Перейти к содержанию

Baikal Giant X10


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Дык, на воттумайн и смотрите, там достаточно информации для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика NiceHash показывает Baikal Giant X10 как абсолютного рекордсмена среди асиков по текущей доходности, причем с огромным отрывом от ближайших конкурентов.

 

5a11e8337618a_Asicprofits.thumb.jpg.75b363955a49c7f01bec93e7dc1ed426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alienxxx сказал:

Статистика NiceHash показывает Baikal Giant X10 как абсолютного рекордсмена среди асиков по текущей доходности, причем с огромным отрывом от ближайших конкурентов.

Так и асики сейчас есть только у продаванов, стоит подождать хотя бы до декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alienxxx сказал:

Статистика NiceHash показывает Baikal Giant X10 как абсолютного рекордсмена

месяц назад пару часов висел гиант + в топе на кварке, с показателем 48долл\день.

думаю явление кратковременное, связанное с отгрузками/переключениями новых партий и тд

(зы: собственно после этого явления я и решил приобрести тандем из 2х гиантов+ и одной 900ки, вместо одного Л3+, и пока моя ставка гораздо профитнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alienxxx  На кварке.. Судя по воттумайну, интересно получается.. Интересно кому они его сдают и для каких монет,. там монеты на кварке идут ниже кьюбитовских.. 

Изменено пользователем klerik24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кварком и кубитом будет такаже фигня как с х11

Чтобы удвоить мощность достаточно 500 Гиантов Х10

Изменено пользователем sagri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужен совет!

Сегодня буду делать оплату по реквизитам Байкала. Но есть одно НО - сам асик мне будет поставлять перекуп.
Т.е. я плачу` по реквизитам непосредственно в компанию Байкал, дальше асик отгружается перекупу, дальше мне. 

Договор с перекупом не составляется. В оплате счёта указанао назначение платежа- "оплата по заказу *наименование продавца* "

Как считаете, схема рискованная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eejika сказал:

Друзья, нужен совет!

Сегодня буду делать оплату по реквизитам Байкала. Но есть одно НО - сам асик мне будет поставлять перекуп.
Т.е. я плачу` по реквизитам непосредственно в компанию Байкал, дальше асик отгружается перекупу, дальше мне. 

Договор с перекупом не составляется. В оплате счёта указанао назначение платежа- "оплата по заказу *наименование продавца* "

Как считаете, схема рискованная? 

 

Все эти схемы изначально рискованны так-как действуют исключительно "на доверии". Про назначение платежа не понял, но в любом случае лучше указывать: № (если есть), и дату документа и за что, за кого-либо, дабы избежать проблем с банком лучше не указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kinneberg сказал:

 

Все эти схемы изначально рискованны так-как действуют исключительно "на доверии". Про назначение платежа не понял, но в любом случае лучше указывать: № (если есть), и дату документа и за что, за кого-либо, дабы избежать проблем с банком лучше не указывать.

Принял, спасибо! Буду дальше думать.

Скорее всего буду заказывать у продавца, у которого дороже, но по крайней мере есть отзывы и история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, eejika сказал:

Друзья, нужен совет!

Сегодня буду делать оплату по реквизитам Байкала. Но есть одно НО - сам асик мне будет поставлять перекуп.
Т.е. я плачу` по реквизитам непосредственно в компанию Байкал, дальше асик отгружается перекупу, дальше мне. 

Договор с перекупом не составляется. В оплате счёта указанао назначение платежа- "оплата по заказу *наименование продавца* "

Как считаете, схема рискованная? 

При таком раскладе ты покупаешь асик для кого-то, т.е. для перекупа, который при получении асика может отправить его тебе, а может и себе оставить...

Смотри, думай и взвешивай варианты сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварк и кубит, да и вообще сверхдоходность это полное говно.

Идите в ветку Д3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MAYNER_95 сказал:

доброго времени суток..

оф сайт байакала дайте?

а толку? уже распродано все неделю назад, и не факт, что 3я партия будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kinneberg сказал:

Есть новости по поводу 1-й партии?

Какого плана новости ? ) 15 ноября  начали рассылать покупателям...оптовикам еще раньше отгрузили крупные партии . Сейчас уже из наличия по китаю продают 270-300 т.р  + доставка. 

 

А на вторую партию уже на оф сайте не принимают. Вторую партию обесчают отгружать 10-20-30 декабря, но скорее всего сдвинут на середину января 2018...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,я так понимаю тут много опытных майнеров или знающих в этой теме людей! скажите ваше мнение, стоит вложиться и все таки приобрести этот майнер сейчас ???доходность сейчас показывает 1000 - 1200 уе в месяц ! как быстро она может упасть, на зависимо от курса биткоина! ??Вообще майнер каждый из Вас приобрел бы или нет ? Почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Остапюк Добрый! Не могу отнести себя к опытным товарищам, но тем не менее.. Сейчас "байкал" стоит необоснованно больших денег! Примерно 270-320 у крупных китайских перекупов. Я бы подождал до нового года, когда все более или менее устаканится, и профит и цена и станет ясно, стоит ли овчинка выделки. По заводской цене я бы взял здесь и сейчас, но не по рыночной.. Очень большой отрыв по мощности у машины.. Профит, скорее всего, упадет а ля Д3, ну, может не так сильно, а может и сильнее, тут множество факторов неизбежно на это по влияющих.. Так что, если вы зелен в теме, как первый асик, "байкал" брать никак нельзя, можно влететь, без финансовой подушки. В ветке, выше, есть посты за почитать о возможном профите от "байкала".. Тут главное поменьше спрашивать и побольше анализировать все, вся, помногу и постоянно, иначе нечего и затеваться, влетите, как пить дать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, klerik24 сказал:

Профит, скорее всего, упадет а ля Д3

Не нагнетайте ;)

нету у байкалов конкурента в обозримом будущем, в отличии от Д3, которые А5 стер в мелкую пудру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, crypto_alex сказал:

а какой БП под X10 лучше взять? на 800вт?

если серверный - можно и 800, если компутерный ноунейм - 1кВт +, но лучше не рисковать с дешевым *овном, у серверного несколько степеней защиты, и батарея кондеров, которая вытащит 1-2сек провала в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Serg_kh сказал:

Не нагнетайте ;)

нету у байкалов конкурента в обозримом будущем, в отличии от Д3, которые А5 стер в мелкую пудру

Будем надеяться... Только сегодня оплатил 2 X10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, klerik24 сказал:

влетите, как пить дать! ))

Таких влетевших на "Х11" полон мир людей.

Набрали, думали золотое дно!

А там внатуре дно... но не золотое. Ещё стучит снизу кто то постоянно.

-

Смысл в том, что наверное Х10 пойдёт по стопам Д3, но возможно выровняется изза большого количества алгоритмов. Не сильно но выровняется.

Цена ему 120тр край. На сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eejika сказал:

Только сегодня оплатил 2 X10

я так понимаю, платили перекупам, потому как байкалы неделю назад закрыли продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Serg_kh сказал:

нету у байкалов конкурента в обозримом будущем, в отличии от Д3, которые А5 стер в мелкую пудру

байкалы тоже так думали, и сидели на попе ровно, просили по 7500$ за свои уникальные Giant+ х11 майнеры.

прошло четыре месяца, и они со своими 2000mh/s х11 оказались на самых дальних задворках.

их уделали все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • разгон асиков baikal

      Кому-то удавалось разогнать асики от компании баикал? Машины не горячие, работают идеально стабильно, вот и возникло желание заняться разгоном, но настроек частоты нигде нет.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...