Jump to content

ICO Vprofite.Club выходит на второй этап


Recommended Posts

Posted

CПОНСОРСКИЙ КОНТЕНТ

 

120917_ico-v-profite-club-2-stage_1.jpg

 

Продолжается ICO Vprofite.Club, о котором мы уже ранее писали. Пресейл токенов Vprofite.Club, онлайн-платформы для инвестирования в оффлайн и онлайн-бизнес, был завершен досрочно, большая часть токенов первого этапа уже выкуплена.

 

Платформа Vprofite.Club, оператором которой является одноименная британская компания, работает с апреля 2017 года, зарегистрированных клиентов более 27 000, активных - более 12 000. Сейчас среди проектов, привлекающих инвестиции - ресторан «Харбин», компания по торговле металлом, кафе и пекарня. 

 

Онлайн-продукт компании - индекс криптовалют, позволяющий инвестировать в несколько криптовалют в один клик с банковской карты, и так же быстро и удобно выводить прибыль.

 

В первой половине 2018 года планируется запуск децентрализованной биржи криптовалют, позволяющей совершать обмен без отправки средств на кошельки биржи, через механизм предавторизации, а также сервис онлайн-страхования финансовых рисков на блокчейне.

 

На PreSale, проходившем 4-6 сентября, досрочно продано 500 тысяч токенов по 5 центов.

 

6-13 сентября проходит 1 этап ICO, на котором продано 635 135 из 1 млн токенов по цене 10 центов.

 

 Второй этап будет проходить с 13 сентября по 15 октября, на нем продается 2.5 млн токенов по 20 центов.

 

Из-за ограниченного количество токенов и обязательства выплатить по 10 центов на 1 токен уже весной 2018 года, а также невозможности дополнительной эмиссии, предполагается рост курса токенов после их вывода на биржи.

Posted

хайпы идут в ногу со временем: раньше маскировались под облачный майнинг, теперь – под ico

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Крипторынок выходит из циклов хайпа и паники — WisdomTree

      Цикличная модель роста и спада биткоина ослабевает, и в ближайшие годы ключевую роль на крипторынке будут играть институциональные инвесторы, считают аналитики компании по управлению активами WisdomTree. По их словам, рынок вступает в новую фазу, где на первый план выходит не эйфория розничных инвесторов, а институциональная дисциплина.   «Криптоиндустрия повзрослела. Инфраструктура стала устойчивее, а рынок больше не живет исключительно циклами хайпа и паники. Регулирование усиливае

      in Новости криптовалют

    • Кэти Вуд: Биткоин выходит из слабой фазы четырехлетнего цикла

      Гендиректор Ark Invest Кэти Вуд (Cathie Wood) предположила, что биткоин начинает выходить из нынешней, самой слабой фазы четырехлетнего рыночного цикла. Согласно теории циклов, после сокращения награды майнерам вдвое (халвинга), курс биткоина растет, а затем резко снижается. По словам Вуд, сейчас, после нескольких месяцев нестабильной цены биткоин приближается к переломному моменту — первая криптовалюта начинает стабилизироваться, и вскоре рынок может перейти от консолидации к восстановлени

      in Новости криптовалют

    • Основателей Bankera обвинили в растрате собранных на ICO 114 млн евро

      Согласно отчету Проекта по исследованию организованной преступности и коррупции (OCCRP), основатели литовской финтех-компании Bankera растратили средства, собранные в ходе первичного предложения монет (ICO), состоявшегося в 2018 году. Исследователи OCCRP утверждают, ссылаясь на утечку внутренних документов Bankera и банковские выписки, что основатели Bankera Витаутас Каралявичюс (Vytautas Karalevičius), Юстас Добиляускас (Justas Dobiliauskas) и Мантас Моцкявичюс (Mantas Mockevičius) присво

      in Новости криптовалют

    • Прорыв XRP и рост BTC: крипторынок выходит в зеленую зону

      Первые две недели 2025 года прошли для криптоиндустрии под знаком коррекции. Но в начале третьей криптоинвесторы приободрились, что привело к росту большинства монет. Основная причина — опубликованные данные американской инфляции за декабрь. Биткоин за неделю с 10 по 17 января 2025 года вырос на 7,4 %. Это позволило крупнейшей по капитализации криптовалюте вновь преодолеть отметку в $100 000. При этом первая половина недели не была столь радужной, так как BTC опускался ниже $90 000.  

      in Новости криптовалют

    • Израильская криптобиржа eToro выходит на фондовый рынок США

      Цифровая торговая платформа eToro подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на первичное публичное размещение акций. Первичный проспект эмиссии акций криптовалютной площадки eToro, с которым компания планирует выйти на Нью-Йоркскую фондовую биржу (NYSE) оценивается более чем в $5 млрд. На этапе подготовки eToro заручилась поддержкой инвестиционных банков Goldman Sachs, Jefferies и UBS. IPO биржи должно состояться во втором квартале 2025 года, сообщили источники Financial

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...