Перейти к содержанию

Baikal Giant X10


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Григорий А сказал:

ПРИВЕТ! У кого-нибудь было подобное? :  не могу зайти в интерфейс байкала . Пишет стр. недоступна, как будто он не работает, но внешне всё норм, индикация, вентилятор, и  через роутер трафик идёт, а  зайти не могу. На пул НЕ копает. И скинуть -ресет кнопки нет. Что делать подскажите ??? Кроме перепрошивки варианты есть? Форум копал - ответа не нашел. Всем спасибо!

 

Смотри провода, и возможно отключены гнезда в роутере, меняй местами, если знаешь, какой рабочий, подключай к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Григорий А сказал:

ПРИВЕТ! У кого-нибудь было подобное? :  не могу зайти в интерфейс байкала . Пишет стр. недоступна, как будто он не работает, но внешне всё норм, индикация, вентилятор, и  через роутер трафик идёт, а  зайти не могу. На пул НЕ копает. И скинуть -ресет кнопки нет. Что делать подскажите ??? Кроме перепрошивки варианты есть? Форум копал - ответа не нашел. Всем спасибо!

 

На роутере ещё можно посмотреть IP-адреса, которые он выдал клиентам локальной сети (если включен DHCP-сервер, а он скорее всего включен). Асик будет там отображаться как baikal, напротив названия будет его IPшник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил Байкал про новые алго, жду ответа, достали молчать кетойцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Interventum сказал:

Спросил Байкал про новые алго, жду ответа, достали молчать кетойцы.

Да не будет ни каких новый алго. Какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, d0lph said:

Да не будет ни каких новый алго. Какой в этом смысл?

we will make our accouncement as soon as we have it

 

Ответ завода. Так что планы все еще присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Interventum сказал:

we will make our accouncement as soon as we have it

 

Ответ завода. Так что планы все еще присутствуют

 

 

Планы то присутствуют.  Они пока что всегда обещанное давали. Правда с опозданием.   А тут даты не называли, так что это может длится ооооочень долго!

 

 

 

Кстати Skein на Starpool.biz  самый выгодный вариант, который нашел актуально.  Добавили ещё 2 моненты.  Кидает стабильно.

 

stratum+tcp://skein.starpool.biz:4933      

Изменено пользователем Igor_aus_DE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igor_aus_DE сказал:

 

 

Планы то присутствуют.  Они пока что всегда обещанное давали. Правда с опозданием.   А тут даты не называли, так что это может длится ооооочень долго!

 

 

 

Кстати Skein на Starpool.biz  самый выгодный вариант, который нашел актуально.  Добавили ещё 2 моненты.  Кидает стабильно.

 

stratum+tcp://skein.starpool.biz:4933      

Я там на автопереключении сижу quark=1,qubit=1,myr-gr=1,skein=0.5  и кидает довольно редко

skein=0.5  поставил т.к. хэшрейт у Х10 на скейне 5ТН

Изменено пользователем Alchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alchi сказал:

Я там на автопереключении сижу quark=1,qubit=1,myr-gr=1,skein=0.5  и кидает довольно редко

skein=0.5  поставил т.к. хэшрейт у Х10 на скейне 5ТН

 

 

Переключалка все основные блоки пропускает.  Я это все перепробовал.   На данный момент конкурируют qubit и скайн.  Скайн уже пару дней начал обгонять и ещё добавились пару новых монет, которые ещё на биржах не залистованы, но там их меняют сразу!      Позавчера сидел на скайне было 1350 verge монет за сутки.  Вчера на qubit пошел, тоже самое.  1380 монет.    Короче я перешёл на скайн назад.

 

В общем мультипул с правильно выбраннами монетами самое то, на данный момент.

 

Кстати пробовал разные варианты алгоритмов.  Последнее qubit и скайн.  даже пробовал один асик на скайн, один на qubit а третий щелкал по профитам между двумя алгоритмами.     Самое выгодное выбрать один алгоритм на пуле с правильными монетами.

 

Что ещё важно, что бы пул пустой не был.

 

Принцип работы мультипула получается такой.  Пул прыгает на самую профитную монету.   Если блок не раскрыли и появилась монета повыгоднее, то все силы бросаются дальше.  И тд.   Если народу больше будет, то это выгоднее даже будет, потому что меньше блоков нераскрытыми будут и свои % все получат

 

 

Изменено пользователем Igor_aus_DE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Igor_aus_DE сказал:

 

 

Переключалка все основные блоки пропускает.  Я это все перепробовал.   На данный момент конкурируют qubit и скайн.  Скайн уже пару дней начал обгонять и ещё добавились пару новых монет, которые ещё на биржах не залистованы, но там их меняют сразу!      Позавчера сидел на скайне было 1350 verge монет за сутки.  Вчера на qubit пошел, тоже самое.  1380 монет.    Короче я перешёл на скайн назад.

