Перейти к содержанию

Baikal Giant X10


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

У кого заказывали Baikal X10 и за какую сумму обошелся с доставкой? Хотелось бы найти проверенного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vladus сказал:

Запланирован выход новых байкалов

Вам новостной рассылкой сообщили? а то на оф.сайте нету ничего подобного.

2 часа назад, vladus сказал:

Примеры монет и их доходность:

Выглядит многообещающе, даже если 1/10 профита останется до включения в розетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про Baikal X10. По новому байкалу  давайте в новой теме Baikal Giant - B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в Baikal X10 так и останутся 5 алгоритмов )  Смысл допиливать, если уже нацелились на новый майнер и опять же в нем новые 5 алгоритмов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Anatoly2017 сказал:

Фирма надёжная? Опасно может придти не рабочий... долго ждать и никакой гарантии арктических только при получении ... и ещё вопрос детский чем отличаются разъемы для асиков и ферм?

Ничем, просто в блоках для асиков нет разъемов для материнской платы и жесткого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли два. Упакованы были хорошо. корпус был поцарапан, но не критично. 

Проверил сначала на zpool, проблем не было кварк и кубит капает уверено. 

Дальше решил попробовать покапать дгб на отдельном пуле, за ночь получилось 700 с одного. 

Вообщем, нужно капаться в настройках и искать возможные вариаций добычи. 

7A2670FA-E201-4C65-87AB-852D5DAA2021.jpeg

658827C6-3D97-4EB7-A96F-C90D0CF905CA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Пауло Сантьяго сказал:

Пришли два. Упакованы были хорошо. корпус был поцарапан, но не критично. 

Проверил сначала на zpool, проблем не было кварк и кубит капает уверено. 

Дальше решил попробовать покапать дгб на отдельном пуле, за ночь получилось 700 с одного. 

Вообщем, нужно капаться в настройках и искать возможные вариаций добычи. 

7A2670FA-E201-4C65-87AB-852D5DAA2021.jpeg

658827C6-3D97-4EB7-A96F-C90D0CF905CA.jpeg

Подскажите, где заказывали и как быстро пришли ? Тоже гляжу нет задней крышки в комлекте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал сам через себя )) пришли в течении 20 дней. Вот ещё жду s9 l3 и в конце месяца должны ещё пару Байкалов придти. Кстати, эти два продал. Поэтому жду инфо от покупателя, как он их будет юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пауло Сантьяго сказал:

Заказывал сам через себя )) пришли в течении 20 дней. Вот ещё жду s9 l3 и в конце месяца должны ещё пару Байкалов придти. Кстати, эти два продал. Поэтому жду инфо от покупателя, как он их будет юзать.

 

Как то замудрено ) Спрошу по-другому  у официалов купили или у перекупов в китае ? 20 дней довольно неплохо.  Прост омногие кто официальн окупили, еще даже первый батч не получили... и вообще интересно кто нить официально их в РФ заказывал, дошли или нет... таможня и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Dengi24 сказал:

 

Как то замудрено ) Спрошу по-другому  у официалов купили или у перекупов в китае ? 20 дней довольно неплохо.  Прост омногие кто официальн окупили, еще даже первый батч не получили... и вообще интересно кто нить официально их в РФ заказывал, дошли или нет... таможня и т.д 

Я вопрос понял сразу) 

купил у своего человека в Китае, по факту , он получается перекуп, но работает для меня и ещё двух человек. За это он получает ЗП и все. Выкупал он у тех, кто заказывал бач. Да, цена оказалась дороже. Но вариантов других не было. На РФ, кто заказывал, таможня развернула (инфо от первоисточника). Теперь они через белую пробуют доставить. На самом деле, там очень много нюансов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в своих машинках X10 копается и находит там интересные вещи )

 

poolAdd({url:'stratum+tcp://nist5.mine.zpool.ca:3833',pass:'x11=1,quark=1,qubit=1,groestl=1,nist5=1',priority:'6',algo:'nist5',extranonce:true});
poolAdd({url:'stratum+tcp://groestl.mine.zpool.ca:5333',pass:'x11=1,quark=1,qubit=1,groestl=1,nist5=1',priority:'5',algo:'groestl',extranonce:true});

 

Походу два долгожданных алгоритма это groestl и nist5

 

И рабочая частота  в SGminere прописана ) 

 

/opt/scripta/bin/sgminer : sudo mv sgminer_300MHz_fix_NoHW 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dengi24 сказал:

Народ в своих машинках X10 копается и находит там интересные вещи )

 

poolAdd({url:'stratum+tcp://nist5.mine.zpool.ca:3833',pass:'x11=1,quark=1,qubit=1,groestl=1,nist5=1',priority:'6',algo:'nist5',extranonce:true});
poolAdd({url:'stratum+tcp://groestl.mine.zpool.ca:5333',pass:'x11=1,quark=1,qubit=1,groestl=1,nist5=1',priority:'5',algo:'groestl',extranonce:true});

