем у кошелька может быть много адресов, но у каждого адреса - свой ключ. Так что абзац.

То есть, как я понял, информация об адресах содержится в самом файле wallet.dat, и все адреса было бы видно сразу?

Поделиться сообщением

@Dreyd, верно.  Если вы его переписали и нет резервной копии, то, возможно, помогут только спецы по восстановлению данных на жестких дисках, и то  скорее всего если у вас не SSD диск, а обычный хард.  Можете попробовать конечно какие-нибудь программы, но в этом случае нужно жесткий диск от компа отключить уже сейчас, не загружаться с него, более ничего не записывать на него, подключить к другому компу и пытаться что-то сделать.  Но если речь идет  о крупной сумме, то лучше обратиться к специалистам, кто это делаете ежедневно и грамотно, а не наугад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.