Перейти к содержанию

Baikal Giant X10


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, eejika1987 сказал:

Не думаю, что наша таможня может такое заявить. Уже много этих байкалов прошло, в т.ч. официально как я понимаю - поэтому я сомневаюсь что нам могут так заявить))

Мой не отдали, просят нотификацию, так что как повезет... пойдет обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, burtja сказал:

Много писали про наложку , отправку , авито и прочее , а вот про качество самих машинок Х-10 пока молчание . Сегодня из 2 машинок 1 не завелась . Это такой процент брака ? Ведь и не сказать что дешёвка одноразовая и цены всё ещё растут .

А если почитать сначала ветку ? ) Многое уже обсуждалось и качество тоже ) вот ссылочка интересная про качество.  Там пишут, что "отклонения в хешрейте не должны превышать показатели от 9,5 до 10,50Gh/s.

Все асики, работающие в этом диапазоне не считаются дефектными или браковаными. Это стандартное отклонение при их расчетах"

6 часов назад, Oleg Sirotin сказал:

Мой не отдали, просят нотификацию, так что как повезет... пойдет обратно

Заказывали напрямую у байкала ?  В какой город заказывали ? Байкал писали , что будут указывать  стоимость заниженную до 211 баксов и описание, что это корпус с вентилятором.  

Сам жду свой байкал, который отгурзили 11 декабря и который висит на таможне с 21 декабря (... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Soundriver сказал:

 

 Ну кстати я сейчас перекатил на zpool image.thumb.png.cc0ccbf9b4796a20c3ed29fb262256e9.png

 

там оплата в 0.85156mbtc за gh в сутки, т.е. 0.008btc в день, вполне.. найс пока упал

На zpool есть возможность автопереключения между алго в зависимости от доходности? Или только мультипорт на одном алгоритме?

Изменено пользователем antosha571
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dengi24 сказал:

А если почитать сначала ветку ? ) Многое уже обсуждалось и качество тоже ) вот ссылочка интересная про качество.  Там пишут, что "отклонения в хешрейте не должны превышать показатели от 9,5 до 10,50Gh/s.

Все асики, работающие в этом диапазоне не считаются дефектными или браковаными. Это стандартное отклонение при их расчетах"

Заказывали напрямую у байкала ?  В какой город заказывали ? Байкал писали , что будут указывать  стоимость заниженную до 211 баксов и описание, что это корпус с вентилятором.  

Сам жду свой байкал, который отгурзили 11 декабря и который висит на таможне с 21 декабря (... 

Дело конечно Ваше, но я не понимаю, зачем Вы заказываете на рос. адрес, в лотерею с таможней охота поиграться?Заказываете на адрес карго, 4-7дней, 400-600 $ и майнер у Вас без головняка с таможней) Он бы у Вас уже почти месяц бы майнил. Посчитайте недополученную прибыль.

Сорри, не увидел, Вы вроде не с завода, а у перекупа заказывали.

Изменено пользователем Fan42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Soundriver сказал:

 

 Ну кстати я сейчас перекатил на zpool image.thumb.png.cc0ccbf9b4796a20c3ed29fb262256e9.png

 

там оплата в 0.85156mbtc за gh в сутки, т.е. 0.008btc в день, вполне.. найс пока упал

Подели 0.85156mbtc за gh на 244 тела. Наверное, всё таки такая доходность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите пожалуйста, пришли байкалы, оказались юзаные..., ip не видит...

Если прошить, нормально будет?

Как новая прошивка 1.1, устойчива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Basss06 сказал:

Друзья помогите пожалуйста, пришли байкалы, оказались юзаные..., ip не видит...

Если прошить, нормально будет?

Как новая прошивка 1.1, устойчива? 

ip не видит... Это не из за байкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Basss06 сказал:

Друзья помогите пожалуйста, пришли байкалы, оказались юзаные..., ip не видит...

Если прошить, нормально будет?

Как новая прошивка 1.1, устойчива? 

Шил 2 дня назад. По крайней мере вернулся вход в веб-морду, вчера начал копать удачно. Работает пока сутки - вроде стабильно, не отваливалось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они работали на статике, как разобрались вчера

3 минуты назад, covex сказал:

Шил 2 дня назад. По крайней мере вернулся вход в веб-морду, вчера начал копать удачно. Работает пока сутки - вроде стабильно, не отваливалось

 

Можно позвоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик, где можно контрольку купить на baikal x10? В Москве или еще может где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Инженеришка сказал:

Всем добрый день!

Боюсь, не кинут ли :)

заказывай, вот и узнаем )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Dengi24 сказал:

Сам жду свой байкал, который отгурзили 11 декабря и который висит на таможне с 21 декабря (... 

