Перейти к содержанию

Baikal Giant X10


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

а как посмотреть,че за чмо минус поставило?))) просто интересно кто офф топ посчитал отвал морды при продолжении работы асика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, targitai сказал:

а как посмотреть,че за чмо минус поставило?))) просто интересно кто офф топ посчитал отвал морды при продолжении работы асика...

Забей, тут невозможно посмотреть. Я вообще на парюсь за эти минуса. Минусуют тут втихаря. 

Сам я никому минуса ни на одном форуме не рисовал, и не буду хренью заниматься такой. Совесть чиста зато.

Изменено пользователем PROFIT116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, PROFIT116 said:

А что за тишина в теме? Я волнуюсь, вдруг у всех все хорошо)!

Вопросы по теме иссякли, профит на всем одинаково грустный. Улыбаемся и копаем. Вот и тишина. Одно радует, у битка коррекция вверх пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, targitai сказал:

ну это у кого как))

Вот вот, я ведь говорил, что у кого может быть все хорошо! Надо что то с ним делать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, забаньте меня чтоб не проговорился)) с найса ушел и всё наладилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, targitai сказал:

точно, забаньте меня чтоб не проговорился)) с найса ушел и всё наладилось)

Поздно, давай колись, что надо сделать, чтобы мне было лучше, чем тебе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех, кто с найса ушел, все хорошо. 

Пост напоминает переписку интриганта.

...Хочешь заинтригую?

..Да

...Завтра скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне напоминает продаванов байкалов прошлых ;) когда продаван надувал щеки и говорил о подпольных пулах, где мини150 приносит не 50 центов, а 5 баксов. И поэтому цена его не рыночная 8-9 тыщ, а 40. И только купившему будет открыта истина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, d0lph said:

А мне напоминает продаванов байкалов прошлых ;) когда продаван надувал щеки и говорил о подпольных пулах, где мини150 приносит не 50 центов, а 5 баксов. И поэтому цена его не рыночная 8-9 тыщ, а 40. И только купившему будет открыта истина ;)

Яволь! Так и есть. Человек бана хочет, не стоит админам ему отказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю обещания по демпингу вступили в силу :)

https://www.miningrigrentals.com/rigs/mgroestl

Да уж ребятки, докатимся так. Надежда на ресурс усрана в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Interventum сказал:

Смотрю обещания по демпингу вступили в силу :)

https://www.miningrigrentals.com/rigs/mgroestl

Да уж ребятки, докатимся так. Надежда на ресурс усрана в хлам.

:diablo::diablo::diablo:

Еще немного и будет 20 сатох за G!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, PROFIT116 said:

:diablo::diablo::diablo:

Еще немного и будет 20 сатох за G!!!

Вывод крайне простой. В данном ресурсе нет никакого смысла. Комрад, который всех пытался объединить, не справился с ношей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Interventum сказал:

Вывод крайне простой. В данном ресурсе нет никакого смысла. Комрад, который всех пытался объединить, не справился с ношей.

Плохой из меня вождь краснокожих оказался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, PROFIT116 said:

Плохой из меня вождь краснокожих оказался(((

Разве ты недавно угрожал цену сбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 21:37, PROFIT116 сказал:

Нафиг!!! Без обид, но я ухожу в жесткий дампинг цен на МРР. У меня хватает денег для этого, от основного источника доходов. Я, честное слово, пытался организовать среди Росссийских байкаловодов, хоть какую то орггруппу по поддержанию цен среди Российских байкалистов. но видя, как все пытаются на@бать друг друга, снизив цену на 1 сатоху, я понял, что нужно не организовывать, а проучать и обучать рублем. Я начал...  Для начала 30 сатох на Байкал Х10. Планы снизить до 20 сатох.

Причем оказалось не сложно))

А ведь были на 40 сатохах все, и сдавались в аренду у каждого, так надо было кое кому сорваться и попытаться влезть на горку списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PROFIT116 , не знаю, сколько Вам лет, но поступок в стиле: "назло бабушке отморожу уши", ИМХО. Оганизовать этот рынок путём форума - утопия. Амеры с фрицами с безумным количеством Байкалов заполнили ресурс, демпингуя похлеще наших. И ведь уже ниже Найса предлагают, учитывая все комиссии. :comando: Причём на всех алго. Чё психовать и уподобляться им? Я удивлён, но мои арендуют по ценам выше минимальных. Думаю из-за того, что выставил ценник и в альтах. За них и покупают. Бесплатный лайфхак! :bye: Сорри за оф, но уже 2 страницы этой истерики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Asterixrus said:

@PROFIT116 , не знаю, сколько Вам лет, но поступок в стиле: "назло бабушке отморожу уши", ИМХО. Оганизовать этот рынок путём форума - утопия. Амеры с фрицами с безумным количеством Байкалов заполнили ресурс, демпингуя похлеще наших. И ведь уже ниже Найса предлагают, учитывая все комиссии. :comando: Причём на всех алго. Чё психовать и уподобляться им? Я удивлён, но мои арендуют по ценам выше минимальных. Думаю из-за того, что выставил ценник и в альтах. За них и покупают. Бесплатный лайфхак! :bye: Сорри за оф, но уже 2 страницы этой истерики...

Спасибо за мнение :) Надо изучить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Хотел поделится настройками. 

 

stratum+tcp://qubit.mine.zpool.ca:4733   

ALGO : qubit  

Parol:   c=xvg               (  Это для того что бы сразу накачанное переводил в verge. )

User:   номер XVG кошелька

 

 

Получается где то 600 verge в сутки, при сегодняшнем курсе!!!

 

Удачи...   

В надежде на ещё лучшие времена, когда выйдут новые алгоритмы и курс альтов полетит вверх!

Изменено пользователем Igor_aus_DE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Igor_aus_DE said:

Доброе время суток.

Хотел поделится настройками. 

 

stratum+tcp://qubit.mine.zpool.ca:4733   

ALGO : qubit  

Parol:   c=xvg               (  Это для того что бы сразу накачанное переводил в verge. )

User:   номер XVG кошелька

 

 

Получается где то 1800 verge в сутки, при сегодняшнем курсе!!!

 

Удачи...   

В надежде на ещё лучшие времена, когда выйдут новые алгоритмы и курс альтов полетит вверх!

Привет незнакомец, на сколько достоверна данная информация? С какого количества байкалов такие плюхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.  1800 монет это с трех байкалов.  у меня их 3.

А так естественно только третья частью.  600 xvg

 

 

Майнится большей частью DGB.  А так как DGB чистой воды скам, меняю сразу на XVG.  + по моему verge скоро вырастит

Изменено пользователем Igor_aus_DE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Igor_aus_DE said:

Извиняюсь.  1800 монет это с трех байкалов.  у меня их 3.

А так естественно только третья частью.  600 xvg

Воооот. Надо сначала думать, потом излагать.:))) Я проверил, роет хуже или также как на нове и вряд ли 600 за сутки. Может для тебя будет секретом, но я его раскрою, на MGroestl роет холоднее тише и по профиту также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • разгон асиков baikal

      Кому-то удавалось разогнать асики от компании баикал? Машины не горячие, работают идеально стабильно, вот и возникло желание заняться разгоном, но настроек частоты нигде нет.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...