Перейти к содержанию

[СКАМ] Готов в больших объемах скупать ТОП криптовалюты(BTC/DSH/ETH)


Heraklion

Рекомендуемые сообщения

Готов в больших объемах скупать ТОП криптовалюты(BTC/DSH/ETH) с доплатой 10-15% по курсу bitfinex/bitstamp/polo Только одно условие, я сам нахожусь в Дубае, могу высылать наличные Вам через DHL почтой из Дубая. Я уже проводил такого рода обмены с разными обменниками на разные суммы, прошу тех с кем проводил обмены отписать отзывы в моем топе. Прошу писать проверенным мемберам с отзывами тут, или на соседних площадках. Контакт для связи jabber: buyer-btc@exploit.im email: anatoly.asckackov@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-15% доплаты? наличные через DHL почтой? это из какой области сказок и фантазий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы наличные из Дубая почтой получать))) Спасибо чувак! Ты сделал мой вечер, сегодня лягу спать с хорошим настроением).

Модераторам просьба сей шедевр не удалять. Куда нибудь для потомков сохраните плиз.


https://forum.bits.media/index.php?/topic/49496-nuzhen-obmen-v-new-yorkusa-ia-nalichnye-usd-vy-mne-btc/

 

А че из Нью-Йорка переехал? Похолодало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Гэри Генслер: «Я не готов комментировать будущие решения по ETF на эфир»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер сохраняет интригу в отношении одобрения ETF на эфир — в недавнем интервью для Yahoo.Finance он отказался сообщить сроки принятия решения. Гэри Генслер (Gary Gensler) заявил, что ведомство критически относится к всеобщему ажиотажу по поводу роста капитализации крипторынка. По его словам, в более широкой сфере рынок криптовалют «имеет проблемы», поскольку «изобилует злоупотреблениями и мошенничеством», а ряд его участнико

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «Мир готов к отказу от доллара в пользу биткоина»

      Миллиардер и основатель Draper Associates заявил, что биткоин способен достаточно скоро заменить американский доллар и все остальные национальные валюты. Тим Дрейпер (Tim Draper) на канале Bloomberg Crypto объявил, что верит в биткоин-революцию мировой экономики. На фоне растущей инвестиционной привлекательности актива со стороны частного и корпоративного капитала BTC способен достаточно скоро заместить в повседневных операциях любые фиатные монеты.   Бизнесмен считает, что мир стоит

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...