Странно, мой пришел несколько дней назад, заказывал с завода, покупал в начале ноября.

 

Почему-то постоянно отваливается веб морда и байкал сканер не находит, выключение ток помогает.

Но при этом чаще всего продолжает копать, просто веб морда отваливается. Похоже мерзнет =) Температура выше 20 на гроэстле не поднимается.

Байкал гиант+ 2000 стабильнее в разы, работает неделями, забываю про него, но тоже бывают траблы с веб мордой.

Кто знает как вебморду вернуть без выключения байкала?

 

Пытался копать GroestlCoin (GRS) на дварфпуле, воттумайн показывает суперпрофит, дак походу алгоритм не совсем подходит, шары не принимались.

 

ps Но как не крути с фермами на видяхах гемора больше =)

 

Изменено пользователем nixonu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nixonu сказал:

Почему-то постоянно отваливается веб морда и байкал сканер не находит, выключение ток помогает.

Но при этом чаще всего продолжает копать, просто веб морда отваливается.

пропиши фиксированный ip

5 часов назад, nixonu сказал:

Пытался копать GroestlCoin (GRS) на дварфпуле, воттумайн показывает суперпрофит, дак походу алгоритм не совсем подходит, шары не принимались.

Baikal поддерживает алгоритм Myriad-Groestl, а не Groestl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nixonu сказал:

Странно, мой пришел несколько дней назад, заказывал с завода, покупал в начале ноября.

 

Почему-то постоянно отваливается веб морда и байкал сканер не находит, выключение ток помогает.

Но при этом чаще всего продолжает копать, просто веб морда отваливается. Похоже мерзнет =) Температура выше 20 на гроэстле не поднимается.

Байкал гиант+ 2000 стабильнее в разы, работает неделями, забываю про него, но тоже бывают траблы с веб мордой.

Кто знает как вебморду вернуть без выключения байкала?

 

Пытался копать GroestlCoin (GRS) на дварфпуле, воттумайн показывает суперпрофит, дак походу алгоритм не совсем подходит, шары не принимались.

 

ps Но как не крути с фермами на видяхах гемора больше =)

 

не то копаешь. на гроестл если бы можно было мы бы все уже давно там были)) только мириад-гроестл, это не одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garich86 если не секрет, то какую монету и где копаете? Доходность за сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, vladus сказал:

пропиши фиксированный ip

Baikal поддерживает алгоритм Myriad-Groestl, а не Groestl

В байкале нет таких настроек как в antminer для прописки ip, или как-то через Sgminer options?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Asterixrus сказал:

Ясно, sd карточку надо вытаскивать. Вот почему в интерфейсе не сделали, как-то через одно место...

 

Байкалы гнать никто не научился?

 

Еще мой на алго m-groeslty прям замерзает не более 20 градусов, обороты уже 16% поставил. На лоджии около 0 градусов.

 

ps Байкалы наверно единственные асики, которые не грееются эл.ва децл жрут.

L3, D3 у меня еще были, дак жесть как грелись и жрали эл.ва

Изменено пользователем nixonu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я купил байкал второй день бьюсь не могу запустить кто нибудь может мне помочь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста помогите все сделал по порядку зарегался на супернова создал воркер в байкал вписал урл воркер и пароль копать не начинает еще блок питания шахтерский очень шумный посоветуйте хороший блок и расскажите что я делаю не так и обьязательно ли на новом обновлять оранж пи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, захарио сказал:

пожалуйста помогите все сделал по порядку зарегался на супернова создал воркер в байкал вписал урл воркер и пароль копать не начинает еще блок питания шахтерский очень шумный посоветуйте хороший блок и расскажите что я делаю не так и обьязательно ли на новом обновлять оранж пи?

 

Тут экстрасенсов нет, прикладывайте скрины, давайте инфы по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nixonu сказал:

Тут экстрасенсов нет, прикладывайте скрины, давайте инфы по максимуму.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаю перезагрузить показывает ошибку 111 соединение отключено

Изменено пользователем захарио
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, захарио сказал:

нажимаю перезагрузить показывает ошибку 111 соединение отключено

что нажимайте, где сообщение появляется. можете скрин сделать? или нужно объяснить как скрин сделать? :blush2:

писи: берите банку с водой,ставите около асика и включаете кашперовского. думаю должно помочь. :biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Пауло Сантьяго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • разгон асиков baikal

      Кому-то удавалось разогнать асики от компании баикал? Машины не горячие, работают идеально стабильно, вот и возникло желание заняться разгоном, но настроек частоты нигде нет.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...