 

В общем мультипул с правильно выбраннами монетами самое то, на данный момент.

 

 

 

 

Погодите, 1350 Verge это со скольки асиков?

У меня на одном байкале на myr-gr стабильно по 400 монет ток.

Изменено пользователем nixonu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nixonu сказал:

Погодите, 1350 Verge это со скольки асиков?

У меня на одном байкале на myr-gr стабильно по 400 монет ток.

 

 

1350 это с трех асиков.  Все равно выгоднее чем на MyrGr  получается.     На скайне получается 1350 и больше монет.   Чем ниже курс XVG будет, тем больше монет будет!   Поэтому пока пользуемся

Изменено пользователем Igor_aus_DE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Igor_aus_DE сказал:

 

 

1350 это с трех асиков.  Все равно выгоднее чем на MyrGr  получается.     На скайне получается 1350 и больше монет.   Чем ниже курс XVG будет, тем больше монет будет!   Поэтому пока пользуемся

это всего 48 баксов по сегодняшнему курсу, че-то не густо у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, kalam said:

это всего 48 баксов по сегодняшнему курсу, че-то не густо у тебя

А у тебя где и на чем густо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Interventum сказал:

А у тебя где и на чем густо?

 

Вот тоже интересно.   Уже пару недель ищу, ничего лучше не нашел.  Да и в баксах правда давно перестал считать, так как в ФИАТ не вывожу ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Igor_aus_DE said:

 

Вот тоже интересно.   Уже пару недель ищу, ничего лучше не нашел.  Да и в баксах правда давно перестал считать, так как в ФИАТ не вывожу ничего

Как пернуть в лужу. Маловато и в будку. Во народ чудной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Interventum сказал:

А у тебя где и на чем густо?

я шильд копаю 20-22 бакса в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, kalam said:

я шильд копаю 20-22 бакса в сутки

Подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Interventum сказал:

Подробнее пожалуйста.

https://coinmarketcap.com/currencies/shield-xsh/#charts - вот его, за сегодня 710 монет с 1 байкала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Interventum сказал:

Подробнее пожалуйста.

 

2 минуты назад, kalam сказал:

я шильд копаю 20-22 бакса в сутки

 

 

Нет там столько.   600 монет с асика максимально.   Я там сидел недели две.     цена сейчас припала и падает дальше!    XSH цена 0.00000319.    получается 0.001914 максимально с асика.  Особенной перспективы в монете не увидел.   Она на квантовые процессоры надеется.  А они раньше чем через 3-4 года не выйдут.    Но мысль конечно есть хорошая.  Правда рано ещё.  ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Igor_aus_DE сказал:

 

 

 

Нет там столько.   600 монет с асика максимально.   Я там сидел недели две.     цена сейчас припала и падает дальше!    XSH цена 0.00000319.    получается 0.001914 максимально с асика.  Особенной перспективы в монете не увидел.   Она на квантовые процессоры надеется.  А они раньше чем через 3-4 года не выйдут.    Но мысль конечно есть хорошая.  Правда рано ещё.  ИМХО

не знаю где ты копал что по 600 в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kalam сказал:

не знаю где ты копал что по 600 в день

Antminepool.   А ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Igor_aus_DE сказал:

Antminepool.   А ты где?

Total: 710.67454054

 тоже но вот так за 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kalam сказал:
Total: 710.67454054

 тоже но вот так за 24 часа

Ну я 16519 монет там намайнил.  с тремя асиками.   Больше 600 не выходит в сутки.   Это тебе повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Igor_aus_DE сказал:

Ну я 16519 монет там намайнил.  с тремя асиками.   Больше 600 не выходит в сутки.   Это тебе повезло

щас все падает, да даже если у тебя 600 все равно выгодней на данный момент выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kalam сказал:

щас все падает, да даже если у тебя 600 все равно выгодней на данный момент выходит

Ну в принципе одинаково получается на данный момент.   Просто разница в том что в  Verge я больше верю, чем в Shield.

 

Shield ещё далеко и долго будет падать.  Может когда нибудь конечно и выстрельнет.

 

А  Verge по любому стрельнет и при чем в ближайшем будующем.

 

И чем ниже  курс XVG падает, тем больше монет выходит от настроек на мультипуле, в этом разница.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем Верге в сутки 430 монет дает. Даже при сегодняшнем курсе, это самая выгодная монета для Х10. Если копать про запас, как многие делают, то в будущем неплохой профит снять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • разгон асиков baikal

      Кому-то удавалось разогнать асики от компании баикал? Машины не горячие, работают идеально стабильно, вот и возникло желание заняться разгоном, но настроек частоты нигде нет.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...