 

Походу два долгожданных алгоритма это groestl и nist5

 

И рабочая частота  в SGminere прописана ) 

 

/opt/scripta/bin/sgminer : sudo mv sgminer_300MHz_fix_NoHW 

 

 

сколько на выхлопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ответьте актуален ли будет ещё Байкал предлогают с китая за 160к или дождаться новых байкалов. Какова сейчас доходность с одного Байкала и на каком пуле

Изменено пользователем Вадим Давидюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вадим Давидюк сказал:

Товарищи, ответьте актуален ли будет ещё Байкал предлогают с китая за 160к или дождаться новых байкалов. Какова сейчас доходность с одного Байкала и на каком пуле

за 160к это скорей всего с бача, который пока не известно когда выйдет и то, что-то я сомневаюсь. их можно взять в наличие в китае сейчас, но цена почти в два раза больше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jamanka1 сказал:

Как такая цена сложилась если в Шеньжене по 28000 юаней ?

Эт видимо с завода. Таких цен вообще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Пауло Сантьяго сказал:

Эт видимо с завода. Таких цен вообще нет. 

Я вот тоже успел под конец 2 батча 2 шт. заказать. Таперь репу чешу - как их реально теперь получить? SF-Express, который безальтеранативно предложен Байкалом, как я понял, не гарантирует доставку и таможенную очистку... Предыдущего опыта к сожалению не имею. Купил по 1399 USD/Pc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пауло Сантьяго сказал:

за 160к это скорей всего с бача, который пока не известно когда выйдет и то, что-то я сомневаюсь. их можно взять в наличие в китае сейчас, но цена почти в два раза больше.  

Не знаю как, но люди проверенные временем сказали 160 вместе с доставкой и будут в примерно числа 20 января, вот думаю актуален ли он ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим Давидюк сказал:

Не знаю как, но люди проверенные временем сказали 160 вместе с доставкой и будут в примерно числа 20 января, вот думаю актуален ли он ещё 

Ну если сомнения в актуальности и окупаемости есть, то как прибудет к вам продайте тут же за 250 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dengi24 сказал:

Ну если сомнения в актуальности и окупаемости есть, то как прибудет к вам продайте тут же за 250 )

А на какой нормальный пул его можно подключить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня мой байкал, наверное первый в Украине, качество жесть, на металле корпуса какие то следы будто его по полу тягали, платы не закреплены и болтаются, еще и обошелся мне в 0,35 битка, кому интересно могу продать за такую цену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jamanka1 сказал:

Себе нифига !!!

Что то  хотелось , но уже и не очень хочется .

 

ну и ладно :)) У него всё равно окупаемость сейчас +-4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ferr сказал:

Приехал сегодня мой байкал, наверное первый в Украине, качество жесть, на металле корпуса какие то следы будто его по полу тягали, платы не закреплены и болтаются, еще и обошелся мне в 0,35 битка, кому интересно могу продать за такую цену)))

Главное что приехал!  Про качество уже писали, что да, не ахти, платы у всех болтаются, такова конструкция...задней решетки у разъемов тоже нет ? ) Можете сказать что за марка вентиля установлена ?  

3 часа назад, Вадим Давидюк сказал:

А на какой нормальный пул его можно подключить 

На найсхеш, как оживет  ) шутка ) Пулов полно, у всех свои заморочки, а так можно им монетку Verge (XVG) порыть ) она неплохо в цене выросла

 

Изменено пользователем Dengi24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 17:40, Asterixrus сказал:

Я вот тоже успел под конец 2 батча 2 шт. заказать. Таперь репу чешу - как их реально теперь получить? SF-Express, который безальтеранативно предложен Байкалом, как я понял, не гарантирует доставку и таможенную очистку... Предыдущего опыта к сожалению не имею. Купил по 1399 USD/Pc.

а где он сейчас находится? могу конечно попробовать помочь с доставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае пока. Байкал, с грехом пополам, ещё только 1-й батч отгрузил. С задержкой в 1.5 месяца. Отписал ему сегодня рассмотреть вопрос с отправкой карго. С доплатой естественно. Жду, что ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎12‎.‎2017 в 15:40, Asterixrus сказал:

SF-Express, который безальтеранативно предложен Байкалом, как я понял, не гарантирует доставку и таможенную очистку...

Я на смоем опыте могу сказать что они точно ничего не гарантируют, отправляли ими, правда не Байкал, но какая разница, так вот сейчас на почте вручили таможенное уведомление а не асик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • разгон асиков baikal

      Кому-то удавалось разогнать асики от компании баикал? Машины не горячие, работают идеально стабильно, вот и возникло желание заняться разгоном, но настроек частоты нигде нет.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...