Jump to content

какой пул посоветуете для Claymore DUAL


Recommended Posts

Posted

Добрый день коллеги ))

 

В общем, хочу уйти с найсхеша, выбираю пул для Claymore10 dual.

Чтото dwarf мне внешне не понрвился.

Посоветуйте пулы, кто где майнит ? карты 1060 если чего...

Posted

etc.baikalmine.ru классик без комиссии и профитнее зарубежных пулов

спасибо

Posted (edited)

Решил попробовать, уже минут 40 роет, но не вижу дохода, может там как-то хитро считает?

post-60139-0-44856400-1505234765_thumb.jpg

Edited by sboa
Posted

Решил попробовать, уже минут 40 роет, но не вижу дохода, может там как-то хитро считает?

attachicon.gifБайкал.JPG

скоро будет, как только найдем блок - сразу все будет зачислено, не переживайте

Posted

Хочу сравнить профит с ethermine.org, без обид, но все хотят профита ;)

Posted (edited)

Посмотрим на суточный, хочется верить в лучшее ;) особенно, когда не ферма, а одна карта 

Это понятно, что начинать всегда трудно, хочется поддержать и получить ...

Почему у меня майнер показывает 28 хеш, а у вас 22?

Edited by sboa
Posted (edited)

эфир - ethermine.org
либру - lbry.suprnova.cc

до этого эфир копал на нанопуле, дварфе - ушел

а вообще я вот не пойму тех кто копает 1-3 видяхах.... на розетку, ну разве что на пиво или колу))

Edited by matrixukr
Posted

 

 

а вообще я вот не пойму тех кто копает 1-3 видяхах.... на розетку, ну разве что на пиво или колу))

 

На вторую карту!

Или ты сразу родился с фермой? ;)

И, если розетка халявная...

Posted

 

 

Почему у меня майнер показывает 28 хеш, а у вас 22?

Потому что скорость на пуле считается по принятым шарам

Posted

Но у меня и отклоненных нет?!

Извиняюсь за глупые вопросы, я новичок

Posted

У вас выплата 0,01 ETH, я вывожу на EXMO, там минимальная сумма на ввод 0,01 ЕТН, значит у вас вывод 0,01 минус комиссия будет меньше 0,01? Как сделать вывод 0,02 хотя бы?

Posted

У вас выплата 0,01 ETH, я вывожу на EXMO, там минимальная сумма на ввод 0,01 ЕТН, значит у вас вывод 0,01 минус комиссия будет меньше 0,01? Как сделать вывод 0,02 хотя бы?

на эксмо обычный эфир, у нас классик

Posted

Вот это я тупанул!!!

Можно изменить кошелек, а то я вписал ETH c EXMO на 0x46a8375d1699d930fc4185cde3214f3deb96cafe

Posted

Вот это я тупанул!!!

Можно изменить кошелек, а то я вписал ETH c EXMO на 0x46a8375d1699d930fc4185cde3214f3deb96cafe

Можно, но только майнить надо по новой(

Posted (edited)

майнил по ошибке на 0xb9c90cd21e59fdf1cc660f3b988f8bf7c2076cf2

Сейчас майню на 0x46a8375d1699d930fc4185cde3214f3deb96cafe на него и сменить (и все добро на баланс перенести по возможности ;)).

Спасибо

Edited by sboa
Posted

майнил по ошибке на 0xb9c90cd21e59fdf1cc660f3b988f8bf7c2076cf2

Сейчас майню на 0x46a8375d1699d930fc4185cde3214f3deb96cafe на него и сменить (и все добро на баланс перенести по возможности ;)).

Спасибо

новый адрес точно для монеты ETC?

Posted

Чингачгук два раза на одну швабру не наступает ;)

0x46a8375d1699d930fc4185cde3214f3deb96cafe

Posted

эфир - ethermine.org

либру - lbry.suprnova.cc

 

до этого эфир копал на нанопуле, дварфе - ушел

а вообще я вот не пойму тех кто копает 1-3 видяхах.... на розетку, ну разве что на пиво или колу))

 

Спасибо! перешел на эти два пула!

Posted

Можно где-то увидеть или озвучить сколько при моей скорости примерно в сут или в месяц будет в USD?

Posted (edited)

Можно, но только майнить надо по новой(

Это значит, что мне не засчитается, то что я намайнил?

Edited by sboa
Posted

Это значит, что мне не засчитается, то что я намайнил?

я попробую перекинуть, если еще выплата не прошла на ETH кошелек

Posted

Спасибо, жду, надеюсь, ща на другом пуле до мин доберу, и вернусь. биток падает - нужно купить по максимуму... ;)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Какой майнинг прибылен в России в 2026 году: злободневное интервью

      Российский майнинг подталкивают к изменению бизнес-модели — и цена биткоина, и родное законодательство. Крупный игрок российского рынка, компания «Алгоритм», выбрала вариант: строить электростанции. Bits.media поговорило с управляющим партнером компании Павлом Гудимовым. — Павел, как изменилась работа вашей компании после того, как в 2024 году появились новые, более жесткие требования законодательства к бизнесу по добыче криптовалют в России?   — Принятый в 2024 году закон о легализ

      in Новости криптовалют

    • [BTC][BCH][DGB] BitcoinCashPool.org Анонимный, Написанный на языке C/C++, самый быстрый пул для [SHA256] монет

      Добро пожаловать на BitcoinCashPool.org Анонимный, написанный на языке Си/Си++, мультипоточный, параллельный, ориентированный на сокеты ядра UNIX, масштабируемый SOLO пул для монет на алгоритме SHA-256 с собственной библиотекой. [Архитектура] BitcoinCashPool.org — это не копия стандартных устаревших решений, а уникальная высокопроизводительная разработка, написанная с нуля на чистом C/C++. Мы отказались от использования тяжелых интерпретируемых языков (Python, NodeJS, Java, Go, C#) в

      in Пулы совместного майнинга

    • HeroMiners майнинг-пул [KAS, ALPH, IRON, CFX, WART, XEL, QUAI, ERG, KLS, PRL, ZANO] и д.р

      Различные регионы пула для наилучшего хэшрейта • Центральная Европа (Германия) • Central Europe (Spain) • Северная Европа (Финляндия) • Восточная Европа (Россия) • Северная Америка - Восток (Канада) • Северная Америка - Запад (США) • Северная Америка - Восток (США) • Северная Америка - Юг (США) • Южная Америка - (Бразилия) • Азия (Гонконг) • Азия (Южная Корея) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) • Западная Азия (Турция) • Океания (Австралия)    

      in Пулы совместного майнинга

    • Какой срок за нелегальный обмен криптовалюты в России? / Взлом криптобиржи Grinex

      В России собираются наказывать тюрьмой за нелегальный обмен криптовалюты. Какой срок грозит нарушителям? Запретят ли российским трейдерам пользоваться некастодиальными криптокошельками? Сколько средств похищено у русскоязычной криптобиржи Grinex, и кто может стоять за взломом? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • Гибридный майнинг-пул Parasite добыл блок Биткоина

      Гибридный майнинг-пул Parasite, ориентированный на индивидуальных майнеров, добыл блок № 945 601 в сети Биткоина — второй за время работы проекта, запущенного весной 2025 года. Предыдущий блок был найден 48 дней назад. В него вошли 7398 транзакций, а комиссии составили 0,002 BTC. На момент добычи блока цена первой криптовалюты находилась на уровне около $76 213.   Parasite использует гибридную модель распределения награды. Майнер, нашедший блок, получает один биткоин, тогда как оставш

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...